Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Бодрый День


abu Uthman

Recommended Posts

abu Uthman
15 minutes ago, SKESKE said:

ТС не рассказал главное ,чем это он таким заряжается ,что весь день бодрячком крутится .

Физзарядка не может так заряжать , это всего лишь профилактические действия . Считай как прогреть движок перед поездкой , так он дольше и исправно прослужит. А энергию дает

топливо , что заливается внутрь !

)))

Хорошее питание, курение - на минимум, труд и гимнастика. И... самое главное...))) В моем случае - вдохновение окатило меня как ледяной водопад, на второй день. 

Link to comment
Share on other sites

SKESKE
2 minutes ago, abu Uthman said:

)))

Хорошее питание, курение - на минимум, труд и гимнастика. И... самое главное...))) В моем случае - вдохновение окатило меня как ледяной водопад, на второй день. 

Вот , это уже ближе к истине )) Вдохновение ! Вот оно чистейшее топливо.

Жаль только уж больно нестабильная и скоротечная субстанция . Но все равно , желаю чтоб все всегда!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
3 hours ago, abu Uthman said:

Один минус... Бодрая ночь, как-то некстати )

Однако, перед дэдлай возникает желание уснуть. Энергия не покидает, она засыпает. Спокойной ночи.

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
5 hours ago, SKESKE said:

Вот , это уже ближе к истине )) Вдохновение ! Вот оно чистейшее топливо.

Жаль только уж больно нестабильная и скоротечная субстанция . Но все равно , желаю чтоб все всегда!

Достижения в дисциплине должны вдохновлять )) Желаем ))

Link to comment
Share on other sites

Ifti

Утром, в туалет. Умывание. Омовение. Намаз. Зикр. Чай (сейчас с йемишаном, что бы давление было в норме), читая форумы и СМИ. Потом ходьба (где то быстрыми шагами, где то медленными, или средними) по сонному Шеки (сейчас дождь идет, чуть прибаливаю, сегодня не вышел гулять). Возвращаясь домой еще чашечку чая. Может завтрак. 

Потом две сумки школьные на плечи, на правой и на левой стороне дети как ангелы хранители, и в школу. Сегодня еще зонтик должен взять. 

Возвращаюсь домой к 9.00. Потом тексты набираю. По возможности спускаюсь во двор, занимаюсь чем то. Сегодня, если дождь перестанет, продолжу вытаскивать шахлар из лобялыг, хиярлыг, бамадорлуг )) Шахлар постарели, сгнили, надо будет рубить на дрова. 

Затем, разбираю ящики из под фруктов и пр. Собираю материал. Сжигаю жир, каждая работа помогает сжигать жир. Обработаю деревья из под ящиков, соберу книжную полку или что то вроде того.

чуть поофтопил, извините.

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Konatus
3 часа назад, Ifti сказал:

Утром, в туалет. Умывание. Омовение. Намаз. Зикр. Чай (сейчас с йемишаном, что бы давление было в норме), читая форумы и СМИ. Потом ходьба (где то быстрыми шагами, где то медленными, или средними) по сонному Шеки (сейчас дождь идет, чуть прибаливаю, сегодня не вышел гулять). Возвращаясь домой еще чашечку чая. Может завтрак. 

Потом две сумки школьные на плечи, на правой и на левой стороне дети как ангелы хранители, и в школу. Сегодня еще зонтик должен взять. 

Аж из Баку захотелось вырваться....

Целуйте, чем чаще тем лучше :classic_smile:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
16 часов назад, abu Uthman сказал:

Впереди у меня, возможно, самые тяжелые дни за последнее десятилетие, но вместо тревоги или безразличия - ожидание нового искрометного будущего, которое хочет со мной дружить.

Всех благ, удачи, сил.. концентрируйся на позитивном исходе, так или иначе!)) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sunrise™️

Согласна, бодрость духа зависит от разминания тела. 

До совсем недавних пор, не обращала внимание на то, что обхожусь без физзарядки, пока не оказалась ВСДшником. Поняла, что смогу помочь себе разминками. Признаюсь, ещё не вошло в привычку, не всегда получается. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul

Последнее время я тоже задумываюсь, может бросить курение и заняться опять спортом) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 hour ago, China Soul said:

Последнее время я тоже задумываюсь, может бросить курение и заняться опять спортом) 

Курить можно, но не так как мы. Мы злоупотребляем. За третий день я пачку не выкурил,  и все равно считаю, что много. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul
10 minutes ago, abu Uthman said:

Курить можно, но не так как мы. Мы злоупотребляем. За третий день я пачку не выкурил,  и все равно считаю, что много. 

Как говорится, а агынада, гарасынада)) 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
8 hours ago, Konatus said:

Аж из Баку захотелось вырваться....

Целуйте, чем чаще тем лучше :classic_smile:

эксклюзив для Вас. Вы позитивный человек. Вот порция свежего (сегодняшние фото) позитива (Allah Сизинкилери горусун, яхшы инсанлар олсунлар. Амин.) К тому же в тему - как ни как тоже спорт. Ходил в оптовик, за луком. 34 кг за 5,50. Кг за 16 коппек. Самый младший у меня как клей Момент. Ни как не могу ходить куда то один. Прилип одним словом. Всю дорогу радовался, когда ехали в оптовик, думал что водит Ниву. Когда возвращались с грузом, думал что водит Газель )))))

IMG_20181022_174456.thumb.jpg.1caa30fdfa20ca12f45ab469daa6d161.jpgIMG_20181022_175310.thumb.jpg.7d238b81518ab1e340e06adeb88c7c1c.jpgIMG_20181022_175325.thumb.jpg.e045bab8e845c647271928404a36c1fe.jpg

 

  • Like 4
  • Excellent 6
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Aziza

abu Uthman,Вы сегодня зарядку делали?В ботаническом?Не холодно там? 

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Aziza said:

abu Uthman,Вы сегодня зарядку делали?В ботаническом?Не холодно там? 

Зарядку делал)) Но не в ботаническом. Я пошел туда, чтобы не курить несколько часов среди чистого воздуха.

Холодно было. Очень.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Aziza
4 минуты назад, abu Uthman сказал:

Зарядку делал)) Но не в ботаническом. Я пошел туда, чтобы не курить несколько часов среди чистого воздуха.

Холодно было. Очень.

Хочу там побегать,никак не решаюсь,на бульваре немного проблематично для меня.Думаю на днях всё-таки определюсь,если погода не подведёт.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Aziza said:

Хочу там побегать,никак не решаюсь,на бульваре немного проблематично для меня.Думаю на днях всё-таки определюсь,если погода не подведёт.

Дай Аллах вам ясной, хорошей погоды. 

Там бегают. Даже семьями ) Тихо, всем до тебя как до лампочки, зверей нет... Бегайте смело.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Пусть не забанят, выезжаю со двора, заметил одного, лет 4-х, на трехколесном транспорте с другим толкающим того самого на проезжей части. Торможу, делаю замечание. В ответ:

- Ай м?иллят!(с искренней ноткой досады) Неджя олмаз. Олар. Бурда олар. 

Смотрю, позади них мать его зовет моим именем:  ...! Чякил гырага! Одним словом, натуральные горцы)

Edited by Тов. Сaaхов
Link to comment
Share on other sites

Konatus
16 часов назад, Ifti сказал:

эксклюзив для Вас. Вы позитивный человек. Вот порция свежего (сегодняшние фото) позитива (Allah Сизинкилери горусун, яхшы инсанлар олсунлар. Амин.) К тому же в тему - как ни как тоже спорт. Ходил в оптовик, за луком. 34 кг за 5,50. Кг за 16 коппек. Самый младший у меня как клей Момент. Ни как не могу ходить куда то один. Прилип одним словом. Всю дорогу радовался, когда ехали в оптовик, думал что водит Ниву. Когда возвращались с грузом, думал что водит Газель )))))

IMG_20181022_174456.thumb.jpg.1caa30fdfa20ca12f45ab469daa6d161.jpg

Вот оно счастье)) Они так быстро растут...время с детьми очень драгоценно...

Таскать продукты тоже своего рода спорт)) Спасибо за теплые слова, все взаимно!))

Чистое сознание

Зы: фото на 5+, можно распечатать.. светлые воспоминания принесут с годами

Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, Konatus said:

Зы: фото на 5+, можно распечатать.. светлые воспоминания принесут с годами

она у меня на рабочем столе висит со вчерашнего дня ) 

***

Спасибо брат, спасибо большое. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

Дыхательная гимнастика диафрагмой. Когда душу щемит, не могу продышаться, а после пяти минут вдохов-выдохов, отпускает и прочищает мозги.

Link to comment
Share on other sites

Konatus
17 часов назад, abu Uthman сказал:

Курить можно, но не так как мы. Мы злоупотребляем. За третий день я пачку не выкурил,  и все равно считаю, что много. 

Главное это знать меерууу))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
5 минут назад, abu Uthman сказал:

Дыхательная гимнастика диафрагмой. Когда душу щемит, не могу продышаться, а после пяти минут вдохов-выдохов, отпускает и прочищает мозги.

Йога ман, это йога))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

Мёд, зелёный чай с жасмином. Оливковое масло холодного отжима. 

Женщинам - побольше соевых, мужчинам - зелени.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 3 Anonymous, 13 Guests (See full list)

    • +Liya1101
    • +falkie
    • +Zema
    • +usseyn
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions