Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Все мужики сво…?


Пантерка

Recommended Posts

Мамедов Мамед

@varra я переехал в 40к лет.

 

39.5 я прожил в Азербайджане, работал в топ 5 лучших компаний страны. 3 года занимался поиском и обменом пропавших без вести и военнопленных в Карабахе, 2 года занимался туб-больными в наших тюрьмах. Открывал первый центр  военного протезирования в стране.

 

Я знаю реалии Азербайджана. Поверь мне.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

varra
10.10.2022 в 23:38, ImpendingDoom сказал:

Я не встречал что бы мужик намного богаче женился на бедной совсем. Обычно разница в уровне бывает небольшой, даже если бывает. Я не говорю, что такого нет, но это не частое явление как по мне. Деньги к деньгам, так чаще бывает.

нет, многие выбирают именно победнее, 

сам посуди при деньгах сейчас все балуют детей и какая жена выйдет из цыпы, которая всю жизнь видела кухарку и домработницу дома и личного водителя?

многие выбирают беднее, чтобы тыл прикрыт был, а все эти богатые потом боком выходят, элементарно ее родители поднимать станут, она не будет подчиняться, будет расти по карьере и прочее, ты ей слова сказать не сможешь. 

Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 10/10/2022 at 11:16 PM, ImpendingDoom said:

 

Ты хочешь что бы на твои вопросы тупо отвечали?))

Мой смысл.. много чего.. стремление к знаниям, управлению, далее к комфорту и др.. но если совсем кратко: в получении удовольствия, избегании страданий. 

 

Твой?)

Неее, что ты)) Наоборот - мне интересно общаться с такими, как ты- можно многое узнать, ты кладезь информации и ума)) ( это не лесть, а правда). Просто, иногда мой мозг даёт сбой, читая тебя - не осиливаю просто😂🤣🤣

 

Мой смысл жизни? Получать удовольствие и все кайфы от этой самой жизни))

(я думаю, у нас схожие смыслы жизни:secret:)

Edited by Розовая пантерка
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
10.10.2022 в 23:41, Leysan сказал:

Надо расширять круг общения)) заведите себе знакомых из районов)

а вот и заведу ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ленчик
10.10.2022 в 23:41, Leysan сказал:

Надо расширять круг общения)) заведите себе знакомых из районов)

А вы думаете здесь все кто?))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 10/10/2022 at 3:45 PM, Мамедов Мамед said:

@varra я переехал в 40к лет.

 

39.5 я прожил в Азербайджане, работал в топ 5 лучших компаний страны. 3 года занимался поиском и обменом пропавших без вести и военнопленных в Карабахе, 2 года занимался туб-больными в наших тюрьмах. Открывал первый центр  военного протезирования в стране.

 

Я знаю реалии Азербайджана. Поверь мне.

    Вы в Калифорнии? 
IT? Business/data analyst? 

Link to comment
Share on other sites

varra
10.10.2022 в 23:42, Ленчик сказал:

Правильно, помог отец а ты потом своему сыну, это и есть семья.. 

ну так люди не соглашаются,

говорят в стане где средняя зп это 400-500 азн молодому парню самостоятельно заработать на квартиру это раз плюнуть,
при этом даже в богатых США чуть ли не половина или около того народу в аренде живет и свое жилье не имеет,денег нет ) 

@KASTEELподтвердит,
это реалии...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Leysan
10.10.2022 в 23:48, Ленчик сказал:

А вы думаете здесь все кто?))

А кто?)

Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
10.10.2022 в 23:19, ImpendingDoom сказал:

Вообще ни разу. Никогда такой цели не было, будет - будет, нет - нет. Брак, потомство имеет важность, но это не самое важное, я считаю. Важнее здоровье и стремление познанию, пониманию, мудрости на фоне определенной материальной стабильности положительного плана. Пафосно, но я так считаю т.к для меня в этом высшее удовольствие

Нее, зачем вы так)) Не пафосно ни чуть же🙂. Вполне себе естественно

 

Тут наверное всё упирается в приоритеты..

Перечисленное вами - также и важно для меня. Я прямо тащусь и получаю райское наслаждение когда изучаю что-то новое (для коммерческих и некоммеческих целей/чисто для себя), двигаюсь вперёд и делаю успехи на карьерном поприще. Это всё - good и must-have для любого современного/прогрессивного человека.  (на мой взгляд)

 

Просто... Не знаю... Возможно я перестал в этом видеть основной смысл жизни..

 

Ибо время реально быстро летит..

И....... Всё моё "развитие".. Весь мой мозг. В развитие которого я вложил столько сил и времени - скоро исчезнет и сгниёт.. 

Вот я и думаю больше о будущем поколении уже.. Как то так.. Прошу прощение если мои слова вдруг оказались пафосными..🙂

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
10.10.2022 в 23:45, Мамедов Мамед сказал:

@varra я переехал в 40к лет.

 

39.5 я прожил в Азербайджане, работал в топ 5 лучших компаний страны. 3 года занимался поиском и обменом пропавших без вести и военнопленных в Карабахе, 2 года занимался туб-больными в наших тюрьмах. Открывал первый центр  военного протезирования в стране.

 

Я знаю реалии Азербайджана. Поверь мне.

почему тогда ты удивляешься тому что у нас большинство населения фактически бедствует и обвиняешь их?

в чем их можно обвинять я не понимаю, кроме если они реально лодыри, если просто тупо денег нет?

печатать что ли их?)) 

Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед
10.10.2022 в 12:49, KASTEEL сказал:

    Вы в Калифорнии? 
IT? Business/data analyst? 

 

Да нет, в Алабаме, таксую потихоньку. А вы?

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 10/10/2022 at 3:53 PM, Мамедов Мамед said:

 

Да нет, в Алабаме, таксую потихоньку. А вы?

   Во Флориде. Тоже кручусь, туда суда) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед
10.10.2022 в 12:52, varra сказал:

почему тогда ты удивляешься тому что у нас большинство населения фактически бедствует и обвиняешь их?

в чем их можно обвинять я не понимаю, кроме если они реально лодыри, если просто тупо денег нет?

печатать что ли их?)) 

 

Лодыри. Не хотят развиваться и учиться, не хотят получать новые знания, не хотят начинать с нуля(все хотят ряис и 1к з/п сразу), не хотят и боятся менять жизнь, взгляды на менталитет, боятся мнения соседей и гохумов. Не хотят двигаться вперед, потому что - Кто им позволит? Даисы йохты, Там уже всё занято и тд.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 10/10/2022 at 3:55 PM, Мамедов Мамед said:

 

Лодыри. Не хотят развиваться и учиться, не хотят получать новые знания, не хотят начинать с нуля(все хотят ряис и 1к з/п сразу), не хотят и боятся менять жизнь, взгляды на менталитет, боятся мнения соседей и гохумов. Не хотят двигаться вперед, потому что - Кто им позволит? Даисы йохты, Там уже всё занято и тд.

    Дело не в этом. 
Дело в том, что есть X количество денег, на Y  количество людей с Z количеством рабочих мест. ) 

тоже 2x2 

можно даже в дебри не вдаваться) 

 

 

 

Are you in Alabama for real?? First azerbaijani from Alabama, that I have ever crossed paths with)

Birmingham? 

Edited by KASTEEL
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
10.10.2022 в 23:50, Rust programming language сказал:

Ибо время реально быстро летит..

И....... Всё моё "развитие".. Весь мой мозг. В развитие которого я вложил столько сил и времени - скоро исчезнет и сгниёт.. 

Вот я и думаю больше о будущем поколении уже.. Как то так.. Прошу прощение если мои слова вдруг оказались пафосными..🙂

В определенном смысле после вашей смерти ваше потомство для вас тоже перестанет существовать, а осознавать наличие потомства после смерти вы тоже не сможете, так как осознавать будет нечем. Поэтому сгинут не только знания, но и потомство, в определенном смысле. Приходим к тому, что если все сгинет, то все тлен))

 

10.10.2022 в 23:46, varra сказал:

нет, многие выбирают именно победнее

сам посуди при деньгах сейчас все балуют детей и какая жена выйдет из цыпы, которая всю жизнь видела кухарку и домработницу дома и личного водителя?

многие выбирают беднее, чтобы тыл прикрыт был, а все эти богатые потом боком выходят, элементарно ее родители поднимать станут, она не будет подчиняться, будет расти по карьере и прочее, ты ей слова сказать не сможешь. 

немного победнее выбирают, это разумно, но если намного - то это чревато негативными последствиями, мезальянсом. Но все это лучше чем если женщина "круче"

 

 Кстати, если во время брака вы купили хату и оформили на родителей изначально, а они на вас выписали дарственную - подлежит ли имущество разделу в случае развода? Если так, то есть варианты, хотя я и считаю, что совместно нажитое имущество реально должно быть разделено, по справедливости.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Ещё чуть чуть   этот чувак с косой, доведет айтишника до суицида)) 

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

varra
10.10.2022 в 23:57, KASTEEL сказал:

    Дело не в этом. 
Дело в том, что есть X количество денег, на Y  количество людей с Z количеством рабочих мест. ) 

тоже 2x2 

можно даже в дебри не вдаваться) 

 

 

 

Are you in Alabama for real?? First azerbaijani from Alabama, that I have ever crossed paths with)

Birmingham? 

ну вот, давно знакомы по форуму, люблю людей, которые пишут и говорят по существу,

если денег в стране просто тупо мало, а народу много, то хоть на голове танцуй, ничего не выйдет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
11.10.2022 в 00:00, ImpendingDoom сказал:

В определенном смысле после вашей смерти ваше потомство для вас тоже перестанет существовать, а осознавать наличие потомства после смерти вы тоже не сможете, так как осознавать будет нечем. Поэтому сгинут не только знания, но и потомство, в определенном смысле. Приходим к тому, что если все сгинет, то все тлен))

 

немного победнее выбирают, это разумно, но если намного - то это чревато негативными последствиями, мезальянсом. Но все это лучше чем если женщина "круче"

 

 Кстати, если во время брака вы купили хату и оформили на родителей изначально, а они на вас выписали дарственную - подлежит ли имущество разделу в случае развода? Если так, то есть варианты, хотя я и считаю, что совместно нажитое имущество реально должно быть разделено, по справедливости.

если куплено на имя родителей во время брака, то по бумагам покупатели это один из родителей, потом дарственная и все, ничего не делится.

да, слишком бедную не выбирают, там уже другой сохбят, тут уже весь ее нясиль тебе на голову сядет ))

но в реале, богатые мужчины часто, очень часто, не выбирают себе ровню,

реально кому нужна цыпа, которая ничего никогда по дому не делала, которая все в этой жизни видели, все золото мира образно говоря и которой твои подарки и прочее это так себе,

мужчина наоборот хочет чтобы им восхищались, его ценили и прочее. а из богатенькой семьи такое не сделает, а потом она пойдет по карьере, еще и бизнес себе откроет и ты даже рот открыть ей что то сказать не сможешь )

поэтому таких многие и не выбирают.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Бенц

Дальше идет непереводимый лексикон азербайджанских аборигенов, которые иммигрировали в США, но так и не смогли избавиться от слов паразитов как Ala,  правда в Америке они произносят это слово  уже на свой лад, типа Ала БАМа гардешим Мамед, Биргирмнен гельмисен, нёш хебер элемирсен?))

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед
10.10.2022 в 13:10, Бенц сказал:

Дальше идет непереводимый лексикон азербайджанских аборигенов, которые иммигрировали в США, но так и не смогли избавиться от слов паразитов как Ala,  правда в Америке они произносят это слово  уже на свой лад, типа Ала БАМа гардешим Мамед, Биргирмнен гельмисен, нёш хебер элемирсен?))

 

Улыбнул 😉 Точно. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленчик
10.10.2022 в 23:50, Leysan сказал:

А кто?)

Бакинцев пара-тройка))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
10.10.2022 в 23:42, varra сказал:

ты о чем? )) на Дарнягюле слева от заправки )))

это магаз стройматериалов, зачем мне сайт? )

Ruukki по соседству там есть?).

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
11.10.2022 в 00:15, nikotrissa сказал:

Ruukki по соседству там есть?).

я знаю там многих, но местоположение выдать не могу) и это даже не рядом с заправкой ) хотя я в том районе часто бываю )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Azərbaycanlı
On 10/10/2022 at 3:58 PM, Leysan said:

Не смогла бы принять измену никакого сорта от человека, которого любила бы) философии отпадают в этом случае)

 

П.С. Жаль что "философия" - отпадает!... (( 

А то ведь вам можно и возразить чем-то, типа, "Из двоих обязательно кто-то любит сильнее ("крепче", "горячее", "преданее" и т.д.; нужное - подставить !!)))" Или даже: "Из двоих только один любит по-настоящему; второй - лишь позволяет себя любить!"... (Согласны? 🤨)

Edited by Azərbaycanlı
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 10/10/2022 at 2:28 PM, ImpendingDoom said:

  

Хм, ваше мнение понятно. А вас это раздражает? )

Посты - нет)) просто забавно наблюдать 

Link to comment
Share on other sites

Leysan
11.10.2022 в 00:19, Azərbaycanlı сказал:

 

П.С. Жаль что "философия" - отпадает!... (( 

А то ведь вам можно и возразить чем-то, типа, "Из двоих обязательно кто-то любит сильнее ("крепче", "горячее", "преданее" и т.д.; нужное - подставить !!)))" Или даже: "Из двоих только один любит по-настоящему; второй - лишь позволяет себя любить!"... (Согласны? 🤨)

Согласна) и если есть большие чувства в моем случае невозможно смириться с предательством человека, который испытывает эмоции с кем то другим) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azərbaycanlı
On 10/10/2022 at 10:10 PM, Бенц said:

Дальше идет непереводимый лексикон азербайджанских аборигенов, которые иммигрировали в США, но так и не смогли избавиться от слов паразитов как Ala,  правда в Америке они произносят это слово  уже на свой лад, типа Ала БАМа гардешим Мамед, Биргирмнен гельмисен, нёш хебер элемирсен?))

 

 Ну-у-у, если уже в точности с вашим текстом - то это некий симбиоз турецко-азербайджанского! :thinking: "Сен..."  ))

Link to comment
Share on other sites

Azərbaycanlı
On 10/10/2022 at 10:24 PM, Leysan said:

Согласна) и если есть большие чувства в моем случае невозможно смириться с предательством человека, который испытывает эмоции с кем то другим) 

 

(Это уже классика!...)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
10.10.2022 в 23:24, varra сказал:

не понял мне наврать надо было бы?никто мне жену не подбирал,

мне просто давали варианты, фотки, потом я сам выбирал с кем встетиться и подбирали не родители, а больше тети, у них были кандидатки,

а тебя это так коробит и удивляет?

или ты удивляешься тому что в стране где средняя зп 400-500 манат - парни покупают квартиру с помощью родни?

ты вообще в курсе что вокруг происходит?

ты вообще в курсе что на Западе, в зависимости от страны, от 50 и выше процентов людей вообще всю жизнь в аренде живет и на жилье накопить не может?

тебе бы в реальность окунуться...

ты сама хоть на квартиру накопила сама к своему возрасту?

Да нет, ты в принципе подтвердил то,о чем я говорила: давления  на тебя не было, из кандидаток смотрел в любом случае сам,выбор-твой. Просто ты настоял на давлении, отсюда мои наивные вопросы))  если где проявила бестактность-сорри, но плиз бойнума гойма про незнание зарплат или реалий жизни)я ж совсем не про это толковала) Не пойму вапще ап чём спор?)) 

 

Не копила, собрала с миру по нитке,родня тоже помогла, потом 2 года  расплачивалась+ отдавал арендатор,вместе с которым купила,а я там ни дня не жила). Подфартило в том,что первую я брала в начале 00-ых, когда 1 комн.стоила от 5 до 10$ тыс в среднем. После этого пошёл резкий рост на недвижимость. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
11.10.2022 в 00:14, Ленчик сказал:

Бакинцев пара-тройка))

На форуме или в Баку?)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   29 Members, 19 Anonymous, 105 Guests (See full list)

    • +PlayPlus
    • +I am gonna hell
    • +Rufikbakinec
    • +Чомбе
    • +Чилийский диктатор
    • +Brc
    • movcon
    • +Аджи-Мушкай
    • navy
    • +Nicola Tesla
    • +Operator85
    • +Dervish
    • Arzu777
    • +invariant
    • +Elbilir
    • +Dex
    • +Pups.
    • +Grisbi
    • +Отче Ваш
    • +Birdman
    • +Царь
    • +Эхо
    • Marusya
    • +Spirt
    • +rustam2006
    • +MegadriveXX
    • nikotrissa
    • +Wolfy
    • +Timich
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions