Jump to content
Baku365.com

"Torqovı"da bacısını öldürən qardaş: “Yolunu azmışdı...”


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Monseigneur
On 9/27/2022 at 1:14 PM, Фрекен Бок said:

 

 

 

Первая азербайджанская оргия. 😎

 

 

 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
27.09.2022 в 23:54, Monseigneur сказал:

 

 

Первая азербайджанская оргия. 😎

 

 

 

Хяри) 

Амма яман сюмюйюмя дющюрдю Мирзя Бабаевин охумасы😁 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
27.09.2022 в 21:58, Светлый путь сказал:

Я уже говорил что в нашей стране нет института цивилизованного развода.Нет чтобы развестись,выгнать из дома,обязательно ножичек надо достать.Такие случаи были всегда ,и в совке и сейчас.Изменяют многие,смотришь верная жена,любящий муж и бац измена.И дальше то жену пристрелит или сам повесится.

Был один старый французский фильм, названия не помню, к сожалению.

Два любовника, чтобы быть вместе, решают убить своих супругов. Жену он отравляет мышьяком, а мужа в автомобиле сбрасывают со скалы. Когда их арестовывают, полицейский спрашивает - а зачем надо было их убивать? Не проще было бы просто развестись?? 

Ответ был убийственный:

- Мы об этом даже не подумали...

Так что нецивилизованность в этих вопросах есть не только у нас...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

AVA
27.09.2022 в 12:40, Reyhana сказал:

 

Так все повествование идет от имени убийцы. Естественно, сейчас будет себя обелять, а грязью поливать погибшую. 

 

 

 

Сейчас очень многие мамочки работают, и их детей воспитывают бабушки с дедушками и приходящие няни, бывают даже и ночные, потому что маме нужно выспаться, а утром бежать на работу. Теперь у всех отнимать детей или гордо заявлять: "А где там мать?"

Вы сравниваете работающую мать и гуляющую по барам, живущую периодически с каким-то странным мужиком женщину? 

Link to comment
Share on other sites

Reyhana
28.09.2022 в 02:14, AVA сказал:

Вы сравниваете работающую мать и гуляющую по барам, живущую периодически с каким-то странным мужиком женщину? 

 

Нет, говорю общие черты и отношение к ребенку, и не обсуждаю их личную жизнь, которую они - взрослые люди - имеют право сами выбирать.

  • Like 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
28.09.2022 в 10:39, Sumerkurt сказал:

1. Какая может быть личная жизнь, если орталыгда ушаг вар???

 

 

Она разведена, а вы, как понимаю, говорите о замужней даме. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
28.09.2022 в 12:21, Sumerkurt сказал:

От ребёнка тоже разведена?

Вы ничего не поняли из прочитанного, увы...

 

Я о том, что и работающая, и женщина со свободными нравами редко видят своего ребенка. Так как обе заняты вне дома, каждая по-своему. А вы говорите об облико морале. 

  • Confused 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Daniz

Когда то  по  ул Торговой гуляли культурные люди ..А сейчас у этой улицы совсем другая слава .... 

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
28.09.2022 в 15:19, Daniz сказал:

Когда то  по  ул Торговой гуляли культурные люди ..А сейчас у этой улицы совсем другая слава .... 

 

Какая слава? ))) Каждый день оттуда прохожу ) Полно туристов и мамочек с детьми. ))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
28.09.2022 в 16:16, Sumerkurt сказал:

Работающая женщина уже не хранитель семейного очага. Тут главное, чтоб дети были в руках бабушек, дедушек. А не посторонних нянь.

 

Вот об этом и говорила. ) Что там, что тут, ребенок у бабушки с дедушкой.

28.09.2022 в 16:21, Sumerkurt сказал:

image.png.77dcd3eaf6dccce98a63624752ded5f4.png

Это разве не ваш пост.

Фейспалм, кстати, от меня, лайки от так сказать форумных мудрецов.

 

Мой пост. ))) Наличие матери, даже отстутствующей, очень важно для ребенка. Мама на работе, мама учится в другой стране, мама скоро придет, мама заглянет в выходные... А тут - ее вообще нет. Это травма.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Она не была гулящей. Такой её выставляют, чтобы оправдать брата…

  • Like 2
  • Excellent 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
28.09.2022 в 10:39, Sumerkurt сказал:

1. Какая может быть личная жизнь, если орталыгда ушаг вар???

В смысле если я разведен, с ребенком, то я не могу иметь личную жизнь?)) Или это касается только женщин?

Если нет личной жизни у женщины там начинаются проблемы с нервами, и это негативно сказывается на ребенке. Возможно даже в будущем сильная привязанность к ребенком как к единственному близкому человеку. Хорошо когда у женщины личная жизнь какая то есть

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

AVA
28.09.2022 в 10:37, ImpendingDoom сказал:

В смысле если я разведен, с ребенком, то я не могу иметь личную жизнь?)) Или это касается только женщин?

Если нет личной жизни у женщины там начинаются проблемы с нервами, и это негативно сказывается на ребенке. Возможно даже в будущем сильная привязанность к ребенком как к единственному близкому человеку. Хорошо когда у женщины личная жизнь какая то есть

Дело не в том, что не должно быть личной жизни, она нужна каждому. А дело в том, что человек или может, или не может распределять своё время и внимание ребёнку, работе и личной жизни. Ради личной жизни забросить ребёнка- в корне не верно. Независимо от того, кто это делает. Даже если ребёнок обласкан бабушкой и дедушкой он ждёт любви и внимания  матери и отца. 
Моему сыну было года два. У родителей начался отпуск и они собирались в район. А у меня начинался через неделю. Родители предложили взять ребёнка с собой, дескать а вы приедете через неделю, и вам будет спокойнее, что ребёнок под присмотром. Приехали мы через неделю, а он к нам не идёт, прячется за бабушку. Был очень на нас обижен, больше недели не шёл на контакт. Хотя не видел нас всего неделю, и ребёнок вроде ещё совсем маленький, не понимающий чего-то как взрослый. И так запомнил это, что даже когда подрос говорил, что я думал вы меня бросили. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
28.09.2022 в 19:43, Sumerkurt сказал:

Какая то, но не поздневечерняя.

 

Один Тогрул да у нее был, не целый же взвод разношерстных парней. Да и замуж хотела выйти за него, тот эльчи посылал. Почему отказывали? Такой брат намус-гейрятник, сыграл бы ей свадьбу... 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
28.09.2022 в 19:47, AVA сказал:

Дело не в том, что не должно быть личной жизни, она нужна каждому. А дело в том, что человек или может, или не может распределять своё время и внимание ребёнку, работе и личной жизни. Ради личной жизни забросить ребёнка- в корне не верно. Независимо от того, кто это делает. Даже если ребёнок обласкан бабушкой и дедушкой он ждёт любви и внимания  матери и отца. 
Моему сыну было года два. У родителей начался отпуск и они собирались в район. А у меня начинался через неделю. Родители предложили взять ребёнка с собой, дескать а вы приедете через неделю, и вам будет спокойнее, что ребёнок под присмотром. Приехали мы через неделю, а он к нам не идёт, прячется за бабушку. Был очень на нас обижен, больше недели не шёл на контакт. Хотя не видел нас всего неделю, и ребёнок вроде ещё совсем маленький, не понимающий чего-то как взрослый. И так запомнил это, что даже когда подрос говорил, что я думал вы меня бросили. 

Конечно ребенка бросать нельзя, верно распределять время надо в зависимости от ситуации. У меня в детстве оба родителя работали, я почти постоянно был с бабушкой, а 2 месяца в году на дачу сплавляли вообще к бабушке и дедушке)) Речь о 3-8 годах. Как то вырос, никаких обид на предков нет, ситуация была тяжелая и тогда тоже не было обид. Как то привычно было.

Edited by ImpendingDoom
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
28.09.2022 в 19:47, AVA сказал:

И так запомнил это, что даже когда подрос говорил, что я думал вы меня бросили. 

 

Заранее не поговорили с ребенком? Не сказали, что приедете позже?

Просто у нас была аналогичная ситуация. Племяшку оставили у нас, а сами укатили на отдых. )) Но она знала, что мама с папой уехали в "командировку", даже махала им рукой. )))) Ну, и мы все каждый день говорили, что мама с папой скоро приедут, так как скучают по дочке. ) Проблем и обид не было.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
28.09.2022 в 19:51, Sumerkurt сказал:

А торговая тогда при чём?

 

Не знаю. ) Торговая - не панель. 

Link to comment
Share on other sites

Reyhana
28.09.2022 в 19:56, ImpendingDoom сказал:

Конечно ребенка бросать нельзя, верно распределять время надо в зависимости от ситуации. У меня в детстве оба родителя работали, я почти постоянно был с бабушкой, а 2 месяца в году на дачу сплавляли вообще к бабушке и дедушке)) Как то вырос, никаких обид на предков нет, ситуация была тяжелая и тогда тоже не было обид. Как то привычно было.

 

И меня с сестрой на 5 месяцев в 5-летнем возрасте отправили к бабушке. Столько впечатлений! Но родители готовили нас заранее, за неделю готовили к отъезду. ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

AVA
28.09.2022 в 10:56, Reyhana сказал:

 

Заранее не поговорили с ребенком? Не сказали, что приедете позже?

Просто у нас была аналогичная ситуация. Племяшку оставили у нас, а сами укатили на отдых. )) Но она знала, что мама с папой уехали в "командировку", даже махала им рукой. )))) Ну, и мы все каждый день говорили, что мама с папой скоро приедут, так как скучают по дочке. ) Проблем и обид не было.

Объяснили, как 2 летке. Вроде понял. Не думали что он так  воспримет. Потом поняла, что он же ещё не понимает этих сроков -несколько дней, неделя. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MeriMir
27.09.2022 в 12:11, Baku2018 сказал:

не убил бы брат убил бы какой-то извращенец наркоман её клиент. с такой жизнью как описано она обречена была уже.

просто жаль ребенка.

Лучше бы так.Лучше б наркоман какой нибудь

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

AVA
28.09.2022 в 11:00, Reyhana сказал:

 

И меня с сестрой на 5 месяцев в 5-летнем возрасте отправили к бабушке. Столько впечатлений! Но родители готовили нас заранее, за неделю готовили к отъезду. ))

Меня тоже отправляли, и я этого не помнила, и на меня никакого влияния не оказало. Но когда меня в возрасте 9-10 лет оставили в семье у двоюродного брата моего отца в районе, а по выходным и на каникулах была у бабушки, обида была многие годы. Потому что причиной оставления меня была, чтобы я не была в интернате, так как отец тогда служил в Венгрии, и там средние школы были только в крупных городах, а детей военных из отдаленных городков в понедельник автобусами привозили в интернат, а в субботу  забирали домой. Отец не захотел чтобы я была в интернате, и решил что лучше у его двоюродного брата. Но то, что я пережила там за эти 9 месяцев, это ужас, которые я запомнила на многие годы. А потом пожила все-таки пол года в интернате, это было супер. 

  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
28.09.2022 в 20:03, Sumerkurt сказал:

Торговая - это ключевое слово.

Праздность и падкость до блестящего (кстати, чисто цыганские черты!!!) сгубили не одну такую бабёнку. И не две.

 

Если честно, не вижу ее вину. 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
28.09.2022 в 20:12, AVA сказал:

Меня тоже отправляли, и я этого не помнила, и на меня никакого влияния не оказало. Но когда меня в возрасте 9-10 лет оставили в семье у двоюродного брата моего отца в районе, а по выходным и на каникулах была у бабушки, обида была многие годы. Потому что причиной оставления меня была, чтобы я не была в интернате, так как отец тогда служил в Венгрии, и там средние школы были только в крупных городах, а детей военных из отдаленных городков в понедельник автобусами привозили в интернат, а в субботу  забирали домой. Отец не захотел чтобы я была в интернате, и решил что лучше у его двоюродного брата. Но то, что я пережила там за эти 9 месяцев, это ужас, которые я запомнила на многие годы. А потом пожила все-таки пол года в интернате, это было супер. 

 

Да уж... но и папу вашего тоже можно понять. 

Да и я с сестрой из-за школы часто оставались одни, так как родители работали не в Баку. Но обид не было. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
28.09.2022 в 20:38, Sumerkurt сказал:

Если б девица была ангелом, то убийцу отправили бы прямиком в Маштаги.

Шутка, в которой есть доля шутки.

 

Девице не 10 и 15 лет. Это совершеннолетняя особа, сама себе голова. Но у нас почему-то считают, что женщина прям обязана всех слушаться. 

Ну а брательник оправится прямиком на нары, туда ему и дорога... Хороший брат выдал бы ее замуж за этого Тогрула, горой стоял бы за нее, а этот сыграл в оскорбленного поняткалы родича. (

Не знаю, не понять мне эту логику.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
28.09.2022 в 20:43, Sumerkurt сказал:

Какая трагедия в этом?

 

Так трагедии не было, спокойно относились, часто из-за холода на осенние каникулы отказывались ехать с родителями. Но зато рано научились быть самостоятельными. Тоже свои плюсы. )

Link to comment
Share on other sites

Reyhana
28.09.2022 в 20:52, Sumerkurt сказал:

Понятно.

Заявляться домой поздно, не задумываясь о ребёнке (о себе и своих детских впечатлениях вы же писали ранее!!!) - это и есть показатель совершеннолетия???

Каша в голове(

 

О каких детских впечатлениях идет речь? Дайте цитату.

Если в общем, ребенку нужно знать, что у него есть мать.

Если о моих родителях, то я прекрасно знала, что они на работе. Школьные годы, обид не было.

Да, есть показатель совершеннолетия. Или ее брат, или Тогрул были облико морале и целыми днями сидели дома и без разрешения мамы с папой не выходили на улицу? Двойное воспитание, двойное отношение загубили душу... да еще сделали из нее прости господи. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
28.09.2022 в 20:00, Reyhana сказал:

И меня с сестрой на 5 месяцев в 5-летнем возрасте отправили к бабушке. Столько впечатлений! 

 

Радостных впечатлений! ) В городской квартире не было речек, собачек, фруктовых деревьев, соседских детей, с которыми было весело. )) До сих пор с теплотой вспоминаем время, проведенное с бабушкой в деревне. ) 😇

Edited by Reyhana
Link to comment
Share on other sites

Marsianin

не повезло ей и ребенку

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
28.09.2022 в 22:30, Marsianin сказал:

не повезло ей и ребенку

 

Стала жертвой мужского ханжества и двуличия.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 9/28/2022 at 11:26 PM, Sumerkurt said:

Такое ощущение, что вы работаете в массажном салоне.

 

ban

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 15 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Пчела Майя
    • O.Owl
    • +usseyn
    • +BaltaEtibar
    • +Парадокс9966
    • +Rufikbakinec
    • +Wolfy
    • +BAKILI
    • +Darth Vader
    • +Vagrant
    • Veritas
    • +swallow_bird
    • +-=laziale=-
    • +SaxaOK
    • +Manneken Pis
    • Caldogno
    • +Spirt
    • +Agriae
    • +Operator85

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions