Jump to content
Baku365.com

Нужна ли эпиляция мужчине?


WOLF

Recommended Posts

Monseigneur
On 10/3/2022 at 2:28 PM, BAKILI said:

Сейчас вспомнил как один коллега по работе сделал себе эпиляцию лет 10 назад. Это стоило ему около 3-4k долларов. Папа богач.

По происхождению он перс. Была густая шерсть как у шимпанзе.

Сейчас волосы опять начали расти, только не подряд как раньше, а кусками. Признался в слезах, что пожалел что сделал лазерную эпиляцию...

 

 

 

"Лазерка" не делается навсегда. Процедуры должны повторяться каждые 5-7 лет, ибо волосяные фолликулы имеют свойство восстанавливаться.

 

Так что перс путь не плачет, а готовит деньги на новый комплекс процедур.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Maambl
03.10.2022 в 22:28, BAKILI сказал:

Сейчас вспомнил как один коллега по работе сделал себе эпиляцию лет 10 назад. Это стоило ему около 3-4k долларов. Папа богач.

По происхождению он перс. Была густая шерсть как у шимпанзе.

Сейчас волосы опять начали расти, только не подряд как раньше, а кусками.

Признался в слезах, что пожалел что сделал лазерную эпиляцию...

 

Пф....уже давно электро эпиляция...удаление на 100%,так как импульсы небольшого разряда тока удаляют луковицу волоса навсегда...процесс правда болезненый и долгий,но результат стоит этого🙂...передай коллеге

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
03.10.2022 в 21:40, Monseigneur сказал:

"Лазерка" не делается навсегда. Процедуры должны повторяться каждые 5-7 лет, ибо волосяные фолликулы имеют свойство восстанавливаться.

 

Так что перс путь не плачет, а готовит деньги на новый комплекс процедур.

Это сейчас стало известно, раньше говорили мол на всю жизнь или замалчивали.

 

Не знаю как в других странах, в Израиле персы славятся своей скупостью. Так, что на новый комплекс уже не раскошелится.))

 

 

Вообще растительность на торсе подкорачивать это нормально, вот кто реально перебарщивает, это те кто и ноги и руки бреют.

Тут уже попахивает радугой.

 

Вспомнил Орхана Фикретоглу, когда смотрел его ещё на АНС.

У него руки покрыты шерстью. И вдруг в один прекрасный день он вышел в эфир с побритыми руками. Это был шок...

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
03.10.2022 в 21:55, Maambl сказал:

Пф....уже давно электро эпиляция...удаление на 100%,так как импульсы небольшого разряда тока удаляют луковицу волоса навсегда...процесс правда болезненый и долгий,но результат стоит этого🙂...передай коллеге

ОК.)))

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız

Самое прикольное зрелище это мужик с седой грудью

  • Haha 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
03.10.2022 в 23:12, Pullu qız сказал:

Самое прикольное зрелище это мужик с седой грудью

Это моя мечта, но процесс идёт медленно.

Вообще когда появился первый седой волосок на груди, можно смело сказать, что настало время кяфтарства и пик преодолён...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Зачем эпиляция, у меня зажигалка есть..))

 

Пофиг как то кто чем увлекается, сам бы делать не стал... У меня стандартно - подмышки, инт.место.. )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
04.10.2022 в 00:20, BAKILI сказал:

Это моя мечта, но процесс идёт медленно.

Вообще когда появился первый седой волосок на груди, можно смело сказать, что настало время кяфтарства и пик преодолён...

Раз уж тема о волосах и седине, это миф о аг тюке или правда? Все кто везучие, живучие и т д, у всех у них аг тюк играет роль? Были ли такие научные исследования?

SOZ6.COM

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
04.10.2022 в 00:12, Pullu qız сказал:

Самое прикольное зрелище это мужик с седой грудью

Это навевает грусть или действительно забавляет? Седина волос тела может появится как на волосах головы, независимо от возраста, и в двадцатые у кого то, и в за шестьдесять у других.  

Link to comment
Share on other sites

Birdman

Ванc апон е тайм....мужик продает волосы...и показывает волосы на груди...а другой хочет купить...заплатил и рукой двигает к груди продавца что бы забрать волосы...а продавец говорит постой и  берет волосы с задницы и передавая  покупателю говорит:

 

Вот твои волосы, на груди эта  витрина....

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 10/3/2022 at 8:27 AM, Timemaster said:

Да не сочтет админ флудом, но в меншне я играя за контриков в версии 5.2 успевал две гранаты и ослепляющий в окно забросить по пути, а потом добивать слепышей из под лестницы, запрыгивая туда с куста через окно.

В Арсенале только один игрок мог со мной соперничать, не помню уже его ник, худой такой. Я в Бездне все время сидел с 98го по 2002й

    Бездна слабым клубом была. 

Баксоветовский бест был самым сильным. Там же сидела сборная по CS, которым гос-во оплачивало ежемесячную з.п. (Невероятно но факт :)))

   Тот худой, о котором Вы говорите, Самир, я упоминал его несколькими постами выше. Хорошо играл, но он не был лучшим. Далеко не лучшим.

    А так, cs_mansion для новичков. Опытные там не играют. Это уровень интернет клубов. Не про. 


 

    Если желание будет порубиться в 5.2, дайте знать. Что то придумаем. ))

Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 10/4/2022 at 5:53 PM, KASTEEL said:

    Бездна слабым клубом была. 

Баксоветовский бест был самым сильным. Там же сидела сборная по CS, которым гос-во оплачивало ежемесячную з.п. (Невероятно но факт :)))

   Тот худой, о котором Вы говорите, Самир, я упоминал его несколькими постами выше. Хорошо играл, но он не был лучшим. Далеко не лучшим.

    А так, cs_mansion для новичков. Опытные там не играют. Это уровень интернет клубов. Не про. 


 

    Если желание будет порубиться в 5.2, дайте знать. Что то придумаем. ))

1999 год, какие опытные/неопытные)если вы про клуб с деревянной дверью николаевских годов, был я там, но игроков особо не видел.

Крейзи Хантер ник был у парнишки, сыграл я с ним в 2003м, случайно забрев в арсенал. Я тогда уже год как забил, в итоге 1-2 проиграл ему. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
04.10.2022 в 13:38, Birdman сказал:

Ванc апон е тайм....мужик продает волосы...и показывает волосы на груди...а другой хочет купить...заплатил и рукой двигает к груди продавца что бы забрать волосы...а продавец говорит постой и  берет волосы с задницы и передавая  покупателю говорит:

 

Вот твои волосы, на груди эта  витрина....

Немецкий юмор?:thinking:

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 10/4/2022 at 10:38 AM, Timemaster said:

1999 год, какие опытные/неопытные)если вы про клуб с деревянной дверью николаевских годов, был я там, но игроков особо не видел.

Крейзи Хантер ник был у парнишки, сыграл я с ним в 2003м, случайно забрев в арсенал. Я тогда уже год как забил, в итоге 1-2 проиграл ему. 

    На баксовете был самый большой клуб в Азербайджане. Больше 150 единиц компьютеров. Все на уровне было. + чай, лимон, сникерс, все дела. Норм человек владел. 
    Crazy Hunter - Малик. Темненький, худощавый парнишка, лет 37-38 ему будет. Это не про игрок. Вы с про не играли походу. Их в стране нет. Только на онлайн площадках. 


П.С будет кайф, дайте знать, с удовольствием проверил бы Ваши навыки на c.s

П.П.С простите за оффтоп, администрация

Edited by KASTEEL
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 10/4/2022 at 7:21 PM, KASTEEL said:

    На баксовете был самый большой клуб в Азербайджане. Больше 150 единиц компьютеров. Все на уровне было. + чай, лимон, сникерс, все дела. Норм человек владел. 
    Crazy Hunter - Малик. Темненький, худощавый парнишка, лет 37-38 ему будет. Это не про игрок. Вы с про не играли походу. Их в стране нет. Только на онлайн площадках. 

   

 

А как в 99м году было играть с этими заветными "про", если их в стране нет, да ещё и на онлайн-площадках в этом же году?)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 10/4/2022 at 11:23 AM, Timemaster said:

А как в 99м году было играть с этими заветными "про", если их в стране нет, да ещё и на онлайн-площадках в этом же году?)

 

    Первый чемпионат видел глазами в Best на баксовете в 2001-ом году, в 99-ом вроде игра только только выходила. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 10/4/2022 at 7:28 PM, KASTEEL said:

    Первый чемпионат видел глазами в Best на баксовете в 2001-ом году, в 99-ом вроде игра только только выходила. 

Ну так в 2001м я уже завязал в нее играть, а вы мне про "про" каких-то рассказываете) в мое время лучше нас мало кто играл, madman, shiko, angel666, zic, corleone, crazy hunter, всех уже не вспомню. Мы жили в этой игре. Ладно, оффтоп заканчиваю.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 10/4/2022 at 12:35 PM, Timemaster said:

Ну так в 2001м я уже завязал в нее играть, а вы мне про "про" каких-то рассказываете) в мое время лучше нас мало кто играл, madman, shiko, angel666, zic, corleone, crazy hunter, всех уже не вспомню. Мы жили в этой игре. Ладно, оффтоп заканчиваю.

 

     Respect 🙏👍

захотите встряхнуть пыль, дайте знать, я тоже не против 

Edited by KASTEEL
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 10/4/2022 at 5:14 PM, Чертовка said:

Немецкий юмор?:thinking:

Нет. Гыллы йумор

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
04.10.2022 в 01:24, TryImpossible сказал:

Раз уж тема о волосах и седине, это миф о аг тюке или правда? Все кто везучие, живучие и т д, у всех у них аг тюк играет роль? Были ли такие научные исследования?

SOZ6.COM

 

Не знаю правда или нет, но хочу седые волосы из практических соображений.

На солнце не так печёт.

 

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

Нужна эпиляция мужчине. Подмышки и лобок. остальное выдиранию не подлежит

 

Link to comment
Share on other sites

TruePick

Подмышки, и все что ниже лобка. На лобке я люблю щетину оставлять. По отзывам дам - очень прикольно. Эдакий "фейд" делаю 😄 Но на иичках и дереве все же должно быть чистенько. К слову, на мой мужской взгляд у женщин точно так же. Лобочек можно оставлять. 

Подмышки - стандарт. Под ноль, регулярно. Ибо там какой то мерзкий волос растет. 

А волосы на мужском теле в целом это привлекательно для многих женщин. Лично это слышал, наблюдал, замечал по себе живя и гуляя в Европе. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    190 members have viewed this topic:
    *Jolie*   Nargiz.  Shoxrux  ***Nika***  Мисс Пупырышка  Безе74  Bandit  _Lezgin_  Masusenka  miss_N  R.A.L.F.  Джин  Djindji  Bordertown  TryImpossible  Ленчик  Meri  KASTEEL  Хатира  Антихимик  Timemaster  maks25.8  TruePick  lady-ga  Яна Мадатова  Centurion  ICE  Maambl  ul_TIMA_tum  BAKILI  Град  Nazen  Monseigneur  Shuvalanlı  Polite  ESCADA.  Birdman  varra  WOLF  Tenant  Gluter  electrizz  Mилаwка  Ivory  Rust programming language  Spiker  Suharik  Джо Дассен  Confident  Ozan  DoctorHouse  otlicno365  Магнолия  Rosso  Abrams  Starry Eyed  Mirvari  Deportment  Аришка  Carpe Diem  Pashayev  Pullu qız  Вредный Крыс  Manneken Pis  Мамедов Мамед  Ergenekon  Leysan  Ironiya  Orion 68  Хамаль  qwerty666  invariant  trr  Verman  Darth Vader  Buritas  sahib411  Liliana-Kim  Солоу  Marchember  Xazar  Простолюдин  malenkaya pakost  NNR  Пантерка  Kreative Life  Magnolia from Baku  grey72  marmel  HHK  Evol  pereyra55  DeDust  kingsize  Narmish  Mr.Az  bormotus  Grisbi  Аджи-Мушкай  patusik  and 90 more...
  • Who's Online   11 Members, 6 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Manneken Pis
    • +-=laziale=-
    • +Вредный Крыс
    • +Leysan
    • +Artist77
    • +Agakerim
    • +swallow_bird
    • +Konan-from Canada
    • +Martinika
    • +Чилийский диктатор

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions