Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

В Азербайджане повышена ежемесячная абонентская плата за использование стационарных телефонов


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

telefonist
26.10.2022 в 21:50, Золушка1935 сказал:

У очень многих есть городской телефон.У меня на нём адсл интернет работает.Мобильным пользуюсь очень редко.Они с ума сходят.

Ира ханум переходите на кабель и откажитесь от адсл и тлф 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

telefonist
26.10.2022 в 23:26, Murad Ali сказал:

 

хотите вирус по диалап послать?))) 

Они вакцинированы 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1ink
26.10.2022 в 22:17, NNR сказал:

Кто-нибудь знает номер колл центра тариф шурасы ? 

WWW.TARIFFCOUNCIL.GOV.AZ

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
26.10.2022 в 23:26, Murad Ali сказал:

 

по диалап ) 

Не думал что об этом ещё кто то помнит))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

У меня в сундучке с личными сокровищами несколько диалаповских почасовых карт лежат))) храню мало ли вдруг какокалипсис насрупит))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

Ой да, засчёт темы вспомнил что у меня тоже пару телефонов стационарных)) это ж сколько лет я ими не пользуюсь...

Link to comment
Share on other sites

dvijok
26.10.2022 в 17:09, S.T.A.L.K.E.R сказал:

W1siZiIsIjIwMjIvMTAvMjYvMTYvNTYvNTgvMjMxMDU0NmEtZmYwMS00YmE5LWI2YWUtNDZhMGNkMzFjMTVjL0tFUk8yNDYxIGNvcHkuanBnIl0sWyJwIiwiZW5jb2RlIiwianBnIiwiLXF1YWxpdHkgODAiXSxbInAiLCJ0aHVtYiIsIjYyMHg0MTMjIl1d?sha=db3c04e9fa0acee7

Министерство цифрового развития и транспорта Азербайджана обратилось в Тарифный совет в связи с регулированием ежемесячной абонентской платы за использование стационарных телефонов и тарифов на услуги междугородной телефонной связи.

Как сообщили в Тарифном совете, в обращении отмечается, что в соответствии с тенденциями, происходящими в мире, объем международного входящего и исходящего телефонного трафика снижается из года в год на фоне увеличения количества подключений посредством интернета.

После обсуждений было принято решение о повышении ежемесячной абонентской платы за пользование стационарными телефонами с 2,5 до 3,5 манатов для населения (включая НДС), а также о снижении тарифа на междугородние телефонные звонки с 5 до 3 гяпиков.

Решение вступает в силу с 1 ноября 2022 года.

W1siZiIsIjIwMjIvMTAvMjYvMTYvNTYvNTgvMjMx
RU.OXU.AZ

Министерство цифрового развития и транспорта Азербайджана обратилось в Тарифный совет в связи с регулированием ежемесячной...

 

А как ловко подменяют понятия. Что значит " повышении ежемесячной абонентской платы за пользование стационарными телефонами с 2,5 до 3,5 манатов" ???

 

При таких случаях, указывают на повышение в процентном соотношении.  Но в них они избегают выставлять информацию. А в процентом соотношении, это 40 процентов. В любом нормальном обществе, такое , когда за один день в тихаря решают поднять цену на 40 процентов , назвали бы саботажем.

 В нормально функционирующей экономике, такого не может быть.

 Вот где пятую колонну искать надо!

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Ежемесячная абонентская плата за пользование стационарными телефонами в Азербайджане повышена с 2,5 до 3,5 манатов (с учетом НДС), а тариф на междугородние телефонные переговоры снижен с 5 копеек до 3 копеек.

Решение принято на очередном заседании Тарифного совета и вступит в силу с 1 ноября.

@AzeSputnik

 

У меня родители по привычке платили за домашний телефон. После этой новости решили отключить его😂

Просто так выкидывать 3.50. Легче с мобильного позвонить в какие-то организации раз в месяц, дешевле выйдет.

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Золушка1935
27.10.2022 в 07:31, telefonist сказал:

Ира ханум переходите на кабель и откажитесь от адсл и тлф 

У нас нет кабельного,уже узнавали,да и стационарный телефон наш нужен тоже.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
27.10.2022 в 19:37, Золушка1935 сказал:

У нас нет кабельного,уже узнавали,да и стационарный телефон наш нужен тоже.

В баладжарах нет катв или ситинет?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Золушка1935
27.10.2022 в 19:52, telefonist сказал:

В баладжарах нет катв или ситинет?

Кат.тв есть,но наши дома не делает кабельные.Уже узнавали.В наших домах даже не у всех компьютеры есть,не всем они интересны. Ситинета у нас нет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
27.10.2022 в 23:00, Золушка1935 сказал:

Кат.тв есть,но наши дома не делает кабельные.Уже узнавали.В наших домах даже не у всех компьютеры есть,не всем они интересны. Ситинета у нас нет.

Аа ну да, частные дома они не кабелируют, я забыл что вы в частном секторе

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
27.10.2022 в 11:22, Вредный Крыс сказал:

Ежемесячная абонентская плата за пользование стационарными телефонами в Азербайджане повышена с 2,5 до 3,5 манатов (с учетом НДС), а тариф на междугородние телефонные переговоры снижен с 5 копеек до 3 копеек.

Решение принято на очередном заседании Тарифного совета и вступит в силу с 1 ноября.

@AzeSputnik

 

У меня родители по привычке платили за домашний телефон. После этой новости решили отключить его😂

Просто так выкидывать 3.50. Легче с мобильного позвонить в какие-то организации раз в месяц, дешевле выйдет.

А у моих родителей аж два стационарных телефонов , т е два номера - один на адсл за неимением в районе кабельного инета , а другой для использования. Уж лучше за кабельный с хорошей скоростью платить чем за стационарный 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Золушка1935
27.10.2022 в 23:03, telefonist сказал:

Аа ну да, частные дома они не кабелируют, я забыл что вы в частном секторе

Я не в частном доме,а в государственном,но не делают.Уже проверили в системе.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Золушка1935
27.10.2022 в 23:06, Jas mine сказал:

А у моих родителей аж два стационарных телефонов , т е два номера - один на адсл за неимением в районе кабельного инета , а другой для использования. Уж лучше за кабельный с хорошей скоростью платить чем за стационарный 

А зачем два номера-то?У меня номер на АДСЛ и пользуюсь по мере надобности.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

GZA
26.10.2022 в 21:42, Золушка1935 сказал:

Не пенсионерка.

так мы и поверили)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
27.10.2022 в 23:09, Золушка1935 сказал:

А зачем два номера-то?У меня номер на АДСЛ и пользуюсь по мере надобности.

Давно провели так и осталось. А живут вдвоём и у каждого по смартфону . Мне кажется что стационарные уже изжили свой век и им давно пора кануть в историю ) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gorenje

Вот мне чисто из любопытства интересно, а чем мотивировано такое решение?

 Рабы ,которые крутят динамо машину стали больше жрать?

Или может АТС на бензине работает?

Цену на электричество подняли?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Золушка1935
27.10.2022 в 23:21, Jas mine сказал:

Давно провели так и осталось. А живут вдвоём и у каждого по смартфону . Мне кажется что стационарные уже изжили свой век и им давно пора кануть в историю ) 

У нас нет смартфонов,только старый кнопочный телефон у меня.Папа его не понимает.Пользуемся им очень редко,звонить некуда особо.Стационарный и для работы нужен и  вообще удобней.

Edited by Золушка1935
изменение текста
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nell

За такие деньги он должен хяппи нью йеа" играть.

Как так можно!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
27.10.2022 в 23:21, Jas mine сказал:

Давно провели так и осталось. А живут вдвоём и у каждого по смартфону . Мне кажется что стационарные уже изжили свой век и им давно пора кануть в историю ) 

Стационарные телефоны незаменимы когда по каким либо вопросам надо звонить по разным горячим линиям, а там часто большие очереди и приходится ждать от много минут, до часа почти, вдобавок разговор может продлиться еще на определенное время.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
28.10.2022 в 01:57, TryImpossible сказал:

Стационарные телефоны незаменимы когда по каким либо вопросам надо звонить по разным горячим линиям, а там часто большие очереди и приходится ждать от много минут, до часа почти, вдобавок разговор может продлиться еще на определенное время.

Да , знаю  , но как то уже выкручиваемся без него . На новую квартиру мы брали номер , но им не пользовались и забывали оплачивать. В итоге его у нас автоматом отключили и мы уже год как без телефона, даже не помним старый номер )  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
28.10.2022 в 02:08, Jas mine сказал:

Да , знаю  , но как то уже выкручиваемся без него . На новую квартиру мы брали номер , но им не пользовались и забывали оплачивать. В итоге его у нас автоматом отключили и мы уже год как без телефона, даже не помним старый номер )  

В тех местах где инфраструктура налажена нормально, люди даже не знают номера горячих линий. Но таких мест мало.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
27.10.2022 в 23:52, Золушка1935 сказал:

У нас нет смартфонов,только старый кнопочный телефон у меня.Папа его не понимает.Пользуемся им очень редко,звонить некуда особо.Стационарный и для работы нужен и  вообще удобней.

Мои уже в возрасте и прекрасно пользуются смартфонами , и даже блогерами заделались , постоянно рассылки делают , научились из за необходимости. Дети моих родителей давно разъехались и связь с нами только по вотсапу. А стационар для связи с родственниками , которые рядом 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
28.10.2022 в 02:12, TryImpossible сказал:

В тех местах где инфраструктура налажена нормально, люди даже не знают номера горячих линий. Но таких мест мало.

Если честно , то и мы редко звоним на горячую линию , не приходится. А так на некоторых службах уже налажена вотсап связь и норм работает 

Link to comment
Share on other sites

Wolfy

У нас провели линию для айпи телефона, но до квартир так и не лошли. Интернет уже год как кабельный. Если бы не мама, отулючила бы от розетки этот стационар и послала к черту. Онаиу нас любитель поболтать по нему. Точнее больше ей звонят, мои тети, соседка, подружки. Мянимки ватсапды, и то йазышма, звонки не люблю. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

telefonist
27.10.2022 в 23:07, Золушка1935 сказал:

Я не в частном доме,а в государственном,но не делают.Уже проверили в системе.

Плохо

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 10/27/2022 at 10:14 AM, Glock said:

Ой да, засчёт темы вспомнил что у меня тоже пару телефонов стационарных)) это ж сколько лет я ими не пользуюсь...

Если только сейчас вспомнили, скорее всего, их давно уже нет) если родня только не платит. 3 месяца и все, номер тю-тю

Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
26.10.2022 в 21:16, Elcin676 сказал:

Странно ,что не ночью подняли цены ...

 

На этот раз решение приняли те, у кого по ночам ничего не поднимается.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   40 Members, 22 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +Grisbi
    • +Золушка1935
    • +Царь
    • Emili
    • +Buritas
    • +Nazul
    • varra
    • +Чомбе
    • +telefonist
    • +Agriae
    • +Kassiya
    • Norarosa
    • +Чилийский диктатор
    • +ug1
    • +QRFRA
    • Arzu777
    • +vugel
    • Caldogno
    • +Mymimika
    • +W0lf
    • +TruePick
    • +Crocoos
    • +Отче Ваш
    • +Vagrant
    • +Гамлет
    • +Эхо
    • navy
    • +Джо Дассен
    • +Чёрный подснежник
    • eigen
    • +ul_TIMA_tum
    • +Miranda
    • +STOIC
    • +invariant
    • +Leysan
    • +Manneken Pis
    • +Риночка
    • +Wolfy
    • +Pashayev
    • +Mechta2020
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions