Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

В Баку мужчинка открыл фейковые профили на имя коллеги, которую хотел


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

W1siZiIsIjIwMjIvMTAvMjQvMTEvNDQvMTgvOTg5NmQwNjctNmVmNi00YTNlLTlhODktOTdkMTFjMmQzODhiL19ST003NDIyLmpwZyJdLFsicCIsImVuY29kZSIsImpwZyIsIi1xdWFsaXR5IDgwIl0sWyJwIiwidGh1bWIiLCI2MjB4NDEzIyJdXQ?sha=bea2a7524e1df255

 

В Баку задержан 35-летний мужчина, который открыл многочисленные фейковые профили на имя своей коллеги.

 

По информации, полученной Qafqazinfo, в отношении Рауфа Самедли (имя и фамилия условные), который работает в частной компании в Наримановском районе столицы, был составлен протокол по статье 510 КоАП (мелкое хулиганство). Коллега Р.Самедли Фариза Гарибова (имя и фамилия условные) обратилась в полицию с заявлением о том, что Рауф открыл несколько страниц на ее имя в Facebook, поделился номером ее мобильного телефона, фотографиями и представил ее как женщину легкого поведения.

 

После этого сотрудники полиции задержали Р.Самедли и составили протокол, который был направлен в Наримановский районный суд.

 

На заседании под председательством судьи Гюльтекин Асадовой Ф.Гарибова заявила, что Рауф довел ее: "Человек, которого я знала и с которым работала раньше, использовал мои фотографии и номер мобильного телефона, открыв фальшивые профили в соцсетях и оскорбляя меня и мою семью неуместными выражениями.

 

Несмотря на мои неоднократные предупреждения, он делился моими фотографиями без моего разрешения и представлял меня как женщину легкого поведения. Он даже несколько раз избивал меня".

 

Р.Самедли, в свою очередь, заявил, что пошел на такой шаг, потому что любил Фаризу: "Я ревновал ее. В этом причина непонимания между нами. Я сожалею о содеянном".

 

По решению суда Р.Самедли был приговорен к 10 суткам административного ареста и отправлен в изолятор временного содержания.

 

W1siZiIsIjIwMjIvMTAvMjQvMTEvNDQvMTgvOTg5
RU.OXU.AZ

В Баку задержан 35-летний мужчина, который открыл многочисленные фейковые профили на имя своей коллеги. По информации, полученной...
310333897_1073399609986783_5408232930177
Sabina Quliyeva
şərəfsiz seven onu etməzdi !!!!! basqa kisiler onun seklini , nomresine yigmagi şərəfin nece goturer ay qeyretsiz budur sevgi ? tfu kisiliyive
 
  • Like 4
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

HHK

Знала когда-то одну девушку, с ней подобная история произошла. Стали звонить , какие-то типы, спрашивать цену за ночь и т д , оказалось кто-то от её имени открыл такую страницу . Довели девушку до нервного срыва. Обращение в полицию вывело на какой-то интернет клуб на окраине. Идиота так и не нашли((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.

На имя коллеги, которую хотел?

  • Like 1
  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible

Ну что сказать

 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku

Коллега коллегу избивает? 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible

На тап аз бывает такие объявления, продают якобы спичку обычную но за 5 манат, гвоздь так же, было даже продавали какое то насекомое 500 манат. Все это тоже мелкое хулиганство?

Link to comment
Share on other sites

Гвоздичка
24.10.2022 в 22:21, Magnolia from Baku сказал:

Коллега коллегу избивает? 

Я вообще подумала, что это очередная юморная новость от Сталкера. А оказалось, что правда😲

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bordertown

Он имел доступ к ее телефону, куда приходили куда приходили  коды для подтверждения.  

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

GZA
24.10.2022 в 22:10, Abbasov J. сказал:

На имя коллеги, которую хотел?

которую хотел что?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 10/24/2022 at 1:42 PM, S.T.A.L.K.E.R said:

Он даже несколько раз избивал меня"

 

А почему она не обратилась в полицию сразу после избиения?

Тогда посадили бы не на 10 дней.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Buqalemun

pis insanlığ на почве ревности.  Твое гнилое нутро просто принять не могло что чувиха тебя отвалила. В кого ты влюблен , ай петух , кроме как в себя ?!

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
24.10.2022 в 21:42, S.T.A.L.K.E.R сказал:

W1siZiIsIjIwMjIvMTAvMjQvMTEvNDQvMTgvOTg5NmQwNjctNmVmNi00YTNlLTlhODktOTdkMTFjMmQzODhiL19ST003NDIyLmpwZyJdLFsicCIsImVuY29kZSIsImpwZyIsIi1xdWFsaXR5IDgwIl0sWyJwIiwidGh1bWIiLCI2MjB4NDEzIyJdXQ?sha=bea2a7524e1df255

 

В Баку задержан 35-летний мужчина, который открыл многочисленные фейковые профили на имя своей коллеги.

 

По информации, полученной Qafqazinfo, в отношении Рауфа Самедли (имя и фамилия условные), который работает в частной компании в Наримановском районе столицы, был составлен протокол по статье 510 КоАП (мелкое хулиганство). Коллега Р.Самедли Фариза Гарибова (имя и фамилия условные) обратилась в полицию с заявлением о том, что Рауф открыл несколько страниц на ее имя в Facebook, поделился номером ее мобильного телефона, фотографиями и представил ее как женщину легкого поведения.

 

После этого сотрудники полиции задержали Р.Самедли и составили протокол, который был направлен в Наримановский районный суд.

 

На заседании под председательством судьи Гюльтекин Асадовой Ф.Гарибова заявила, что Рауф довел ее: "Человек, которого я знала и с которым работала раньше, использовал мои фотографии и номер мобильного телефона, открыв фальшивые профили в соцсетях и оскорбляя меня и мою семью неуместными выражениями.

 

Несмотря на мои неоднократные предупреждения, он делился моими фотографиями без моего разрешения и представлял меня как женщину легкого поведения. Он даже несколько раз избивал меня".

 

Р.Самедли, в свою очередь, заявил, что пошел на такой шаг, потому что любил Фаризу: "Я ревновал ее. В этом причина непонимания между нами. Я сожалею о содеянном".

 

По решению суда Р.Самедли был приговорен к 10 суткам административного ареста и отправлен в изолятор временного содержания.

 

W1siZiIsIjIwMjIvMTAvMjQvMTEvNDQvMTgvOTg5
RU.OXU.AZ

В Баку задержан 35-летний мужчина, который открыл многочисленные фейковые профили на имя своей коллеги. По информации, полученной...
310333897_1073399609986783_5408232930177
Sabina Quliyeva
şərəfsiz seven onu etməzdi !!!!! basqa kisiler onun seklini , nomresine yigmagi şərəfin nece goturer ay qeyretsiz budur sevgi ? tfu kisiliyive
 


Чушь какая то. Если б он ее избивал, то 10 сутками не отделался бы. Наврала она)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Cain
On 10/24/2022 at 10:33 PM, GZA said:

которую хотел что?

 

larisa-ivanovna_31.jpg

  • Like 2
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Buqalemun
24.10.2022 в 22:36, Buqalemun сказал:

pis insanlığ на почве ревности.  Твое гнилое нутро просто принять не могло что чувиха тебя отвалила. В кого ты влюблен , ай петух , кроме как в себя ?!

 

В посте вместо пис инсанлыг üğreşdiy было написано )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız

У меня был такой случай. Нашли сразу через полицию. Обошлось ему это в пять тысяч манат в пользу служителей закона ну и клятвенное обещание, что вообще никогда в интернет не зайдёт. Прошло уже восемь лет, этот человек мне нигде никак не попадается 

  • Like 3
  • Haha 1
  • Confused 1
  • Sad 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Buqalemun
24.10.2022 в 22:32, Bordertown сказал:

Он имел доступ к ее телефону, куда приходили куда приходили  коды для подтверждения.  

 

Открываю профиль с левого номера , в самой анкете указываю ее номер. И где тут необходимость доступа к ее телефону ?!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
On 10/24/2022 at 10:39 PM, Pullu qız said:

У меня был такой случай. Нашли сразу через полицию. Обошлось ему это в пять тысяч манат в пользу служителей закона ну и клятвенное обещание, что вообще никогда в интернет не зайдёт. Прошло уже восемь лет, этот человек мне нигде никак не попадается 

А почему в их пользу, а не  пострадавшей?

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Bordertown
On 10/24/2022 at 2:40 PM, Buqalemun said:

 

Открываю профиль с левого номера , в самой анкете указываю ее номер. И где тут необходимость доступа к ее телефону ?!

на номер обычно приходит код для верификации. Разве нет?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
24.10.2022 в 22:42, Cain сказал:

А почему в их пользу, а не  пострадавшей?

Мне не надо

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Buqalemun
24.10.2022 в 22:42, Bordertown сказал:

на номер обычно приходит код для верификации. Разве нет?

 

На левый номер приходит код и он подтверждает при регистрации. А в самой анкете в качестве объявления указывает ее номер.

Link to comment
Share on other sites

HHK
24.10.2022 в 18:36, Аквилон сказал:


Чушь какая то. Если б он ее избивал, то 10 сутками не отделался бы. Наврала она)

А как доказать факт избиения ? Может по голове стукнул или пощечину влепил, толкнул ... Не обязательно же до синяков и переломов

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
24.10.2022 в 22:49, HHK сказал:

А как доказать факт избиения ? Может по голове стукнул или пощечину влепил, толкнул ... Не обязательно же до синяков и переломов

Но это уже не избиение. Один удар, а тем более, толчок, не избиение же)

  • Like 2
  • Facepalm 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Buqalemun
24.10.2022 в 22:42, Cain сказал:

А почему в их пользу, а не  пострадавшей?

 

Чтобы пострадавшей надо чтоб дело до европейского суда дошло , а дело замяли в отделении. И скорее всего не за пять , а скажем в пределах 500-1000.  5 штук она для эффекта написала.

Edited by Buqalemun
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 10/24/2022 at 2:40 PM, Buqalemun said:

Открываю профиль с левого номера

 

В Баку можно покупать левые мобильные номера?

Link to comment
Share on other sites

HHK
24.10.2022 в 18:51, Аквилон сказал:

Но это уже не избиение. Один удар, а тем более, толчок, не избиение же)

Т.е. можно безнаказанно парочке коллег лещей влепить и жить дальше весело напевая ? Вы уверены, что меня не репрессирют ? )))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 10/24/2022 at 2:53 PM, Buqalemun said:

Чтобы пострадавшей надо чтоб дело до европейского суда дошло

 

При чем тут Европейский суд

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
24.10.2022 в 22:55, Editor сказал:

 

В Баку можно покупать левые мобильные номера?

по вясигя

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Buqalemun
24.10.2022 в 22:55, Editor сказал:

 

При чем тут Европейский суд

Это образно было

Link to comment
Share on other sites

Buqalemun
24.10.2022 в 22:55, Editor сказал:

 

В Баку можно покупать левые мобильные номера?

Ээээ , вы тоже.

Имею ввиду , для того чтобы разместить ее анкету с указанием ее номера не обязательна верификация с именно ее телефонного номера. 

Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
24.10.2022 в 22:33, GZA сказал:

которую хотел что?

 

Не знаю, таково название темы

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   26 Members, 21 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Sorrel
    • +Darth Vader
    • +Kassiya
    • +Rufat1979
    • +Риночка
    • +maksim897
    • +sapiens
    • +I am gonna hell
    • varra
    • +Buritas
    • +Pashayev
    • +Grisbi
    • +Nazul
    • +Timich
    • +Orion 68
    • +Cain
    • +Agriae
    • Caldogno
    • +Чилийский диктатор
    • Arzu777
    • lifeline
    • +Золушка1935
    • +SaxarYa
    • +Отче Ваш
    • +Astreya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions