Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Азербайджанцы приветствуют иммигрантов из России - ВИДЕО


Editor

Recommended Posts

Ifti
28.09.2022 в 10:06, Salander сказал:

На каком основании они смогут остаться более положенных им 90 дней?На  продление временного пребывания в стране требуются веские основания. 

бир-ики гюнлюк гедечеклер Гюрчюстана, я Тюркийейе, гайыдачаглар йене 90 гюн +. Топик стартерин йонлендиричисине тыклайыб видеоя бахын зехмет олмаса.

Link to comment
Share on other sites

Ifti
28.09.2022 в 10:00, Bushido сказал:

Понаехали белопопые 😒

)))) не белее чем у основной массы тутошнего местного населения. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
On 9/28/2022 at 4:02 PM, Ifti said:

 

об этом хорошо рассказывается в этом ролике-

"препядствуя Зангезурскому проекту, Иран доигрался"

не выкладываю - не та тема

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
28.09.2022 в 10:12, Sirius191 сказал:

 

об этом хорошо рассказывается в этом ролике-

"препядствуя Зангезурскому проекту, Иран доигрался"

не выкладываю - не та тема

Видел Сириус гардаш.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 9/28/2022 at 2:05 AM, Yukiko said:

Хорошие врачи из России бегут в Европу и Америку. К нам однозначно не приедут.

 

они там ничего не смогут делать, дипломы не признаются, надо будет переучиваться и переаттестироваться.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina

я лично не приветствую )сегодня они трусы родины, завтра они же  коллаборационисты в пользу своей бывшей родины, если примут наше гражданство.

Были в свое время засланцы РИ, которые оставили свое фикаюшее на нас недовольно-высокомерное и по сей день семя, теперь вторая партия от РФ. Зачем нам такое крубуа, от старого толком не избавились

 

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 7
Link to comment
Share on other sites

DoctorHouse
28.09.2022 в 10:05, Yukiko сказал:

Хорошие врачи из России бегут в Европу и Америку. К нам однозначно не приедут.

Раньше чаще приезжали на пару дней на консультации, сейчас этот сегмент турки захватили

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
28.09.2022 в 10:15, Editor сказал:

 

они там ничего не смогут делать, дипломы не признаются, надо будет переучиваться и переаттестироваться.

Те,кто помоложе так и делают, переучиваются и т.д.,и т.п. А хорошие  врачи  в возрасте 45-65 из России не уедут,тем более в Азербайджан. Разве что азербайджанцы по национальности,которые могут договориться с частными клиниками у нас и переехать. Есть так же  в Баку необходимость в пластических хирургах. Больше востребованы.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
28.09.2022 в 10:22, DoctorHouse сказал:

Раньше чаще приезжали на пару дней на консультации, сейчас этот сегмент турки захватили

Для русскоязычных азербайджанцев это муки адовы. Важно ведь понять доктора, пообщаться, а не тупо взять назначение и глотать таблетки. Думаю это важный момент. Да и он тебя должен выслушать. Надеюсь турки хорошо понимают наших пациентов,учитывая,что не все наши способны понять их, а тем более и медицинские термины. Если грамотным российским врачам создадут все условия у нас,я только "за". 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ifti
28.09.2022 в 10:17, 114 сказал:

Сама читающая нация? ))))

 

image.thumb.png.64410c16e365aec7a11b02e0f54f8294.png

похож на трусы бразилианки во время карнавала. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Buritas
28.09.2022 в 09:41, Al Pacino сказал:

 

Черногория, Хорватия

В Хорватии очень большая и влиятельная украинская диаспора. Вряд ли россиянам там будут массово выдавать вид на жительство.

Link to comment
Share on other sites

DoctorHouse
28.09.2022 в 10:27, Yukiko сказал:

Для русскоязычных азербайджанцев это муки адовы. Важно ведь понять доктора, пообщаться, а не тупо взять назначение и глотать таблетки. Думаю это важный момент. Да и он тебя должен выслушать. Надеюсь турки хорошо понимают наших пациентов,учитывая,что не все наши способны понять их, а тем более и медицинские термины. Если грамотным российским врачам создадут все условия у нас,я только "за". 

в том то и дело, что турки особо не церемонятся  и не общаются, очень редко понимающего доктора можно найти

могу сказать про тенденцию у наших пациентов,все же больше склонны уже к турецким врачам

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

DoctorHouse
28.09.2022 в 10:31, Buritas сказал:

В Хорватии очень большая и влиятельная украинская диаспора. Вряд ли россиянам там будут массово выдавать вид на жительство.

они там пол европы уже заполонили, если еще русские туда двинутся, стычек не избежать

Link to comment
Share on other sites

Комсомольская_правда

Грузины гордый народ, для них честь, память что сделала с ними Россия сидит в крови...у нас все не так, ради наживы и денег все закроют глаза как советские танки 20 января бомбили и кромсали все, что двигалось на их пути.

  • Like 4
  • Facepalm 5
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Brat
On 9/28/2022 at 7:29 AM, Джакели said:

Поглядим как запоют местные, когда русских повсюду начнут брать на работу. 

Так быть не должно так как у мигрантов нет разрешения на работу тут.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Buritas
28.09.2022 в 10:35, DoctorHouse сказал:

они там пол европы уже заполонили, если еще русские туда двинутся, стычек не избежать

Украинцы там давно. Это "западэнцы". Еще с 30-40х годов.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
28.09.2022 в 10:35, DoctorHouse сказал:

они там пол европы уже заполонили, если еще русские туда двинутся, стычек не избежать

В Сербии очень много и россиян, и украинцев. Ну как-нить поделят бывшую Югославию между собой, как начинают делить Турцию. Например в Анталию бегут и скупают всё в основном русские,в Кямяре давно засели украинцы. Будут потом дружить как мы с армянами за пределами своей Родины.:evilgrin1:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Buritas
28.09.2022 в 10:39, Brat сказал:

Так быть не должно так как у мигрантов нет разрешения на работу тут.

Зарегистрируются как предприниматели, и будут работать по договорам об оказании услуг.

Edited by Buritas
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

Главно, чтобы в чужой монастырь со своим уставом не приходили. а так - добро пожаловать. хотя я против наплыва эмигрантов из любой страны

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
On 9/28/2022 at 4:35 PM, DoctorHouse said:

они там пол европы уже заполонили, если еще русские туда двинутся, стычек не избежать

 

тут украинцы не ходят на пикники , куда

приглашены и русские хозяевами 

 

русские прекратили посещать беспл. уроки в TAFE,

т.к. в группе стало больше украинцев, чем китайцев 

и русских

 

Link to comment
Share on other sites

Deportment
28.09.2022 в 10:05, Yukiko сказал:

Хорошие врачи из России бегут в Европу и Америку. К нам однозначно не приедут.

на сколько я знаю там надо переквалифицироватся. По новой экзамены и выучить тонну всякого дополнительного "допа" по их методам , а тонну "предыдущего" просто не использовать. Может по этому и приедут - тут легче с этим.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
28.09.2022 в 10:37, Комсомольская_правда сказал:

Грузины гордый народ, для них честь, память что сделала с ними Россия сидит в крови...у нас все не так, ради наживы и денег все закроют глаза как советские танки 20 января бомбили и кромсали все, что двигалось на их пути.

Да лааааадно)))) Гордые? Может были когда-то. Они несказанно рады наплыву российских беженцев,ну и украинских. Цены взлетели,отели-мотели переполнены,квартиры улетают как горячие хачапури, в кафе-ресторанах не успевают готовить аджарули,лобиани. На беженцах не зарабатывает только ленивый. О чем вы?)))

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Sirius191

 

врач должен очень хорошо владеть языком страны,

куда мигрировал - немаловажный факт 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

G-point
28.09.2022 в 10:05, Yukiko сказал:

Хорошие врачи из России бегут в Европу и Америку. К нам однозначно не приедут.

Уже есть. Я даже оперировался у него. Бурят. Тьфу-тьфу вроде ок. А вот анестезию делал наш "красавчик" в результате проснулся раньше времени пока еще зашивали,было классно,а потом 3 дня отходил ,видя то что творится в аду. Чем напичкал этот анестезиолог осталось загадкой.

Edited by G-point
  • Confused 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
28.09.2022 в 10:50, Sirius191 сказал:

 

врач должен очень хорошо владеть языком страны,

куда мигрировал - немаловажный факт 

Согласна, но первое время думаю пациентов российские врачи себе найдут. Турки-врачи тож не учат азербайджанский,видимо знают,что временно тут работают. Проживающие в Азербайджане приблизительно одинаково могут понять и турков, и русских. Или я ошибаюсь?:thinking:

Link to comment
Share on other sites

Undina

История ничему не учит.Вам послали второй шанс, гнать их метлой, а вы их хлебом солью 🙂

Yani qazaxstanlılardan da özüvüzü aşağı səviyyədə tutmusuz 🙂

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Sad 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
28.09.2022 в 10:50, Sirius191 сказал:

 

врач должен очень хорошо владеть языком страны,

куда мигрировал - немаловажный факт 

demək istəyirsiniz misal üçun Bona dea hospitalda onların yolunu səbirsizliklə gözləyirlər ?))

Onların adı çıxıb, dadı birdə görürsüz elə qıcqımış olur ki..

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim

С какой минуты там показаны люди приветствующие эмигрантов из России? Немного посмотрела, всё смотреть не охота, там только пара русских рассказывающих о жизни здесь. 

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
28.09.2022 в 11:00, Undina сказал:

История ничему не учит.Вам послали второй шанс, гнать их метлой, а вы их хлебом солью 🙂

Yani qazaxstanlılardan da özüvüzü aşağı səviyyədə tutmusuz 🙂


Казахи большие молодцы в этом плане, мне стыдно за тех азербайджанцев, кто встречает их хлебом и солью. 

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 7 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Astreya
    • +114
    • +Buritas
    • +Liya1101

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions