Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 120


Al Pacino

Recommended Posts

Любовник Ангелы Меркель
25.01.2023 в 19:40, Eva_J сказал:

А на какой теме ты замечаешьто?

 

@nikotrissaxeyirli uğurlu olsun))))))

 

Она еще и доктора ICP забанила ((

 

Посвящаю эту песню @nikotrissa

 

 

 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
25.01.2023 в 19:42, Aydan Mdl сказал:

Как обычно,Победа-44

Вот чуяло мое сердце днём когда читала ..сонра дедим Ленни шейтана)))

Не удержались таки))

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
25.01.2023 в 19:44, Eva_J сказал:

Вот чуяло мое сердце днём когда читала ..сонра дедим Ленни шейтана)))

Не удержались таки))

:facepalm:Ленет))

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
25.01.2023 в 19:14, Мастер без Маргариты сказал:

Заметил первые баны выданные Никотриссой. Саха ОК и Варра вошли в историю форума как первые юзеры которым леди вынесла приговор ))

А где тот таинственный чат , на который ссылалась юзерша сарА?:thinking:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
25.01.2023 в 22:30, Yukiko сказал:

А где тот таинственный чат , на который ссылалась юзерша сарА?:thinking:

 

Без понятия, у меня нет телеги ) я так понял варра тут получает бан и сразу бежит в телегу хныкать админу и модерам 🤣🤣🤣

  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible

А почему так много бедных семей?

 

 

Link to comment
Share on other sites

TryImpossible

Азербайджан с убывающем населением, что неудивительно при преступной тотальной коррупции.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill

Вчера вечером установили видеокамеры . Сегодня камера зафиксировала , как своровали две пожилые( 84 и 82 года) женщины водку и сладости. Я их знаю, деньги вернут, никуда не денутся. Дело в другом. Это две сестры, которых очень уважала и заботилась о них: стул приносили мои дети, чтоб они с дороги посидели, летом мороженым угощали, на день рождения дарили конфеты. А они приходили « на дело». Сказать, что неприятно было видеть эти кадры- ничего не сказать. Шок и разочарование. От всех все можно и нужно ожидать. К сожалению , это так

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 1/25/2023 at 6:48 PM, Lahn-dill said:

Вчера вечером установили видеокамеры . Сегодня камера зафиксировала , как своровали две пожилые( 84 и 82 года) женщины водку и сладости. Я их знаю, деньги вернут, никуда не денутся. Дело в другом. Это две сестры, которых очень уважала и заботилась о них: стул приносили мои дети, чтоб они с дороги посидели, летом мороженым угощали, на день рождения дарили конфеты. А они приходили « на дело». Сказать, что неприятно было видеть эти кадры- ничего не сказать. Шок и разочарование. От всех все можно и нужно ожидать. К сожалению , это так

 

Dukaninizdan ogurlayiblar?

 

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
26.01.2023 в 00:53, Editor сказал:

 

Dukaninizdan ogurlayiblar?

 

Да. И в полицию не могу обратиться: слишком пожилые. Еще умрут от страха. Их сыновья с семьями приходят. Им скажу, что держите мать и тетю дома: я не стану их позорить, а немцы, если поймают, вызовут сразу полицию. Но деньги за украденные вещи заберу. Просто очень печально, что подлость приходит оттуда, откуда ее не ждешь совсем

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 1/25/2023 at 6:58 PM, Lahn-dill said:

Да. И в полицию не могу обратиться: слишком пожилые. Еще умрут от страха. Их сыновья с семьями приходят. Им скажу, что держите мать и тетю дома: я не стану их позорить, а немцы, если поймают, вызовут сразу полицию. Но деньги за украденные вещи заберу. Просто очень печально, что подлость приходит оттуда, откуда ее не ждешь совсем

 

polise demeseniz basqalarindan da ogurlayacaglar....

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zurich
25.01.2023 в 18:58, Lahn-dill сказал:

Да. И в полицию не могу обратиться: слишком пожилые. Еще умрут от страха. Их сыновья с семьями приходят. Им скажу, что держите мать и тетю дома: я не стану их позорить, а немцы, если поймают, вызовут сразу полицию. Но деньги за украденные вещи заберу. Просто очень печально, что подлость приходит оттуда, откуда ее не ждешь совсем

Нет слов.  Какое то возрастное помешательство видимо - поймать на старости лет адреналин.  Я бы тоже не пожаловался в полицию - ну его , вдруг умрут . А дети потом разнесут на весь Азербайджан " филанкяс анамы тутдурду 20 маната горя". 

 

Погодите, это коренные были или наши ? Хотя лично мне нет разницы - просто запретил бы им приходить . 

Link to comment
Share on other sites

farahaliyeva

@Editor @Monseigneur и другие Наши американцы. 

 

Хоть это и фильм, но хотелось бы услышать Ваше Мнение насколько он прав? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

farahaliyeva

@Evol не помните эту сценку?))

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

farahaliyeva

Полезная информация для наших автолюбителей. Имеет ли право на постах ЙПХ на трассах Азербайджана останавливать за превышение скорости, в результате чего попали под радар или на трассе пересекли разделительную полосу. 
 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
26.01.2023 в 10:55, farahaliyeva сказал:

@Evol не помните эту сценку?))

 

 

Вы знаете да, у меня набор )) Шуша, курд, Бакы кяндляри, днк ашкенази, но только увидев талыша, услышав талышский ляхчя у меня появляется чувство увидел родного)) хотя талыш у меня бабушка с мамины стороны) 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
26.01.2023 в 03:53, Editor сказал:

 

Dukaninizdan ogurlayiblar?

 

Almaniya dagılır 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Космические пришельцы. Фантастический мультфильм по сценарию Стругацкого (1981)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

farahaliyeva
26.01.2023 в 11:23, Evol сказал:

 

Вы знаете да, у меня набор )) Шуша, курд, Бакы кяндляри, днк ашкенази, но только увидев талыша, услышав талышский ляхчя у меня появляется чувство увидел родного)) хотя талыш у меня бабушка с мамины стороны) 

Мне все наши ляхчя близки, истяр Шякили олсун, истяр Бакылы , истяр Лянкяранлы, истяр Нахчыванлы, Гянджяли, Сальянлы, Нефтчалалы вэ дигярляри.
Азярбайчанын чох зянгин Дили вэ Эдябийаты вар. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
25.01.2023 в 19:43, Мастер без Маргариты сказал:

 

Она еще и доктора ICP забанила ((

 

Посвящаю эту песню @nikotrissa

 

 

 

Вообще-то забанил Бушидо, а не она. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
26.01.2023 в 11:47, farahaliyeva сказал:

Мне все наши ляхчя близки, истяр Шякили олсун, истяр Бакылы , истяр Лянкяранлы, истяр Нахчыванлы, Гянджяли, Сальянлы, Нефтчалалы вэ дигярляри.
Азярбайчанын чох зянгин Дили вэ Эдябийаты вар. 

я вчера когда песню искала такую красивую песню нашла...чох хошум гельди....

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

farahaliyeva
26.01.2023 в 12:10, Eva_J сказал:

я вчера когда песню искала такую красивую песню нашла...чох хошум гельди....

 

Бакы Азярбайчанын доюнян юряиди. Бир Бакыда анадан олан вэ боюйян Инсан кими мяндя чохлары кими Бакыны севирям. Хансы олкядя олмасындан асылы олмайараг муйян мюддят сонра Бакы учун дарыхырам. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
VbcZLFaEZZpxaLWiHOvUMlSC8sstEhsuTNq_IAHx
T.ME

️ Украинский нардеп лично разоблачил армянский фейк о «блокаде» в Карабахе Народный депутат Украины Владимир Крейденко проверил очередной...

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Сильнейшая волна холода накрыла страны Азии

На севере Китая наблюдается беспрецедентная 50-градусная стужа. В соседней Южной Корее в течение недели морозы по ночам усилятся до -25°C.

В Афганистане в некоторых районах температура опустилась до -34°C. По меньшей мере 78 человек и около 77 000 голов скота погибли только за последние две недели.

В Монголии морозы достигают -30°C, а синоптики прогнозируют -40°C. Суровые погодные условия также подвергают испытаниям граждан Таджикистана, Туркменистана, Киргизии и даже Пакистана.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

DoctorHouse

неужели никто не наблюдает, что наконец мостовую перед ази закатали в асфальт?)

 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
26.01.2023 в 19:49, DoctorHouse сказал:

неужели никто не наблюдает, что наконец мостовую перед ази закатали в асфальт?)

 

Брусчатку?с чего бы это...

Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
26.01.2023 в 19:49, DoctorHouse сказал:

неужели никто не наблюдает, что наконец мостовую перед ази закатали в асфальт?)

 

Брусчатку?с чего бы это...

Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 1/25/2023 at 9:14 AM, Мастер без Маргариты said:

Заметил первые баны выданные Никотриссой. Саха ОК и Варра вошли в историю форума как первые юзеры которым леди вынесла приговор ))

Варра конечно не мог упустить такую возможность быть забаненным первым ) красава, такая последовательность - никогда не разочаровывает )

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

DoctorHouse
26.01.2023 в 21:02, Aydan Mdl сказал:

Брусчатку?с чего бы это...

кто то часто ехал по этой дороге и подвеска докричалась до хозяина))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    345 members have viewed this topic:
    Shoxrux  Сева ИМ  Тюльпанчик  nikotrissa  Безе74  kingsize  gasiga  Glock  Martinika  Ленчик  Nana.  lana58-l  Zema  E_not11  S.T.A.L.K.E.R  Mir67  Wisdom  Aydan Mdl  Eva_J  Dominik_Toretto  Al Pacino  Yuliya666  Zlaw  varra  Королёк  Wolfy  Zurich  Rust programming language  Gluter  Ella  Bushido  vent  KASTEEL  Фрекен Бок  человек_  Birdman  Arximed  Artist77  Пантерка  Gorenje  Bordertown  Shuvalanlı  Magnolia from Baku  Ikusya  INCREDIBLE  Царь  oldel  Hennessy  iНекто  Гамлет  Arial  Masusenka  Хамаль  Nazen  Kreative Life  Kassiya  elik_best  Buritas  Магнолия  Grisbi  Suharik  patusik  Mилаwка  maks25.8  Sanarey  invariant  Monseigneur  Lahn-dill  Evol  Nazul  Yukiko  Mr. Stat  Undina  Pups.  Manneken Pis  TryImpossible  Forget me  Starik Starikov  Дюймовочка  Ifti  Linda  Пчела Майя  Zefir  Окс  Psixoloq  Kent  Xazar  Стратосфера  Nur  Baku2018  Carpe Diem  Простолюдин  Риночка  One  ***Nika***  DoctorHouse  Arzu777  gylya  Lady S  Orion 68  and 245 more...
  • Who's Online   17 Members, 6 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • Mir67
    • +-=laziale=-
    • +Wolfy
    • +Риночка
    • +Гамлет
    • +lex-mix
    • +Timich
    • Caldogno
    • +Agakerim
    • +Pups.
    • +Светлый путь
    • +Emil33
    • +Buritas
    • +dama8080
    • +Shiko tus
    • +Leysan
    • +Artist77

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions