Jump to content
Baku365.com

Скончался известный азербайджанский певец Рагим Рагимли - ВИДЕО


Murano

Recommended Posts

ВЕЧНОСТЬ

аллах рехмет елесин я его помню когда ему было 16 адам кими адам ушаг иди сора не олду буна .. он мне запомниться сканадалом на молоканке и песней лейли джан лейли и пиджаком интересного варианта .. 

п.с. инди гор кимлер гелечей ее на похороны ...

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 9/30/2022 at 9:06 AM, Yukiko said:

Именно. Усугубляется всё на фоне не решенных социальных и бытовых проблем.

Думаете суицид?

Link to comment
Share on other sites

114
30.09.2022 в 11:12, Birdman сказал:

Думаете суицид?

Она не про дохлого гея, а про ветерана войны.

  • Facepalm 3
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 9/30/2022 at 9:15 AM, 114 said:

Она не про дохлого гея, а про ветерана войны.

Понял.

Link to comment
Share on other sites

Безе74
30.09.2022 в 11:07, ВЕЧНОСТЬ сказал:

аллах рехмет елесин я его помню когда ему было 16 адам кими адам ушаг иди сора не олду буна .. он мне запомниться сканадалом на молоканке и песней лейли джан лейли и пиджаком интересного варианта .. 

п.с. инди гор кимлер гелечей ее на похороны ...

а что за скандал на молоканке?

пс. я его только одну песню помню - дярдими о гыза сиз деин гызлар

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
30.09.2022 в 11:28, Безе74 сказал:

а что за скандал на молоканке?

пс. я его только одну песню помню - дярдими о гыза сиз деин гызлар

ещи умер уже не важно думаю .. кто был там тот знает .. 

хе о махнысы да вар иди 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

114

В 43 больше вероятность от передоза умереть, чем от сердечного приступа. 

  • Facepalm 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
30.09.2022 в 10:42, 114 сказал:

В 43 больше вероятность от передоза умереть, чем от сердечного приступа. 

А если был врождённый порок сердца?

 

Если бы его послали на Евровидение, Азербайджан выиграл бы его 2 раз...

Link to comment
Share on other sites

XorAndOr
On 9/30/2022 at 9:00 AM, Yukiko said:

Аллах ряхмят элясин.

У него одна песня была с кем-то в дуэте. Запомнила фразу "басталама дамарымы". Как это понять? Дословно перевести не получается.

буквально "не нервируй меня". нерв тоже дамар.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
30.09.2022 в 11:47, BAKILI сказал:

А если был врождённый порок сердца?

 

Если бы его послали на Евровидение, Азербайджан выиграл бы его 2 раз...

Вроде бы порока не было . Но за последнее время услышала о смерти трех мужчин примерно этого возраста . Все нормальные семейные люди . Внезапная смерть от инсульта или инфаркта . Знакомый стоматолог в 43 года  получил инвалидность . Тяжелый инсульт .  От 40 до 50 -самый опасный возраст для мужчин . Начинает подниматься давление, на него не реагируют и в один момент организм не выдерживает .

А Рагим на самом деле был очень талантлив .

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

В Баку началась церемония прощания с известным азербайджанским певцом и композитором Рагимом Рагимли.

Она проходит в его родном доме на улице братьев Мардановых.

На траурной церемонии присутствуют члены семьи, близкие и коллеги умершего, в том числе продюсер Тарана Самедова, танцовщица Зара, певцы Эльвин Бабазаде, Гурд, Нихат Малик, Шохрат Мамедов и Мурад Ариф.

Стала известна причина смерти певца Рагима Рагимли.

Как рассказал Qafqazinfo его продюсер Гамза Мамедли, у Рагима в последнее время были проблемы с сердцем, и он ночью скончался в своем доме от сердечного приступа.

Продюсер также сообщил, что Р.Рагимли будет похоронен сегодня в 12:00 на кладбище поселка Бюльбюля.W1siZiIsIjIwMjIvMDkvMzAvMDYvMzMvNDkvMTRkZGQwNzgtOTZjNi00OWQxLTllNzctZmFhZjM0OTUyYjliL3FxcXFxLmpwZyJdLFsicCIsImVuY29kZSIsImpwZyIsIi1xdWFsaXR5IDgwIl0sWyJwIiwidGh1bWIiLCI1OTB4NTkwXHUwMDNlIl1d?sha=f5af40befcba9c92

W1siZiIsIjIwMjIvMDkvMzAvMTAvMjcvMDYvNmFm
RU.OXU.AZ

Композитор и певец Рагим Рагимли скончался от острой легочной и сердечной недостаточности. Об этом сообщила завотделом по связям с...

 

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

XorAndOr
On 9/30/2022 at 10:58 AM, Чертовка said:

Передоз няди?

çox dözəndə `peredoz` olur

Link to comment
Share on other sites

nat-07

думаю последствия Ковида

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR

Говорят о покойном либо хорошо,либо ни как..

По этому лучше промолчу..

Аллах ряхмят элясин..

Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 9/30/2022 at 10:00 AM, Yukiko said:

Аллах ряхмят элясин.

У него одна песня была с кем-то в дуэте. Запомнила фразу "басталама дамарымы". Как это понять? Дословно перевести не получается.

https://youtu.be/ANnXuodjYHY

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
30.09.2022 в 10:59, Martinika сказал:

Вроде бы порока не было . Но за последнее время услышала о смерти трех мужчин примерно этого возраста . Все нормальные семейные люди . Внезапная смерть от инсульта или инфаркта . Знакомый стоматолог в 43 года  получил инвалидность . Тяжелый инсульт .  От 40 до 50 -самый опасный возраст для мужчин . Начинает подниматься давление, на него не реагируют и в один момент организм не выдерживает .

А Рагим на самом деле был очень талантлив .

Не хочу делать скоропалительные выводы, но если покойный сделал себе 4-5 прививки он Короны, это возможно.

  • Like 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Exlibris
30.09.2022 в 11:59, Martinika сказал:

Вроде бы порока не было . Но за последнее время услышала о смерти трех мужчин примерно этого возраста . Все нормальные семейные люди . Внезапная смерть от инсульта или инфаркта . Знакомый стоматолог в 43 года  получил инвалидность . Тяжелый инсульт .  От 40 до 50 -самый опасный возраст для мужчин . Начинает подниматься давление, на него не реагируют и в один момент организм не выдерживает .

А Рагим на самом деле был очень талантлив .

 

30.09.2022 в 11:59, Martinika сказал:

Вроде бы порока не было . Но за последнее время услышала о смерти трех мужчин примерно этого возраста . Все нормальные семейные люди . Внезапная смерть от инсульта или инфаркта . Знакомый стоматолог в 43 года  получил инвалидность . Тяжелый инсульт .  От 40 до 50 -самый опасный возраст для мужчин . Начинает подниматься давление, на него не реагируют и в один момент организм не выдерживает .

А Рагим на самом деле был очень талантлив .

Цирроз печени у него был,так слышала вроде...

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

No_limited
30.09.2022 в 08:05, Cain сказал:

43 сердечный приступ? Нужно понижать пенсионный возраст.

ты такое не говори, пока 65 - годик другой сикториально поднимут до 69

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

W1siZiIsIjIwMjIvMDkvMzAvMTMvMTUvNDMvOTY5Y2U0MzUtNWE0Zi00ZDE4LTk4YWYtMjlmMTZlOTg1OTJlL0ZvdG9KZXQgKDQ0KS5qcGciXSxbInAiLCJlbmNvZGUiLCJqcGciLCItcXVhbGl0eSA4MCJdLFsicCIsInRodW1iIiwiNjIweDQxMyMiXV0?sha=cab752241612c129

Рагим Рагимли не мог носить обувь из-за отека ног.

Об этом заявил певец Васиф Магеррамли.

По его словам, последний раз он видел Рагима на свадьбе перед месяцем Мухаррам.

"Три-четыре дня назад я пригласил Рагима на вечеринку, но он не мог прийти. Он прислал видео своих отекших ног. А до месяца Мухаррам он приезжал на вечеринку в шлепанцах. Хозяин выразил недовольство его видом. Он не мог надеть обувь, но оставался оптимистом. Я знаю его 25 лет. Он был очень талантливым композитором", - рассказал В.Магеррамли.

Он выложил в Instagram видео, снятое Рагимом Рагимли.

 

W1siZiIsIjIwMjIvMDkvMzAvMTMvMTUvNDMvOTY5
RU.OXU.AZ

Рагим Рагимли не мог носить обувь из-за отека ног. Об этом заявил певец Васиф Магеррамли. По его словам, последний раз он видел Рагима на...

 

  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

Exlibris
30.09.2022 в 15:25, S.T.A.L.K.E.R сказал:

W1siZiIsIjIwMjIvMDkvMzAvMTMvMTUvNDMvOTY5Y2U0MzUtNWE0Zi00ZDE4LTk4YWYtMjlmMTZlOTg1OTJlL0ZvdG9KZXQgKDQ0KS5qcGciXSxbInAiLCJlbmNvZGUiLCJqcGciLCItcXVhbGl0eSA4MCJdLFsicCIsInRodW1iIiwiNjIweDQxMyMiXV0?sha=cab752241612c129

Рагим Рагимли не мог носить обувь из-за отека ног.

Об этом заявил певец Васиф Магеррамли.

По его словам, последний раз он видел Рагима на свадьбе перед месяцем Мухаррам.

"Три-четыре дня назад я пригласил Рагима на вечеринку, но он не мог прийти. Он прислал видео своих отекших ног. А до месяца Мухаррам он приезжал на вечеринку в шлепанцах. Хозяин выразил недовольство его видом. Он не мог надеть обувь, но оставался оптимистом. Я знаю его 25 лет. Он был очень талантливым композитором", - рассказал В.Магеррамли.

Он выложил в Instagram видео, снятое Рагимом Рагимли.

 

W1siZiIsIjIwMjIvMDkvMzAvMTMvMTUvNDMvOTY5
RU.OXU.AZ

Рагим Рагимли не мог носить обувь из-за отека ног. Об этом заявил певец Васиф Магеррамли. По его словам, последний раз он видел Рагима на...

 

Зачем выставлять видео, тем более человек умер. Мог бы просто сказать, ему бы и на слово поверили...

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Солоу
30.09.2022 в 10:00, Yukiko сказал:

"басталама дамарымы". Как это понять? 

 

Не капай мне на нервы

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу

Мы так и не научились выстраивать собственное отношение к человеку, к его профессиональным качествам абстрагированно от его/её сексуальной, личной жизни...

 

Безвредный, добрый, талантливый человек. Аллах ряхмят элясин!

  • Like 13
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
30.09.2022 в 15:25, S.T.A.L.K.E.R сказал:

W1siZiIsIjIwMjIvMDkvMzAvMTMvMTUvNDMvOTY5Y2U0MzUtNWE0Zi00ZDE4LTk4YWYtMjlmMTZlOTg1OTJlL0ZvdG9KZXQgKDQ0KS5qcGciXSxbInAiLCJlbmNvZGUiLCJqcGciLCItcXVhbGl0eSA4MCJdLFsicCIsInRodW1iIiwiNjIweDQxMyMiXV0?sha=cab752241612c129

Рагим Рагимли не мог носить обувь из-за отека ног.

Об этом заявил певец Васиф Магеррамли.

По его словам, последний раз он видел Рагима на свадьбе перед месяцем Мухаррам.

"Три-четыре дня назад я пригласил Рагима на вечеринку, но он не мог прийти. Он прислал видео своих отекших ног. А до месяца Мухаррам он приезжал на вечеринку в шлепанцах. Хозяин выразил недовольство его видом. Он не мог надеть обувь, но оставался оптимистом. Я знаю его 25 лет. Он был очень талантливым композитором", - рассказал В.Магеррамли.

Он выложил в Instagram видео, снятое Рагимом Рагимли.

 

W1siZiIsIjIwMjIvMDkvMzAvMTMvMTUvNDMvOTY5
RU.OXU.AZ

Рагим Рагимли не мог носить обувь из-за отека ног. Об этом заявил певец Васиф Магеррамли. По его словам, последний раз он видел Рагима на...

 


Как можно было выставлять видео, которое ему отправили приватно, это не для показа общественности. Что за человек этот Магеррамли, неужели нельзя было обойтись без публикации этого видео?! 

Edited by Liliana-Kim
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Dance

Талантливый. Одно время его выгнали из Баку. Он был в Турции. Психологи и т д , сам говорил, проходил долго лечение. 
Потом вернулся. 
Ну вот так жизнь у него сложилась. Хорошие песни писал

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

F10

Наркотики - ЗЛО! Не употребляйте эту дрянь, берегите себя и своих близких!

  • Like 3
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Razin
On 9/30/2022 at 4:42 AM, 114 said:

В 43 больше вероятность от передоза умереть, чем от сердечного приступа. 

О тех кто ушёл либо только хорошее говорить, либо ничего. Из тех кто со мной учился в университете,  двое скончались преждевременно. У одного был инфаркт, у другого кровоизлияние какое-то. Одному 41 было, другому 43. И никого не знаю лично, кто гнушался бы наркотиками. 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Razin
On 9/30/2022 at 5:09 AM, BAKILI said:

Не хочу делать скоропалительные выводы, но если покойный сделал себе 4-5 прививки он Короны, это возможно.

Мне делали три прививки. Жив и здоров. Перенёс ковид 3 раза уже. Один раз когда в Баку был. 2 раза в Бразилии. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

falkie
On 9/29/2022 at 9:05 PM, Cain said:

43 сердечный приступ? Нужно понижать пенсионный возраст.

Это скорее всего последствия ковид вакцины. Очень много молодых, среди них немало атлетов спортсменов, которые умирают. Между ними одно общее - ковид вакцина. Еще в в начале было известно, что вакцина, особенно мРНА пфайзер, модерна вызывают миокардайтис

  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 9/30/2022 at 6:17 PM, falkie said:

Это скорее всего последствия ковид вакцины. Очень много молодых, среди них немало атлетов спортсменов, которые умирают. Между ними одно общее - ковид вакцина. Еще в в начале было известно, что вакцина, особенно мРНА пфайзер, модерна вызывают миокардайтис

Ковид, ковид, от цирроза умер чувак, не надо тут опять разводить

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   13 Members, 7 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • Иная
    • +Marsianin
    • +Гамлет
    • +Manneken Pis
    • +namula
    • +Rufikbakinec
    • +Чилийский диктатор
    • Arzu777
    • +invariant
    • +Вредный Крыс
    • Mir67
    • +Orion 68
    • +Царь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions