Jump to content
Baku365.com

Россия объявила частичную мобилизацию - VIDEO


Жеглов

Recommended Posts

Martinika
22.09.2022 в 21:15, electrizz сказал:

будут коммунисты будет нищета.... опять

Я не знаю, кто там сейчас может справиться с этой ужасной ситуацией и кто сможет остановить эту войну . Как бы я не была недоверчиво настроена к западу , но на данный момент там у власти должен стать именно наместник присланный оттуда и выполняющий их указания . Местный ни один не справится . 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Viking
22.09.2022 в 21:21, electrizz сказал:

дон дон недоволен

 

 

В Мариуполе много чеченцев погибло, вот и не доволен. 

Link to comment
Share on other sites

nat-07
22.09.2022 в 21:10, Мастер без Маргариты сказал:

 

мне кроме азербайджанцев , граждан Азербайджана и турков никого не жалко. нас 30 лет кто то жалел? Нет. Так что плевать на них всех

И на украинцев плевать?вроде за них рубаху рвал..быстро переобулся,молодец)

  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Ronald R.
On 9/22/2022 at 12:23 PM, Martinika said:

Я не знаю, кто там сейчас может справиться с этой ужасной ситуацией и кто сможет остановить эту войну . Как бы я не была недоверчиво настроена к западу , но на данный момент там у власти должен стать именно наместник присланный оттуда и выполняющий их указания . Местный ни один не справится . 

я всегда говорил что россии на правителей не везёт 

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 9/22/2022 at 10:23 AM, Martinika said:

Я не знаю, кто там сейчас может справиться с этой ужасной ситуацией и кто сможет остановить эту войну . Как бы я не была недоверчиво настроена к западу , но на данный момент там у власти должен стать именно наместник присланный оттуда и выполняющий их указания . Местный ни один не справится . 

опять русские царя пытаются найти?

 

надо просто устроить выборы, убрать всё ворье у власти, реформировать силовиков, откатить конституцию, после 2-3ех выборов всё станет на места. 

  • Like 3
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/22/2022 at 9:26 PM, nat-07 said:

И на украинцев плевать?вроде за них рубаху рвал..быстро переобулся,молодец)

 

украинцы для меня в разы выше и достойнее чем русские. Я всегда говорил, что не являюсь фанатом Украины, я против агрессора России. Будь на месте Украины Казахстан, Узбекистан, Финляндия или другая страна, я бы себя так же вел

  • Like 3
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Martinika
22.09.2022 в 21:26, Ronald R. сказал:

я всегда говорил что россии на правителей не везёт 

Согласна . Как на подбор . Я не суеверна , но иногда думаешь , что может это реально месть убиенного царя сказывается ((

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74

FB_IMG_1663867743056.jpg

  • Like 3
  • Sad 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember
22.09.2022 в 10:52, Udarnik сказал:

А фамилия у нее какая ))) 

 

Среднее арифметическое от " ковид " и " коитус")

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

kingsize
22.09.2022 в 19:19, electrizz сказал:

похоже нормальной мобилизации не будет... отправлять будут на убой

 

 

О каком боевом духе может идти речь с такой организацией мобилизации? Нет боевого духа - нет результата. Бедолаги выламываются из страны, цены на авиабилеты - отдельный троллинг - как на Ноев ковчег. Это они прекрасно понимают, просто им плевать на людей. 

  • Like 2
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

DoReMi
22.09.2022 в 20:27, ICP сказал:

Мысли вслух

И всё таки я не верю в отсутствие логики и прозорливости в действиях ботоксного.Он ведь прекрасно понимает,что подписав тотальную мобилизацию,фактически подписал указ об убийстве дееспособной части своего населения.Это как страхование своего кресла.С одной стороны,в этом случае,возможны какие то локальные военные усехи в Украине,с другой,огромные потери мужской части населения позволит ему закрепиться у руля ещё больше-сопротивляться будет некому

Сценарий,который устраивает больше Запад,но режиссером выступает путин.

 А где вы такой указ вычитали о тотальной мобилизации ? 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
22.09.2022 в 21:27, electrizz сказал:

опять русские царя пытаются найти?

 

надо просто устроить выборы, убрать всё ворье у власти, реформировать силовиков, откатить конституцию, после 2-3ех выборов всё станет на места. 

Прежде чем устраивать выборы надо менять идеологию и пропаганду . То есть нужны как минимум новые руководители федеральных каналов и новые ведущие . Но кто то же должен их убрать и поставить новых . И силовики , кстати , сами себя тоже реформировать не будут . 

Link to comment
Share on other sites

DoReMi

Похоже паника только на этой теме ) говорила со знакомой из Питера , все спокойно. 

  • Like 4
  • Haha 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 9/22/2022 at 10:32 AM, DoReMi said:

Похоже паника только на этой теме ) говорила со знакомой из Питера , все спокойно. 

мы не сомневаемся

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Slider
On 9/22/2022 at 9:09 PM, Viking said:

Сейчас происходит пятая волна эмиграции из России.

___________________

 

5volna.thumb.jpg.bd969fe000c7d0324be5b28a53d59fe1.jpg

Вспомнилось

dd4eb623415d1147dabf47cd4b56c2.thumb.jpg.d50b5a93a88253a9d0e63c37a49b41f7.jpg

Link to comment
Share on other sites

Temporal

Благодаря закрытым сухопутным границам, Азербайджан предотвратил наплыв в республику убегающих от могилизации россиян, в основном дагестанцев. 

 

А некоторые тут на форуме критиковали наши власти из-за закрытых границ. 

  • Like 3
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Masusenka
22.09.2022 в 20:44, Martinika сказал:

В том то и дело , что выбьют вместе с головой . Убьют всех . Ну для Вас это наверное кажется лучшим выходом . Нет жителей , нет страны , нет проблем . 

Не паникуйте, не убьют всех, если сами не нарвутся. А великорусскую шовинистическую дурь можно выбить, ткнув их носом в их же дерьмо, в то, что они совершили или поддерживали массово, заставив покаяться за все совершенное зло. А вы что предлагаете? Сохранить им лицо? Пожалеть? А разве они жалеют кого то? Устраивая бомбардировки они думали о людях, они сочувствовали детям? 

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/22/2022 at 9:32 PM, DoReMi said:

Похоже паника только на этой теме ) говорила со знакомой из Питера , все спокойно. 

 

у меня один оппонент был армянин, в соцсетях дискутировали во время войны 2020 года. Он через 3 дня после того как наш президент объявил о деоккупации Гадрута, мне клялся что звонил своим армянским родственникам в Гадрут и они ему сказали что никакой паники, город под контролем армии армении. Ваш пост сейчас мне тот случай напомнил )))

  • Haha 6
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель

следующим президентом России будет ксения Собчак, скриньте, такие инсайды брат брату не выдает

Edited by Мастер без Маргариты
  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

Интересное видео про релокантов как их щяс принято называть .  Главное тема афтафы раскрыта  ))

 

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
22.09.2022 в 21:32, DoReMi сказал:

Похоже паника только на этой теме ) говорила со знакомой из Питера , все спокойно. 


Я подписан в телеграмме на музыкантов, они спокойно устраивают сборища на улице попеть и т.д.( без политики)

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Masusenka
22.09.2022 в 20:51, Martinika сказал:

Любое поражение -это голод , смерть , убийство и кровь . И Вы знаете это не хуже , чем я .И если честно , то я уже мысленно приняла мысль о том ,что там погибнут миллионы . Трудно выжить в мире в котором все желают тебе только зла . Ну значит карма у них такая . Может будет как искупительная жертва за все нынешние грехи человечества  . 

))))) тоже мне Иисусы нашлись, им бы свои грехи искупить, человечеству спокойней будет

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

kingsize

IMG_20220922_214625.thumb.jpg.92d7865eb0b8143b7d67414b6cd3ca09.jpg

IMG_20220922_214718.thumb.jpg.c3d9b5e8e3670b594beb65f23d97f113.jpg

IMG_20220922_214744.thumb.jpg.68d92769180f05701edad71300715ea6.jpg

Человек с дислексией пишет. Всё было в свободном доступе, замазывать ФИО нет смысла

Link to comment
Share on other sites

DoReMi
22.09.2022 в 21:45, Мастер без Маргариты сказал:

 

у меня один оппонент был армянин, в соцсетях дискутировали во время войны 2020 года. Он через 3 дня после того как наш президент объявил о деоккупации Гадрута, мне клялся что звонил своим армянским родственникам в Гадрут и они ему сказали что никакой паники, город под контролем армии армении. Ваш пост сейчас мне тот случай напомнил )))


вы вообще не те аналогии приводите )) это не ваше 

 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
22.09.2022 в 21:35, electrizz сказал:

мы не сомневаемся

 

 


Так это вчерашняя фотка, там же даже дата указана

Link to comment
Share on other sites

DoReMi
22.09.2022 в 21:51, Аквилон сказал:


Я подписан в телеграмме на музыкантов, они спокойно устраивают сборища на улице попеть и т.д.( без политики)


с улицы в военкомат не забрали? ) 

Link to comment
Share on other sites

Martinika
22.09.2022 в 21:32, DoReMi сказал:

Похоже паника только на этой теме ) говорила со знакомой из Питера , все спокойно. 

Если это на самом деле так , то или это полная обреченность как в старом детском фильме. .Помните фразу " что воля , что неволя все равно " ? Или идиотизм ((

 

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
22.09.2022 в 21:55, DoReMi сказал:


с улицы в военкомат не забрали? ) 


Ну в комментах конечно подкалывали, тема же свежая)

Link to comment
Share on other sites

Samv
23.09.2022 в 00:41, Masusenka сказал:

Не паникуйте, не убьют всех, если сами не нарвутся. А великорусскую шовинистическую дурь можно выбить, ткнув их носом в их же дерьмо, в то, что они совершили или поддерживали массово, заставив покаяться за все совершенное зло. А вы что предлагаете? Сохранить им лицо? Пожалеть? А разве они жалеют кого то? Устраивая бомбардировки они думали о людях, они сочувствовали детям? 

вы тыкать будете, с кухни?))

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

DoReMi
22.09.2022 в 21:55, Martinika сказал:

Если это на самом деле так , то или это полная обреченность как в старом детском фильме. .Помните фразу " что воля , что неволя все равно " ? Или идиотизм ((

 

 У неё двое сыновей , ни им, не знакомым, а их не мало никому не прислали никаких повесток 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 13 Anonymous, 45 Guests (See full list)

    • +Birdman
    • +просто ник
    • +W0lf
    • +Чилийский диктатор
    • +Pups.
    • +Tenant
    • +Verman
    • +Rosso
    • +Spirt
    • +Wolfy
    • +Вредный Крыс
    • +Tercel
    • +Rufikbakinec
    • movcon
    • +Miranda
    • +Shoxrux
    • +Hollow
    • +Джо Дассен
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions