Jump to content
Baku365.com

В бакинском отеле изнасиловали 16-летнюю девушку


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

DeDust

я так понял большинство на теме думает, что если ей 16, то парню хана )

на самом деле нет, он не совершил ничего противозаконного,

в Азербайджане секс можно с 16 лет.

 

Азербайджан Возраст согласия в Азербайджане составляет 16 лет. 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

NNR
03.10.2022 в 22:26, DeDust сказал:

нет ))

так называемый возраст согласия для Азербайджана это как раз таки 16 лет,

то есть по закону в 16 - можнадыр )

Значит не повезло пацану )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
03.10.2022 в 22:29, DeDust сказал:

я так понял большинство на теме думает, что если ей 16, то парню хана )

на самом деле нет, он не совершил ничего противозаконного,

в Азербайджане секс можно с 16 лет.

 

Азербайджан Возраст согласия в Азербайджане составляет 16 лет. 

 

 

 

 

Вопрос парню сколько. И как докажут, что было именно изнасилование

Link to comment
Share on other sites

DeDust
03.10.2022 в 22:28, Starry Eyed сказал:

Все женщины - зло, кувыркайтесь с мужиками. 

есть злые женщины неадекватные ) а есть нормальные и адекватные ) просто нужно быть очень и очень разборчивым и подходить к делу по принципу - сто раз измерь - один раз отрежь )

ошибка как видите может стоить дорого )

Link to comment
Share on other sites

Магнолия
03.10.2022 в 19:44, Magnolia from Baku сказал:

 

  Вот именно ! )))

А то козла от козы отличить не могут ! 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
03.10.2022 в 22:31, ImpendingDoom сказал:

Вопрос парню сколько. И как докажут, что было именно изнасилование

В нашем случае,если нет связей, достаточно заявления,что бы привлечь. Доказать обратное практически не возможно.. 

Link to comment
Share on other sites

DeDust
03.10.2022 в 22:32, NNR сказал:

В нашем случае,если нет связей, достаточно заявления,что бы привлечь. Доказать обратное практически не возможно.. 

насчет этого мне всегда было интересно,

вот переспал с любой например, на мед обследовании она докажет что это был ты, о есть факт что секс был,

потом хватает просто ее слова чтобы мужика посадить?

никому не интересно, что могло бы быть все не так? 

Link to comment
Share on other sites

NNR
03.10.2022 в 22:34, DeDust сказал:

 

никому не интересно, что могло бы быть все не так? 

Правильнее сказать,никому не выгодно ,если все было не так..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
03.10.2022 в 22:32, NNR сказал:

В нашем случае,если нет связей, достаточно заявления,что бы привлечь. Доказать обратное практически не возможно.. 

Насколько я знаю презумпция вины есть только в гражданском праве, в уголовном праве напротив, презумпция невиновности. Т.е предполагается, что она докажет что было насилие. Хотя насчет связей все так..

Edited by ImpendingDoom
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
03.10.2022 в 22:31, DeDust сказал:

есть злые женщины неадекватные ) а есть нормальные и адекватные ) просто нужно быть очень и очень разборчивым и подходить к делу по принципу - сто раз измерь - один раз отрежь )

ошибка как видите может стоить дорого )

Мужики сами виноваты, что их разводят подобным образом, вообще храните себя для единственной и нежной, с чужими девочками не общайтесь, у них одно на уме...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

в метро такие халяльные намизятки сидят с раздвинутыми ногами и не стесняются вовсе.Наверное ноги их не слушают... Не надо их жалеть, жизнь именно таких любит и даст им самый лучший кусок.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
03.10.2022 в 22:37, ImpendingDoom сказал:

Насколько я знаю презумпция вины есть только в гражданском праве, в уголовном праве напротив, презумпция невиновности. Т.е предполагается, что она докажет что было насилие. Хотя насчет связей все так..

В нашем случае достаточно доказать ,что была связь .. А дальше уже все по шаблону.. 

 

У нас две основные проблемы в уг.системе. Это статьи изнасилование и дтп со смертельным исходом. В первом случае виновен  по любому  парень,во втором случае виновен по любому тот кто остался жив .. 

 

Edited by NNR
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

DeDust
03.10.2022 в 22:39, Starry Eyed сказал:

Мужики сами виноваты, что их разводят подобным образом, вообще храните себя для единственной и нежной, с чужими девочками не общайтесь, у них одно на уме...

ну да ) только для женитьбы эти нежные и единственные выкатывают целый список в котором пакет минимум это хата, машина и работа )

пока ты это все накопишь и весь твой нясиль - тебе будет 27-30, а некоторые вообще к 40 это все имеют )

а половое созревание у мужиков и желание секса лет с 13-14 начинается(точно не помню в каком возрасте - забыл чессно слово, давно это было ))

и что делать? 

с 14 лет до 30, это 16 лет, 

как говорится в анекдоте - я прошу руки вашей дочери потому, что моя уже болит ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
03.10.2022 в 22:45, DeDust сказал:

ну да ) только для женитьбы эти нежные и единственные выкатывают целый список в котором пакет минимум это хата, машина и работа )

пока ты это все накопишь и весь твой нясиль - тебе будет 27-30, а некоторые вообще к 40 это все имеют )

а половое созревание у мужиков и желание секса лет с 13-14 начинается(точно не помню в каком возрасте - забыл чессно слово, давно это было ))

и что делать? 

с 14 лет до 30, это 16 лет, 

как говорится в анекдоте - я прошу руки вашей дочери потому, что моя уже болит ))

А дальше Ваш любимый сценарий - развод и мегера бывшая жена все забирает себе)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

DeDust
03.10.2022 в 22:40, Undina сказал:

в метро такие халяльные намизятки сидят с раздвинутыми ногами и не стесняются вовсе.Наверное ноги их не слушают... Не надо их жалеть, жизнь именно таких любит и даст им самый лучший кусок.

на какой станции они чаще всего встречаются? 

я провожу небольшое социологическое исследование среди молодежи )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
03.10.2022 в 22:45, NNR сказал:

В нашем случае достаточно доказать ,что была связь .. А дальше уже все по шаблону.. 

 

У нас две основные проблемы в уг.системе. Это статьи изнасилование и дтп со смертельным исходом. В первом случае виновен  по любому  парень,во втором случае виновен по объему тот кто остался жив .. 

Надо реально на видео снимать что бы доказать что насилия не было..

 

Насчет дтп да, плюс в случае если оба остались живы - виноват так же водитель. Т.е на практике почти всегда водитель виноват

 

03.10.2022 в 22:49, DeDust сказал:

на какой станции они чаще всего встречаются? 

я провожу небольшое социологическое исследование среди молодежи )

Я когда встречался, то на 28 мая.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 10/3/2022 at 10:28 PM, ImpendingDoom said:

Все верно, добавлю только ещё две возможные причины. Первая- сознательная работа на того или иного полисая, серийная деятельность. Вторая - девочка просто дура. Конечно можно сказать "когда шла не знала?" Но порой это бывает подросткам не очевидно. Или они хотят уединится, но без полноценного секса, как бы доверяя. То есть дур со счетов не сбрасывай ))

Хорошо)) Давай подробней разберём  ситуацию)


Начнём с того, что уважающий и любящий свою девушку (для петтинга, допустим) не будет таскать ее в 16 лет по отелям ( тем более, что отель точно не приличный, несолидный, а какой-то левый, чисто для сексуальных утех). Так что, чистую любовь отметаем на ходу)

 

Допустим, девочка хотела побаловаться)) Но тут такое дело- ведь просто целоваться или обжиматься можно и в машине, и в парке, и на бульваре в темное время суток, и в киношке на последнем ряду, в конце концов😈

То есть, уединение в номере отеля предполагает более тесный контакт (без посторонних глаз) - раздевание, как минимум, ор. или ан. секс. (как минимум, да ведь?!). И тут уже всё может быть - возбуждённый мужчина, алкоголь, агрессия и в итоге - насильное проникновение, которое изнасилованием назвать можно с большой натяжечкой. 

  • Like 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

DeDust
03.10.2022 в 22:45, NNR сказал:

В нашем случае достаточно доказать ,что была связь .. А дальше уже все по шаблону.. 

 

У нас две основные проблемы в уг.системе. Это статьи изнасилование и дтп со смертельным исходом. В первом случае виновен  по любому  парень,во втором случае виновен по любому тот кто остался жив .. 

 

да, кстати так, с кого можно содрать тот и виновен,

в РФ например если сбил ого то в неположенном месте не на зебре и прочее, то претензий нет,

у нас же с потерпевшего не вытрясти, а с того кто сбил, даже есл ине виновен - всегда пожалуйста.

насчет статьи об изнасиловании - ну трэш же лютый реально,

впустую просто на пустом месте кучу мужчин третируют.

не понимаю я этого, а за лжесвидетельство женщину нельзя, 

даже таких мразей общество жалеет.

Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
03.10.2022 в 21:56, Розовая пантерка сказал:

Ой, Божечки, я вас умоляю дааа:facepalm: 

16 лет - уже взрослый человек. Уже в 5 классе девочки сейчас целуются и на вебку раздеваются одноклассникам, а вы про 16. 
И с арабами тоже малолетки по отелям шастают по глупости, да?🙄

Повторюсь: изнасилование очень трудно доказать. Данное расследование еще в процессе. Неизвестно - что там и как было. Может уже не девочка - переспала с этим, и теперь его подставить хочет. Может вообще факта изнасилования не было.  Может  секс был, а теперь просто шантажирует. 
Но «изнасиловали в номере отеля» звучит очень смешно. Если пошла - для чего? 

16 лет тебе, какого х…. по отелям шастаешь? 
Вот так, и подставляют часто парней. Факт не доказан. 

Эээ, почему такие детали, вдруг читает какая то "популярная" и будет учитывать многое, например, согласится в машине заниматься любовью или в рабочем месте. Кто знает, если не было снято на видео сношения в мчс, тамошние модели обвинили бы "героя сюжета".

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
03.10.2022 в 22:51, Розовая пантерка сказал:

Хорошо)) Давай подробней разберём  ситуацию)


Начнём с того, что уважающий и любящий свою девушку (для петтинга, допустим) не будет таскать ее в 16 лет по отелям ( тем более, что отель точно не приличный, несолидный, а какой-то левый, чисто для сексуальных утех). Так что, чистую любовь отметаем на ходу)

 

Допустим, девочка хотела побаловаться)) Но тут такое дело- ведь просто целоваться или обжиматься можно и в машине, и в парке, и на бульваре в темное время суток, и в киношке на последнем ряду, в конце концов😈

То есть, уединение в номере отеля предполагает более тесный контакт (без посторонних глаз) - раздевание, как минимум, ор. или ан. секс. (как минимум, да ведь?!). И тут уже всё может быть - возбуждённый мужчина, алкоголь, агрессия и в итоге - насильное проникновение, которое изнасилованием назвать можно с большой натяжечкой. 

Это ты так думаешь в свои года, а в 16 лет не всем эта светлая мысль в голове может прийти. 

 

И по второму абзацу согласен, но на то и дура, что бы этого не понимать:classic_laugh:))

Но насколько я предполагаю - чаще всего в таких случаях бывает подстава, потому что такие дуры в наше время не так часто встречаются, а когда встречаются, часто боятся признаться другим, в частности полиции

Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 10/3/2022 at 10:55 PM, ImpendingDoom said:

Это ты так думаешь в свои года, а в 16 лет не всем эта светлая мысль в голове может прийти. 

 

И по второму абзацу согласен, но на то и дура, что бы этого не понимать:classic_laugh:))

Но насколько я предполагаю - чаще всего в таких случаях бывает подстава, потому что такие дуры в наше время не так часто встречаются, а когда встречаются, часто боятся признаться другим, в частности полиции

Согласна)

Edited by Розовая пантерка
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
03.10.2022 в 22:51, Розовая пантерка сказал:

То есть, уединение в номере отеля предполагает более тесный контакт (без посторонних глаз) - раздевание, как минимум, ор. или ан. секс. (как минимум, да ведь?!). 

Кстати, я в 16 лет не считал это минимумом :classic_laugh: Это был premium пакет, шаг до gold)))

Edited by ImpendingDoom
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
03.10.2022 в 22:51, Розовая пантерка сказал:

И тут уже всё может быть - возбуждённый мужчина, алкоголь, агрессия и в итоге - насильное проникновение, которое изнасилованием назвать можно с большой натяжечкой. 

Возможно, я шокирую сейчас Вас и многих на теме, но насильное проникновение это ИЗНАСИЛОВАНИЕ в ЛЮБОМ случае, даже если это произошло между мужем и женой. В нормальных странах с нормальным законодательством так, нет значит нет и ничто насильника оправдать не может.

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
03.10.2022 в 21:28, Starry Eyed сказал:

Все женщины - зло, кувыркайтесь с мужиками. 

  Еще борщом заманиваем, а потом силой в постель )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

DeDust
03.10.2022 в 22:58, ImpendingDoom сказал:

Кстати, я в 16 лет не считал это минимумом :classic_laugh: Это был premium пакет, шаг до gold)))

везунчик, у меня в 16 лет и того не было ))

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
03.10.2022 в 23:01, Starry Eyed сказал:

Возможно, я шокирую сейчас Вас и многих на теме, но насильное проникновение это ИЗНАСИЛОВАНИЕ в ЛЮБОМ случае,

А как доказать вошли насильно или нет?)) я не шучу, серьезно, договорились не входить но раз и вошел, паганец такой - как доказать?))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
03.10.2022 в 23:03, ImpendingDoom сказал:

А как доказать вошли насильно или нет?)) я не шучу, серьезно, договорились не входить но раз и вошел, паганец такой - как доказать?))

Этим занимается Судебно-медицинская экспертиза.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

DeDust
03.10.2022 в 23:05, Starry Eyed сказал:

Этим занимается Судебно-медицинская экспертиза.

проверяет шероховатости на половых органах и силу трения? ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
03.10.2022 в 22:49, DeDust сказал:

на какой станции они чаще всего встречаются? 

я провожу небольшое социологическое исследование среди молодежи )

начните с конечных.Там они удобно раскладывают на сиденьях свои пятые точки, и мамой клянуться ,что до пункта назначения ни одному мааленькому ребенку место не уступят)

И самое интересное(не шучу),так спокойно сидят в такой позе,без малейшего стеснения. хм..халяльные и не стесняются:thinking:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
03.10.2022 в 23:05, Starry Eyed сказал:

Этим занимается Судебно-медицинская экспертиза.

Т.е если было насилие то реально доказать, а вот в случае спонтанного или не совсем, несанкционированного проникновения сложнее) И вряд ли в полицию можно заявить" знаете, мы договорились ходить вокруг да около, но он пошел вглубь")))

Т.е я это заявление не примут мне кажется даже на начальном этапе, или если примут я не думаю что мужчине что то грозит. Хотя Варре виднее, он же юрист, я тут не силен

 

03.10.2022 в 23:02, DeDust сказал:

везунчик, у меня в 16 лет и того не было ))

Дык и у меня не было, поэтому и премиум было :looll:  Элчатмаз было в прямом смысле

Хотя вру, было, за бабки на 28))

Edited by ImpendingDoom
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    350 members have viewed this topic:
    Genius  Aydan Mdl  Bandit  ImpendingDoom  Turan_04  Nargiz.  Безе74  Starry Eyed  sapiens  Mechta2020  Мисс Пупырышка  bad_balance  Reyhana  WooDoo  rustam2006  dama8080  Облигация  ***Nika***  lady-ga  Lezgin.b.y  Je-Je  Полоний  Ринчин Падма  Spice Oddity  Dominik_Toretto  Timemaster  Sumerkurt  MeriMir  Martinika  Buritas  Roza Moiseyevna  Gulchatai  AVA  Dervish  Bordertown  abu Uthman  grey72  Capitan  trefoil  Shuvalanlı  Mymimika  Razin  starec  Agakerim  Deva  Pengaturcara  Магнолия  Nayamoto  Monika83  nissan  Крошка  Brc  Чебурашка  Gorenje  Zaxar  trr  Cain  Уфка  Джо Дассен  Пчела Майя  Eva_J  NNR  Klyepa  MegadriveXX  Vagrant  GeboAnsuz  Ulya  Гранатовый браслет  -Siren-  Zurich  Monseigneur  wazzari  Magnolia from Baku  ul_TIMA_tum  Leysan  Kamil  Солоу  varra  superman  Zomby  Ironiya  TryImpossible  ÐâřҟŦ  emiliyami  nikotrissa  Пантерка  nat-07  avto6ka  Protitip  Джакели  drago76  cherniy prud  maks25.8  Barbarosa  rena87  Сева ИМ  Ikusya  Ronald R.  Caldogno  Jas mine  and 250 more...
  • Who's Online   25 Members, 11 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Baku2018
    • +Tercel
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • Arzu777
    • Xazar
    • +invariant
    • +Operator85
    • +Agriae
    • +Spirt
    • +Artist77
    • +Nazul
    • +sapiens
    • +Heydar Ali
    • +Так говорил
    • Dalğıc
    • +lex-mix
    • +dama8080
    • +Wolfy
    • +W0lf
    • +Razario
    • +Джо Дассен
    • +SaxarYa
    • movcon
    • +Buritas
    • +Orion 68

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions