Jump to content
Baku365.com

Россия объявила частичную мобилизацию - VIDEO


Жеглов

Recommended Posts

Любовник Ангелы Меркель
On 9/22/2022 at 8:24 PM, Martinika said:

Ясно. Будете просто молиться . Только вот как молитвы сочетаются с проклятиями ?(

 

никаких проклятий, просто Хвала Всевышнему за торжество справедливости 

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

ICP

Мысли вслух

И всё таки я не верю в отсутствие логики и прозорливости в действиях ботоксного.Он ведь прекрасно понимает,что подписав тотальную мобилизацию,фактически подписал указ об убийстве дееспособной части своего населения.Это как страхование своего кресла.С одной стороны,в этом случае,возможны какие то локальные военные усехи в Украине,с другой,огромные потери мужской части населения позволит ему закрепиться у руля ещё больше-сопротивляться будет некому

Сценарий,который устраивает больше Запад,но режиссером выступает путин.

Edited by ICP
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/22/2022 at 8:26 PM, Timemaster said:

За такие идеи каждый пираллахинец вам лично...руку пожмет

 

у меня там есть знакомые ребята, я сейчас лоббирую их интересы аля ненси пэлоси

  • Haha 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
22.09.2022 в 13:59, Lezgin.b.y сказал:

 

Взрослый человек ей Богу, а сравниваете огурец с пальцем. 

10 млн уехали женщины и дети. Уехали от российских бомб. У них война. А в России специальная операция и частичная мобилизация, а бегут молодые ребята. Какой адекватный человек вообще будет сравнивать эти 2 вещи?! 

 

Еще один. Извините. Но это уехали в прошлом году. Когда Зеленский с прошлой весны начал грести всех подряд.

В этом году уехали еще 10.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Martinika
22.09.2022 в 20:23, Werty сказал:

 

 

У Путина есть очень мало времени, чтобы исправить ситуацию.

Если это вообще возможно.

Когда первую волну необученных мобилизантов украинцы накроют Хаймерсами и их привезут обратно домой в виде груза 200 - вторую партию будет собрать еще труднее.

Начнутся массовые народные волнения, а за ними и смута.

Так в России уже было, когда Николай II решил защищать братский сербский народ и ввязался в Первую Мировую войну. 

 

Лишь бы потом второй Ленин из Германии на аэробусе не прилетел ((( . Вот тогда мало никому не покажется (

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
22.09.2022 в 19:51, Мастер без Маргариты сказал:

Россия уже была обречена когда выбрала себе в МИД калантаряна, а в агт=итаторы симонян. Опуститься до уровня хаев это позорная история РФ

Отсердешкала. Жду когда армяне на развалинах России станцуют кочари. Явно приложили руку к развалу гады. Распад сэсэсэрии  начался фактически с подкупа советских армян американскими, а дальше дело техники. Нашлась семейка нищебродов,которая  клюнула на брюлики.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Undina
22.09.2022 в 20:25, Мастер без Маргариты сказал:

 

у нас на деоккупированных территориях можно создать колхозы, в которых беженцы россияне могут работать. Есть деревни в некоторых районах, из которых выехала молодежь и остались одни старики, можно заселять эти места. В Кельбаджаре и Зангилане есть рудники, туда можно перенаправить россиян с опытом работы на шахтах. Есть осторова Жилой, Пираллахи, на которых живет немало русских, можно часть туда заселить. В Говсанах и Тюрканах есть необжитые массивы. Идей у меня много, надо выдвинуть свою кандидатуру на должность советника президента по делам беженцев

А потом объявят себя там древнее чем армяне )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 9/22/2022 at 8:28 PM, Мастер без Маргариты said:

 

у меня там есть знакомые ребята, я сейчас лоббирую их интересы аля ненси пэлоси

Могу договориться, чтобы им там после шлагбаума нефтяные пески продали по 20 штук за сотку) прямо на берегу моря, шлагбаум будет внушать чувство безопасности и будут жить они щасливо

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
22.09.2022 в 20:24, Martinika сказал:

Ясно. Будете просто молиться . Только вот как молитвы сочетаются с проклятиями ?(

Это не проклятия,человек выстраивает логическую цепь событий,исторический каскад,если хотите

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/22/2022 at 8:29 PM, Yukiko said:

Отсердешкала. Жду когда армяне на развалинах России станцуют кочари. Явно приложили руку к развалу гады. Распад сэсэсэрии  начался фактически с подкупа советских армян американскими, а дальше дело техники. Нашлась семейка нищебродов,которая  клюнула на брюлики.

 

я всегда говорил и буду говорить, первый нож в спину ослабевших русских вонзят хаи

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
22.09.2022 в 20:04, NNR сказал:

 

 

 

Ob6btJMjyXYqsuRpt1Soe3x4rHxq4fJKdy_aFvzE
T.ME

Владелец: @hubba_bubs (Сотрудничество и разные вопросы) Менеджер: @manag_podval (На счет покупки рекламы) купить через сайт...

 дагестан канал интересно ..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/22/2022 at 8:30 PM, Timemaster said:

Могу договориться, чтобы им там после шлагбаума нефтяные пески продали по 20 штук за сотку) прямо на берегу моря, шлагбаум будет внушать чувство безопасности и будут жить они щасливо

 

могу вас тапшануть на должность беледиййе седри и куратором браконьеров в Артеме, но только после того как стану советником президента по делам беженцев

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

-Иван, вы мобилизуетесь на войну в Украину.

-Так у меня нет ноги и руки.

-Иван, президент ведь ясно сказал, что это частичная мобилизация.

 

  • Haha 6
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Werty
22.09.2022 в 20:27, ICP сказал:

я не верю в отсутствие логики и прозорливости в действиях ботоксного.

 

Если бы у него была логика и прозорливость он бы не начал 24 февраля "спецоперацию" 

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Такого бездарного  руководства  и позорной спецоппрации мир давно не видел.эта страна  должна развалится, и среди первых будут татары  и даги 

  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 9/21/2022 at 11:47 PM, varra said:

Я там жил 2 года и у меня куча знакомых,которые там жили )

Это не я так думаю, об ограниченном кругозоре американцев и влиянии медиа на их мышление легенды ходят )

Европейцы, как я уже написал, совершенно другие.

Америка уже не та, что была 20 лет назад. Прогресс ведь не стоит на месте. Когда то у тв и газет не было альтернативы. А страна географически изолирована. Сейчас бумеры последнее поколение кто их слушает. Среднестатистический европеец, кстати, тоже политикой интересуется ровно настолько, насколько она его касается.

Link to comment
Share on other sites

Martinika
22.09.2022 в 20:31, ICP сказал:

Это не проклятия,человек выстраивает логическую цепь событий,исторический каскад,если хотите

Логическая цепь , говорите ... Ну привезут сейчас двадцатилетнего пацана на передовую . Или он убьет кого то ,или его убьют . В любом случае, кто то жертва , а кто то убийца (( . И это повторится еще много много раз , пока сильные мира сего не наиграются в войнушку (. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

One
22.09.2022 в 19:27, ICP сказал:

Мысли вслух

И всё таки я не верю в отсутствие логики и прозорливости в действиях ботоксного.Он ведь прекрасно понимает,что подписав тотальную мобилизацию,фактически подписал указ об убийстве дееспособной части своего населения.Это как страхование своего кресла.С одной стороны,в этом случае,возможны какие то локальные военные усехи в Украине,с другой,огромные потери мужской части населения позволит ему закрепиться у руля ещё больше-сопротивляться будет некому

Сценарий,который устраивает больше Запад,но режиссером выступает путин.

Могу ошибаться , но мне еще с 98 года кажется что Пу как и его кооператив озеро являются труппой английского драматического театра .  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 9/22/2022 at 8:32 PM, Мастер без Маргариты said:

 

могу вас тапшануть на должность беледиййе седри и куратором браконьеров в Артеме, но только после того как стану советником президента по делам беженцев

Не...не бывать вам мямуром, обещания уже не особо впечатляют. Это уметь надо.

Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/22/2022 at 8:37 PM, Martinika said:

Логическая цепь , говорите ... Ну привезут сейчас двадцатилетнего пацана на передовую . Или он убьет кого то ,или его убьют . В любом случае, кто то жертва , а кто то убийца (( . И это повторится еще много много раз , пока сильные мира сего не наиграются в войнушку (. 

 

зато империалистическую дурь из русской башки выбьют, а это того стоит

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/22/2022 at 8:37 PM, Timemaster said:

Не...не бывать вам мямуром, обещания уже не особо впечатляют. Это уметь надо.

 

ну смотрите, я предлагал

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 9/22/2022 at 11:32 AM, Мастер без Маргариты said:

 

могу вас тапшануть на должность беледиййе седри и куратором браконьеров в Артеме, но только после того как стану советником президента по делам беженцев

А можно нам кого нибудь потрудоспособнее заселять? Как немецкие колонисты в Ханларе? Нынешние беглецы и на своей то земле нормально не работали.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

One
22.09.2022 в 19:39, Мастер без Маргариты сказал:

 

зато империалистическую дурь из русской башки выбьют, а это того стоит

Не только им надо избавиться от империалистического бардаке в голове , но и многим другим малым и большим странам , в том числе тюркоязычным и их жителям   

Edited by One
  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

DoctorHouse
22.09.2022 в 20:24, Martinika сказал:

Ясно. Будете просто молиться . Только вот как молитвы сочетаются с проклятиями ?(

В каждой из постсоветских республик Россия учинила кровавый террор, это было и так будет со всеми не согласными с ней народами, и ничего ей за это не было, никто не ответил за беспредел

а сейчас она сама ввязалась в войну, по своей же глупости, планомерно сокращает свое же население,неужели вы реально думаете какие то слова или мысли материализуются и станет еще хуже?)самый большой враг России это ее же безмозглые правители, на стороне других не ищите

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/22/2022 at 8:39 PM, Donna said:

А можно нам кого нибудь потрудоспособнее заселять? Как немецкие колонисты в Ханларе? Нынешние беглецы и на своей то земле нормально не работали.

 

а у нас будет селективный подход, можно взять немецкую модель. Заселять беженцев в лагеря и поэтапно интегрировать их в наше общество. Те, у кого это будет получаться и у кого будет желание, добро пожаловать. Остальным, чемодан - вокзал - мухосранск

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 9/22/2022 at 11:06 AM, Martinika said:

Значит все таки Вам нужна кровь ? Сколько погибших Вас удовлетворит ? Чтобы Вы получили  моральную сатисфакцию ? 

Кровь никому не нужна. Но поражение пойдет во благо. Знаете, если бы Россия не прятала архивы, если бы провела полную десталинизацию, как немцы, скорее всего, сегодняшних событий бы не было. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Martinika
22.09.2022 в 20:39, Мастер без Маргариты сказал:

 

зато империалистическую дурь из русской башки выбьют, а это того стоит

В том то и дело , что выбьют вместе с головой . Убьют всех . Ну для Вас это наверное кажется лучшим выходом . Нет жителей , нет страны , нет проблем . 

Link to comment
Share on other sites

Безе74

Паркинсон  вызывает  шизу?

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Elcin676

Как пишут новостные сайты укропропаганда работает с напрягом  эти дни,много фейков про мобилизацию ,а на самом деле в России все приняли эту ситуацию с спокойно,многие сами записываються в добровольцы ,Чечне очереди в военкомат ,

Хотя эта частичная мобилизация на много отличается от той принудительной которую киевский режим сделал для своих ,там не отвертишься хочешь не хочешь но пойдешь на пушечное мясо .

  • Like 5
  • Haha 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

invariant
9/22/2022 - 10:35 AM tarihinde, Безе74 yazdı:

Такого бездарного  руководства  и позорной спецоппрации мир давно не видел.эта страна  должна развалится, и среди первых будут татары  и даги 

Развал такой страны будет масштабной геополитической катастрофой. Штормить будет даже на самых дальних перифериях. Нам это не нужно. 

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 16 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +просто ник
    • +No_limited
    • +Stolz
    • +Znaya
    • +Светлый путь
    • +Чилийский диктатор
    • +Pups.
    • +Shoxrux
    • +Хамаль
    • +Artist77
    • +Rufikbakinec
    • +Sagarmatha
    • +versache
    • +Rosso
    • +W0lf
    • +Tenant
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions