Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

В Баку мужчинка открыл фейковые профили на имя коллеги, которую хотел


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Аквилон
25.10.2022 в 07:48, Pullu qız сказал:

Вы прям шутите как Петросян 🤦‍♀️

 Но сердечко все равно ёкнуло, верно?

Вывод на эмоции, иногда круче смеха)

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Bandit

Наконец-то какие-то действия ещё до того как вышла статья "убили, задушили, зарезали". Мужчинка попался на деньги за свое сумасбродство. Уроком будет в следующий раз 

 

Link to comment
Share on other sites

Гвоздичка

«Я ее ревную к мужчинам, поэтому я открою страницу с ее фотографиями и номером, чтоб ей могло звонить еще больше мужчин» WTF??😮

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

HHK
25.10.2022 в 04:56, Znaya сказал:

Звали не Сева случайно?

Нет , не Сева. Похоже, такие истории довольно часто происходят )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 10/24/2022 at 11:43 PM, One said:

Зато в ММ зарплата выше 1500 манат и они успешные  ))

 

 

2,485 AZN
 

 

f8d0224c-9f15-40ba-879d-bddfed0397d0_tv_
WWW.AZADLIQ.ORG

Deputatlar öz maaşlarını artırırlar

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Genius
24.10.2022 в 22:42, Cain сказал:

А почему в их пользу, а не  пострадавшей?

А вы что думали , менты зарабатывают и на том и на другом, в этом и заключается высший пилотаж корумпированного мира.

Link to comment
Share on other sites

One
25.10.2022 в 07:17, Editor сказал:

 

 

2,485 AZN
 

 

 

Ну что сказать )), депутаты ММ успешные , продвинутые люди ,  сделавшие блестящую карьеру  , особенно привлекательны эти депутаты своим внутренним миром , жизненными принципами , цельностью характера , добротой помыслов , заботой о людях , они ухоженные , хорошо пахнут дорогим парфюмом , стильно одеваться , с ними женщинам( не всем )  не стыдно выйти в люди и лечь в постель , вообщем мечта среднестатистической Сябищь )))     

Link to comment
Share on other sites

G-point
24.10.2022 в 22:42, Cain сказал:

А почему в их пользу, а не  пострадавшей?

Она пуллу гыз же.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

One
25.10.2022 в 08:14, Genius сказал:

А вы что думали , менты зарабатывают и на том и на другом, в этом и заключается высший пилотаж корумпированного мира.

В АР цель ментов , гаи , маи , плаклатуры , судов , мудов и иже с ними не наведение  порядка и защита законов , а  благоприятствовать созданию  хаоса и пользуясь моментом ловить рыбу в мутной воде . Коррумпированной системе не выгоден порядок , работающие законы и позитивный психологический климат в обществе , чем больше в обществе преступлений и агрессии - тем больше шикует и обогащается эта коррумпированная система.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

G-point
25.10.2022 в 08:09, Гвоздичка сказал:

«Я ее ревную к мужчинам, поэтому я открою страницу с ее фотографиями и номером, чтоб ей могло звонить еще больше мужчин» WTF??😮

Нормальным умом мыслиизъязвления местных еркяев не понять))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

G-point
25.10.2022 в 09:14, Genius сказал:

А вы что думали , менты зарабатывают и на том и на другом, в этом и заключается высший пилотаж корумпированного мира.

Одну девушку уволили из дочернего предприятия Баку стилл. Без компенсаций и причин.Она обратилась в социал мюдяфия,они приняли ,проверили , оштрафовали предприятие.А когда она с раскрытыми глазами спросила,а что же ей делать,говорят-Обращайся в суд))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

One
25.10.2022 в 08:27, G-point сказал:

Нормальным умом мыслиизъязвления местных еркяев не понять))

Потому что лжецы , заметил что в Баку и районах прям эпидемия лжи  , лгут по любому поводу , лгут на работе , на улице , в магазине , в отделении полиции , в суде , муде , везде лгут , правда не все , но многие и вот в этом хаосе лжи этот подлец о котором идёт речь в статье тоже лжёт , лжёт что ревновал её и так далее .....,   

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

G-point
24.10.2022 в 23:18, Bordertown сказал:

И его, и ее имена указаны как условные в статье.  Только имя судьи реальное.)

Самое смешное,что теперь под ударом реальные носители этих имен)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

G-point
25.10.2022 в 09:32, One сказал:

Потому что лжецы , заметил что в Баку и районах прям эпидемия лжи  , лгут по любому поводу , лгут на работе , на улице , в магазине , в отделении полиции , в суде , муде , везде лгут , правда не все , но многие и вот в этом хаосе лжи этот подлец о котором идёт речь в статье тоже лжёт , лжёт что ревновал её и так далее .....,   

Ээ,еслиб только лжецы. Тут целый букет пороков и отклонений в психике. Я уверен ,возьми тут первых 100 встречных отведи к психологу или психиатру,у 90% выйдет что-то.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Genius
25.10.2022 в 09:31, G-point сказал:

Одну девушку уволили из дочернего предприятия Баку стилл. Без компенсаций и причин.Она обратилась в социал мюдяфия,они приняли ,проверили , оштрафовали предприятие.А когда она с раскрытыми глазами спросила,а что же ей делать,говорят-Обращайся в суд))

Да все верно. Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире )

Link to comment
Share on other sites

Genius
25.10.2022 в 09:32, One сказал:

Потому что лжецы , заметил что в Баку и районах прям эпидемия лжи  , лгут по любому поводу , лгут на работе , на улице , в магазине , в отделении полиции , в суде , муде , везде лгут , правда не все , но многие и вот в этом хаосе лжи этот подлец о котором идёт речь в статье тоже лжёт , лжёт что ревновал её и так далее .....,   

Это как один ролик был с задержанным которые украл медикаменты и оборудование из клиники. Когда его спросили зачем он это украл на что он ответил "Həkim olmaq istəyirdim".

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

One
25.10.2022 в 08:36, G-point сказал:

Ээ,еслиб только лжецы. Тут целый букет пороков и отклонений в психике. Я уверен ,возьми тут первых 100 встречных отведи к психологу или психиатру,у 90% выйдет что-то.

Это да , но постоянно лгать это тоже психологическое отклонение , а ложь это самое массовое психологическое отклонение , если подключить 100 рандомных женщин к полиграфу , то большая часть их ответов окажется ложью ,начиная с их лживой романтичности и лживого оргазма и до того что они ценят в других или что они ели вчера , тоже самое относится к мужчинам , редко какой из них честно скажет что спидометр авто перекручен , что юристом стал чтобы вымогать взятки , что на работу в посольство его взяли потому что он гей-любовник депутана  и т.д.   .

Но почему то патологическую лживость не приравнивают к псих.отклонентям , хотя это явный признак псих.болезни (( 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
25.10.2022 в 07:51, Аквилон сказал:

 Но сердечко все равно ёкнуло, верно?

Вывод на эмоции, иногда круче смеха)

У меня никогда ничего не екает. Ну кроме тех случаев, когда я икаю 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ждун
25.10.2022 в 09:27, One сказал:

В АР цель ментов , гаи , маи , плаклатуры , судов , мудов и иже с ними не наведение  порядка и защита законов , а  благоприятствовать созданию  хаоса и пользуясь моментом ловить рыбу в мутной воде . Коррумпированной системе не выгоден порядок , работающие законы и позитивный психологический климат в обществе , чем больше в обществе преступлений и агрессии - тем больше шикует и обогащается эта коррумпированная система.  

Управляемый хаос! всегда выгоден власть имущим.

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 10/25/2022 at 5:43 AM, One said:

Зато в ММ зарплата выше 1500 манат и они успешные  ))

Согласен с зарплатой...но не успешные...

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 10/25/2022 at 5:51 AM, Pullu qız said:

Парчала мяни, Мязаире

Если меня звали бы Мезахир и она кричала неграмотно мое имя Мязаир, я бы потерял эрекцию...

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 10/25/2022 at 7:27 AM, One said:

В АР цель ментов , гаи , маи , плаклатуры , судов , мудов и иже с ними не наведение  порядка и защита законов , а  благоприятствовать созданию  хаоса и пользуясь моментом ловить рыбу в мутной воде . Коррумпированной системе не выгоден порядок , работающие законы и позитивный психологический климат в обществе , чем больше в обществе преступлений и агрессии - тем больше шикует и обогащается эта коррумпированная система.  

Эврика!

Link to comment
Share on other sites

Zaman
24.10.2022 в 22:33, GZA сказал:

которую хотел что?

которую хотел.... о мясяля

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gogi

прошу, нет настаиваю!

закрыть тему так как не известна национальность мужчины который хотел и нац-ть кого хотел, а так же как и где хотел..!

Link to comment
Share on other sites

Azərbaycanlı
On 10/25/2022 at 5:09 AM, Zaur37 said:

Ну почему же. В смысле, что это было с девочками до женитьбы. Сейчас главное семья  и дети.

 

 

П.С. Но ведь (почти) всем им нужно стать чьими-то женами и матерями!...🤒

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

По жзни сталкивалась с мерзостями, которые и мои фото выкладывали на своих страницах, и грязью меня поливали, но скажу одно: ни разу полиция не приняла никаких мер. Отсюда мораль: пробелы в законодательстве позволяют правооХРЕНИТЕЛЯМ класть с прибором на подобные случаи. а по теме, так там имело место большее избиение, нежели факт выкладывания чужих фоток в сеть. Скажу еще кое что: женщина эта однозначно дура, потому что меньше надо было с коллегами своими романы крутить и позволять интимные фото снимать.  

Link to comment
Share on other sites

Zaur37
25.10.2022 в 14:17, Azərbaycanlı сказал:

 

П.С. Но ведь (почти) всем им нужно стать чьими-то женами и матерями!...🤒

Так они и стали жёнами и матерями. У каждой сейчас  по 2 ребёнка. Это не были девицы лёгкого поведения. Мне просто долго не везло на невест. Бегать я за ними бегал и ревновал их, а вышли они замуж за других. 

Edited by Zaur37
Link to comment
Share on other sites

Azərbaycanlı
On 10/25/2022 at 3:39 PM, Zaur37 said:

Так они и стали жёнами и матерями. У каждой сейчас  по 2 ребёнка. Это не были девицы лёгкого поведения. Мне просто долго не везло на невест. Бегать я за ними бегал и ревновал их, а вышли они замуж за других. 

 

  Айдынды ! )

Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 10/24/2022 at 10:39 PM, Pullu qız said:

У меня был такой случай. Нашли сразу через полицию. Обошлось ему это в пять тысяч манат в пользу служителей закона ну и клятвенное обещание, что вообще никогда в интернет не зайдёт. Прошло уже восемь лет, этот человек мне нигде никак не попадается 

Тот самый Фаик, высокий, светлый парень?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 7 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Чомбе
    • +Tenant
    • +Wolfy
    • +Чилийский диктатор
    • +-=laziale=-
    • Caldogno
    • +Gogi

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions