Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Любовь всё стерпит


Пантерка

Recommended Posts

Безе74
22.10.2022 в 15:59, Timemaster сказал:

Дети. Нас всех держат дети.

За всех не говори) соседка по любви вышла, 3 детей. Но он все равно ушёл в один прекрасный  день,его ничто не остановило. За детьми смотрел так,что никто в этой ситуации  не пострадал. Отучил за границей,женил 

Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 10/22/2022 at 5:44 PM, Безе74 said:

За всех не говори) соседка по любви вышла, 3 детей. Но он все равно ушёл в один прекрасный  день,его ничто не остановило. За детьми смотрел так,что никто в этой ситуации  не пострадал. Отучил за границей,женил 

Ну, когда дети уже взрослые и это не удержит. Особенно когда родители самодостаточны. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Luntik503
22.10.2022 в 17:36, Розовая пантерка сказал:

А чавканье ? Бррр…)))

Аа. Ну да. Еще это)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
22.10.2022 в 17:10, Luntik503 сказал:

Максимум, что лично  я могу стерпеть во имя любви  - это храп. И то недолго. Аа, ну еще его пение. Кстати, он не так и плохо поет)

А те кто говорит:" люблю и потому терплю" либо обманывают , чтобы долго не объяснять, либо находятся в психологически созависимых отношениях.

 

Человеческая физиология как живой организм может издать еще много звуков. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

TruePick
22.10.2022 в 16:39, Розовая пантерка сказал:

Это касается даже больше женской любви. Когда она тает и растворяется в мужчине, обхаживает чересчур (иногда больше, чем он), вешается - «любимый, не могу без тебя, бла бла») Мужчины не любят вот это вот всё) Быстро остывают, если видят, что женщина поплыла от него))

У меня лично не так))
Я очень тактильный, и мне прям на шею надо вешаться. 

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
22.10.2022 в 17:46, Timemaster сказал:

Ну, когда дети уже взрослые и это не удержит. Особенно когда родители самодостаточны. 

вообще то они развелись, когда дети маленькие были) Я поэтому привела пример, и таких примеров полно. Если мужчина решает уйти он уходит, просто не каждый мужчина идет на этот шаг, но придумывает отговорки "ушаг, эв" ня билим ня

 

И дело не в финансах. Поверь, есть те, кто живет скромно, но все равно уделяет внимание ребенку, дарит что-то периодически, встречается чаще чем раз в неделю. Все от человека зависит

Edited by Безе74
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luntik503
22.10.2022 в 17:54, TryImpossible сказал:

Человеческая физиология как живой организм может издать еще много звуков. 

Ой, ну шо вы мне будете рассказывать, я 15 лет замужем😁

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
22.10.2022 в 17:54, TryImpossible сказал:

Человеческая физиология как живой организм может издать еще много звуков. 

 

          990555450.gif.5e8a8ceb73d952f05ce5aafbfafd7413.gif

3041-Luchshe-by-ty-hrapel.jpg.7aa4a7ad19f478196532ac4894332589.jpg

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Nazen
22.10.2022 в 16:28, Розовая пантерка сказал:

Это да, страх перед неизвестным будущим. 
Экспертов у нас много, скорей судей)

 

А если это любовь? Ну, вот любовь и всё тут.

Что максимум можно простить ради любви?

Мне трудно представить . Можно долго терпеть,но не до смерти же,тем более если с другой стороны нет никаких встречных истязаний))

Что то бытовое можно, наверное,не приносящее вреда детям или себе.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 10/22/2022 at 5:56 PM, Безе74 said:

вообще то они развелись, когда дети маленькие были) Я поэтому привела пример, и таких примеров полно. Если мужчина решает уйти он уходит, просто не каждый мужчина идет на этот шаг, но придумывает отговорки "ушаг, эв" ня билим ня

 

И дело не в финансах. Поверь, есть те, кто живет скромно, но все равно уделяет внимание ребенку, дарит что-то периодически, встречается чаще чем раз в неделю. Все от человека зависит

Ну и длбы, что разводились, когда дети маленькие. Пользовались бы презиками, спокойно потом рабежались. Это травма для детей на всю жизнь. Если нет критичных разногласий, нужно хотя бы детей до ума довести перед разводом. 

А насчёт уделять внимание - не важно, сколько ты зарабатываешь, парки же бесплатны. Бери, гуляй. 

 

Link to comment
Share on other sites

Безе74
22.10.2022 в 18:19, Timemaster сказал:

Ну и длбы, что разводились, когда дети маленькие. Пользовались бы презиками, спокойно потом рабежались. Это травма для детей на всю жизнь. Если нет критичных разногласий, нужно хотя бы детей до ума довести перед разводом. 

А насчёт уделять внимание - не важно, сколько ты зарабатываешь, парки же бесплатны. Бери, гуляй. 

 

какая травма? ты бы видел как отец крутился рядом с детьми после развода, уделял внимание, суббота-воскресенье гулянки, подарки. Они в нем души не чаяли. Он ушел красиво, ушел от жены но не от детей. Женился второй раз. Не то что некоторые как собаки разводятся, детей прячут друг от друга

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 10/22/2022 at 6:25 PM, Безе74 said:

какая травма? ты бы видел как отец крутился рядом с детьми после развода, уделял внимание, суббота-воскресенье гулянки, подарки. Они в нем души не чаяли. Он ушел красиво, ушел от жены но не от детей. Женился второй раз. Не то что некоторые как собаки разводятся, детей прячут друг от друга

Один вопрос уже, у вас папа есть в школе травмирует ребенка. А когда новая семья и новые дети уже новые проблемы и нехватка времени на старых, ревность новой жены к старым детям и старой жене и т.д. Ахырда пох-поха гарышыр. Плавали, знаем)

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
22.10.2022 в 18:19, Timemaster сказал:

Ну и длбы, что разводились, когда дети маленькие. Пользовались бы презиками, спокойно потом рабежались. Это травма для детей на всю жизнь. Если нет критичных разногласий, нужно хотя бы детей до ума довести перед разводом. 

А насчёт уделять внимание - не важно, сколько ты зарабатываешь, парки же бесплатны. Бери, гуляй. 

 

Легко говорить) Там ситуация была такая что мужчина скорее ушел от тещи чем от жены. Ну может и девушка у него уже была на тот момент, не знаю. Теща мозги делала, вечно у них была.. Но факт что тупо его все задрало и ушел. 

пс. он не только бери гуляй в парке делал, он отучил их за границей, брал в путешествия, женил. Оставил квартиру и виллу. Что еще надо

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 10/22/2022 at 6:28 PM, Безе74 said:

Легко говорить) Там ситуация была такая что мужчина скорее ушел от тещи чем от жены. Ну может и девушка у него уже была на тот момент, не знаю. Теща мозги делала, вечно у них была.. Но факт что тупо его все задрало и ушел. 

пс. он не только бери гуляй в парке делал, он отучил их за границей, брал в путешествия, женил. Оставил квартиру и виллу. Что еще надо

Не знаю я, что у них там было, чужая семья всегда потёмки. Но раз дети есть, надо стремиться сохранять семью. Придирки, черты характера, назойливая гайнана серьезными причинами не являются. 

Link to comment
Share on other sites

Безе74
22.10.2022 в 18:27, Timemaster сказал:

Один вопрос уже, у вас папа есть в школе травмирует ребенка. А когда новая семья и новые дети уже новые проблемы и нехватка времени на старых, ревность новой жены к старым детям и старой жене и т.д. Ахырда пох-поха гарышыр. Плавали, знаем)

Я считаю что жизнь дается нам один раз, и нельзя вечно жить жертвуя чем-то. Второй раз нас мама не родит. Каждый имеет право на счастье, пусть даже это второй или третий шанс. Лучше пожить спокойно с любимым человеком 5 лет чем 55 как собака с нелюбимой. И если взрослые не будут вести себя как истерики, дети будут с нормальной психикой.

 

Что касается вопроса в школе, поверь, у кого отец умер больше тоскуют и комплексуют, чем те, у кого родители в разводе. 

Разводиться тоже надо по человечески

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

WOLF

image.png.c68192e73e6d7e0a0a4ee34ac529758f.png

Edited by WOLF
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
22.10.2022 в 15:42, Baku2018 сказал:

О какой любви идёт речь если присутствует насилие и страдания...

О мазохистах наверное.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika

Ребенку не нужны несчастные родители, ненавидящие друг друга . Которые потом еще будут требовать с него отдавать долги за искалеченную жизнь , якобы по его вине .Когда если и не произносится вслух , но подразумевается фраза " я ради тебя столько лет прожил с этим идиотом (идиоткой ) , а ты теперь не хочешь поступить в этот институт , устроиться на эту работу , жениться на Ляман , родить непременно мальчика , жить с нами в одной квартире и так далее . Да как ты можешь , мы ради тебя на такие жертвы пошли ". Садомазохизм какой то получается .

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Buqalemun
22.10.2022 в 16:13, dama8080 сказал:

Если человек не уходит, то его все устраивает. 

Изьезженная фраза не имеющая ничего общего с реальностью.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Undina
22.10.2022 в 15:42, Baku2018 сказал:

О какой любви идёт речь если присутствует насилие и страдания...

есть такой вид.Называется и люблю и ненавижу.

Link to comment
Share on other sites

Natiq da ne tot
22.10.2022 в 19:42, Martinika сказал:

Ребенку не нужны несчастные родители, ненавидящие друг друга . Которые потом еще будут требовать с него отдавать долги за искалеченную жизнь , якобы по его вине .Когда если и не произносится вслух , но подразумевается фраза " я ради тебя столько лет прожил с этим идиотом (идиоткой ) , а ты теперь не хочешь поступить в этот институт , устроиться на эту работу , жениться на Ляман , родить непременно мальчика , жить с нами в одной квартире и так далее . Да как ты можешь , мы ради тебя на такие жертвы пошли ". Садомазохизм какой то получается .

Кто такая Ляман ?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

Терпеть можно какие-то безвредные привычки, провинности, но когда пропадает уважение, имеет место быть насилие, вранье, измены - на мой взгляд такое терпеть нельзя...приходится терпеть тем, кому некуда идти, не на что жить и тд....и да, ради детей, но это спорный вопрос

Edited by Carpe Diem
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

One
22.10.2022 в 20:54, Natiq da ne tot сказал:

Кто такая Ляман ?

Сестра Лимана )).

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Natiq da ne tot
22.10.2022 в 21:00, One сказал:

Сестра Лимана )).

Напомнило мне левые заправки которые специально сделали похожими на Лукойл, с таким же красно- белым логотипом - Ликойл, Линойл и Лунойл ))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Suharik

 

Никакая любовь не поможет долго терпеть  пeрдящегo до утра мужика ! :smoking:

  • Haha 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

One
22.10.2022 в 21:06, Natiq da ne tot сказал:

Напомнило мне левые заправки которые специально сделали похожими на Лукойл, с таким же красно- белым логотипом - Ликойл, Линойл и Лунойл ))

Последние 25 лет были придуманы десятки имён- новоделов из ничего  .

Я тоже хочу внести свою лепту в этот список условных Ляманов  и предлагаю имена Ляван ,  Няван ,  Лунай , Айлун , Нарлан , Ларнал , Нарал , Нарлы , Лынар и самый сок - Ламина ханым и  Ламинат муаллим).

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

DoctorHouse

Когда деньги есть можно сколько угодно раз женится и заводить детей)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
22.10.2022 в 20:54, Natiq da ne tot сказал:

Кто такая Ляман ?

Какая разница ? Могло быть любое женское или мужское имя . Речь о том , что нельзя взваливать на детей ответственность за глупость и нерешительность взрослых .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Одуванчикк

Любовь на одной территории долго не уживается между парой и все эти "ой...я без тебя не могу..умираю..хочу каждую минуту тебя видеть..держать твою руку засыпая-просыпаясь..дрожу когду думаю о тебе"))) лишь гормональная программа в головах.Стоит удовлетворить эти потребности,не проходит и пару месяцев в одном пространстве и начинаются"меня все раздражает...я хочу побыть один(на)...меня тошнит от твоих привычек")) Людям нужно свое пространство и тишина от других..тогда и чувства не остывают дольше(но все равно не вечно...не надейтесь) и настроение хорошее и мозг не выносится).Большинство людей вообще не созданы для семьи.Просто так положено

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка
22.10.2022 в 16:52, TruePick сказал:

Быть ублюдком, но не перегибать. А потом через время и перегибать можно)))

Это срабатывает только с теми кто неуверенна в себе, не самодостаточна, закомплексованая и хочет быть удобной и хорошей со всеми и всегда. 
 

22.10.2022 в 15:59, Timemaster сказал:

Дети. Нас всех держат дети.

Это ужасно. 

22.10.2022 в 16:21, Розовая пантерка сказал:

Ну, вот типа - люблю не могу, лишь бы рядом был. 
Многие ведь случаи, когда соседи заявляют (или сама),  а она забирает заявление или прощает. И всё по новой.

А потом новости - кто то кого то убил (или суицид). 

Зависимость, вечная жертва. На каждую жертву найдется насильник, убийца, пьяница и тиран. Нужно понимать что жертва тоже тиранит и разрушает партнера. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 16 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +SaxarYa
    • +Buritas
    • +Razario
    • malenkaya pakost
    • +Sagittarius
    • +falkie
    • Caldogno
    • +Gulchatai
    • +Пантерка
    • +W0lf
    • +usseyn
    • +Rosso
    • +Shvabodniy
    • +Razin
    • +АнтиФейк
    • +Liya1101
    • +Grisbi
    • Братэлло
    • varra

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions