Jump to content
Baku365.com

Россия объявила частичную мобилизацию - VIDEO


Жеглов

Recommended Posts

Жеглов
On 9/21/2022 at 12:41 PM, Солоу said:

Где и как я оскорбил тебя???

Процитируй...переходишь на "ты", превращая дискуссию в базар

вот: а прикидываетесь "шлангом".

хорошо, будем общаться на "вы".

но учтите, обзывать человека шлангом и потом удивляться, а зачем меня так же назвали и перешли на "ты" как-то нелогично. 

могли бы использовать другое слово, не слово "шланг" или вы думаете я должен был радоваться, что меня так назвали? 

и потом, угрожаете расстрелять другого юзера за его мнение - это как, тоже нормальное общение? 

получается вам можно угрожать расстрелом, называть другого человека шлангом, а вам видите ли в ответ нельзя обращаться на "ты". 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
21.09.2022 в 12:39, FOOL сказал:

Денацификаторы искренне возмущаются.

 

IMG_20220921_123901.jpg

Ужас!!! Хоть и смахивает на троллинг...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Buritas
21.09.2022 в 12:35, ImpendingDoom сказал:

Согласен, Киев не будет обладать решающим словом. Насчет коллапса, конечно я ничего не исключаю, но этот сценарий в ближайший год вижу крайне маловероятным. При этом вы игнорируете применения более тяжелых вооружений со стороны РФ в случае крайней угрозы.

Киев не обладает решающим словом изначально. Это стало ясно через пару часов после проведения раунда "переговоров" в Стамбуле. После заявления Мединского о том, что были найдены некие точки соприкосновения, и есть возможность двигаться дальше. С дальнего континента сразу же прилетел комментарий, что госдеп не видит почвы для того чтобы доверять российской стороне и идти на поиски компромиссов на "тот момент". Это была заявка на все то, что происходит и будет и дальше предприниматься. РФ будут раскачивать до тех пор, пока не возникнет возможность максимальной децентрализации власти.

Применения "более тяжелых вооружений" не будет. Если бы российское руководство оставляло за собой хоть намек на возможность его применения, то накрыли бы "центр принятия решений" давно. Еще в марте, когда стало очевидно, что дело идет к фактическому поражению с последующим обвалом всего.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 9/21/2022 at 12:42 PM, Солоу said:

Спасибо. Джамаатнан мядяни данышдыгджа лап адамын башына минирляр.

мядяни это когда нзываете друого человека шлангом и угрожаете расстрелом? странное у вас мнение об уважении к другим. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis
On 9/21/2022 at 12:40 PM, ImpendingDoom said:

С моей точки зрения, если Россия остановит войну и даст заднюю, то страну разорвут граждане изнутри вопросами а за что погибали солдаты и почему мы не защитили кого как утверждали власти мы защищаем. И Россия может начать делится на части.


Разорвут не страну, а Путина. Это не одно и тоже.

 

Link to comment
Share on other sites

Царь
21.09.2022 в 11:44, Жеглов сказал:

вот: а прикидываетесь "шлангом".

хорошо, будем общаться на "вы".

но учтите, обзывать человека шлангом и потом удивляться, а зачем меня так же назвали и перешли на "ты" как-то нелогично. 

могли бы использовать другое слово, не слово "шланг" или вы думаете я должен был радоваться, что меня так назвали? 

и потом, угрожаете расстрелять другого юзера за его мнение - это как, тоже нормальное общение? 

получается вам можно угрожать расстрелом, называть другого человека шлангом, а вам видите ли в ответ нельзя обращаться на "ты". 

 

#этодругое и #анасзащо?

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
21.09.2022 в 12:42, Мастер без Маргариты сказал:

 

все зависит от того как сильно этот процесс затянется, имхо

Уже можно сделать выводы ,что Путин Заднюю не даст ©.. 

Долго затягивать нельзя будет. С ростом числа жертв ,будет накаляется обстановка. Или его вовремя уберут или он все же прибегнет к самым крайним методам. Он уже понял что терять ему уже не чего ,по уши в болоте .. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
21.09.2022 в 11:44, Солоу сказал:

Ужас!!! Хоть и смахивает на троллинг...

:facepalm:Тебя даже не смущает, что это вбрасывают и разгоняют укроботы и их шестерки?

Edited by Царь
  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
21.09.2022 в 12:44, Солоу сказал:

Ужас!!! Хоть и смахивает на троллинг...

Скорее всего троллинг)

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
21.09.2022 в 12:46, Manneken Pis сказал:


Разорвут не страну, а Путина. Это не одно и тоже.

 

Путина само собой, но и страну)) Хотя может быть промежуточный вариант. Окружение Путина попросит его уйти в отставку если дела пойдут плохо, придет новый и оставя Крым себе под тем или иным соусом остановит войну и отступит. Хотя и тут чревато социальным взрывом.

  

21.09.2022 в 12:45, Buritas сказал:

Киев не обладает решающим словом изначально. Это стало ясно через пару часов после проведения раунда "переговоров" в Стамбуле. После заявления Мединского о том, что были найдены некие точки соприкосновения, и есть возможность двигаться дальше. С дальнего континента сразу же прилетел комментарий, что госдеп не видит почвы для того чтобы доверять российской стороне и идти на поиски компромиссов на "тот момент". Это была заявка на все то, что происходит и будет и дальше предприниматься. РФ будут раскачивать до тех пор, пока не возникнет возможность максимальной децентрализации власти.

Применения "более тяжелых вооружений" не будет. Если бы российское руководство оставляло за собой хоть намек на возможность его применения, то накрыли бы "центр принятия решений" давно. Еще в марте, когда стало очевидно, что дело идет к фактическому поражению с последующим обвалом всего.

Я про применение ЯО, а по поводу выделенного, то центр не накрывали думая о том что можно еще как то договариваться, где то торговаться или угрожать. 

Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/21/2022 at 12:47 PM, NNR said:

Уже можно сделать выводы ,что Путин Заднюю не даст ©.. 

Долго затягивать нельзя будет. С ростом числа жертв ,будет накаляется обстановка. Или его вовремя уберут или он все же прибегнет к самым крайним методам. Он уже понял что терять ему уже не чего ,по уши в болоте .. 

 

это уже россиянам решать, убирать его или идти с ним до крайних мер

Link to comment
Share on other sites

Солоу
21.09.2022 в 12:44, Жеглов сказал:

вот: а прикидываетесь "шлангом".

хорошо, будем общаться на "вы".

но учтите, обзывать человека шлангом и потом удивляться, а зачем меня так же назвали и перешли на "ты" как-то нелогично. 

могли бы использовать другое слово, не слово "шланг" или вы думаете я должен был радоваться, что меня так назвали? 

и потом, угрожаете расстрелять другого юзера за его мнение - это как, тоже нормальное общение? 

получается вам можно угрожать расстрелом, называть другого человека шлангом, а вам видите ли в ответ нельзя обращаться на "ты". 

 

Уважаемый, слово "шланг" было взято в ковычки, сказать "прикинулся шлангом" и обозвать "шлангом", это две разные вещи, первое используется в контексте "сделал вид, что не понял". Или вы предпочли бы оборот "прикинулся дурачком"?  Другому юзеру я не угрожаю расстрелом, просто пытался донести до него его деструктивную, преступную позицию направленную прежде всего против россиийского народа.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
21.09.2022 в 11:51, Al Pacino сказал:

я не отрицаю что Запад объявляет войну России

я обвиняю российское военно-политическое руководство что не справились с задачей весной когда у Украины не было еще Хаймарсов и кучи всего другого

 

вот тогда надо было решать задачу, а не говорить сейчас что весь Запад против нас

Надо обвинять не за то что СВО пошла не поплану .Нужно обвинять за то что Россия развязала ничем не мотивированную агрессию в отношении соседнего государства с десятками тысячь жертв и миллионами беженцев актами геноцида  а также разрушенной граждланской инфраструктурой. А так с учётом всех обстоятельств это даже хорошо что у власти в РФ такой как Путин у которого "всё идёт по плану". 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
21.09.2022 в 12:48, ImpendingDoom сказал:

Путина само собой, но и страну)) Хотя может быть промежуточный вариант. Окружение Путина попросит его уйти в отставку если дела пойдут плохо, придет новый и оставя Крым себе под тем или иным соусом остановит войну и отступит. Хотя и тут чревато социальным взрывом.

  

Я про применение ЯО, а по поводу выделенного, то центр не накрывали думая о том что можно еще как то договариваться, где то торговаться или угрожать. 

Ни кто его не разорвет..До мобилизации люди жили идеей " русские вперёд" . После мобилизации,у людей в голове будет идея как остаться в живых или главное чтоб моих детей не призывали. 

Тут главное знать где остановится и где поставить черту и объявить победу.  

Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 9/21/2022 at 12:50 PM, Солоу said:

Уважаемый, слово "шланг" было взято в ковычки, сказать "прикинулся шлангом" и обозвать "шлангом", это две разные вещи, первое используется в контексте "сделал вид, что не понял". Или вы предпочли бы оборот "прикинулся дурачком"?  Другому юзеру я не угрожаю расстрелом, просто пытался донести до него его деструктивную, преступную позицию направленную прежде всего против россиийского народа.

отвечу вам словами Владимира Этуша

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Buritas
21.09.2022 в 12:48, ImpendingDoom сказал:

Я про применение ЯО, а по поводу выделенного, то центр не накрывали думая о том что можно еще как то договариваться, где то торговаться или угрожать. 

Не думали. Вся ситуация к тому моменту была им ясна. Поэтому и схватились за предложение Эрдогана по переговорам при его содействии. В надежде, что успеют напрямую о чем-то договориться по-быстрому. Но и Эрдоган их развел. Скажем так, попробовал, получил плюсы в карму, но потом был проинформирован, что поиграли в переговорщиков и хватит.

ЯО не применят, это застопорится хотя бы даже на этапе исполнения, если такой приказ и будет отдан.

 

Link to comment
Share on other sites

JLin
21.09.2022 в 12:36, Мастер без Маргариты сказал:

 

русские не могут жить без имперских притязаний. Даже некоторые из них сидя в Баку, с азербайджанским паспортом, мечтают когда РФ захватит Азербайджан. Россия должна пройти очищение поражением и позором, чтобы понять реалии и спуститься с небес, как это случилось с армянами

К сожалению по последним событиям армяни не спустились с небес,иначе не было бы столько погибших и неизвестно сколько в будущем. Россия хоть как то является гарантом ,она лицемерна и лжива,но ее уничтожение не есть хорошо для нас .Из двух зол выбираешь меньшее,Америка нам точно не друг. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 9/21/2022 at 10:34 AM, Al Pacino said:

интересно, если россия спросить - частичная мобилизация или сразу применить ЯО без мобилизации, что выберут?

Точно не Могилизацию🙂

 

IMG-20220921-WA0010.thumb.jpg.c00f965da712094dcf8dac9ebbe6f068.jpg

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
21.09.2022 в 12:51, NNR сказал:

Ни кто его не разорвет..До мобилизации люди жили идеей " русские вперёд" . После мобилизации,у людей в голове будет идея как остаться в живых или главное чтоб моих детей не призывали. 

Тут главное знать где остановится и где поставить черту и объявить победу.  

Я поэтому пишу о том, что вижу маловероятным революции там сейчас. И есть еще фактор ментальности которую надо понимать - что они могут ненавидеть Кремль, Путина - но если они считают что есть внешний враг, то будут против внешнего врага при любом раскладе. Если дойдет до крайнего случае - по 50 и вперед. Не то что в метрополиях, они другие - а все остальные.

 

21.09.2022 в 12:53, Buritas сказал:

ЯО не применят, это застопорится хотя бы даже на этапе исполнения, если такой приказ и будет отдан.

Ну что сказать, блажен кто верует, но у меня такой уверенности нет))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Werty
21.09.2022 в 11:30, Доктор Грант сказал:

После объявления мобилизации были раскуплены все авиабилеты из Москвы до Еревана, Стумбула и Тбилиси на сегодняшнее число.

a454d8bf-bad5-4328-b6a3-0397a86549fa.jpg

 

Welcome to Baku! )))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/21/2022 at 12:55 PM, JLin said:

К сожалению по последним событиям армяни не спустились с небес,иначе не было бы столько погибших и неизвестно сколько в будущем. Россия хоть как то является гарантом ,она лицемерна и лжива,но ее уничтожение не есть хорошо для нас .Из двух зол выбираешь меньшее,Америка нам точно не друг. 

 

у нас кроме турков нет друзей, но договориться с американцами которые за океаном легче чем с варварами под боком, мое субъективное мнение

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

DoReMi
21.09.2022 в 10:30, rena87 сказал:

Частичная могилизация 🪦 


немного перепутали. Могилизация идёт укров 

  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант
21.09.2022 в 12:58, Werty сказал:

 

Welcome to Baku! )))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
21.09.2022 в 12:47, Царь сказал:

:facepalm:Тебя даже не смущает, что это вбрасывают и разгоняют укроботы и их шестерки?

Ну так и я написал объективности ради, что смахивает на троллинг...Но вы тоже признайте, что это не так уж и далеко от истины.

 

П.с. если можно, давайте на "вы", мы пока на брудершафт не пили вроде как с вами.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 9/21/2022 at 12:45 PM, Buritas said:

Киев не обладает решающим словом изначально. Это стало ясно через пару часов после проведения раунда "переговоров" в Стамбуле. После заявления Мединского о том, что были найдены некие точки соприкосновения, и есть возможность двигаться дальше. С дальнего континента сразу же прилетел комментарий, что госдеп не видит почвы для того чтобы доверять российской стороне и идти на поиски компромиссов на "тот момент". Это была заявка на все то, что происходит и будет и дальше предприниматься. РФ будут раскачивать до тех пор, пока не возникнет возможность максимальной децентрализации власти.

Применения "более тяжелых вооружений" не будет. Если бы российское руководство оставляло за собой хоть намек на возможность его применения, то накрыли бы "центр принятия решений" давно. Еще в марте, когда стало очевидно, что дело идет к фактическому поражению с последующим обвалом всего.

Киев советуется с Вашингтоном, ведь дальнейшая судьба украинского сопротивления против российской агрессии зависит, в плане обеспечения оружием, только и только от США.

 

Но считать это управлением Киева штатами, я уверенно считаю неправильной позицией.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

Всё что нужно знать о российском патриотизме

photo_2022-09-21_12-12-45.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Buritas
21.09.2022 в 12:56, ImpendingDoom сказал:

Ну что сказать, блажен кто верует, но у меня такой уверенности нет))

Дело не в вере. Дело в возможностях принимающих решения. Как раз нынешняя кутерьма с мобилизацией - яркий тому пример. О ее необходимости стало понятно еще весной, и мы все свидетели как этот процесс проистекает. Там нет решимости ни на что за пределами плана А. Как только план А сдулся, российский центр принятия решений)) впал в фрустрацию.

Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант

В указе про мобилизацию в России скрыт один пункт

13:03

Один из пунктов указа президента России Владимира Путина о мобилизации в стране скрыт от широкой аудитории. На это многие обратили внимание журналисты: в документе, опубликованном на сайте Кремля, был пропущен 7 пункт.

Он скрыт грифом «для служебного пользования». В версии указа, опубликованной на сайте Кремля, он просто пропущен. А в версии указа, размещенной на сайте для официального опубликования нормативных актов, сказано, что это пункт «для служебного пользования».

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 11 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +QRFRA
    • +Veronik
    • +falkie
    • +sapiens
    • +Хамаль
    • +Nazul
    • +Artist77
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions