Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Россия объявила частичную мобилизацию - VIDEO


Жеглов

Recommended Posts

Bushido
21.09.2022 в 12:03, Turan_04 сказал:

зная, что этот больной пойдет на безумные варианты

 

 

Вариант, что знают, что он не пойдет на безумные варианты исключаете?

 

Не забываем, в ближайшем окружении Путина есть натовский крот.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

DoReMi

@NNR нет , не устроит 

 

как обычно одних осуждаете , других покрываете 

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант

Кремль о закрытии границ для мужчин призывного возраста: пока без комментариев

14:05

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отказался отвечать на вопрос о возможном закрытии границ для граждан, подлежащих частичной мобилизации.

«Я не могу ответить сейчас на этот вопрос. Вы знаете, что есть разные положения на этот счет в действующем законе, поэтому давайте мы чуть-чуть наберемся терпения, разъяснения последуют на этот счет», - сказал он.

Ранее РЖД и «Аэрофлот» опровергли информацию о том, что компании прекратили продавать билеты на поезда и самолеты мужчинам призывного возраста без справки из военкомата.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Кремль о закрытии границ для мужчин призывного возраста: пока без комментариев
14:05

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отказался отвечать на вопрос о возможном закрытии границ для граждан, подлежащих частичной мобилизации.

«Я не могу ответить сейчас на этот вопрос. Вы знаете, что есть разные положения на этот счет в действующем законе, поэтому давайте мы чуть-чуть наберемся терпения, разъяснения последуют на этот счет», - сказал он.

Ранее РЖД и «Аэрофлот» опровергли информацию о том, что компании прекратили продавать билеты на поезда и самолеты мужчинам призывного возраста без справки из военкомата.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
21.09.2022 в 14:05, Вредный Крыс сказал:

Вот только конец будет очень плохой у всей планеты.

Допустим Россия не права. Она террорист, обвешанный взрывчаткой. Как ведут себя с террористом? Злят его, выводят из себя или стараются найти компромисс? На худой конец выполнить его требования?

А тут не несколько заложников. Заложники вся планета, все мы!!!

В случае с террористом не всегда выполняют требования , берут штурмом тоже 🙂

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Конечно можно изощрятся на форуме( это я к себе),но как-то не по себе. Есть у азербайджанцев хорошая пословица "Гюльмя гоншува - гялярь башува".

Если честно, от всего происходящего уже становится жутко.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Изо-льда
21.09.2022 в 12:56, Доктор Грант сказал:
Круговорот в природе по-путински Если не явиться по повестке, то загребут в тюрьму. Потом придут в тюрьму, заберут на войну. Там попадешь в плен, посадят в тюрьму от двух до десяти лет. Потом вновь придут в тюрьму и обратно на войну.
 
 

А теперь представьте,   мой близкий родственник азербайджанец , медик, гражданин России боится , что его отправят на войну. Убивать украинцев,  среди которых он вырос ( гражданство России получил 5 лет тому назад ). Так то он не пойдёт,  но и в тюрьме сидеть за отказ- такое себе.  Короче, сидим думаем , что и как 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
21.09.2022 в 12:05, Вредный Крыс сказал:

Вот только конец будет очень плохой у всей планеты.

Допустим Россия не права. Она террорист, обвешанный взрывчаткой. Как ведут себя с террористом? Злят его, выводят из себя или стараются найти компромисс? На худой конец выполнить его требования?

А тут не несколько заложников. Заложники вся планета, все мы!!!

 

 

В этом примере есть единственный правильный ответ.

Пулю в лоб террориста. Потому что если не остановить, то он сам ведь не остановится.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Виноваты сепаратисты!

 

Вассерман обвинил «ДНР» и «ЛНР» в провале блицкрига
14:02

«Я, конечно, далеко не военный специалист, но сложилось ощущение, что при планировании операции наши высокопоставленные чиновники слишком надеялись на то, что с помощью ополченцев «республик Донбасса» смогут быстро вывести из строя группировку противника, составляющую около половины дееспособных сил Украины, и дальше свободно двинуться». Такое мнение выразил депутат госдумы от правящей партии «Единая Россия» Анатолий Вассерман.

Он отметил, что разведки «ДНР» и «ЛНР» не имели полных сведений о размахе военной подготовки, включающей и создание сверхмощных укрепленных районов.

По словам Вассермана, Украина «жирует с электричеством и теплом на фоне Донбасса, где отключения происходят ежедневно», и это несправедливо.

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Виновато НАТО!

 

Песков заявил, что решение о мобилизации принято из-за НАТО

 

Решение об объявлении частичной мобилизации было принято из-за того, что Россия в Украине сталкивается с военным потенциалом всей НАТО и ряда других недружественных стран, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«О том, как изменились условия в ходе специальной военной операции рассказал в своем выступлении президент Путин. Именно президент Путин рассказал о том, что, фактически, мы сейчас сталкиваемся с военным потенциалом НАТО и целого ряда других недружественных нам стран», — сказал Песков.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
21.09.2022 в 14:02, RAINMAN сказал:

Я до сих пор читаю, что путин блефует. 

Это психологический портрет говорит о том, что он любит жить и хочет протянуть как можно больше. Я применив ЯО он уничтожит свою страну, народ и себя

Это не блеф. У него есть мания величия. Если все пойдет не так, то он пойдет до конца. Просто застрелиться и остаться жалким неудачником? Это он никогда не примет.

Есть секретные подземные бункеры в Сибири, где могут тысячи человек жить годами, с продовольствием, водой, воздухом.

И в США такие есть, и в Китае. Там со своим приближенными можно прожить.

  • Like 2
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74

😆

306930693_652822106212913_9140248447746211018_n.jpg

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант
21.09.2022 в 14:09, Изо-льда сказал:

А теперь представьте,   мой близкий родственник азербайджанец , медик, гражданин России боится , что его отправят на войну. Убивать украинцев,  среди которых он вырос ( гражданство России получил 5 лет тому назад ). Так то он не пойдёт,  но и в тюрьме сидеть за отказ- такое себе.  Короче, сидим думаем , что и как 

Думаю его точно оправят, всех отправят, всех нерусских в первую очередь.

По возможности пусть валит из страны 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

DoReMi
21.09.2022 в 14:03, Turan_04 сказал:

да пошел он. они не меньше Путина безумца виноваты. зная, что этот больной пойдет на безумные варианты, все ровно обрекли Украину и Россию на полномасштабную вражду.


Не забываем , что и Европу  хотели поставить на колени 

Link to comment
Share on other sites

Turan_04
21.09.2022 в 14:07, Bushido сказал:

 

 

Вариант, что знают, что он не пойдет на безумные варианты исключаете?

 

Не забываем, в ближайшем окружении Путина есть натовский крот.

он для себя цель поставил уничтожить Украину, если цена даже будущей судьбы России. все ровно.... от него всего можно ожидать. 

этот человек давно потерял голову, когда санкции сломал его личный престиж. он нацелен мстить Украине. а когда деваться уже некуда, включит (Боже упаси) ЯО. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
21.09.2022 в 13:10, RAINMAN сказал:

Виноваты сепаратисты!

 

Вассерман обвинил «ДНР» и «ЛНР» в провале блицкрига
14:02

«Я, конечно, далеко не военный специалист, но сложилось ощущение, что при планировании операции наши высокопоставленные чиновники слишком надеялись на то, что с помощью ополченцев «республик Донбасса» смогут быстро вывести из строя группировку противника, составляющую около половины дееспособных сил Украины, и дальше свободно двинуться». Такое мнение выразил депутат госдумы от правящей партии «Единая Россия» Анатолий Вассерман.

Он отметил, что разведки «ДНР» и «ЛНР» не имели полных сведений о размахе военной подготовки, включающей и создание сверхмощных укрепленных районов.

По словам Вассермана, Украина «жирует с электричеством и теплом на фоне Донбасса, где отключения происходят ежедневно», и это несправедливо.

Анатолия Вассермана и остальных уродов ждет еще много сюрпризов. Вот только в зеркало храбрости вряд ли хватить глянуть.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Operator85
On 9/21/2022 at 12:40 PM, ImpendingDoom said:

С моей точки зрения, если Россия остановит войну и даст заднюю, то страну разорвут граждане изнутри вопросами а за что погибали солдаты и почему мы не защитили кого как утверждали власти мы защищаем. И Россия может начать делится на части.

Поэтому не надо кормить свой народ байками и мифами а говорить по существу положения дел в стране. Полуправда бич всех правителей СНГ.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 9/21/2022 at 4:25 AM, окорок said:

Дедуля,я в руках, но не тебе про дезертиров говорить,тем более русскихбакинцев трогать. Сиди в своей харчевне в Мадейре.

Боже, если бы с таким же пылом Вы бы учили хотя бы по 3 азербайджанских слова в день, то за 32 года могли бы прекрасно выучить своего государства без всяких дорогостоящих курсов. 

  • Like 3
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

DoReMi

Сколько паники , сколько паникёров то ))) 

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 9/21/2022 at 1:10 PM, Вредный Крыс said:

Это не блеф. У него есть мания величия. Если все пойдет не так, то он пойдет до конца. Просто застрелиться и остаться жалким неудачником? Это он никогда не примет.

Есть секретные подземные бункеры в Сибири, где могут тысячи человек жить годами, с продовольствием, водой, воздухом.

И в США такие есть, и в Китае. Там со своим приближенными можно прожить.

Это блеф. Обычно, кто больше всех выеживается, то самый слабый. 

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
21.09.2022 в 14:12, Operator85 сказал:

Поэтому не надо кормить свой народ байками и мифами а говорить по существу положения дел в стране. Полуправда бич всех правителей СНГ.

Ни Москва ни Киев не говорит народу положение вещей. В принципе на при большой войне это не принято, и не только в СНГ.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

JLin
21.09.2022 в 14:09, Yukiko сказал:

Конечно можно изощрятся на форуме( это я к себе),но как-то не по себе. Есть у азербайджанцев хорошая пословица "Гюльмя гоншува - гялярь башува".

Если честно, от всего происходящего уже становится жутко.

Мысли об этом не покидают ,и первый вопрос что именно ты будешь делать в такой ситуации ,и самое ужасное даже не знаешь куда ,так как весь мир полыхает

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
21.09.2022 в 14:09, Bushido сказал:

 

 

В этом примере есть единственный правильный ответ.

Пулю в лоб террориста. Потому что если не остановить, то он сам ведь не остановится.

Пулю в лоб можно, если точно уверен, что он не успеет взорвать заложников. Если сомневаешься, то правильный вариант выполнить все требования, освободить заложников, и потом уже ликвидировать.

Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/21/2022 at 2:12 PM, Donna said:

Боже, если бы с таким же пылом Вы бы учили хотя бы по 3 азербайджанских слова в день, то за 32 года могли бы прекрасно выучить своего государства без всяких дорогостоящих курсов. 

 

нейтральные бабушки не учили азербайджанский язык в надежде на то, что Россия скоро захватит Азербайджан и сделает русский язык государственным, но что то пошло не так ))

  • Like 6
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Окс
21.09.2022 в 14:10, Вредный Крыс сказал:

Там со своим приближенными можно прожить.

у него 5 детей, он их в бункере будет растить?) не будет никакого яо, он будет вас гноить, сколько сможет. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
21.09.2022 в 12:12, Turan_04 сказал:

он для себя цель поставил уничтожить Украину, если цена даже будущей судьбы России. все ровно

 

 

То есть нужно ему позволить уничтожать Украину, захватить Киев, потом Ригу, потом Баку, потом Варшаву?

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

окорок
21.09.2022 в 14:12, Donna сказал:

Боже, если бы с таким же пылом Вы бы учили хотя бы по 3 азербайджанских слова в день, то за 32 года могли бы прекрасно выучить своего государства без всяких дорогостоящих курсов. 

Я не права? Я не за себя,между прочим. Ну и что,что он знает язык.А где он и где я. Вы не переводите стрелки.Он давно разжигает тут. От скуки.А вы чего встрепенулись? Я не против эмигрантов.Против провокаторов.

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
21.09.2022 в 14:05, Вредный Крыс сказал:

Вот только конец будет очень плохой у всей планеты.

Допустим Россия не права. Она террорист, обвешанный взрывчаткой. Как ведут себя с террористом? Злят его, выводят из себя или стараются найти компромисс? На худой конец выполнить его требования?

А тут не несколько заложников. Заложники вся планета, все мы!!!

А как Путин повел себя в Беслане, Норд Осте ?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bluebonett

Ну что диванные войска, поздравляем, ваша мечта сбылась, воевать в реале гораздо интересней чем за планшетом и с попкорном. 🤣🤣🤣🤡🤡🤡💙💛💙💛💙👍

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

окорок
21.09.2022 в 14:16, Мастер без Маргариты сказал:

 

нейтральные бабушки не учили азербайджанский язык в надежде на то, что Россия скоро захватит Азербайджан и сделает русский язык государственным, но что то пошло не так ))

Вы бойтесь за Мадейру. Азербайджан не для вас. 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 8 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +ESPN
    • +Dex
    • +QRFRA
    • +114
    • +Rufikbakinec
    • Xazar
    • +Padre
    • +Чилийский диктатор
    • +Светлый путь
    • +Spirt
    • +Manneken Pis
    • +El Mirage
    • +Царь
    • +Хамаль
    • +BAKILI
    • +Darth Vader
    • movcon
    • +Verman
    • +invariant
    • +dama8080
    • +satira
    • +W0lf
    • +namula
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions