Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Любовь всё стерпит


Пантерка

Recommended Posts

Boob
On 10/22/2022 at 3:42 PM, Baku2018 said:

О какой любви идёт речь если присутствует насилие и страдания...

Об односторонней)

Link to comment
Share on other sites

Boob
On 10/22/2022 at 5:39 PM, Розовая пантерка said:

Это касается даже больше женской любви. Когда она тает и растворяется в мужчине, обхаживает чересчур (иногда больше, чем он), вешается - «любимый, не могу без тебя, бла бла») Мужчины не любят вот это вот всё) Быстро остывают, если видят, что женщина поплыла от него))

Мужчины остывают после пары-тройки чпоков, а не вот от этого всего.

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Natiq da ne tot

Резюме - "Если мужчина жмот - гуггл мыло ему в помощь " 

 

Кто согласен ставьте лайк )) Или какой-нибудь другой реаксия верин )

 

  • angry 4
Link to comment
Share on other sites

Одуванчикк
23.10.2022 в 08:50, Риночка сказал:

Любовь не ставит условий. Есть условия? Значить любви там нет. Всё! 

Уууу..) на это вообще единицы способны) мир построен на " ты мне-я тебе" и "мне..мне..мне!"

Чтобы любить без условий нужно достичь полного душевного равновесия,избавиться от комплексов и стать мудрым)

Link to comment
Share on other sites

Одуванчикк
23.10.2022 в 09:26, Boob сказал:

Мужчины остывают после пары-тройки чпоков, а не вот от этого всего.

 

23.10.2022 в 09:56, Natiq da ne tot сказал:

Резюме - "Если мужчина жмот - гуггл мыло ему в помощь " 

 

Кто согласен ставьте лайк )) Или какой-нибудь другой реаксия верин )

 

Браво!)))

Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 10/23/2022 at 10:44 AM, Одуванчикк said:

Уууу..) на это вообще единицы способны) мир построен на " ты мне-я тебе" и "мне..мне..мне!"

Чтобы любить без условий нужно достичь полного душевного равновесия,избавиться от комплексов и стать мудрым)

После всего этого зачем нам женщины, уж лучше в Тибет, созерцать необъятное. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
22.10.2022 в 23:07, Одуванчикк сказал:

Вообще кто нибудь сейчас на примере встречает людей которые искренне любят др др.на протяжении хотя бы 10-ти лет? Мне кажется что это либо не у нас в стране ...либо молодые пары без детей..либо о любви рассуждают свободные люди.Анализируя близкое и далекое окружение вижу почти везде совместное рутинное проживание с вылазками налево мужчин.Да работают не бездельничают..да несут хлеб с маслом в семью..периодически выходят совместно в мир..одевают учат детей....но...на лицах несчастье  какое то и вечное недовольство или же еще хуже роли стандартные для окружения и родственников.Энтузиазм погас..лень..занудство..обреченность.2 родственника в доме.Эт любовь?

А что правильно? Каждые 3-5 лет менять менять мужей и жен?

Зачем тогда вобще жениться?

Link to comment
Share on other sites

Безе74
23.10.2022 в 11:40, varra сказал:

А что правильно? Каждые 3-5 лет менять менять мужей и жен?

Зачем тогда вобще жениться?

90 проц  для продолжения рода 

Link to comment
Share on other sites

varra
23.10.2022 в 12:19, Безе74 сказал:

90 проц  для продолжения рода 

Зачем мужчине это нужно,если через 3-5 лет женщина уйдет и заберет детей?

Чтобы алики платить?)

Если все браки будут длится столько, подавляющее число мужчин не будет жениться и не будет иметь детей, как в РФ например, прям под боком, даже с миллионами мигрантов вымирают по миллиону в год,

Это считай узаконенное уничтожение народа, точнее самоуничтожение.

Link to comment
Share on other sites

Undina
23.10.2022 в 04:50, Buritas сказал:

Ничего терпеть не надо. Надо высказать свое несогласие и предложить поиск компромисса. Если ответ отрицательный, то любовь в одни ворота, и тогда "хошбахтол".

бир элде ики гарпыз тутанлар ючюн точно не подходит. Таких у нас не мало.Вопрос честности вообще в стране актуален и невыгоден в реалиях среди людей.

Edited by Undina
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
23.10.2022 в 12:24, varra сказал:

Зачем мужчине это нужно,если через 3-5 лет женщина уйдет и заберет детей?

Чтобы алики платить?)

Если все браки будут длится столько, подавляющее число мужчин не будет жениться и не будет иметь детей, как в РФ например, прям под боком, даже с миллионами мигрантов вымирают по миллиону в год,

Это считай узаконенное уничтожение народа, точнее самоуничтожение.

Ну уйдёт,от этого  же он не останется без ребёнка.  Все дети вырастают и снова рядом с отцом бывают, общаются, тянутся.  Особенно мальчики 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

One
23.10.2022 в 08:26, Boob сказал:

Мужчины остывают после пары-тройки чпоков, а не вот от этого всего.

В таком вопросе категорически нельзя обобщать , любое обобщение о мужчинах или женщинах будет ошибочным , это также ошибочно -  как утверждение что  автомобили работают на бензине , забывая о дизельных и электрических или сказать что мясо бывает только куриным ))).

Мужчины разные и женщины тоже , иначе было очень скучно ))  

Link to comment
Share on other sites

varra
23.10.2022 в 12:27, Безе74 сказал:

Ну уйдёт,от этого  же он не останется без ребёнка.  Все дети вырастают и снова рядом с отцом бывают, общаются, тянутся.  Особенно мальчики 

Не факт, ой как далеко не факт...

что хорошего в том,что ты редко видишь сына и его воспитывает чужой мужик?

Поставь себя на место мужчины, например детей давали бы им, как бы ты себя чуствовала бы, если твою дочь или сына воспитывала бы чужая женщина, причем даже с младенчества, на тебя он или она смотреои бы как на чужую считай, а ее называли бы мамой, а ты еще за это платила бы, тебе это понравилось бы?

Поэтому и вымирают русские, там как раз и живут в браке лет 5 макс, а потом разводятся, причем подавляющее большинство инициаторов это женщины с мотивировкой что любовь прошла ) я теперь люблю соседа )

...тоже 5 лет ) а потом полюблю сантехника ) а потом еще кого то )

Это животный мир в натуре какой то.

Как итог русские, некогда великий народ, сейчас в писгюне полном, в армии половина нерусских,вторая армия мира от украинцев втыки по полной получает, потому как у русских молодежи мало, 

А откуда ей взяться при таких условиях?

 

Link to comment
Share on other sites

Безе74
23.10.2022 в 12:38, varra сказал:

Не факт, ой как далеко не факт...

что хорошего в том,что ты редко видишь сына и его воспитывает чужой мужик?

Поставь себя на место мужчины, например детей давали бы им, как бы ты себя чуствовала бы, если твою дочь или сына воспитывала бы чужая женщина, причем даже с младенчества, на тебя он или она смотреои бы как на чужую считай, а ее называли бы мамой, а ты еще за это платила бы, тебе это понравилось бы?

Поэтому и вымирают русские, там как раз и живут в браке лет 5 макс, а потом разводятся, причем подавляющее большинство инициаторов это женщины с мотивировкой что любовь прошла ) я теперь люблю соседа )

...тоже 5 лет ) а потом полюблю сантехника ) а потом еще кого то )

Это животный мир в натуре какой то.

Как итог русские, некогда великий народ, сейчас в писгюне полном, в армии половина нерусских,вторая армия мира от украинцев втыки по полной получает, потому как у русских молодежи мало, 

А откуда ей взяться при таких условиях?

 

Эщи  с ними давно все ясно, там куча факторов. 

Но вся фишка  в том что двое влюблённых  решив пожениться не думают о плохом, ай ня билим разведусь,умру,овдовею,он&она уйдёт, и пр.

Link to comment
Share on other sites

varra
23.10.2022 в 12:46, Безе74 сказал:

Эщи  с ними давно все ясно, там куча факторов. 

Но вся фишка  в том что двое влюблённых  решив пожениться не думают о плохом, ай ня билим разведусь,умру,овдовею,он&она уйдёт, и пр.

Трудно на что то надеяться, когда в стране 75 процентов разводов как в РФ)

Женятся и имеют детей мужчины пофигисты, которым без разницы кто будет воспитывать их детей, точнее не детей, а одного максимум выжмут, зачем больше одного ребенка, если все равно разводиться?)

Link to comment
Share on other sites

Безе74
23.10.2022 в 12:55, varra сказал:

Трудно на что то надеяться, когда в стране 75 процентов разводов как в РФ)

Женятся и имеют детей мужчины пофигисты, которым без разницы кто будет воспитывать их детей, точнее не детей, а одного максимум выжмут, зачем больше одного ребенка, если все равно разводиться?)

Ну ты же не прфигист фор экзампл)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rozali

По большей части это не любовь...а скорее страх перемен...

Link to comment
Share on other sites

Одуванчикк
23.10.2022 в 11:27, Timemaster сказал:

После всего этого зачем нам женщины, уж лучше в Тибет, созерцать необъятное. 

Мужчинам вообще не свойственно то о чем я написала)

Тибетчики из вас никудышные))

Link to comment
Share on other sites

Одуванчикк
23.10.2022 в 11:40, varra сказал:

А что правильно? Каждые 3-5 лет менять менять мужей и жен?

Зачем тогда вобще жениться?

Тогда сидите и вы не рыпайтесь.Одна женщина на всю жизнь! Посмотрим как завоете по форумам)) А то легко рассуждать о чести и достоинстве будучи полигамными))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
23.10.2022 в 06:46, Риночка сказал:

только не говори что любовь это жертва))) там где жертва там нет любви, там все что угодно только не любовь. А для секса любовь не нужна, вам ли мужчинам этого не знать. Просто вы боитесь что женщины это узнают))

image.png.9f000c502a021be66c44f7885ccfc176.png

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
23.10.2022 в 09:40, varra сказал:

А что правильно? Каждые 3-5 лет менять менять мужей и жен?

Зачем тогда вобще жениться?

Согласно философии Брюса Ли, надо просто быть как вода - утекать от одного человека к другому и нигде не задерживаться.

 

Будь водой, друг мой.

(с)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
23.10.2022 в 13:14, Безе74 сказал:

Ну ты же не прфигист фор экзампл)

я поэтому и не женился в РФ ) я жил, учился и потом работал в Москве 6-7 лет и за это время получил около 5 предложений создать семью от местных девочек )

но увидев что там твориться в семьях, я понятное дело такой участи себе не хотел,

те русские мужчины кто сейчас женится там это или безбашенные оптимисты или же просто пофигисты по жизни.

нормальный адекватный русский мужчина в РФ не женится и детей не имеет,

потому что там это просто считай сам себе руку или ногу отрезаешь.

Edited by varra
  • Excellent 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

varra
23.10.2022 в 15:22, Одуванчикк сказал:

Тогда сидите и вы не рыпайтесь.Одна женщина на всю жизнь! Посмотрим как завоете по форумам)) А то легко рассуждать о чести и достоинстве будучи полигамными))

я уж отвечал на это, кто платит тот и заказывает музыку )

он пашет больше, намного больше чем ты, а ты расслабляешься? тогда вполне справедливо, что он должен иметь больше ништяков по жизни, а иначе это просто каторга и нафиг никому не надо.

хотите быть в его роли? купите себе квартиру, машину, заимейте хороший доход и выйдите замуж за нищего парня и будете командовать дома,

но придется впахивать и его содержать )

а как еще, любишь медок - люби и холодок )

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Одуванчикк
23.10.2022 в 16:29, varra сказал:

я уж отвечал на это, кто платит тот и заказывает музыку )

он пашет больше, намного больше чем ты, а ты расслабляешься? тогда вполне справедливо, что он должен иметь больше ништяков по жизни, а иначе это просто каторга и нафиг никому не надо.

хотите быть в его роли? купите себе квартиру, машину, заимейте хороший доход и выйдите замуж за нищего парня и будете командовать дома,

но придется впахивать и его содержать )

а как еще, любишь медок - люби и холодок )

Порту , это ты?)))

Ух как тебя потрепало то:evilgrin1:

 

Никто и ничто не может заставить взрослого человека делать то чего он не хочет.Делает,значит хочет или не хочет менять и меняться...но тогда так ему и надо и нефиг потом сопли жевать.

Не нра женщина которая достала и видит в тебе корову которую можно доить,повернись уйди.Не уходишь-заткнись)))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
23.10.2022 в 17:26, Одуванчикк сказал:

Порту , это ты?)))

Ух как тебя потрепало то:evilgrin1:

 

Никто и ничто не может заставить взрослого человека делать то чего он не хочет.Делает,значит хочет или не хочет менять и меняться...но тогда так ему и надо и нефиг потом сопли жевать.

Не нра женщина которая достала и видит в тебе корову которую можно доить,повернись уйди.Не уходишь-заткнись)))

я не Порту ) вы думаете кроме Порту мужчин не осталось? )

ну так речь о том как раз и пошла, что мужики в РФ и не идут в брак и не заводят детей, чего вы кипятитесь то? )

как раз как вы и писали, не нравится - не делай, вот мужикам и не нравятся временные ветренные жены на пару тройку лет якобы "любви",которая конечно же потом у таких женщин проходит и они начинают "любить" другого козлика )  поэтому чуть ли не половина мужиков просто живут без брака и детей,

ну тогда адью русским как народу, уходят и уйдут в лету как нежизнеспособный народ,

вот был большой великий народ и сплыл ) потому что женщинам хочется каждые три года нового козлика любить )) 

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

Риночка
23.10.2022 в 10:44, Одуванчикк сказал:

Уууу..) на это вообще единицы способны) мир построен на " ты мне-я тебе" и "мне..мне..мне!"

Чтобы любить без условий нужно достичь полного душевного равновесия,избавиться от комплексов и стать мудрым)

Нет, для этого нужно просто психологическое здоровье. А все что тут называют ЛЮБОВЬ, не что иное как зависимость и собственничество. Это конечно легче чем пройти терапию и отстать от всех и от себя с предрассудками и ожиданиями какими они должны быть.  

23.10.2022 в 15:33, WOLF сказал:

image.png.9f000c502a021be66c44f7885ccfc176.png

Не знаю. Так любят писать мужчины на форумах. Любовь это жертва и вечный компромис, по их мнению. Нафига оно нужно не ясно

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shoxrux
23.10.2022 в 16:22, Одуванчикк сказал:

Тогда сидите и вы не рыпайтесь.Одна женщина на всю жизнь! 

Фух я аж вспотел холодней потью)) Хорошо что вы не президент, а то всем нам(мужичкам) было бы хана)) 

Link to comment
Share on other sites

Одуванчикк
23.10.2022 в 17:33, varra сказал:

я не Порту ) вы думаете кроме Порту мужчин не осталось? )

ну так речь о том как раз и пошла, что мужики в РФ и не идут в брак и не заводят детей, чего вы кипятитесь то? )

как раз как вы и писали, не нравится - не делай, вот мужикам и не нравятся временные ветренные жены на пару тройку лет якобы "любви",которая конечно же потом у таких женщин проходит и они начинают "любить" другого козлика )  поэтому чуть ли не половина мужиков просто живут без брака и детей,

ну тогда адью русским как народу, уходят и уйдут в лету как нежизнеспособный народ,

вот был большой великий народ и сплыл ) потому что женщинам хочется каждые три года нового козлика любить )) 

А мужчинам нет?)

Что за неравноправие?

Link to comment
Share on other sites

Одуванчикк
24.10.2022 в 11:50, Shoxrux сказал:

Фух я аж вспотел холодней потью)) Хорошо что вы не президент, а то всем нам(мужичкам) было бы хана)) 

Страшно? Это хорошо)

Link to comment
Share on other sites

varra
24.10.2022 в 13:15, Одуванчикк сказал:

А мужчинам нет?)

Что за неравноправие?

в РФ подавляющий процент подающих на развод - это женщины,

мужчина если и гульнет скрытно, то из семьи уходит намного реже чем женщина.

в Азербайджане тоже примерно такая же ситуация.

вот вы например пиши об этом совершенно открыто, что вот поженимся, а потом через пару тройку лет моя любовь пройдет и я уйду к другому ))

мужчина такие вещи редко кто напишет и такое мужчины любовью не считают, страсть, похоть да, но не любовь,

и самое интересное зачем вообще для этого жениться то, если у вас уже задумано в вашей программе, что через пару тройку лет развод?

я вот этого не понимаю реально, в ситуации когда брак это временное явление, почему женщины напирают на браке, чтобы если что, была возможность что то урвать у мужа? )

иначе мне не понять, это же бессмыслица  какая то расписываться, когда обе стороны знают, что все это временно.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   36 Members, 17 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +Martinika
    • +Azeri365
    • lifeline
    • +Джо Дассен
    • +velmiw
    • +SaxarYa
    • +I am gonna hell
    • +Mechta2020
    • +Mymimika
    • +Bakinka1982
    • +Sorrel
    • Caldogno
    • +Buritas
    • +W0lf
    • +Чилийский диктатор
    • +Elbilir
    • +Kassiya
    • +Shvabodniy
    • +Золушка1935
    • navy
    • Mancunian
    • +Nazul
    • +vugel
    • +No_limited
    • +Хамаль
    • +falkie
    • +swallow_bird
    • +Falcon
    • +ul_TIMA_tum
    • +Manneken Pis
    • +Crocoos
    • Xazar
    • Arzu777
    • Kюбра Гасанова
    • +Agriae
    • +Grisbi

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions