Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Азербайджанцы приветствуют иммигрантов из России - ВИДЕО


Editor

Recommended Posts

Простолюдин
28.09.2022 в 13:26, Безе74 сказал:

Но эти 3-4 дня он ходил с мокрыми глазами)

От радости или горя?

Link to comment
Share on other sites

Marchember
28.09.2022 в 05:20, varra сказал:

понимаю ваше желание задеть русских, но у нас самих рыльце в пушку и бревно в глазу...

среди молодых у  секс доступен уже давно и в городе девственность уже не мастхэв условие при браке у молодых,

да и по любому золотое правило жизни "чем старше невеста - тем шире очко" никто не отменял.

У каждого народа свой менталитет , насчёт золотого правила с очком - это ваше личное правило , вы имеете на это правило, но навязывать свое мнение другим не стоит ..

  • Like 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
28.09.2022 в 07:07, AVA сказал:

Бред и ложь. 

Это не ложь и бред, как Вы написали !!! 
Я будучи курсантом вонного училища лично своими глазами видел, как к нам в ЖК 3 и ЖК 4 привезли 8 автобусов пойманых около метро людей, и они прыгали с 3 этажа, спускались по деревьям и перелазили через забор на котором были в цементе острые стёкла, стёклами резали себе руки, ломали ноги. Лижбы не поехать воевать в Карабах, люди везде одинаковые, жить хотят все. 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Confused 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

varra
28.09.2022 в 09:11, G-point сказал:

OMG! What size is it?

@kingsize )

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
28.09.2022 в 13:35, Простолюдин сказал:

От радости или горя?

говорю же, обкакался от страха)

Link to comment
Share on other sites

Marchember
28.09.2022 в 03:47, Дюймовочка сказал:

Руса йалтагланмаг учюн оз вятяниня агзына гяляни йазанлар бурда ние йашайыр? Езжайте жа в велик россию. Тем более дезертиры бегут из страны вы поезжайте воевать за путина

Никто туда не хочет ехать , идёт игра " я патриот Азербайджана и я за Путина на расстоянии"

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Простолюдин
28.09.2022 в 13:37, Stolz сказал:

Это не ложь и бред, как Вы написали !!! 
Я будучи курсантом вонного училища лично своими глазами видел, как к нам в ЖК 3 и ЖК 4 привезли 8 автобусов пойманых около метро людей, и они прыгали с 3 этажа, спускались по деревьям и перелазили через забор на котором были в цементе острые стёкла, стёклами резали себе руки, ломали ноги. Лижбы не поехать воевать в Карабах, люди везде одинаковые, жить хотят все. 

 

Кстати, удивительно, но такой дичи во Вторую Карабахскую (Отечественную) не было.

Всё было цивилизованно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
28.09.2022 в 13:36, Marchember сказал:

У каждого народа свой менталитет , насчёт золотого правила с очком - это ваше личное правило , вы имеете на это правило, но навязывать свое мнение другим не стоит ..

ну так вы сами первые со стереотипа о доступности русских женщин начали, разве нет?

причем заметьте, что в 28.09.22 когда у нас в городе трэш твориться и наши же женщины вполне себе так доступны - писать свысока так о русских -это не знаю, надо просто так не видеть реальность вокруг,

ну может вы из дома и не выходите или вообще давно у нас не живете,

ладно бы этим в Иране бахвалились бы, но у нас, где секс мешками продают ))

  • Like 4
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
28.09.2022 в 11:39, Простолюдин сказал:

 

Кстати, удивительно, но такой дичи во Вторую Карабахскую (Отечественную) не было.

Всё было цивилизованно.

И слава Богу, пропаганда десятилетиями сделала своё дело, заслуга милли СМИ, и офицеров "пшологов", бывших политработников. Но были на все 100 %, кто скрывался дома, и ну не хотел идти умирать.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Marchember
28.09.2022 в 05:41, varra сказал:

ну так вы сами первые со стереотипа о доступности русских женщин начали, разве нет?

причем заметьте, что в 28.09.22 когда у нас в городе трэш твориться и наши же женщины вполне себе так доступны - писать свысока так о русских -это не знаю, надо просто так не видеть реальность вокруг,

ну может вы из дома и не выходите или вообще давно у нас не живете,

ладно бы этим в Иране бахвалились бы, но у нас, где секс мешками продают ))

Не надо так бурно реагировать , секс - это всего лишь секс , а вы уже навесили кучу ярлыков... Я понимаю , что у вас бизнес в России , но из за бизнеса хвалить Россию и хаить весь мир - это моветон...

  • Like 3
  • Haha 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Stolz
28.09.2022 в 11:41, varra сказал:

ну так вы сами первые со стереотипа о доступности русских женщин начали, разве нет?

причем заметьте, что в 28.09.22 когда у нас в городе трэш твориться и наши же женщины вполне себе так доступны - писать свысока так о русских -это не знаю, надо просто так не видеть реальность вокруг,

ну может вы из дома и не выходите или вообще давно у нас не живете,

ладно бы этим в Иране бахвалились бы, но у нас, где секс мешками продают ))

Каждая независимая женщина в праве использовать свою кисочку по нзначению, как она захочет, и дай Бог чтобы так было побольше в Азербайджане, столько блядства, как в Азербайджане я невидел давно, любой ресторан начиная с 21:00 подъезжают тачкии, а от туда такие девчёнки в шортиках, аз галыб одно место будет водно, в Азербайджане огромное блядство, если в России или других постсоветстких республиках данное может произойти просто так из за симпатии, то в Азербайджане ещё ужаснее, требуют оплату, или в форме бабок или оргиих покупок, атк  что лучше ?

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

varra

скоро и на улицах Баку )

 

image.jpeg.723e38336425cfcc3d84909b6f897db2.jpeg

  • Like 1
  • Haha 6
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember

Оказывается, пограничники пропускают в Азербайджан из РФ только умных и красивых ))))))))))))))))чего только здесь не прочтешь ))))

  • Like 3
  • Haha 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

varra
28.09.2022 в 10:00, Bushido сказал:

Понаехали белопопые 😒

Бушидо что за флаг у вас на аве? интересно просто, такой не видел вроде,е припомню. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
28.09.2022 в 11:46, varra сказал:

скоро и на улицах Баку )

 

image.jpeg.723e38336425cfcc3d84909b6f897db2.jpeg

Я понимаю конечно шутки, но в Таджи Туркмению никто не поехал, поехали в Армению, Грузию и Турцию, а в Азербайджан меньше всего, из за крытой сухопутниой границы. Вот посмотрите на данное (V

2022-08-09_19-45-39.png
NEWZEON.AZ

 

 

2022-08-09_19-45-39.png
NEWZEON.AZ

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
28.09.2022 в 11:48, varra сказал:

Бушидо что за флаг у вас на аве? интересно просто, такой не видел вроде,е припомню. 

DAGESTAN.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
28.09.2022 в 13:44, Marchember сказал:

Не надо так бурно реагировать , секс - это всего лишь секс , а вы уже навесили кучу ярлыков... Я понимаю , что у вас бизнес в России , но из за бизнеса хвалить Россию и хаить весь мир - это моветон...

мда,

мало того что ЭТО ВЫ первым навесили ярлык про доступность русских женщин,

вы еще и придумали мне бизнес в  России ) 

я конечно был бы не против бизнеса в РФ, но у меня только один и в Азербайджане, где я и живу ))

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember
28.09.2022 в 05:51, varra сказал:

мда,

мало того что ЭТО ВЫ первым навесили ярлык про доступность русских женщин,

вы еще и придумали мне бизнес в  России ) 

я конечно был бы не против бизнеса в РФ, но у меня только один и в Азербайджане, где я и живу ))

Что значит ярлык ?))))  Там другой менталит и секс ничего серьезного не значит...  Можно спорить , это ваше дело, ..  половина аз мужиков едут туда только из за секса , перепродать помидор можно и в Баку...

Edited by Marchember
  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 9/28/2022 at 1:26 PM, varra said:

на Дисе помню многие это оправдывали тем, что типа а какая разница как зарабатывает, на эти деньги люди же живут и прочее )

 

 

Серьёзно?)) 😁 Ух, ты - какие понимающие😂

Не, это, конечно личное дело каждого - как распоряжаться своим телом. Но то, что творилось - это треш позорный просто😐

Друзья в правоохранительных органах работают, много интересного рассказывали)) Малолетки (14-15 лет) в дешёвых подвальных барах с арабами, наркотики, море алкоголя, облавы на них. Бутики отели были забиты под завязку- арабы с нашими развлекались - цена вопроса - 50 ман:facepalm::facepalm::facepalm: Даже случаи убийств были..

Потом сами же обращались с жалобами, что арабы их изнасиловали или совратили, ути нехорошие какие😁🤦‍♀️🤦‍♀️

А на Торговой что творилось? Непонятного вида, отвратные женщины, и там же на месте, снимающие их арабы. Брррр…

 

Наверное таких хотят туристов некоторые здешние (Но Слава Богу - таких у нас меньшинство))

Или иранцев на Новруз отрывающихся, их женщин бухающих водку, курящих, как паровоз и танцующих, с элементами стриптиза (не самого красивого и приятного, замечу😒)

 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

varra
28.09.2022 в 13:49, Stolz сказал:

Я понимаю конечно шутки, но в Таджи Туркмению никто не поехал, поехали в Армению, Грузию и Турцию, а в Азербайджан меньше всего, из за крытой сухопутниой границы. Вот посмотрите на данное (V

2022-08-09_19-45-39.png
NEWZEON.AZ

 

 

2022-08-09_19-45-39.png
NEWZEON.AZ

 

 

в Казахстан, Киргизстан, Узбекистан поехали, я думаю и в Таджикистан тоже,

россияне едут временно, переконтаваться, поэтому выбирают где дешевле и можно оставаться без регистрации,

в Грузию еду больше не только потому что там туризм и прочее, но в первую очередь потому что там могут жить 1 год без регистрации,а  у нас только 90 дней.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
28.09.2022 в 13:53, Marchember сказал:

Что значит ярлык ?))))  Там другой менталит и секс ничего серьезного не значит...  Можно спорить , это ваше дело, ..

я о том, что секс стал ничего не значить и у нас )

вы вообще в Баку живете или где? )

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
28.09.2022 в 08:13, Editor сказал:


 

у иммигрантов нет разрешения на работу

Подав на внж, он может купить разрешение на работу.

Найти основания для,внж и все))

Link to comment
Share on other sites

Marchember
28.09.2022 в 05:51, varra сказал:

мда,

мало того что ЭТО ВЫ первым навесили ярлык про доступность русских женщин,

вы еще и придумали мне бизнес в  России ) 

я конечно был бы не против бизнеса в РФ, но у меня только один и в Азербайджане, где я и живу ))

 Если вам охота дальше опровергать очевидные вещи - пожалуйста, я спорить особо не хочу. Вы ещё про армян напишите что они эталон порядочности. )))

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

varra
28.09.2022 в 13:46, Stolz сказал:

Каждая независимая женщина в праве использовать свою кисочку по нзначению, как она захочет, и дай Бог чтобы так было побольше в Азербайджане, столько блядства, как в Азербайджане я невидел давно, любой ресторан начиная с 21:00 подъезжают тачкии, а от туда такие девчёнки в шортиках, аз галыб одно место будет водно, в Азербайджане огромное блядство, если в России или других постсоветстких республиках данное может произойти просто так из за симпатии, то в Азербайджане ещё ужаснее, требуют оплату, или в форме бабок или оргиих покупок, атк  что лучше ?

просто некоторые остались еще 30 лет назад, когда у нас все прилично было,

сейчас уже все, отрыв пошел по полной.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
28.09.2022 в 11:54, varra сказал:

в Казахстан, Киргизстан, Узбекистан поехали, я думаю и в Таджикистан тоже,

россияне едут временно, переконтаваться, поэтому выбирают где дешевле и можно оставаться без регистрации,

в Грузию еду больше не только потому что там туризм и прочее, но в первую очередь потому что там могут жить 1 год без регистрации,а  у нас только 90 дней.

 

В Казахстан само собой разумеется, Киргизия, там самая большая диаспора русских на всём постсоветском пространстве, ну и прекрасно развивающийся Узбекистан. Лично я сам ну не знаю, как бы поступил, я так люблю жизнь, мне тоже хочется ёбну...ь водки, трахнуть супругу, потискать ягодицы и соски, далее холодной ночью погреться. А там иди в холоде, голоде, даже могилки не найдут родственники. Выбор есть всегда, но а потом как с совестью быть.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
28.09.2022 в 11:48, varra сказал:

Бушидо что за флаг у вас на аве? интересно просто, такой не видел вроде,е припомню. 

 

 

Дагестанская Народная Республика.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Marchember
28.09.2022 в 05:55, varra сказал:

я о том, что секс стал ничего не значить и у нас )

вы вообще в Баку живете или где? )

Я везде жил , знали бы вы что творят россиянки по всему миру :)))

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

varra
28.09.2022 в 13:57, Marchember сказал:

 Если вам охота дальше опровергать очевидные вещи - пожалуйста, я спорить особо не хочу. Вы ещё про армян напишите что они эталон порядочности. )))

классический случай, еще через сообщение уже меня армянином назовете )

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 4
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Marchember
28.09.2022 в 05:59, varra сказал:

классический случай, еще через сообщение уже меня армянином назовете )

Нет , не назову. 

У армян есть вещи которые следует поучиться.

  • Like 3
  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

varra
28.09.2022 в 13:54, Розовая пантерка сказал:

Серьёзно?)) 😁 Ух, ты - какие понимающие😂

Не, это, конечно личное дело каждого - как распоряжаться своим телом. Но то, что творилось - это треш позорный просто😐

Друзья в правоохранительных органах работают, много интересного рассказывали)) Малолетки (14-15 лет) в дешёвых подвальных барах с арабами, наркотики, море алкоголя, облавы на них. Бутики отели были забиты под завязку- арабы с нашими развлекались - цена вопроса - 50 ман:facepalm::facepalm::facepalm: Даже случаи убийств были..

Потом сами же обращались с жалобами, что арабы их изнасиловали или совратили, ути нехорошие какие😁🤦‍♀️🤦‍♀️

А на Торговой что творилось? Непонятного вида, отвратные женщины, и там же на месте, снимающие их арабы. Брррр…

 

Наверное таких хотят туристов некоторые здешние (Но Слава Богу - таких у нас меньшинство))

Или иранцев на Новруз отрывающихся, их женщин бухающих водку, курящих, как паровоз и танцующих, с элементами стриптиза (не самого красивого и приятного, замечу😒)

 

да многие вовсю оправдывали, прикалывает как некоторые жители Баку, который превращается и частично превратился в Тайланд Закавказья,

пытаются вывернуть ситуацию и делают абыр сифят в море разврата.

  • Like 3
  • Excellent 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 3 Anonymous, 17 Guests (See full list)

    • +Azeri365
    • +Martinika
    • +Astreya
    • +Liya1101
    • +Pups.

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions