Jump to content
Baku365.com

Запятая.


Провокация

Recommended Posts

Giaretta
7 минут назад, Konatus сказал:

А мы куда то торопимся?))

По ходу пьесы и сам человек меняется, как в лучшую так и в худшую сторону))

Так до конца пьесы можно не дожить))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 минуту назад, Giaretta сказал:

Так до конца пьесы можно не дожить))

Конечно... жизнь это рулетка))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
5 minutes ago, Konatus said:

Вот как человек не испытывающий боль сможет петь о ней?

Вот так, может человек знакомой с болью...

"За друга, не дожившего до дней наших, за память, что живет с нами..."

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Konatus
9 минут назад, Солоу сказал:

 

Автор песни: слова - Александр Розенбаум; музыка - Александр Розенбаум

На других тени не накидываю, но Саша есть Саша)) Есть исполнители, есть попса.. есть люди не сумевшие совладать с обстоятельствами, всяко бывает, не мне судить, но Кобзон мне лично противен :classic_laugh:

Сорри за офтоп)

Edited by Konatus
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Солоу
2 minutes ago, Konatus said:

 Саша есть Саша))

Однозначно!!!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
11 minutes ago, Солоу said:

Вот так, может человек знакомой с болью...

"За друга, не дожившего до дней наших, за память, что живет с нами..."

 

 

 

2 minutes ago, Konatus said:

Автор песни: слова - Александр Розенбаум; музыка - Александр Розенбаум

На других тени не накидываю, но Саша есть Саша)) Есть исполнители, есть попса.. есть люди не сумевшие совладать с обстоятельствами, всяко бывает, не мне судить, но Кобзон мне лично противен :classic_laugh:

Сорри за офтоп)

Не понял хорошо отозвались или нет, на мой взгляд Розенбаум это первейший самозванец и фуфлогон...даже Кобзон был честнее))

Link to comment
Share on other sites

Солоу
3 minutes ago, gasiga said:

Не понял хорошо отозвались или нет, на мой взгляд Розенбаум это первейший самозванец и фуфлогон...даже Кобзон был честнее))

Розенбаум гениальный музыкант и песни у него космос 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Солоу said:

Розенбаум гениальный музыкант и песни у него космос 

? наверно многого не знаю. По мне он самозванец сделавший себе имя на памяти афганцев и боли тех лет, не имея никакого отношения к тем событиям. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Солоу said:

Розенбаум гениальный музыкант и песни у него космос 

Найду наушники послушаю его. Может слушать лучше чем смотреть. А то я его в форме вижу и убить хочу))

Link to comment
Share on other sites

Konatus
2 минуты назад, gasiga сказал:

? наверно многого не знаю. По мне он самозванец сделавший себе имя на памяти афганцев и боли тех лет, не имея никакого отношения к тем событиям. 

Если ты про политические взгляды, то я с тобой согласен, он лояльный к лживой российской власти)) Но чем мы лучше? Молчание тоже лояльность, разве нет?))

Link to comment
Share on other sites

Konatus
Только что, gasiga сказал:

Найду наушники послушаю его. Может слушать лучше чем смотреть. А то я его в форме вижу и убить хочу))

Он типа концерты давал в Афгане, почему типа, потому что вроде концерты закрытые были, он далеко не Шевчук, далеко не он... даже рядом поставить не могу...

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Konatus said:

Если ты про политические взгляды, то я с тобой согласен, он лояльный к лживой российской власти)) Но чем мы лучше? Молчание тоже лояльность, разве нет?))

Я про то что в форме появляется, делает вид что тертый калач-афганец.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Konatus said:

Он типа концерты давал в Афгане, почему типа, потому что вроде концерты закрытые были, он далеко не Шевчук, далеко не он... даже рядом поставить не могу...

А я опять не понял кого ты тут хвалишь а кого нет))) с Шевчуком что не то?))

Про лояльность согласен на все сто(((

Link to comment
Share on other sites

Солоу
1 minute ago, gasiga said:

Найду наушники послушаю его. Может слушать лучше чем смотреть. А то я его в форме вижу и убить хочу))

Нет, в принципе это сугубо дело вкуса , в самой России он побольшей части слывет быдло-певцом и конюктурщиком, как сказали про него: "гений - это Моцарт, а Розенбаум - еврей")) Мне нравится его способность передавать смысл по нотам, всегда есть во что вслушаться. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 минуту назад, gasiga сказал:

Я про то что в форме появляется, делает вид что тертый калач-афганец.

Смотри на него как на артиста, ясен пень что он не вояка))

Только что, gasiga сказал:

А я опять не понял кого ты тут хвалишь а кого нет))) с Шевчуком что не то?))

Да никого)) Шевчук- Человек, у него боль за простых людей, а не за свою задницу, прости меня))

1 минуту назад, Солоу сказал:

Нет, в принципе это сугубо дело вкуса , в самой России он побольшей части слывет быдло-певцом и конюктурщиком, как сказали про него: "гений - это Моцарт, а Розенбаум - еврей")) Мне нравится его способность передавать смысл по нотам, всегда есть во что вслушаться. 

:classic_laugh: Моцарт и Розенбаум?)))) Что-то новенькое, где Сальери черт побери?))

Народ надо разговор в русло выводить, нас не туда несет))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Konatus said:

Смотри на него как на артиста, ясен пень что он не вояка))

Да никого)) Шевчук- Человек, у него боль за простых людей, а не за свою задницу, прости меня))

:classic_laugh: Моцарт и Розенбаум?)))) Что-то новенькое, где Сальери черт побери?))

Народ надо разговор в русло выводить, нас не туда несет))

Точно)) разворачивай)) уже доплыли до задницы Шевчука))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
9 минут назад, gasiga сказал:

Точно)) разворачивай)) уже доплыли до задницы Шевчука))

Падажжжии, еще трусы Риханны есть))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Konatus said:

Падажжжии, еще трусы Риханны есть))

У Риханны есть, у Перис нет..))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Солоу
27 minutes ago, gasiga said:

А я опять не понял кого ты тут хвалишь а кого нет))) с Шевчуком что не то?))

Про лояльность согласен на все сто(((

Нет, ну Шевчука не любить - значит не признавать ни Окуджаву, ни Высоцкого, ни Мандельштама, понятно, что их политические взгляды могут и должны противоречить нашим/моим лично, но не признавать талант и не восхищаться творчеством - невозможно...Особенно мне импонирует его религиозная призма, спокойная и далекая от фанатизма..

 

22 minutes ago, Konatus said:

Моцарт и Розенбаум?)))) Что-то новенькое, где Сальери черт побери?))

Чего только не придумаешь, чтоб очернить талант ))))

Edited by Солоу
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Солоу
7 minutes ago, gasiga said:

У Риханны есть, у Перис нет..))

У Бритни Спирс тоже нет ))))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Солоу said:

У Бритни Спирс тоже нет ))))

Вчера вроде были :12:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Paprika
9 hours ago, Konatus said:

Ознакомьтесь глубже с эволюцией, подобные вопросы отпадут, а если это риторически, то скажу что этот воображаемый замкнутый круг всегда можно разорвать, было бы больше желающих и меньше оправдывающихся)) На то и уповаю))

Спасибо,  обязательно ознакомлюсь ещё раз.  С чего посоветуете начать??. Скажите, а как вы думаете что может поспособствовать разрыву этого круга? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
Только что, Paprika сказал:

Спасибо,  обязательно ознакомлюсь ещё раз.  С чего посоветуете начать??.

Свежак))

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Konatus
3 минуты назад, Paprika сказал:

Скажите, а как вы думаете что может поспособствовать разрыву этого круга? 

Я пока в поисках))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina

Порой даже сам с собой конфликтуешь. И это самый сложный из конфликтов. Что уж говорить о конфликтах с другими... по обстоятельствам. 

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR

Мое терпение это мой минус ( я так считаю). Ибо всегда ко всем ( родственники, коллеги,товарищи) относился с терпением. Да же когда замечаю ,что кто то пытается мной пользоваться я отношусь к этому с терпением успокаивая себя тем ,что эта дядя или тетя или брат либо коллега . А минус ,так как рано или поздно терпению всегда приходит конец и конец в моем случае очень жёсткий.. В результате взрываюсь, переругаемся и ставлю на этого человека жирный крест..

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Провокация
3 часа назад, Adina сказал:

Порой даже сам с собой конфликтуешь. И это самый сложный из конфликтов. Что уж говорить о конфликтах с другими... по обстоятельствам. 

Конфликт с собой практически всегда заканчивается аплодисментами себе . Конфликт с внешним миром чреват:)Но я  почему то думаю, что ты неконфликтный. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Провокация
2 часа назад, NNR сказал:

Мое терпение это мой минус ( я так считаю). Ибо всегда ко всем ( родственники, коллеги,товарищи) относился с терпением. Да же когда замечаю ,что кто то пытается мной пользоваться я отношусь к этому с терпением успокаивая себя тем ,что эта дядя или тетя или брат либо коллега . А минус ,так как рано или поздно терпению всегда приходит конец и конец в моем случае очень жёсткий.. В результате взрываюсь, переругаемся и ставлю на этого человека жирный крест..

 

 

Я за добрую ссору, нежели за худой мир. Всегда есть вероятность, что будет взрыв и начнётся война. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

NNR
13 minutes ago, Провокация said:

Я за добрую ссору, нежели за худой мир. Всегда есть вероятность, что будет взрыв и начнётся война. 

Всегда тлучше изначально решать вопросы и не затягивать ,с кем бы не был спор. Увы я это понимаю но не использую )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Провокация
16 минут назад, NNR сказал:

Всегда тлучше изначально решать вопросы и не затягивать ,с кем бы не был спор. Увы я это понимаю но не использую )

Потому что всегда есть надежда, что на той стороне поймут и одумаются. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    103 members have viewed this topic:
    rena87  Manneken Pis  Zбаг  Konatus  ImpendingDoom  Солоу  Провокация  Wisdom  Wzor  gasiga  nineliya  Дюймовочка  Vartan  Tehnokrat  NNR  Natali_@@@  Adina  Giaretta  J.F.K.  Zema  Ленц  Yukiko  The Rains of Castamere  Rauℓ  Spirt  Cholito  Zloy22  alik  Tomorrow  Z@Gadka  Arximed  Отец Онуфрий  -=laziale=-  Джыбылдыз  Paprika  golden lady  Liya1101  Poor Yorick  Addeliya  Enya  ЗАНОЗА  Dalğıc  PRAVDORUB  dama8080  Despina  RAINMAN  Nekto  Jasmin  Ergenekon  Находка  Сэм  Terrakota  Сева ИМ  Lochte  S.T.A.L.K.E.R  Habibi  Отче Ваш  Боцман  begemoth  Aziza  missUnderstanding  Kreative Life  artist88  Тео  Carpe Diem  Mr. TANNER  MuZa  Филумена  LiyA_  Вредный Крыс  Хамаль  Pups.  Savonarola  JaFlour  avto6ka  Bushido  Evol  sahib411  Lahn-dill  Salix  nekka  Undina  L-eek  zeffa  Bakinka  Ifti  Al Pacino  patusik  MD G.House  Unspoken  Cristiano  abu Uthman  Zlaw  Starry Eyed  SKESKE  Da Vinci  Glock  Newsmaker  Neon  Daphne  and 3 more...
  • Who's Online   22 Members, 19 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Astreya
    • +Leysan
    • Veter97
    • +Birdman
    • +Agriae
    • Caldogno
    • Arzu777
    • +Nazul
    • +Хамаль
    • +Светлый путь
    • +Джема
    • +Addict
    • +Vagrant
    • +dama8080
    • +Rosso
    • Xazar
    • +SaxarYa
    • +Emil33
    • +Rufikbakinec
    • +Wolfy
    • +Spirt
    • +Heydar Ali
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions