Jump to content
Baku365.com

Россия объявила частичную мобилизацию - VIDEO


Жеглов

Recommended Posts

Любовник Ангелы Меркель
On 9/22/2022 at 8:42 PM, DoctorHouse said:

В каждой из постсоветских республик Россия учинила кровавый террор, это было и так будет со всеми не согласными с ней народами, и ничего ей за это не было, никто не ответил за беспредел

а сейчас она сама ввязалась в войну, по своей же глупости, планомерно сокращает свое же население,неужели вы реально думаете какие то слова или мысли материализуются и станет еще хуже?)самый большой враг России это ее же безмозглые правители, на стороне других не ищите

 

тот пост, который я хотел написать, спасибо. А Мартиника пусть продолжает своими постами вызвать жалость к русским, которые годами принижали другие народы Советского Союза. Тут я оставлю слова Толика Шария

 

Я искренне считаю, что именно шовинизм привёл к распаду не одной империи. Я искренне считаю, что именно шовинизм является той лопатой, которая бросает уголёк в топку бронепоезда, который летит на всех порах прям в бетонную стену. Этот шовинизм надо выбрасывать. Выбрасывать из головы, выбрасывать из своих утверждений, выбрасывать эту снисходительность по отношению к другим народам, потому что в итоге можно остаться, как говорят, «одному на льдине».

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

One

Е

22.09.2022 в 19:39, Donna сказал:

А можно нам кого нибудь потрудоспособнее заселять? Как немецкие колонисты в Ханларе? Нынешние беглецы и на своей то земле нормально не работали.

Когда в Ханларе , Товузе , Шамкире в 19 веке заселяли немецких крестьян и ремесленников само население Азербайджана тогда составляло менее 1 млн.чел , сегодня же в 10 раз больше , это значит что АР перенаселен , свободной земли почти  нет , в Баку пробки , ни пройти ни проехать , исходя из этого мне кажется беженцам лучше обходить   АР и АР лишнее население не на пользу учитывая маленький рынок труда .    

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
22.09.2022 в 20:46, invariant сказал:

Развал такой страны будет масштабной геополитической катастрофой. Штормить будет даже на самых дальних перифериях. Нам это не нужно. 

Да,на всех скажется, но это должно  произойти в истории наконец 

  • Like 5
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 9/22/2022 at 9:27 AM, ICP said:

Сценарий,который устраивает больше Запад,но режиссером выступает путин

если вы считаете что западу выгоден развал россии то вы очень ошибаетесь. 

 

россия их полностью устраивала и то что происходило в стране их не особо волновало... этому есть сотня доказательств. так же как их не особо волнует что происходит в том же туркменистане. 

для них главное это то что шли дешевые ресурсы и еще на эти же деньги русские отдыхали у них же, и как бонус ядерное оружие на замке

 

но когда путин начал играть в другую игру и полез в другую страну что пошатнуло всю стабильность, запад уже решил дать ему по голове.  

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/22/2022 at 8:47 PM, One said:

Е

Когда в Ханларе , Товузе , Шамкире в 19 веке заселяли немецких крестьян и ремесленников само население Азербайджана тогда составляло менее 1 млн.чел , сегодня же в 10 раз больше , это значит что АР перенаселен , свободной земли почти  нет , в Баку пробки , ни пройти ни проехать , исходя из этого мне кажется беженцам лучше обходить   АР и АР лишнее население не на пользу учитывая маленький рынок труда .    

 

В Баку мест нет, в районах места до фига

Link to comment
Share on other sites

Martinika
22.09.2022 в 20:44, Donna сказал:

Кровь никому не нужна. Но поражение пойдет во благо. Знаете, если бы Россия не прятала архивы, если бы провела полную десталинизацию, как немцы, скорее всего, сегодняшних событий бы не было. 

Любое поражение -это голод , смерть , убийство и кровь . И Вы знаете это не хуже , чем я .И если честно , то я уже мысленно приняла мысль о том ,что там погибнут миллионы . Трудно выжить в мире в котором все желают тебе только зла . Ну значит карма у них такая . Может будет как искупительная жертва за все нынешние грехи человечества  . 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz

вот к чему приводит - я не интересуюсь политикой

 

 

Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/22/2022 at 8:46 PM, Elcin676 said:

Как пишут новостные сайты укропропаганда работает с напрягом  эти дни,много фейков про мобилизацию ,а на самом деле в России все приняли эту ситуацию с спокойно,многие сами записываються в добровольцы ,Чечне очереди в военкомат ,

Хотя эта частичная мобилизация на много отличается от той принудительной которую киевский режим сделал для своих ,там не отвертишься хочешь не хочешь но пойдешь на пушечное мясо .

 

тебе то с Йени Гюняшли виднее что происходит в российских военкоматах )))

  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 9/22/2022 at 9:51 AM, Martinika said:

Любое поражение -это голод , смерть , убийство и кровь .

сейчас нестабильный мир как никогда готов к развалу россии

 

On 9/22/2022 at 9:51 AM, Martinika said:

И если честно , то я уже мысленно приняла мысль о том ,что там погибнут миллионы

а можно было просто спихнуть путина и жить нормально

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Salander
22.09.2022 в 20:47, One сказал:

Е

Когда в Ханларе , Товузе , Шамкире в 19 веке заселяли немецких крестьян и ремесленников само население Азербайджана тогда составляло менее 1 млн.чел , сегодня же в 10 раз больше , это значит что АР перенаселен , свободной земли почти  нет , в Баку пробки , ни пройти ни проехать , исходя из этого мне кажется беженцам лучше обходить   АР и АР лишнее население не на пользу учитывая маленький рынок труда .   

Так в Баку первым делом  бегут бывшие соотечественники с рос.паспортами и без. Встречайте ещё бОльшую безработицу,пробки и т.д. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
22.09.2022 в 18:28, Martinika сказал:

Лишь бы потом второй Ленин из Германии на аэробусе не прилетел ((( . Вот тогда мало никому не покажется (

 

 

Xodorkovskiy?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
22.09.2022 в 20:53, Мастер без Маргариты сказал:

 

тебе то с Йени Гюняшли виднее что происходит в российских военкоматах )))

А что в ени гюняшлях нет телефона или интернета )

Или опять что то не так написали,идите отдыхать лучше а то с утра пишите устали , своё уже заработали ,спокойно  можете идти отдыхать коллеги вас заменят))

  • Like 2
  • Facepalm 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 9/22/2022 at 9:55 AM, Salander said:

Так в Баку первым делом  бегут бывшие соотечественники с рос.паспортами и без. Встречайте ещё бОльшую безработицу,пробки и т.д. 

действия российской власти неоднократно наносили ущерб населению нашей страны

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz

они уже набухались:facepalm:

вот они россия современная... нищета и алкоголизм

 

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
22.09.2022 в 20:47, Мастер без Маргариты сказал:

пусть продолжает своими постами вызвать жалость к русским, которые годами принижали другие народы Советского Союза.

На войну везут и дагестанцев , пост о которых я выставила . Или их тоже жалеть не надо ? На войну везут ребят из Татарстана  . Они тоже жалости не заслуживают ? Мальчишек из Москвы вчера избивали на улице , а сегодня прислали повестку . Там мог быть и русский , и еврей и даже украинец . 

Во мне есть и русская кровь , но я никогда и помыслить не могла , чтобы к кому то отнестись плохо  только из за его национальности . 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz

ну всё... проблему со смертью решили... миллиардер заявил что нищим смерти бояться не стоит после объявленной другим миллиардером мобилизации

 

FdRaZ0eWQAAe3dP?format=jpg&name=medium

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Изо-льда
22.09.2022 в 20:03, Martinika сказал:

На войну везут и дагестанцев , пост о которых я выставила . Или их тоже жалеть не надо ? На войну везут ребят из Татарстана  . Они тоже жалости не заслуживают ? Мальчишек из Москвы вчера избивали на улице , а сегодня прислали повестку . Там мог быть и русский , и еврей и даже украинец . 

Во мне есть и русская кровь , но я никогда и помыслить не могла , чтобы к кому то отнестись плохо  только из за его национальности . 

Без обид. Но что то вы особо не беспокоились за бурятов, дагестанцев . А как москвичей стали на войну отправлять- включилась жалость.

  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Viking

Сейчас происходит пятая волна эмиграции из России.

___________________

 

5volna.thumb.jpg.bd969fe000c7d0324be5b28a53d59fe1.jpg

Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/22/2022 at 9:03 PM, Martinika said:

На войну везут и дагестанцев , пост о которых я выставила . Или их тоже жалеть не надо ? На войну везут ребят из Татарстана  . Они тоже жалости не заслуживают ? Мальчишек из Москвы вчера избивали на улице , а сегодня прислали повестку . Там мог быть и русский , и еврей и даже украинец . 

Во мне есть и русская кровь , но я никогда и помыслить не могла , чтобы к кому то отнестись плохо  только из за его национальности . 

 

мне кроме азербайджанцев , граждан Азербайджана и турков никого не жалко. нас 30 лет кто то жалел? Нет. Так что плевать на них всех

Edited by Мастер без Маргариты
  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 9/22/2022 at 10:09 AM, Viking said:

Сейчас происходит пятая волна эмиграции из России.

я бы назвал это отрицательной селекцией.... со временем все более или менее адекватные оттуда валят, и как следствие остается одна чернь

Link to comment
Share on other sites

Martinika
22.09.2022 в 20:57, Bushido сказал:

 

 

Xodorkovskiy?))

Нет , этого вроде можно )) Если я только чего то про него не знаю . Я имела в виду кого то типа коммунистов . Вот это уже реально будет полный финиш .Местные коммунисты там сейчас притихли , но я боюсь , что на фоне происходящих событий и смертей , они могут поднять голову . Выдвинуть лозунги , что при их правлении войны не было (про Афган все постараются забыть ) и народ может пойти за ними . Они за время пандемии и своего популизма сколотили себе неплохой электорат . Второй октябрьской революции ни Россия , ни ее соседи , уже не выдержат .

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 9/22/2022 at 10:08 AM, Изо-льда said:

Без обид. Но что то вы особо не беспокоились за бурятов, дагестанцев . А как москвичей стали на войну отправлять- включилась жалость.

сейчас всеобщая шарманка меняется на что то типа "всех жаль и с той и с этой стороны гибнут, запад никак не успокоится" .... в некоторых случаях про запад не говорят так как это выдает пропаганду

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 9/22/2022 at 10:13 AM, Martinika said:

Нет , этого вроде можно )) Если я только чего то про него не знаю . Я имела в виду кого то типа коммунистов . Вот это уже реально будет полный финиш .Местные коммунисты там сейчас притихли , но я боюсь , что на фоне происходящих событий и смертей , они могут поднять голову . Выдвинуть лозунги , что при их правлении войны не было (про Афган все постараются забыть ) и народ может пойти за ними . Они за время пандемии и своего популизма сколотили себе неплохой электорат . Второй октябрьской революции ни Россия , ни ее соседи , уже не выдержат .

 

будут коммунисты будет нищета.... опять

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Viking
22.09.2022 в 21:13, Martinika сказал:

Местные коммунисты там сейчас притихли , но я боюсь , что на фоне происходящих событий и смертей , они могут поднять голову

 

Подняли голову )

__________________

 

share_a868c791928ee906c97fe6fdafd97a32.j
LENTA.RU

Во Владивостоке суд приговорил к 13 годам колонии депутата Заксобрания Приморского края от КПРФ Артема Самсонова по делу о...

 

Link to comment
Share on other sites

Martinika
22.09.2022 в 21:08, Изо-льда сказал:

Без обид. Но что то вы особо не беспокоились за бурятов, дагестанцев . А как москвичей стали на войну отправлять- включилась жалость.

Всех я жалела . И за тех же бурятов сколько раз заступалась , когда их на украинской теме с грязью смешивали . 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
22.09.2022 в 19:08, Изо-льда сказал:

Без обид. Но что то вы особо не беспокоились за бурятов, дагестанцев . А как москвичей стали на войну отправлять- включилась жалость.

 

 

Это не так.

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 9/22/2022 at 12:47 PM, One said:

АР перенаселен , свободной земли почти  нет , в Баку пробки , ни пройти ни проехать , исходя из этого мне кажется беженцам лучше обходить   АР и АР лишнее население не на пользу учитывая маленький рынок труда .    

 

On 9/22/2022 at 12:50 PM, Мастер без Маргариты said:

 

В Баку мест нет, в районах места до фига

 

А там и из Ирана прибегут - вообще весело будет. 

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz

дон дон недоволен

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 11 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +AHB
    • +Woke Folk
    • +Timich
    • Caldogno
    • +Rufikbakinec
    • +Вредный Крыс
    • +BaltaEtibar
    • +bulava
    • +Emil33
    • +Artist77
    • +Dervish
    • +Padre
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions