Jump to content
Baku365.com

В бакинском отеле изнасиловали 16-летнюю девушку


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

DeDust
03.10.2022 в 23:08, Undina сказал:

начните с конечных.Там они удобно раскладывают на сиденьях свои пятые точки, и мамой клянуться ,что до пункта назначения ни одному мааленькому ребенку место не уступят)

И самое интересное(не шучу),так спокойно сидят в такой позе,без малейшего стеснения. хм..халяльные и не стесняются:thinking:

я на метро давно не был, мда, у нас уже все как я видел, кода в Мск жил, один в один их система взглядов идет, в плане поведения женщин.

Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 10/3/2022 at 11:03 PM, ImpendingDoom said:

А как доказать вошли насильно или нет?)) я не шучу, серьезно, договорились не входить но раз и вошел, паганец такой - как доказать?))

Проскользнул🙄

Там еще вопрос- девственница или нет. Если нет, то легче, конечно

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
03.10.2022 в 23:07, DeDust сказал:

проверяет шероховатости на половых органах и силу трения? ))

Очень смешно. 

В общем, смысла нет что-то вашему поколению объяснять, вы росли с абсолютно другими установками "женщина всегда виновата", поэтому социальная защита женщин и детей в нашей стране в таком плачевном состоянии. Ничего, время пройдёт, придет прогресс и в наше общество. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

DeDust
03.10.2022 в 23:10, ImpendingDoom сказал:

Т.е если было насилие то реально доказать, а вот в случае спонтанного или не совсем, несанкционированного проникновения сложнее) И вряд ли в полицию можно заявить" знаете, мы договорились ходить вокруг да около, но он пошел вглубь")))

Т.е я это заявление не примут мне кажется даже на начальном этапе, или если примут я не думаю что мужчине что то грозит. Хотя Варре виднее, он же юрист, я тут не силен

 

Дык и у меня не было, поэтому и премиум было :looll:  Элчатмаз было в прямом смысле

Хотя вру, было, за бабки на 28))

я вот, что подумал, если что сексом заниматься, то там аккуратно нужно,

например кто то любит по попе пошлепать,

вдруг она тебя сдаст, а у нее на заднице твоя красная пятерня,

попросят приложить руку для сравнения, так сойдется же, потом доказывай ты ее по страсти шлепал, а не по злости насильно, 

вот дела, какая засада, а ведь пошлепать иногда это маст хэв )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

DeDust
03.10.2022 в 23:17, Starry Eyed сказал:

Очень смешно. 

В общем, смысла нет что-то вашему поколению объяснять, вы росли с абсолютно другими установками "женщина всегда виновата", поэтому социальная защита женщин и детей в нашей стране в таком плачевном состоянии. Ничего, время пройдёт, придет прогресс и в наше общество. 

наоборот, женщины в браке защищены лучше мужчин, у них банально прав больше, 

вон у меня дв брата жена при первом же серьезном споре орет ему, что уйду  и ребенка до конца жизни не увидишь и он затыкается,

пришлось гайнане прийти и припугнуть, что если уйдешь и ребенка спрячешь, то я тебя и твою мамашу лично угрохаю.

где вы видите реальные мужские права? на бумаге их нет, на бумаге все права у женщин, их у них больше.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
03.10.2022 в 23:17, Розовая пантерка сказал:

Проскользнул🙄

Там еще вопрос- девственница или нет. Если нет, то легче, конечно

Зайцем прошел))

Последнее не понял, если не девственница легче доказать несанкционированное проникновение?

03.10.2022 в 23:18, DeDust сказал:

я вот, что подумал, если что сексом заниматься, то там аккуратно нужно,

например кто то любит по попе пошлепать,

вдруг она тебя сдаст, а у нее на заднице твоя красная пятерня,

попросят приложить руку для сравнения, так сойдется же, потом доказывай ты ее по страсти шлепал, а не по злости насильно, 

вот дела, какая засада, а ведь пошлепать иногда это маст хэв )

Ни шлепать, ни душить нельзя. Это плохо, легче просто на видео снимать ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
03.10.2022 в 23:23, DeDust сказал:

наоборот, женщины в браке защищены лучше мужчин, у них банально прав больше, 

вон у меня дв брата жена при первом же серьезном споре орет ему, что уйду  и ребенка до конца жизни не увидишь и он затыкается,

пришлось гайнане прийти и припугнуть, что если уйдешь и ребенка спрячешь, то я тебя и твою мамашу лично угрохаю.

где вы видите реальные мужские права? на бумаге их нет, на бумаге все права у женщин, их у них больше.

Варра, Вы так утомляете однотипными историями своих знакомых, честно. Или Вас реально окружают одни хаясызки, или я даже не знаю. 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 10/3/2022 at 2:51 PM, Розовая пантерка said:

чистую любовь отметаем на ходу

 

 

При большой и чистой любви нужно вести только в Hyatt, Radisson, Mariott, Fairmont? 

 

P.S. Ор. или ан. секс. (как минимум) порадовал меня донельзя.  

 

 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

DeDust
03.10.2022 в 23:25, Starry Eyed сказал:

Варра, Вы так утомляете однотипными историями своих знакомых, честно. Или Вас реально окружают одни хаясызки, или я даже не знаю. 

 

Вы так пишите будто у вас лично какие то сплошь умные разнообразно интересные сообщения )

У вас лично я не видел пока постов,чтобы хоть как то интересны были и  зацепили,

Обычные не сильно информативные сообщения.

А насчет прав женщин, где в законодательстве они ущемлены? 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 10/3/2022 at 11:24 PM, ImpendingDoom said:

Зайцем прошел))

Последнее не понял, если не девственница легче доказать несанкционированное проникновение?

 

Неее, трудней доказать (легче проникнуть). Одно дело - разрыв девственной плевы - это уже более вероятней, а если второе - то трудней. 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember

Какие продвинутые дамы на форуме , все то знают и про анал и орал :romashka:

  • Like 1
  • Haha 6
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 10/3/2022 at 11:28 PM, Monseigneur said:

 

 

При большой и чистой любви нужно вести только в Hyatt, Radisson, Mariott, Fairmont? 

 

P.S. Ор. или ан. секс. (как минимум) порадовал меня донельзя.  

 

 

 

Ну, смотри- в перечисленные можно хотя бы отвести любимую в Spa, сделать сюрприз, на какие-то процедуры, массаж, салон, рестораны хорошие - романтический ужин с лепестками роз и видом на город и прочие прелести 🥰

А эти левые отели чисто для секса. 

Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед
03.10.2022 в 12:32, Marchember сказал:

все то знают про орал :romashka:

 

Орут много наверное и часто. Жизнь сейчас такая, нервная, а поорешь - сразу легче станет )))

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 10/3/2022 at 3:18 PM, DeDust said:

я вот, что подумал, если что сексом заниматься, то там аккуратно нужно,

например кто то любит по попе пошлепать

 

 

От партнеров зависит и их конституции. Бывает, суешь член даме в рот, а через  минуту она начинает задыхаться и захлебываться собственной слюною и глаза у ней на лоб лезут. Очень страшно! 

 

Или когда она всем весом прыгает, так потом неделю весь низ живота и пах красные и гремят как полковой барабан. 

 

 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
03.10.2022 в 23:34, Розовая пантерка сказал:

Ну, смотри- в перечисленные можно хотя бы отвести любимую в Spa, сделать сюрприз, на какие-то процедуры, массаж, салон, рестораны хорошие - романтический ужин с лепестками роз и видом на город и прочие прелести 🥰

А эти левые отели чисто для секса. 

Вай все перечислила, больше ничего не осталось?)) откуда у бедного юнца-студента на это средства?)) В основном с 16-и летней думаю будет встречаться парень немного старше нее, не 30.

Edited by ImpendingDoom
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
03.10.2022 в 23:30, DeDust сказал:

 

Вы так пишите будто у вас лично какие то сплошь умные разнообразно интересные сообщения )

У вас лично я не видел пока постов,чтобы хоть как то интересны были и  зацепили,

Обычные не сильно информативные сообщения.

А насчет прав женщин, где в законодательстве они ущемлены? 

Я хотя бы не таскаю из темы в тему одну и ту же мысль об ущербности бедных мужчин и зловещести женщин. И я не претендую на звание интеллектуалки форума, мне не перед кем тут выделываться. 

На эту тему Вам миллион раз писали, но у Вас стоит блок к информации, не соотвестующей Вашему взгляду, так что, смысла не вижу опять-таки объяснять, что на бумаге и на деле немного разные вещи. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 10/3/2022 at 3:34 PM, Розовая пантерка said:

в Spa,... на какие-то процедуры, массаж, салон, ... романтический ужин с лепестками роз и видом на город и прочие прелести ...

 

 

Ох! У меня даже язык встал! 

 

 

 

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Marchember
03.10.2022 в 15:34, Розовая пантерка сказал:

Ну, смотри- в перечисленные можно хотя бы отвести любимую в Spa, сделать сюрприз, на какие-то процедуры, массаж, салон, рестораны хорошие - романтический ужин с лепестками роз и видом на город и прочие прелести 🥰

А эти левые отели чисто для секса. 

Какая прелесть эта прелюдия к оралу и аналу  :romashka:

  • Haha 4
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Marchember
03.10.2022 в 15:35, Monseigneur сказал:

 

 

От партнеров зависит и их конституции. Бывает, суешь член даме в рот, а через  минуту она начинает задыхаться и захлебываться собственной слюною и глаза у ней на лоб лезут. Очень страшно! 

 

Или когда она всем весом прыгает, так потом неделю весь низ живота и пах красные и гремят как полковой барабан. 

 

 

Главное чтобы не обкакалась ...

  • Facepalm 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Marchember
03.10.2022 в 15:34, Мамедов Мамед сказал:

 

Орут много наверное и часто. Жизнь сейчас такая, нервная, а поорешь - сразу легче станет )))

" Союз меча и орала "

  • Haha 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

Женщина зло

Baphomet Notes: Satanic Baphomet Journal Notebook Diary | 9 x 6 | 120 pages  : Blackness, Baphomet: Amazon.co.uk: Stationery & Office Supplies

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Marchember
03.10.2022 в 15:38, Monseigneur сказал:

 

 

Ох! У меня даже язык встал! 

 

 

 

Вы романтик ) а я при данном описании вспомнил наши клипы )

  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

DeDust
03.10.2022 в 23:37, Starry Eyed сказал:

Я хотя бы не таскаю из темы в тему одну и ту же мысль об ущербности бедных мужчин и зловещести женщин. И я не претендую на звание интеллектуалки форума, мне не перед кем тут выделываться. 

На эту тему Вам миллион раз писали, но у Вас стоит блок к информации, не соотвестующей Вашему взгляду, так что, смысла не вижу опять-таки объяснять, что на бумаге и на деле немного разные вещи. 

то что мне миллион раз писали не делает этот миллион писанины правдой,

у мужчин больше прав образно потому что именно он за все платит и тянет,
купите себе квартиру, машину, заимейте бизнес или хорошо оплачиваемую работу и найдите альфонса и уверяю вас , у вас сразу станет больше прав,

как у мужчин )

а на бумаге, в законодательстве, в судебной практике прав больше у женщин.

кто платит тот  и заказывает музыку,

платите сами и заказывайте музыку, но для этого вам придется ишачить и будь умной как мужчина,

сдюжите? нет? то то и оно ))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember

О май гад, 

Кто нибудь дайте этому парню , сколько можно о неравенстве полов, алиментах бла бла бла

 

  • Haha 7
  • Facepalm 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

DeDust
03.10.2022 в 23:34, Розовая пантерка сказал:

Ну, смотри- в перечисленные можно хотя бы отвести любимую в Spa, сделать сюрприз, на какие-то процедуры, массаж, салон, рестораны хорошие - романтический ужин с лепестками роз и видом на город и прочие прелести 🥰

А эти левые отели чисто для секса. 

это по деньгам потянет на три встречи в отеле, а деньги не у всех есть,

если предложить девушке один раз такое или три раза в отеле,
она скажут, а ну нафиг спа, пойдем пожахаемся...три раза ))

Edited by DeDust
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
03.10.2022 в 23:42, DeDust сказал:

  будь умной как мужчина,

сдюжите? нет? то то и оно ))

Боюсь, от мужского ума у меня эго раздуется до необъятных величин и разовьётся паранойя. 

 

Link to comment
Share on other sites

DeDust
03.10.2022 в 23:35, Monseigneur сказал:

 

 

От партнеров зависит и их конституции. Бывает, суешь член даме в рот, а через  минуту она начинает задыхаться и захлебываться собственной слюною и глаза у ней на лоб лезут. Очень страшно! 

 

Или когда она всем весом прыгает, так потом неделю весь низ живота и пах красные и гремят как полковой барабан. 

 

 

тяжело, да,

хотя поза наездницы эээ это ведь хорошо, сам не работаешь нифига, лежишь, смотришь ))

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 10/3/2022 at 3:51 PM, DeDust said:

хотя поза наездницы эээ это ведь хорошо, сам не работаешь нифига, лежишь, смотришь ))

 

 

Кто это вам сказал? Скакать должны все! 

 

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 10/3/2022 at 11:38 PM, Marchember said:

Какая прелесть эта прелюдия к оралу и аналу  :romashka:

Захотелось, голубчик?) Могу устроить - познакомлю с парнями хорошими, все на уровне тебе предоставят, вместе с прелюдией😉

  • Haha 2
  • Confused 1
  • Facepalm 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

DeDust
03.10.2022 в 23:53, Monseigneur сказал:

 

 

Кто это вам сказал? Скакать должны все! 

 

 

 

кстати в этом я согласен,

вижу еще одну дискриминацию мужчин, теперь уже в сексе,

вот он работает и работает, а она например скакать на нем не хочет или же делает это вяло как то,на отвали,

это как назвать? куда ни глянь - везде мужик должен работать больше ))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    350 members have viewed this topic:
    Genius  Aydan Mdl  Bandit  ImpendingDoom  Turan_04  Nargiz.  Безе74  Starry Eyed  sapiens  Mechta2020  Мисс Пупырышка  bad_balance  Reyhana  WooDoo  rustam2006  dama8080  Облигация  ***Nika***  lady-ga  Lezgin.b.y  Je-Je  Полоний  Ринчин Падма  Spice Oddity  Dominik_Toretto  Timemaster  Sumerkurt  MeriMir  Martinika  Buritas  Roza Moiseyevna  Gulchatai  AVA  Dervish  Bordertown  abu Uthman  grey72  Capitan  trefoil  Shuvalanlı  Mymimika  Razin  starec  Agakerim  Deva  Pengaturcara  Магнолия  Nayamoto  Monika83  nissan  Крошка  Brc  Чебурашка  Gorenje  Zaxar  trr  Cain  Уфка  Джо Дассен  Пчела Майя  Eva_J  NNR  Klyepa  MegadriveXX  Vagrant  GeboAnsuz  Ulya  Гранатовый браслет  -Siren-  Zurich  Monseigneur  wazzari  Magnolia from Baku  ul_TIMA_tum  Leysan  Kamil  Солоу  varra  superman  Zomby  Ironiya  TryImpossible  ÐâřҟŦ  emiliyami  nikotrissa  Пантерка  nat-07  avto6ka  Protitip  Джакели  drago76  cherniy prud  maks25.8  Barbarosa  rena87  Сева ИМ  Ikusya  Ronald R.  Caldogno  Jas mine  and 250 more...
  • Who's Online   9 Members, 6 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Stalkermind
    • +namula
    • +Martinika
    • +Dervish
    • +dama8080
    • +Elbilir
    • +Emil33
    • +Manneken Pis

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions