Jump to content
Baku365.com

Почему в Азербайджане исчезают девушки?


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

ImpendingDoom

 

20.09.2022 в 15:45, Birdman сказал:

 

Вот почему мужчины зарабатывают больше чем женщины...наглядный пример...держитесь Мужики!

 

Надо как то открыть меготролл тему 99 лвл "Зачем вообще нужны женщины?" вместить в первый пост все, от меркантильности женщин, до мозговыноса.. а потом включить классическую музыку, и любоваться постами форумчан молча.

 

20.09.2022 в 15:58, Rust programming language сказал:

Тут конечно же много факторов. Например тому же интеллектуалу/эрудиту пожалуй будет скучно в браке с той которая вовсе не стремится к развитию/саморазвитию. То есть  совместимость взглядов на жизнь также придётся учитывать.. 

Вопрос в том, что у нас не в моде развивать себя, искать новые увлечения или деятельность. Это огорчает

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 9/20/2022 at 2:31 PM, ImpendingDoom said:

Надо как то открыть меготролл тему 99 лвл "Зачем вообще нужны женщины?" вместить в первый пост все, от меркантильности женщин, до мозговыноса.. а потом включить классическую музыку, и любоваться постами форумчан молча.

intro-1568920260.jpg.07096d96a31100ee93d83d14a83eec38.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

G-point
20.09.2022 в 15:08, *Jolie* сказал:

Не получится "корректировать "мозги да и зачем?Ня вар- одур,или гябулду и галырсан,любишь такого/ю какая есть со всеми его/ее тараканами или хош геттин.Исправить человека невозможно,а кровь пить не стоит,жизнь коротка.

Вот и вернулись к началу вопроса))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка
20.09.2022 в 15:29, Arzu777 сказал:

Сильно преувеличена угроза русских и украинок.

Согласна. Но они тоже бывают разные. Особенно те кто решаются переезжать на родину к мужу))) 

20.09.2022 в 15:29, Arzu777 сказал:

Не каждый наш мужчина впишется в их семью и уклад, потому что они подстраиваться не под кого не собираются.

Есть такое. 

 

20.09.2022 в 15:29, Arzu777 сказал:

Плюс в таких парах всегда доминирует женщина - наш мужчина изначально либо в роли подкаблучника,либо на положение,,чужого ", которого так и быть, приняли в свой клан

В российских семьях да. В тик токе есть Ровшан с женой украинкой. У них много смешных роликов, сейчас они кажись тут живут. Видно что шутки шутками, а где залезешь там и слезешь.)) 

20.09.2022 в 15:29, Arzu777 сказал:

как наши мужчины действительно засовывают свой язык куда подальше и даже побаиваются что-то там возразить своим командиршам

Верно, знаю много таких семей. И мужчин устраивает не знаю на сколько до конца жизни)) но пока все живут. Есть такой момент тоже , что ждет его на родине? Мужчины любят стабильность, вон пишут же в теме, что местные предсказуемы и сюрпризы мало вероятны. Удобные короче.  Поэтому где мягко постелили , там и легли.)  
 

 

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 9/20/2022 at 8:21 AM, Birdman said:

Сойуг Алманийада кертенкелени хардан тапым...а в Азербайджане найти можно...значит Азербайджан лучше чем Германия...силлогизм Аристотеля прямо...

 

Кертенкеле олан олке йахшыдыр

Азербайджанда кертенкеле вар

Азербайджан йахшы олкедир...

 

 

   

2637AE79-5607-488C-B4CC-B554CED3777B.jpeg

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 9/20/2022 at 3:20 PM, KASTEEL said:

   

2637AE79-5607-488C-B4CC-B554CED3777B.jpeg

Kərtənkələnin böyük qardaşı Ağa İquana ...bunun qanını gözlüyümə sürtsəm insanları nəinki lüt, hətta rentgen şəklində görərəm

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
20.09.2022 в 16:07, Birdman сказал:

5! Тебе зарплату поднять! Hüsnxəttə bax! Bəh bəh!

 

Одна говорит больше 1500 манат, другая говорит 40 лет это много и т.д...а Одна говорит могу даже жить в шалаше, если есть понимание...

 

 

Ну для жениха многовато)) 40. Лучше 20) сам понимаешь в чем. Плюс рулить им можно)  а закостенелый 40 летка.. так что ты эта,Птиц, не выпендривайся, ищи свою птицу счастья)

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 9/20/2022 at 3:34 PM, Птица said:

Ну для жениха многовато)) 40. Лучше 20) сам понимаешь в чем. Плюс рулить им можно)  а закостенелый 40 летка.. так что ты эта,Птиц, не выпендривайся, ищи свою птицу счастья)

Вы ничего не знаете про мужчин если выбираете себе 20 летного...

 

Мне птицы с пташками не интересны...не стоит инвестировать в такую птицу ни денег, ни ... ну сами знаете что...

Link to comment
Share on other sites

Птица
20.09.2022 в 15:11, Birdman сказал:

Я не виноват...сама ставила фотку...в одежде была где то там...был похож на грудь...

И? Ты же птиц! Мы самые благородные из фауны) какая именно черта в характере дала тебе опуститься до такого низкого уровня. Ну? Я очень многое хочу себе позволить, но внутренний я ( такой вредный вредный) не позволяет) срываюсь иногда 🤯

Я просто настолько считала тебя интеллигентом, до мозга костей. Я не верю глазам своим. Ну давай, поддержи старушку птицу, не разочаровывай меня.

Люди не злые, "злые" люди это несчастные люди. А давай тебе невесту найдем) пока не обвисли у нее)))

Link to comment
Share on other sites

Птица
20.09.2022 в 17:42, Birdman сказал:

Вы ничего не знаете про мужчин если выбираете себе 20 летного...

 

Мне птицы с пташками не интересны...не стоит инвестировать в такую птицу ни денег, ни ... ну сами знаете что...

Я знаю многое) я живу с одним из представителей) как думаешь кто из нас знает о противоположном поле больше?) С 3 раз угадаешь?

Link to comment
Share on other sites

Солоу
20.09.2022 в 15:49, ImpendingDoom сказал:

Я сомневаюсь, что это мужская опа)) Хотя в нашей время..

Было бы странно, если я рыскал в интернете мужские попки ))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Птица
20.09.2022 в 15:41, Ядерный Гапаз сказал:

Если бы я жил только на этом форуме и не выходил бы на улицу, то наверное сошёл бы с ума ) Это у нас девушек нет? По моему их у нас овердофига, мягко выражаясь ) Эджнебилере ехтиядж йохду. 

 

Это я ещё халашек не считал :buba:

Вы не понимаете как работает форум. Нужен конфликт) потом вас правда раскатают)) но не суть. Ваш призыв в никуда-он в никуда)

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 9/20/2022 at 3:46 PM, Птица said:

И? Ты же птиц! Мы самые благородные из фауны) какая именно черта в характере дала тебе опуститься до такого низкого уровня. Ну? Я очень многое хочу себе позволить, но внутренний я ( такой вредный вредный) не позволяет) срываюсь иногда 🤯

Я просто настолько считала тебя интеллигентом, до мозга костей. Я не верю глазам своим. Ну давай, поддержи старушку птицу, не разочаровывай меня.

Люди не злые, "злые" люди это несчастные люди. А давай тебе невесту найдем) пока не обвисли у нее)))

 

On 9/20/2022 at 3:49 PM, Птица said:

Я знаю многое) я живу с одним из представителей) как думаешь кто из нас знает о противоположном поле больше?) С 3 раз угадаешь?

Даже с -3 раза не хочу...пустые посты...вот так и бывает что надоедает женщина и мужчина просто встает и уходит от женщины...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
20.09.2022 в 17:56, Солоу сказал:

Было бы странно, если я рыскал в интернете мужские попки ))

Поверьте, даже я такое не  ищу. Там будет либо что то волосатое, либо гей( хотела пошутить, но не пришла шутка в голову))) беее. Что может быть более омерзительней?? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
20.09.2022 в 18:03, Birdman сказал:

 

Даже с -3 раза не хочу...пустые посты...вот так и бывает что надоедает женщина и мужчина просто встает и уходит от женщины...

Воооот! Мы и пришли к главному! Мужчине и женщине не должно быть скучно вместе. Это показатель!

Link to comment
Share on other sites

W0lf
20.09.2022 в 08:01, WooDoo сказал:

Думаю все дело в деньгах.

 Появятся деньги — появляются девушки Появляются девушки — пропадают деньги,

Пропадают деньги — пропадают девушки

Пропадают девушки  — появляются деньги... 

Будем или богаты или с девушками.

Выбирайте )
 

Ну, не всё на само деле так плохо. Девушка может быть и неприхотливой, не просящей ее покормить, не желающей материальной помощи, без какого либо намека на вынос мозга. Друзьям рассказывал когда, тоже не верили поначалу. Говорили, что это очень плохо и ее надо все-таки похоронить...

Edited by W0lf
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Птица
20.09.2022 в 18:07, Птица сказал:

Воооот! Мы и пришли к главному! Мужчине и женщине не должно быть скучно вместе. Это показатель!

Ах ну и да. Никогда не уходят в никуда, всегда к кому то. 

Link to comment
Share on other sites

Птица
20.09.2022 в 18:07, W0lf сказал:

Ну, не всё на само деле так плохо. Девушка может быть и неприхотливой, не просящей ее покормить, не желающей материальной помощи, без какого либо намека на вынос мозга. Друзьям рассказывал когда, тоже не верили поначалу. Говорили, что это очень плохо и ее надо все-таки похоронить...

Ай да.. приколист))  я было поверила что не закопал) 

Link to comment
Share on other sites

Maambl
20.09.2022 в 18:05, Птица сказал:

Поверьте, даже я такое не  ищу. Там будет либо что то волосатое, либо гей( хотела пошутить, но не пришла шутка в голову))) беее. Что может быть более омерзительней?? 

Ну не скажи....сильное атлетическое тело красиво.....и почему сразу волосатое,мыслим позитивно

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
20.09.2022 в 09:24, Sirius191 сказал:

 

"мы" 👍😂-

ВЫ - да - кто бы сомневался 

зачёт за чистосердечное признание :appl:- афярин :rofl:

Ну ты и не далёкий ,хотя ))

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

AVA
20.09.2022 в 02:48, Undina сказал:

Лучше пусть прошерстят объявления о найме на работу заграницей и обещания высоких зарплат. Если в других странах  есть групировки вывозящие и торгующие живым товаром, почему у нас это вероятность исключена ?

У нас очень давно существуют такие группировки. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Turan_04

по моим личным наблюдением, в общето другая картина создается. наоборот, бракосочетание что ли сократился.)

qız qızıla dönüb, xəbəri yox oğlanların что то в этом роде.)

Link to comment
Share on other sites

Ядерный Гапаз
20.09.2022 в 17:59, Птица сказал:

Вы не понимаете как работает форум. Нужен конфликт) потом вас правда раскатают)) но не суть. Ваш призыв в никуда-он в никуда)

 

Мой посыл был как раз в некуда, чтобы не было конфликта. Если я хочу конфликт, то обычно ругаюсь матом и убегаю :classic_ninja:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
20.09.2022 в 18:05, Птица сказал:

Поверьте, даже я такое не  ищу. Там будет либо что то волосатое, либо гей( хотела пошутить, но не пришла шутка в голову))) беее. Что может быть более омерзительней?? 

Да, лучше не надо))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
20.09.2022 в 11:12, *Jolie* сказал:

Да прям все их ждите   ,еливиз бала батачаг.Не олуб бизим гызлара?

Бизим гызлар очень требовательные, когда выходят за своих. Подавай им золото, бриллиант, отдельную квартиру и так далее. Сидят так до 38-40 лет, потом выходят замуж за кого либо.

А   русские им главное чтоб мужчина в доме был( правда я этого не понимаю

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Maambl

Может они все на пробежке,а их все ищут🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
20.09.2022 в 20:23, gylya сказал:

Бизим гызлар очень требовательные, когда выходят за своих. Подавай им золото, бриллиант, отдельную квартиру и так далее. Сидят так до 38-40 лет, потом выходят замуж за кого либо.

А   русские им главное чтоб мужчина в доме был( правда я этого не понимаю

А я понимаю) мой мужчина заботится обо мне,  защищает меня, требует тоже много правда . Делаешь глаза как у котенка и он покупает тебе офигительные кожаные босоножкиза 100 манат при скидке. Так они 200 стоили.я так долго возле них ходила. Нищебродка да. Я не могла дать такие деньги.а муж пошел и купил. Экстаз))

Edited by Птица
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
20.09.2022 в 20:51, Птица сказал:

А я понимаю) мой мужчина заботится обо мне,  защищает меня, требует тоже много правда . Делаешь глаза как у котенка и он покупает тебе офигительные кожаные босоножкиза 100 манат при скидке. Так они 200 стоили.я так долго возле них ходила. Нищебродка да. Я не могла дать такие деньги.а муж пошел и купил. Экстаз))

Ну, у меня немного другое.

Мне с детства говорила мама, что у женщины должен быть свой заработок( своя профессия) чтоб не зависить  ни от кого. Не просить деньги у мужа и так далее. Потом ведь никто не знает как жизнь сложится.

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

rena87
On 9/20/2022 at 7:00 PM, Turan_04 said:

по моим личным наблюдением, в общето другая картина создается. наоборот, бракосочетание что ли сократился.)

qız qızıla dönüb, xəbəri yox oğlanların что то в этом роде.)

Гыз агачы гоз агачы , гыз галар гызыла деняр. Деняр в смысле превратится, не шаурма

 

Link to comment
Share on other sites

Marsianin

сбегают из деревень в города за красивой жизнью!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 10 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +invariant
    • Puzzle
    • +Operator85
    • +Так говорил
    • +Вредный Крыс
    • +ZAUR75
    • +Darth Vader
    • +AliSa_777
    • +Shvabodniy
    • +Timich
    • +Хамаль
    • +Razin
    • +Abbasov J.
    • +Светлый путь
    • +Vagrant
    • +Drako
    • +Wolfy
    • +Zimaleto
    • +falkie
    • +Отче Ваш
    • +Azeri
    • malenkaya pakost

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions