Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Необеспеченные пары не имеют права создавать семью


Пантерка

Recommended Posts

Пантерка
On 11/1/2022 at 1:18 AM, BAKILI said:

Вы подняли серьёзную тему и получили массу дизлайков. Это говорит о том, что народ не готов думать прагматично.

Для многих не важно каким будет детство их детей, главное когда вырастут, будут помогать им в старости. Так они думают...

 

Детей и жён должно быть ровно столько, насколько можешь обеспечить им нормальную жизнь.

А то по настругают, а потом жалуются, что Баку уже не тот, чужой совсем.

Дети без воспитания и образования, будущее быдло.

А когда у ребёнка нет элементарных игрушек он будет искать способ приобрести их. И не всегда он законный...

:appl:
Браво!)

Подписываюсь под каждым словом!) 

Зрите в корень.

Тема действительно важная. Дизлайки, в частности от тех, кто это всё понимает ,  но не хочет признавать (напоминает баталии на темах росс.укр. войны). 
Вы очень верно отметили - МЫ ЖАЛУЕМСЯ НА ОБЩЕСТВО. Но откуда оно идёт? Может оттого, что вот так рожают, а потом не могут уделить время для воспитания, ласки, не имеют возможности обеспечить необходимым - в итоге вырастают обделённые и озлобленные? (Не все, но большинство).
Просто надо мыслить шире.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
01.11.2022 в 01:38, Чертовка сказал:

А ещё один мальчик,Телец...Он сын моей подруги,она мать одиночка.

Он когда к нам приходит,всегда трусы снимает с моей куклы.

Мне это уже надоело ээ

Что он хочет от куклы,ему 5 лет всего,что он там ищет?:thinking:

У тебя до сих пор куклы есть что ли?))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
31.10.2022 в 23:38, Чертовка сказал:

А ещё один мальчик,Телец...Он сын моей подруги,она мать одиночка.

Он когда к нам приходит,всегда трусы снимает с моей куклы.

Мне это уже надоело ээ

Что он хочет от куклы,ему 5 лет всего,что он там ищет?:thinking:

Скажите спасибо, что с вас не снимает трусы. Тельцы такие проказники...

 

31.10.2022 в 23:50, varra сказал:

У тебя до сих пор куклы есть что ли?))

Наверно куклы форумчан. Балуется вуду...

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
01.11.2022 в 01:50, varra сказал:

У тебя до сих пор куклы есть что ли?))

Да,пол метровые,красивые совецких времён

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

varra
01.11.2022 в 02:03, Чертовка сказал:

Да,пол метровые,красивые совецких времён

Реально что ли? Такие были, такие большие? Вообще то это прикольно, а у меня от детства ничего не осталось, надо было хотя бы пару игрушек на память сохранить ) когда взрослеешь - ценишь такие вещи )

  • Excellent 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
01.11.2022 в 02:06, varra сказал:

Реально что ли? Такие были, такие большие? Вообще то это прикольно, а у меня от детства ничего не осталось, надо было хотя бы пару игрушек на память сохранить ) когда взрослеешь - ценишь такие вещи )

А зачем фейспалм поставили.

Красивый пост же...

Я завтра сфоткаю и покажу,красивые были куклы,как живые))

Edited by Чертовка
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

varra
01.11.2022 в 02:26, Чертовка сказал:

А зачем фейспалм поставили.

Красивый пост же...

Я завтра сфоткаю и покажу,красивые были куклы,как живые))

Сам не понял почему поставилии)

Я помню солдатики были бронзовые, их надо было сохранить )

Edited by varra
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
On 10/31/2022 at 5:03 PM, Leysan said:

Блин, я не собираюсь затрагивать тему ни одной чертовой войны и вообще не склонна долго кому то что то доказывать. Но тут не могу сдержать эмоции. Ваши слова крик моей души. Как же гадко и цинично это- пусть бедные рожают, чтобы богатым было из чего делать пушечное мясо в своих бесконечных разделах планеты и ненасытном обжорстве…!! Фу.
 

Спасибо вам за то что вы такая и вы сказали об этом. Единственная. 
❤️

На войне политики дают оружие, богатые дают продовольствие, а бедные отдают своих детей. Когда война завершается, политики пожимают друг другу руки, богатые поднимают цены на продовольствие, а бедные ищут могилы своих детей. 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

rena87

Название темы выглядит 🤮 Хоть знак вопроса бы в конце предложения поставили.

21-й век, люди научились пользоваться вилкой и ножом , но так и не научились не лезть в чужие семьи. Все разные, отношение к жизни,взгляды, потребности тоже у всех разные. Это насколько бездарной должна быть собственная жизнь, чтобы в ней было место и время вопросам по типу, почему филанкяси родили 5-х детей и достаточно ли обеспечена их семья.

  • Like 7
  • Excellent 1
  • Haha 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
01.11.2022 в 09:33, rena87 сказал:

Название темы выглядит 🤮 Хоть знак вопроса бы в конце предложения поставили.

21-й век, люди научились пользоваться вилкой и ножом , но так и не научились не лезть в чужие семьи. Все разные, отношение к жизни,взгляды, потребности тоже у всех разные. Это насколько бездарной должна быть собственная жизнь, чтобы в ней было место и время вопросам по типу, почему филанкяси родили 5-х детей и достаточно ли обеспечена их семья.

halaldi.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
01.11.2022 в 10:57, Baku2018 сказал:

halaldi.

Колбаса?)

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
01.11.2022 в 11:00, Чертовка сказал:

Колбаса?)

ciddi temadayıq )

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

sam

Очень легко поставить печать запрета не создовать семью необеспеченным, когда сам не в идентичной ситуации.

Кто из нас необеспечен и в тоже время считает что он/она не имеет право на семью?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 11/1/2022 at 9:33 AM, rena87 said:

Название темы выглядит 🤮 Хоть знак вопроса бы в конце предложения поставили.

21-й век, люди научились пользоваться вилкой и ножом , но так и не научились не лезть в чужие семьи. Все разные, отношение к жизни,взгляды, потребности тоже у всех разные. Это насколько бездарной должна быть собственная жизнь, чтобы в ней было место и время вопросам по типу, почему филанкяси родили 5-х детей и достаточно ли обеспечена их семья.


Женского счастья вам!:rroza:

Добра и много-премного детишек🤗

  • Haha 2
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

rena87
On 11/1/2022 at 1:17 PM, Розовая пантерка said:


Женского счастья вам!:rroza:

Добра и много-премного детишек🤗

Хмм.. немного неуместное пожелание в ответ на пост. Сегодня вроде не 8-ое марта. И надеюсь, что «много-премного детишек» было дежурной фраза и моя фертильность вас на самом не беспокоит и не включена в повестку дня)

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
01.11.2022 в 01:18, BAKILI сказал:

А когда у ребёнка нет элементарных игрушек он будет искать способ приобрести их. И не всегда он законный...

 

У моего двоюродного брата был очень странный подход к воспитанию. Жил в особняке, но вот детям игрушки не покупал. Вообще! Девочке кто-то из родни подарил трехколесный велосипедик, бабушка принесла маленькую куклу. У мальчика пара каких-то плюгавых машин. Тоже кто-то в руках принес. Если хоть колесико слетало, игрушка моментально летела в мусорку. Объяснение было простое: когда чего-то много, то это не ценится. Итог - дети выросли неизбалованными. 

Хотя такой жесткий подход не приветствую, но очень многое зависит от родителей. Годы второй мировой войны не отличались достатком, послевоенное - тем более, но люди жили в коммуналках и хрущевках и спокойно поднимали своих детей.

Если нутро гнилое, то никакой достаток и никакие деньги не спасут от кривого пути.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

One
01.11.2022 в 22:23, Reyhana сказал:

 

У моего двоюродного брата был очень странный подход к воспитанию. Жил в особняке, но вот детям игрушки не покупал. Вообще! Девочке кто-то из родни подарил трехколесный велосипедик, бабушка принесла маленькую куклу. У мальчика пара каких-то плюгавых машин. Тоже кто-то в руках принес. Если хоть колесико слетало, игрушка моментально летела в мусорку. Объяснение было простое: когда чего-то много, то это не ценится. Итог - дети выросли неизбалованными. 

Хотя такой жесткий подход не приветствую, но очень многое зависит от родителей. Годы второй мировой войны не отличались достатком, послевоенное - тем более, но люди жили в коммуналках и хрущевках и спокойно поднимали своих детей.

Если нутро гнилое, то никакой достаток и никакие деньги не спасут от кривого пути.

Всё хорошо в меру , в приведенном вами  случае есть крайность , жил он в особняке а детей обделял игрушками - это не есть хорошо , дети очень чутко чувствуют внимание взрослых и недостаток игрушек или нужду в каких то материальных ценностях , это может вызвать у них детскую травму и даже став взрослыми и купив себе на свои деньги дом и бентли , они будут вспоминать что в детстве у них не было игрушечного домика и велосипеда ....     

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

А мне вот что интересно...Почему мужчины думают,что женщины 35+ уже на всё согласны,на любого,что на них обратит свой взор.

Откуда это неверное умозаключение?

Наобарот после 30ти,женщины стоновится с возростом более разборчивая,хитрая и знает,как  и к кому какой подход.

Она меняше всего захочет подпустить к себе,нищеброда😒

  • Excellent 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

One
02.11.2022 в 07:38, Чертовка сказал:

А мне вот что интересно...Почему мужчины думают,что женщины 35+ уже на всё согласны,на любого,что на них обратит свой взор.

Откуда это неверное умозаключение?

Наобарот после 30ти,женщины стоновится с возростом более разборчивая,хитрая и знает,как  и к кому какой подход.

 

Она меняше всего захочет подпустить к себе,нищеброда😒

По поводу последнего предложения в вашем комменте ....

И снова у вас как и у других разговор только о Материальном , о Финансах ,..Нищеброд , ня билим бедный и тд.

И ни слова о том что вы женщины не допустите к себе человека без кругозора , не знающего разницу между Австрией и Австралией , человека не слышащего о Шекспире , не знающего ни одного стиха от Низами , человека не умеющего шутить , интересно беседовать , иметь жизненные  принципы , хороший характер  , такую то внешность , такое то образование , такие то хобби....и тд.

Как всегда мужчин поделили на нищебродов и не нищебродов и ни слова о его уме , характере , чувствах , внешности и т д.  .

Печально однако , деньги , деньги , деньги и ни слова о высоком ))).           

Edited by One
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
02.11.2022 в 09:52, One сказал:

По поводу последнего предложения в вашем комменте ....

И снова у вас как и у других разговор только о Материальном , о Финансах ,..Нищеброд , ня билим бедный и тд.

И ни слова о том что недопустите к себе человека без кругозора , не знающего разницу между Австрией и Австралией , человека не слышащего о Шекспире , не знающего ни одного стиха от Низами , человека не умеющего шутить , интересно беседовать , иметь жизненные  принципы , хороший характер  , такую то внешность , такое то образование , такие то хобби....и тд.

Как всегда мужчин продлили на нищебродов и не нищебродов и ни слова о его уме , характере , чувствах , внешности и т д.  .

Печально однако , деньги , деньги , деньги и ни слова о высоком ))).           

Так как женщины практичные...

Если мужик не сможет обеспечить своего ребёнка и накоомить его,что будут делать?О Шекспире говорить на голодный желудок,или о Низами?

Нет уж ки,сначало достаток человека,потом уж все остальное

Link to comment
Share on other sites

One
02.11.2022 в 07:56, Чертовка сказал:

Так как женщины практичные...

Если мужик не сможет обеспечить своего ребёнка и накоомить его,что будут делать?О Шекспире говорить на голодный желудок,или о Низами?

Нет уж ки,сначало достаток человека,потом уж все остальное

 

02.11.2022 в 07:56, Чертовка сказал:

Так как женщины практичные...

Если мужик не сможет обеспечить своего ребёнка и накоомить его,что будут делать?О Шекспире говорить на голодный желудок,или о Низами?

Нет уж ки,сначало достаток человека,потом уж все остальное

Кто знает Шекспира и Низами ,

Баку , Оттаву и Маями ,

Тот рано или поздно сможет ,

Стать обеспеченным и Бог поможет.   

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
02.11.2022 в 10:02, One сказал:

 

Кто знает Шекспира и Низами ,

Баку , Оттаву и Маями ,

Тот рано или поздно сможет ,

Стать обеспеченным и Бог поможет.   

Если женщине 35+ как я писала,то мужчине так же или больше...

И если он к этому возросту нищщеброд,то этого уже не изменить!

И потом,образование не делает человека,хорошим...Можно быть обращованным,но тихой дрянью,и наобарот..Ругаться матом,и быть настоящим человеком

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
02.11.2022 в 08:36, One сказал:

Всё хорошо в меру , в приведенном вами  случае есть крайность 

 

Крайности тоже не воспринимаю, лучше дружить с детьми

Link to comment
Share on other sites

E_not11
02.11.2022 в 09:52, One сказал:

По поводу последнего предложения в вашем комменте ....

И снова у вас как и у других разговор только о Материальном , о Финансах ,..Нищеброд , ня билим бедный и тд.

И ни слова о том что вы женщины не допустите к себе человека без кругозора , не знающего разницу между Австрией и Австралией , человека не слышащего о Шекспире , не знающего ни одного стиха от Низами , человека не умеющего шутить , интересно беседовать , иметь жизненные  принципы , хороший характер  , такую то внешность , такое то образование , такие то хобби....и тд.

Как всегда мужчин поделили на нищебродов и не нищебродов и ни слова о его уме , характере , чувствах , внешности и т д.  .

Печально однако , деньги , деньги , деньги и ни слова о высоком ))).           

IMG_20221102_180121_376.jpg.04cc304d06498277aa10dc8a02cedce2.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
01.11.2022 в 22:23, Reyhana сказал:

 

У моего двоюродного брата был очень странный подход к воспитанию. Жил в особняке, но вот детям игрушки не покупал. Вообще! Девочке кто-то из родни подарил трехколесный велосипедик, бабушка принесла маленькую куклу. У мальчика пара каких-то плюгавых машин. Тоже кто-то в руках принес. Если хоть колесико слетало, игрушка моментально летела в мусорку. Объяснение было простое: когда чего-то много, то это не ценится. Итог - дети выросли неизбалованными. 

Хотя такой жесткий подход не приветствую, но очень многое зависит от родителей. Годы второй мировой войны не отличались достатком, послевоенное - тем более, но люди жили в коммуналках и хрущевках и спокойно поднимали своих детей.

Если нутро гнилое, то никакой достаток и никакие деньги не спасут от кривого пути.

Мне игрушки заменял двор и футбол. Поэтому вырос оболтусом.))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
02.11.2022 в 07:38, Чертовка сказал:

А мне вот что интересно...Почему мужчины думают,что женщины 35+ уже на всё согласны,на любого,что на них обратит свой взор.

Откуда это неверное умозаключение?

Наобарот после 30ти,женщины стоновится с возростом более разборчивая,хитрая и знает,как  и к кому какой подход.

Мужчины не думают, мужчины знают. Впрочем как и женщины.

35+ последнее объявление перед отправкой поезда.

40+ поезд дал предупредительный гудок.

48+ поезд в движении нужно бежать, чтобы запрыгнуть в вагон...

 

02.11.2022 в 07:38, Чертовка сказал:

Она меняше всего захочет подпустить к себе,нищеброда😒

Не понял, почему вас не устраивают нищеброды? Что они не люди?

Получается вы думаете слишком расчётливо, где нет места для любви...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   29 Members, 16 Anonymous, 52 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +bongo
    • +Pups.
    • fferdinand
    • +W0lf
    • +Padre
    • +Пчела Майя
    • +Sagittarius
    • +Чилийский диктатор
    • Простолюдин
    • +Agriae
    • +Manneken Pis
    • +Гамлет
    • varra
    • +Oblomov
    • +Timich
    • +Wolfy
    • +АнтиФейк
    • +Эльдар
    • Arzu777
    • +QRFRA
    • +Царь
    • +Buritas
    • rotary-aze
    • +Razario
    • +Orion 68
    • +AliSa_777
    • +RuslanRD
    • +Grisbi

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions