Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Тема о победе - 34


Adina

Recommended Posts

lane
On 10/6/2022 at 6:14 PM, Ignac said:

Мы этим и ценны, что ошибки Грузии и Украины не совершаем. Без их ошибок основной темой страны обуздания был бы Азербайджан.

Не мы, а он) Советчики хорошие.

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
06.10.2022 в 17:58, Ignac сказал:

Орбан ещё тот тюрок! )

В том смысле что европеец, а не "диктатор") 

Link to comment
Share on other sites

Spirt
06.10.2022 в 18:12, lane сказал:

Да, вроде украинское государство ничего плохого и выражает по отношению к нам. Симпатии народов — другое)

Ну пока не выражает. А после войны у них будет другое правительство на крепком ошейнике штатов и оно будет и нам и Турции подножки ставить. Такшта тонкости политики Эрдогана и Алиева в этом направлении я понимаю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

Вслед за Униан Клирик тоже разместил у себя новость про обнаружение массового захоронения .

OzrKprdQW-EMlqBdnfsJL6wsBGO1wynkbY8FI-gR
T.ME

В освобожденном от оккупации в 2020-м году селе Эдилли в Азербайджане обнаружили еще одно массовое захоронение 😢 Судя по...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ZAVR
06.10.2022 в 17:48, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

кстати  чтоб  вы  знали  украинский  сми  массово отказались  опубликовать  наши материалы  про    находка  массовый захоронения  наших  бойцов  в  Эдилли !

видимо  ненси  запретил !
 вот  так  вот ,  будем  знать кто  есть  друзья ,а  кто  двуличный   и хитропопый !
 

 

Screenshot_2022-10-06-18-20-50-165_org.telegram.messenger.jpg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
06.10.2022 в 17:19, Orion 68 сказал:

В том смысле что европеец, а не "диктатор") 

красиво  он скрутил  на  бараний  рог зпадлянцев )))

у всех  ставка  было на то что  он проиграет  выборы ))))а  он   как  истинный  гун  выиграл ))
 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ignac
06.10.2022 в 17:19, Orion 68 сказал:

В том смысле что европеец, а не "диктатор") 

 Может быть я глубоко ошибаюсь, но по моему он как тюрок помнит страну из которой венгры вышли и поэтому с Россией портить отношения не желает. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
06.10.2022 в 17:16, lane сказал:

Не мы, а он) Советчики хорошие.

Получается я взял и нацепил себе на лацкан чужие заслуги.)

Edited by Ignac
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
06.10.2022 в 18:27, Ignac сказал:

Получается я взял и нацепил себе лацкан чужие заслуги.)

Мы поняли что вы имели ввиду.. Не переживайте.. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
06.10.2022 в 18:25, Ignac сказал:

 Может быть я глубоко ошибаюсь, но по моему он как тюрок помнит страну из которой венгры вышли и поэтому с Россией портить отношения не желает. 

Может это часть внутренней политики нынешнего правительства венгров.. Хотя популяризация идёт, от корней ведь никуда не деться. 

Link to comment
Share on other sites

Ignac
06.10.2022 в 17:29, Orion 68 сказал:

Мы поняли что вы имели ввиду.. Не переживайте.. 

Нас готовили к 3-ей мировой, мы переживаем по особым случаем.)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
06.10.2022 в 17:31, Orion 68 сказал:

Может это часть внутренней политики нынешнего правительства венгров.. Хотя популяризация идёт, от корней ведь никуда не деться. 

Я тоже так думаю. Развернуть народ в сторону тюрков когда все навязывают урофинство на это надобны веские основания и даже что-то больше.  

Link to comment
Share on other sites

Spirt
06.10.2022 в 18:14, Ignac сказал:

Мы этим и ценны, что ошибки Грузии и Украины не совершаем. Без их ошибок основной темой страны обуздания был бы Азербайджан.

Знаете, сейчас у мировых сми в бренде-"Путин сбрендил", но я гарантирую -после того как всё уляжется, выйдут весьма нелицеприятные нюансы в стиле "а вот оказмычка как оно было"))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
06.10.2022 в 18:43, Spirt сказал:

Знаете, сейчас у мировых сми в бренде-"Путин сбрендил", но я гарантирую -после того как всё уляжется, выйдут весьма нелицеприятные нюансы в стиле "а вот оказмычка как оно было"))

Как про Сталина начали говорить, который поддакивал Гитлеру потом оз башында партлады.. (раздел Польши) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
06.10.2022 в 17:43, Spirt сказал:

Знаете, сейчас у мировых сми в бренде-"Путин сбрендил", но я гарантирую -после того как всё уляжется, выйдут весьма нелицеприятные нюансы в стиле "а вот оказмычка как оно было"))

 На мой взгляд ошибка Украины заключается в том, что нельзя строить свою безопасность за счёт другого государства. Я уже не говорю о славянстве и православии, что тоже является аргументом не в пользу украинцев.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Buritas
06.10.2022 в 18:43, Spirt сказал:

Знаете, сейчас у мировых сми в бренде-"Путин сбрендил", но я гарантирую -после того как всё уляжется, выйдут весьма нелицеприятные нюансы в стиле "а вот оказмычка как оно было"))

Нюансы озвучены несколько десятилетий назад. И прописаны в техзадании.

Сейчас проект воплощается в жизнь. Вернее давно уже.

 

«Украина, новое и важное пространство на евразийской шахматной доске, является геополитическим центром, потому что само ее существование как независимого государства помогает трансформировать Россию. Без Украины Россия перестает быть евразийской империей».

«Ввиду колоссальных размеров и неоднородности страны децентрализованная политическая система на основе рыночной экономики скорее всего высвободила бы творческий потенциал народа России и ее богатые природные ресурсы. В свою очередь, такая, в большей степени децентрализованная, Россия была бы не столь восприимчива к призывам объединиться в империю. России, устроенной по принципу свободной конфедерации, в которую вошли бы Европейская часть России, Сибирская республика и Дальневосточная республика, было бы легче развивать более тесные экономические связи с Европой, с новыми государствами Центральной Азии и с Востоком, что тем самым ускорило бы развитие самой России».

«Россия — побежденная держава. Она проиграла титаническую борьбу. И говорить „это была не Россия, а Советский Союз“ — значит, бежать от реальности. Это была Россия, названная Советским Союзом. Она бросила вызов США. Она была побеждена. Сейчас не надо подпитывать иллюзии о великодержавности России. Нужно отбить охоту к такому образу мыслей... Россия будет раздробленной и под опекой».

«…реальность, державшаяся в секрете до сегодняшнего дня, является иной: на самом деле президент Картер подписал первую директиву о тайной помощи противникам просоветского режима в Кабуле 3 июля 1979 года. И в тот же день я написал докладную записку для президента, в которой я ему объяснил, что, по моему мнению, эта помощь повлечет за собой советское военное вмешательство. (…) Эта тайная операция позволила втянуть русских в афганский капкан. (…) Что важнее с точки зрения мировой истории? Талибы или падение советской империи? Несколько взбудораженных исламистов или освобождение Центральной Европы?»

«...Если невозможно быть лидером по неоконсервативной модели, но лидером остаться необходимо, то надо менять модель —  постепенное и контролируемое рассредоточение власти, способное привести к становлению все более формализованного глобального сообщества, сплоченного общими интересами».

 

Збигнев Бжезинский.

 

Edited by Buritas
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Spirt
06.10.2022 в 18:49, Ignac сказал:

 На мой взгляд ошибка Украины заключается в том, что нельзя строить свою безопасность за счёт другого государства. Я уже не говорю о славянстве и православии, что тоже является аргументом не в пользу украинцев.

Ну понимаете, п.к.м.  решить проблемы с безопасностью за свой счет у них было 30! лет времени. Вместо этого они занимались какой угодно беспредметной фигней. И когда постучалась беда абс. ни в какой сфере к такому сюжету готовы не были. 

Link to comment
Share on other sites

Ignac
06.10.2022 в 17:48, Orion 68 сказал:

Как про Сталина начали говорить, который поддакивал Гитлеру потом оз башында партлады.. (раздел Польши) 

Кстати о Сталине и упоминании его недавно Путиным. Он сказал -

(не дословно)рано ещё давать оценки Ленину и  Сталину, а остальное я думаю вы домыслите сами.)

Link to comment
Share on other sites

Ignac

 

06.10.2022 в 17:59, Spirt сказал:

Ну понимаете, п.к.м.  решить проблемы с безопасностью за свой счет у них было 30! лет времени. Вместо этого они занимались какой угодно беспредметной фигней. И когда постучалась беда абс. ни в какой сфере к такому сюжету готовы не были. 

Да, это так, поэтому они так серьёзно и переживают. Видно считали  Украина никому не нужна и её артачество быстро усмирим. Так и Украина занималась фигнёй в полный рост.)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ignac

Какая искренность, так мило... Типа  выродок переживает и печётся  уже не за себя, за Россию!!! Сочи, там же хаи живут веками!!!

Спикер Симонян: «Если противник перейдет границу России, и Сочи опустеет…»

Edited by Ignac
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

image.png.edd7433adcd5b12d8210fef0b2ea1341.png

  • Like 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Ядерный Гапаз

Ризван о сложившейся ситуации...

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
06.10.2022 в 19:06, Ignac сказал:

 

Да, это так, поэтому они так серьёзно и переживают. Видно считали  Украина никому не нужна и её артачество быстро усмирим. Так и Украина занималась фигнёй в полный рост.)

По поведению их сми не видно что они переживают за свои ошибки. Больше попыток свалить свои промахи на других. И ч.г. их пропаганда по философии ничем от российской не отличается.Идентичные и беспочвенные амбиции.Экспертное сообщество такое же фуфло. Анализируют то, о чем вчера вообще не имели понятия.Ну и завистливые само собой. Отсюда и эти злопыхания в адрес Азербайджана. Типа как это так, какие-то чурки круче нас. 

Link to comment
Share on other sites

Ignac

😁 Что это, по моему вайваевича поймали за просверленную гирю.

орм.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
06.10.2022 в 18:21, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

image.png.edd7433adcd5b12d8210fef0b2ea1341.png

Это он набычился, дух собирает в кулак. 

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Aliyev-Erdogan-Pashinyan-prague-061022-08.thumb.jpg.3e09ad59020b28f2a1770a744a8a5593.jpg

 

Aliyev: "Ayə şaybaliğ eləyirsən xaa"

Paşinyan: "Anam cani mənniy deyil"

Edited by Ergenekon
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

lane
On 10/6/2022 at 6:27 PM, Ignac said:

Получается я взял и нацепил себе на лацкан чужие заслуги.)

Это вызывает озабоченность.

Link to comment
Share on other sites

Ignac
06.10.2022 в 18:25, Spirt сказал:

По поведению их сми не видно что они переживают за свои ошибки. Больше попыток свалить свои промахи на других. И ч.г. их пропаганда по философии ничем от российской не отличается.Идентичные и беспочвенные амбиции.Экспертное сообщество такое же фуфло. Анализируют то, о чем вчера вообще не имели понятия.Ну и завистливые само собой. Отсюда и эти злопыхания в адрес Азербайджана. Типа как это так, какие-то чурки круче нас. 

Стоит вспомнить когда Азербайджану из-за конфликта с хайчами не разрешали войти в СНГ, тогда наши сказали - пойдём в НАТО! В РФ все ржали над этими словами посчитав кому вы нафиг нужны... Прошло время... теперь исподлобья смотрят на дружбу с Турцией.  ) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ignac
06.10.2022 в 18:33, lane сказал:

Это вызывает озабоченность.

Не плохо сюжет закрутили. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

lane
On 10/6/2022 at 6:59 PM, Ignac said:

Кстати о Сталине и упоминании его недавно Путиным. Он сказал -

(не дословно)рано ещё давать оценки Ленину и  Сталину, а остальное я думаю вы домыслите сами.)

Он гэбэшно-кремлёвская крыса, которая считает совок оптимальной формой выживания против Запад. Он изучает ошибки, допущенные СССР, чтобы не допускать их и победить США.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   28 Members, 15 Anonymous, 201 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Чилийский диктатор
    • +Birdman
    • +W0lf
    • +Iguana
    • +Золушка1935
    • +Timich
    • +Rufikbakinec
    • +lex-mix
    • +Риночка
    • +Wolfy
    • Ceka72
    • +BaltaEtibar
    • +Dex
    • +Razario
    • +Аджи-Мушкай
    • Veter97
    • +Парадокс9966
    • +-=laziale=-
    • +Spirt
    • +Светлый путь
    • +Dervish
    • +Nicola Tesla
    • +Так говорил
    • Puzzle
    • Mystery
    • sadik567
    • +INCREDIBLE

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions