Jump to content
Baku365.com

Скончался известный азербайджанский певец Рагим Рагимли - ВИДЕО


Murano

Recommended Posts

Фрекен Бок
30.09.2022 в 12:11, Exlibris сказал:

 

Цирроз печени у него был,так слышала вроде...

Да, мне тоже сегодня так сказали. Плюс сердечная недостаточность, отеки ног. 

Не знаю, почему нормально не лечили его.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mechta2020

Allah rəhmət eləsin,  очень жаль,  рано или поздно  все уйдут , к сожалению,  это не все понимают ......

Его Песни нравились, ......

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Птица

Если кто пожелает, поставьте ваши любимые песни, исполненные Рагимом. Очень хотелось бы послушать. Я может и слышала, но у меня все подряд идут. Что то нравится, что то нет. За рулем не могу отвлекаться и почитать кто поет

  • Excellent 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Exlibris
30.09.2022 в 19:43, Фрекен Бок сказал:

Да, мне тоже сегодня так сказали. Плюс сердечная недостаточность, отеки ног. 

Не знаю, почему нормально не лечили его.

Если декомпенсированная форма цирроза, то уже ничего не поможет.  

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
30.09.2022 в 20:49, Птица сказал:

Если кто пожелает, поставьте ваши любимые песни, исполненные Рагимом. Очень хотелось бы послушать. Я может и слышала, но у меня все подряд идут. Что то нравится, что то нет. За рулем не могу отвлекаться и почитать кто поет


У него много хороших песен, эта песня моя самая любимая )

 

 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Agziniza geleni niye yazirsiniz? Ne pisliyi deymishdi size? 🤦‍♀️

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Marsianin

Oчень позитивным музыкантом и человеком был!

Allah rəhmət eləsin. Ruhu şad olsun, mekanı cənnət olsun.

 

Edited by Marsianin
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

AVA
30.09.2022 в 02:42, 114 сказал:

В 43 больше вероятность от передоза умереть, чем от сердечного приступа. 

42-43 года всегда считается медиками опасным возрастом для мужчин, именно в плане неожиданных инфарктов, когда многие вообще не имели жалоб на  проблемы с сердцем. 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

AVA

Некоторые комментарии прямо очень «добрые»

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Васиф Мехерремли как был джындыром, так и остался....

  • Like 8
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
30.09.2022 в 21:39, Liliana-Kim сказал:


У него много хороших песен, эта песня моя самая любимая )

 

 

А мне нравится Гезлеримин ичине Бах...

  • Like 2
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
30.09.2022 в 20:49, Птица сказал:

Если кто пожелает, поставьте ваши любимые песни, исполненные Рагимом. Очень хотелось бы послушать. Я может и слышала, но у меня все подряд идут. Что то нравится, что то нет. За рулем не могу отвлекаться и почитать кто поет

 

  • Like 4
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
30.09.2022 в 22:01, AVA сказал:

42-43 года всегда считается медиками опасным возрастом для мужчин, именно в плане неожиданных инфарктов, когда многие вообще не имели жалоб на  проблемы с сердцем. 

Википедия пишет что 1976 года рождения.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Reyhana

Allah rehmet elesin! ⚘⚘

Один из немногих представителей нашего шоу-бизнеса, который мне нравился.

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Reyhana

Тут в паре с Латифой 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 9/30/2022 at 2:20 PM, Eva_J said:

 

 

супер композиция

 

 

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

У него качественные песни были. Грамотным музыкантом был. Хейиф

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

DoctorHouse

Он хорошим звукорежиссером был, многие концерты наших певцов с его помощью проходили

Жалко человека, ня йашадыки., в самом расцвете ушел

  • Like 3
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
30.09.2022 в 12:11, Exlibris сказал:

 

Цирроз печени у него был,так слышала вроде...

На работе обсуждала эту тему с сотрудником, выдвинула версию про передоз, он сказал, что скорее злоупотребление алкоголем, у него цирроз был. Жаль парня...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
30.09.2022 в 19:43, Фрекен Бок сказал:

Да, мне тоже сегодня так сказали. Плюс сердечная недостаточность, отеки ног. 

Не знаю, почему нормально не лечили его.

Точно, сотрудник мне про отеки тоже сказал, так как особо не разбираюсь в медицине, подумала, что это связано с циррозом.

И правда, зачем его не лечили? Посмотрела его дом на вида мярасими, особо не шиковал, дом человека со срелним достатком. Может денег не было на нормальное лечение...

  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

Exlibris
01.10.2022 в 01:27, Wolfy сказал:

На работе обсуждала эту тему с сотрудником, выдвинула версию про передоз, он сказал, что скорее злоупотребление алкоголем, у него цирроз был. Жаль парня...

Гератит С тоже часто циррозом заканчивается. Так что, может быть и не алкоголь. 

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Exlibris
01.10.2022 в 01:31, Wolfy сказал:

Точно, сотрудник мне про отеки тоже сказал, так как особо не разбираюсь в медицине, подумала, что это связано с циррозом.

И правда, зачем его не лечили? Посмотрела его дом на вида мярасими, особо не шиковал, дом человека со срелним достатком. Может денег не было на нормальное лечение...

Если гератит С - то лечение очень дорогое, не каждому под силу. А государственной бесплатной программы у нас, конечно же, нет, в отличие от бедной Грузии. Но и его надо делать вовремя, после развития цирроза - все бесполезно, только пересадка печени. 

  • Like 2
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Temporal

Allah Rəhmət eləsin.

 

Yaxşı müğənni idi. Özünəməxsus tərzdə oxuyar, danışar, sevilirdi. Boş-boş qalmaqallarda adı hallanmadı. Azərbaycan dilində oxuyardı öz mahnılarını, ona görə ona həmişə hörmətim çox olub.

 

309685751_143221661471268_22453888323380
WWW.INSTAGRAM.COM

@baku.ws_official shared a post on Instagram: "Bu dünyadan vaxtsız köçən Rəhim Rəhimlinin yaddaşlarda qalan...

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
30.09.2022 в 16:08, Razin сказал:

Мне делали три прививки. Жив и здоров. Перенёс ковид 3 раза уже. Один раз когда в Баку был. 2 раза в Бразилии. 

Рад за вас.

Просто поразительно, из всех моих знакомых кто привит и не привит, те кто кольнулся все переболели. А те кто проигнорировал единицы переболели.

Насчёт внезапных смертей лично у меня данных нет, но говорят все получили несколько доз прививок.

Я не агитирую за или против, наблюдаю за ситуацией.

Link to comment
Share on other sites

Lezgin.b.y

Единственное чем он мне запомнился это то, что он нарвался на кого то и в течении одной ночи ушли/убежал в Турцию. Это на пике карьеры. И вернулся через много лет. По радио слышал про это. 

Кто нить знает, что тогда случилось? На кого он так нарвался? 

 

Link to comment
Share on other sites

Razin
On 10/1/2022 at 12:00 PM, BAKILI said:

Рад за вас.

Просто поразительно, из всех моих знакомых кто привит и не привит, те кто кольнулся все переболели. А те кто проигнорировал единицы переболели.

Насчёт внезапных смертей лично у меня данных нет, но говорят все получили несколько доз прививок.

Я не агитирую за или против, наблюдаю за ситуацией.

Я нахожусь в стране, которая некоторое время была на первом месте в мире с летальным исходом от ковида. Лично знаю многих кто не был привит и переболел ковидом. Один плотник который работал на меня потерял мать и трёх сестёр за 4 месяца. Никто из них привит не был. Сам плотник (холостой кстати) тоже переболел. Вот так он потерял всю семью за 4 месяца. Отца не было. Умер давно. Плотник запил и ушёл с работы. Полная депрессия. 

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Melazik
30.09.2022 в 10:57, Birdman сказал:

Kiminsə damarına basmaq - kiminsə mücərrəd mənada həssas yerinə toxunmaq, kiminsə yaralı yerini qurdalamaq

Ну она же на русском спросила. Вы более развёрнуто объяснили на азербайджанском. Это ей ничего не даст, так как знающему азербайджанский и так всё понятно. Дамара басмаг - это наступить на нерв на вену ( дословно ). А так грубо можно перевести как - не сыпь мне соль на рану. Как то так 

Edited by Melazik
ошибка грамматическая
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 10/1/2022 at 7:06 PM, Lezgin.b.y said:

Единственное чем он мне запомнился это то, что он нарвался на кого то и в течении одной ночи ушли/убежал в Турцию. Это на пике карьеры. И вернулся через много лет. По радио слышал про это. 

Кто нить знает, что тогда случилось? На кого он так нарвался? 

 

https://azinform.az/maqazin/10497-azerbaycani-terk-etdi-insanlardan-gizlendi-o-hansi-mugennimizle-sevgi-yasadi.html

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
01.10.2022 в 18:53, Razin сказал:

Я нахожусь в стране, которая некоторое время была на первом месте в мире с летальным исходом от ковида. Лично знаю многих кто не был привит и переболел ковидом. Один плотник который работал на меня потерял мать и трёх сестёр за 4 месяца. Никто из них привит не был. Сам плотник (холостой кстати) тоже переболел. Вот так он потерял всю семью за 4 месяца. Отца не было. Умер давно. Плотник запил и ушёл с работы. Полная депрессия. 

Бразилия насколько я знаю, не отличается высокой гигиеной, от сюда и высокая смертность.+

Раз на раз не приходится.

Если мне суждено умереть, то лучше от творения природы, чем от вещества состряпанного в лабораториях.

Верю в генетику и иммунную систему.

И не позволю никому вносить в неё изменения. Это не мобильник куда можно понаставить аппликации, а потом стереть.

 

А остальным кто действительно верит в медицину, вперёд на прививки.

 

Link to comment
Share on other sites

Razin
On 10/2/2022 at 3:17 PM, BAKILI said:

Бразилия насколько я знаю, не отличается высокой гигиеной

Нет. Вы что? Я жил в Штатах лет 6 и ездил по Европе. Могу сравнивать. В плане гигиены в Бразилии всё на уровне. Очень чисто плотный народ. В этом плане намного лучше чем в тех же Штатах или той же Европе. Причины тут не в гигиене. 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 18 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Dervish
    • +Простолюдин
    • +Чилийский диктатор
    • +Wolfy
    • Caldogno
    • +I am gonna hell
    • eigen
    • +Риночка
    • +Gogi
    • +Светлый путь
    • +Spirt
    • +Operator85
    • +-=laziale=-
    • +Marsianin
    • +Razario
    • +dama8080
    • +Heydar Ali
    • Puzzle
    • +velmiw
    • +bulava
    • +Birdman
    • +Padre
    • +Золушка1935
    • +Leysan

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions