Jump to content
Baku365.com

Россия объявила частичную мобилизацию - VIDEO


Жеглов

Recommended Posts

Baku2018
21.09.2022 в 12:19, ImpendingDoom сказал:

Нет сценария по которому проблем у России станет меньше сегодня) При любом раскладе проблемы

Все верно и глупо думать что у нас проблем станет меньше, если в рф будет полномасштабная война. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

JLin

Ситуация все хуже и хуже ( 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Buritas
21.09.2022 в 12:04, ImpendingDoom сказал:

Ну, соответственно, на это расчет)) Выход один, сесть поговорить, поделить, разойтись. Крайне маловероятно что в РФ будет переворот - хоть волнения какие то быть могут. Заставить Россию отступить без катастрофы не представляю возможным. Значит как люди разумные надо поделить, создать буферные зоны по ту сторону Российских де факто взятых земель, в буферных зонах миротворцы ООН. И законсервировать конфликт. Россия Киев то не взяла, значит не победила, но и не проиграла раз взяла что то. И та же логика должна быть в Киеве, мол защитились, потеряв то что и так косвенно было под ними. Иначе может быть катастрофа, это того не стоит

Это если рассматривать Киев ка сторону принимающую решения в потенциально возможных переговорах. Но это не так. И с РФ договариваться не будут, пока внутри РФ не случится коллапс.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 9/21/2022 at 12:24 PM, Baku2018 said:

Все верно и глупо думать что у нас проблем станет меньше, если в рф будет полномасштабная война. 

 

нам распад России не нужен

у нас там тысячи граждан трудятся, зарабатывают и посылают деньги на родину

плюс на Кавказе будет вакханалия, беззаконие

 

нам нужна стабильная экономически сильная Россия, но без имперских притязаний на чужие территории

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Buritas
21.09.2022 в 12:27, Al Pacino сказал:

нам нужна стабильная экономически сильная Россия, но без имперских притязаний на чужие территории

Это невозможно

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/21/2022 at 12:24 PM, Baku2018 said:

Все верно и глупо думать что у нас проблем станет меньше, если в рф будет полномасштабная война. 

 

полномасштабная война заденет весь наш регион, но если мы хотим раз и навсегда избавиться от агрессорского режима РФ, то надо будет и через этот этап пройти

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 9/21/2022 at 12:10 PM, Солоу said:

Ёрничать у вас хорошо получается, только от этого проблем у России не поубавится.

 

Взрослый человек, а прикидываетесь "шлангом".

ты как шланг объясняешься. не можешь нормально объяснить что хочешь.

взялся расстреливать юзера за то что он вредит интересам России, вот я и предложил тебе записаться добровольцем и идти на фронт, уничтожать врагов России. 

Edited by Жеглов
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
21.09.2022 в 12:29, Мастер без Маргариты сказал:

 

полномасштабная война заденет весь наш регион, но если мы хотим раз и навсегда избавиться от агрессорского режима РФ, то надо будет и через этот этап пройти

Нет гарантии что мы его пройдем с малыми потерями.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
On 9/21/2022 at 12:25 PM, JLin said:

Ситуация все хуже и хуже ( 

Вчера была - ж*па, сегодня - тоже ж*па, завтра - уж точно
будет ж*па. Похоже, что ситуация стабилизируется.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Мобилизациями войны не выигрывают.И что путин предлагает живые волны организовывать?один раз пальнет хаймерс и делов то.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
21.09.2022 в 12:27, Al Pacino сказал:

 

нам распад России не нужен

у нас там тысячи граждан трудятся, зарабатывают и посылают деньги на родину

плюс на Кавказе будет вакханалия, беззаконие

 

нам нужна стабильная экономически сильная Россия, но без имперских притязаний на чужие территории

Это возможно толькл если там поменяется власть. И такой сценарий может быть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

  

21.09.2022 в 12:24, Baku2018 сказал:

Все верно и глупо думать что у нас проблем станет меньше, если в рф будет полномасштабная война. 

100% так. Ситуация накаляется и экономически как минимум по нам ударит. 

 

21.09.2022 в 12:26, Buritas сказал:

Это если рассматривать Киев ка сторону принимающую решения в потенциально возможных переговорах. Но это не так. И с РФ договариваться не будут, пока внутри РФ не случится коллапс.

Согласен, Киев не будет обладать решающим словом. Насчет коллапса, конечно я ничего не исключаю, но этот сценарий в ближайший год вижу крайне маловероятным. При этом вы игнорируете применения более тяжелых вооружений со стороны РФ в случае крайней угрозы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis
On 9/21/2022 at 12:19 PM, ImpendingDoom said:

Нет сценария по которому проблем у России станет меньше сегодня) При любом раскладе проблемы

 


Ерунда.

России достаточно остановить войну, вновь интегрироваться мир и заняться модернизацией своей страны. 
Если поставить во главу угла благосостояние россиян то очевидно что это лучший расклад.

Если же ссылаться на абстрактные, фантомные и рудиментарные «держава», «русский мир», «особый путь пусть с голой попаой», то тогда да, проблемы. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/21/2022 at 12:27 PM, Al Pacino said:

 

нам распад России не нужен

у нас там тысячи граждан трудятся, зарабатывают и посылают деньги на родину

плюс на Кавказе будет вакханалия, беззаконие

 

нам нужна стабильная экономически сильная Россия, но без имперских притязаний на чужие территории

 

русские не могут жить без имперских притязаний. Даже некоторые из них сидя в Баку, с азербайджанским паспортом, мечтают когда РФ захватит Азербайджан. Россия должна пройти очищение поражением и позором, чтобы понять реалии и спуститься с небес, как это случилось с армянами

  • Like 8
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
21.09.2022 в 12:30, Жеглов сказал:

ты как шланг объясняешься. не можешь нормально объяснить что хочешь.

взялся расстреливать юзера за то что он вредит интересам России, вот я и предложил тебе записаться добровольцем и идти на фронт, уничтожать врагов России. 

 

Если я здесь со всеми культурно общаюсь, то лишь для ненарушения правил форума, но это не означает что не могу выйти за пределы виртуала и дать по морде...смени тон общения, на "ты" будешь с близким окружением общаться.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/21/2022 at 12:32 PM, Baku2018 said:

Нет гарантии что мы его пройдем с малыми потерями.

 

мы 30 лет проходим с потерями, как человеческих ресурсов так и финансово

Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 9/21/2022 at 12:37 PM, Солоу said:

 

Если я здесь со всеми культурно общаюсь, то лишь для ненарушения правил форума, но это не означает что не могу выйти за пределы виртуала и дать по морде...смени тон общения, на "ты" будешь с близким окружением общаться.

ты первым оскорбил меня, так что бей себя по морде - я тебе лишь отвечаю твоим методом. 

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
21.09.2022 в 12:37, Мастер без Маргариты сказал:

 

мы 30 лет проходим с потерями, как человеческих ресурсов так и финансово

Эти потери ничтожно малы по ср с тем, что может бвть при общей заварушке.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

FOOL

Денацификаторы искренне возмущаются.

 

IMG_20220921_123901.jpg

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
21.09.2022 в 12:36, Manneken Pis сказал:

Ерунда.

России достаточно остановить войну, вновь интегрироваться мир и заняться модернизацией своей страны. 
Если поставить во главу угла благосостояние россиян то очевидно что это лучший расклад.

Если же ссылаться на абстрактные, фантомные и рудиментарные «держава», «русский мир», «особый путь пусть с голой попаой», то тогда да, проблемы. 

С моей точки зрения, если Россия остановит войну и даст заднюю, то страну разорвут граждане изнутри вопросами а за что погибали солдаты и почему мы не защитили кого как утверждали власти мы защищаем. И Россия может начать делится на части.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/21/2022 at 12:37 PM, Солоу said:

 

Если я здесь со всеми культурно общаюсь, то лишь для ненарушения правил форума, но это не означает что не могу выйти за пределы виртуала и дать по морде...смени тон общения, на "ты" будешь с близким окружением общаться.

 

не надо с ним дискутировать. Он провоцирует, а потом начинает без конца посылать репорты админу и модераторам

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
21.09.2022 в 12:29, Мастер без Маргариты сказал:

 

полномасштабная война заденет весь наш регион, но если мы хотим раз и навсегда избавиться от агрессорского режима РФ, то надо будет и через этот этап пройти

Мне кажется мы сами себя обманываем когда так говорим. Полномасштабная  война там идёт как минимум уже три месяца,а результате мобилизация. По этому как бы они не называли это , спецоперация или просто игра ,по факту война там уже давно идёт полным ходом. С мобилизацией ни чего не изменится, только увеличение потерь. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Это предвестие поражение режима Путина.Рушатся диктаторские режимы в россии,иране и т.д.Это агония Путина,его армия разбита,а мобилизованные как в 1917 пойдут против него.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/21/2022 at 12:39 PM, Baku2018 said:

Эти потери ничтожно малы по ср с тем, что может бвть при общей заварушке.

общая заварушка уже не от нас зависит, нам нужно просто быть на готове

Link to comment
Share on other sites

Солоу
21.09.2022 в 12:38, Жеглов сказал:

ты первым оскорбил меня, так что бей себя по морде - я тебе лишь отвечаю твоим методом. 

Где и как я оскорбил тебя???

Процитируй...переходишь на "ты", превращая дискуссию в базар

Link to comment
Share on other sites

Царь
21.09.2022 в 11:04, ImpendingDoom сказал:

Значит как люди разумные

В том то и суть, с той стороны Украиной рулит не Зеленский, а англосаксы.

И именно как разумным людям им этот конфликт выгодно продолжать пока или не сковырнут Россию и Европу(прочая Евразия и вы в том числе если развалится, тоже + в копилку успеха англосаксов, даже если будет петь им асаны и кричать о любви) достаточно по их меркам(нмв - это в труху). Или пока киевский режим не сковырнется до состояния неминуемого скорого краха и лавочку придется закрывать. Не для того конфликт разжигали и запускали, чтобы на полпути сворачивать.

Edited by Царь
  • Like 2
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Солоу
21.09.2022 в 12:40, Мастер без Маргариты сказал:

 

не надо с ним дискутировать. Он провоцирует, а потом начинает без конца посылать репорты админу и модераторам

Спасибо. Джамаатнан мядяни данышдыгджа лап адамын башына минирляр.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/21/2022 at 12:41 PM, NNR said:

Мне кажется мы сами себя обманываем когда так говорим. Полномасштабная  война там идёт как минимум уже три месяца,а результате мобилизация. По этому как бы они не называли это , спецоперация или просто игра ,по факту война там уже давно идёт полным ходом. С мобилизацией ни чего не изменится, только увеличение потерь. 

 

все зависит от того как сильно этот процесс затянется, имхо

Link to comment
Share on other sites

FOOL
21.09.2022 в 12:42, Darth Vader сказал:

710494314.jpg

 

Ваш последний привет из военкомата?)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 6 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +Emil33
    • +swallow_bird
    • +Золушка1935
    • +Вредный Крыс
    • +Agriae
    • +Martinika
    • Caldogno
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions