Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

В России нарастают антиазербайджанские настроения


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Sfinks

Надо было 2 года назад завершить 44 дневную войну полным разгромом,

довести до логического конца,но не ограничиваться полумерами.

 

 

Edited by Sfinks
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
01.11.2022 в 02:34, Abbasov J. сказал:

Если бы мы два года назад довели начатое до самого конца и окончательно решили бы все проблемы с коридором, а также с Агдере, Ходжалы и Ходжавендом, сегодня плевали бы с высокой колокольни на все сторонние мнения о нас. Не довели как раз из-за двуликого вмешательства северного соседа, у которого что не политика - то двойные стандарты, что не оккупация - то спецоперация (((

А что касается территориальной справедливости, то встречу в СОЧИ должен был модерировать Зеленский, а не Путин. 

Жму вам руку!Не завершенное до логического конца дело-проблемы в будущем.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
01.11.2022 в 08:58, Sirius191 сказал:

 

bizimkilar bu cafangiyati yazsaydilar bir illik

bana gedardilar 

 

bu yaramaz ara gizishdiranlara gozun ustunda

gashin var deyan yoxdu forumda

NIYA GORAN ??? 

lakin arifa *sevginin* sababi tam anlashilir 😏

RAZALAT!!!!!!!!!!!!

Это уже не толерантность а бесхребетность и беспринципность!!! Бунларла мехрибан данышанлар озюня хормят эдир горясян???

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

F10

Пока эта ботоксная моль не подохнёт, спокойствия в этом мире не будет! 

  • Like 6
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

  

01.11.2022 в 00:43, Царь сказал:

Не дай бог, узнают про ваш смех над убитыми мирными жителями, стариками и детьми и ваш "дамбили бомбас"... Вот тогда точно будут.

Тут помочь может только психиатр

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Redeemer

Интересно,что на армехонских форумах и тг каналах царит ровно такое же отношение к России,как и тут))Даже хуже.

  • Like 1
  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
01.11.2022 в 01:23, Abbasov J. сказал:

 

Что за несусветную ересь вы несёте? Что за клевета? Над кем мы смеялись, и когда? 

Каждый день, практически в темах, где про Украину речь заходит. Мне то как старожилу понятно, что это отдельные моральные уродцы. Обозначил, кто он и в ЧС. А нормальных людей большинство, и они не при чем за такие дела... Но, вот так кто-то из активно-агрессивных таких же как эти отдельные, наткнется случайно, почитает, и разнесет по их же типу - смотрите - ааа! Вот они какие... И настроения вырастут... Да и ваши соперники по Карабаху поспособствуют еще... Посеять обидки на такой чувствительной почве легко. Загасить трудно. 

Edited by Царь
  • Like 4
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Царь

Если бы я был подстрекателем, мадам, я бы вас не предупреждал, что ваши уродцы, со своим дамбили бомбасс вам же и нагадят в конце концов...

  • Like 1
  • Excellent 2
  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

Иосиф
01.11.2022 в 07:31, Дюймовочка сказал:

Бунлары гудурдан форумда бунларла адам кими данышан юзерлярдир. Она горя башыныза чыхыб бизим форумда бизя хядя горху гялир. Эджеб олду сизя. Бир аз да башларына доланын

В конце таких истерик, не сбавляя крика не забывайте добавлять главный клич гарантии благополучия, -Отурмаян эрмяниди и эшшши, иди своя рассей. 

  • Like 1
  • Haha 8
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 11/1/2022 at 3:29 PM, Дюймовочка said:

Дяжяннямя ки

трусы прибежали сюда прятаться о войны. Такие смелые пусть валят обратно к своим и воюют как мужики. Если могут конечно

Не представляю, чтобы в России вдруг появились воюющие мужики. Там четкий матриархат и жены и матери управляют мужским полом, это я по всем знакомым русским вижу. Куда им.

  • Like 2
  • Haha 1
  • Facepalm 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 11/1/2022 at 6:11 PM, Иосиф said:

В конце таких истерик, не сбавляя крика не забывайте добавлять главный клич гарантии благополучия, -Отурмаян эрмяниди и эшшши, иди своя рассей. 

Ну так России не долго осталось, с одной стороны с нее бежат, как крысы, с другой ее пресует Украина, с третьей унижает весь Запад, с четвертой доит Китай. За всю историю России никогда не было такого давления. Весь мир желает только одного, чтобы изгой наконец исчез.

  • Like 4
  • Excellent 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
01.11.2022 в 11:11, Иосиф сказал:

В конце таких истерик, не сбавляя крика не забывайте добавлять главный клич гарантии благополучия, -Отурмаян эрмяниди и эшшши, иди своя рассей. 

Имейте уважение к себе и не пишите тому кто не считает важным ваше мнение

Edited by Дюймовочка
  • Like 3
  • Facepalm 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
01.11.2022 в 11:15, Znaya сказал:

Не представляю, чтобы в России вдруг появились воюющие мужики. Там четкий матриархат и жены и матери управляют мужским полом, это я по всем знакомым русским вижу. Куда им.

А как же самая сильная армия? Великая держава зырт пырт?)))

  • Like 2
  • Haha 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

F10
01.11.2022 в 10:48, Царь сказал:

Каждый день, практически в темах, где про Украину речь заходит. Мне то как старожилу понятно, что это отдельные моральные уродцы. Обозначил, кто он и в ЧС. А нормальных людей большинство, и они не при чем за такие дела... Но, вот так кто-то из активно-агрессивных таких же как эти отдельные, наткнется случайно, почитает, и разнесет по их же типу - смотрите - ааа! Вот они какие... И настроения вырастут... Да и ваши соперники по Карабаху поспособствуют еще... Посеять обидки на такой чувствительной почве легко. Загасить трудно. 

Если по вашему нормальные люди это те кто сочувствует и сопереживает за режим ботоксной моли, то да, пусть я буду моральным уродом. Вот открыто вам и таким как вам пишу не прячась, надо если, соберитесь все вместе, кто сочувствует путину, я вам в лицо это скажу, но вся проблема в том, что те, кто тут топят за моль, в городе как мыши сидят и если чё, кричат громче всех слава Украине. Для меня и таких как я уже давно не секрет вся суть вашей прогнившей системы, ваше трехличее, ваша гордыня и ваша сущность, раньше я вас ненавидел, а сейчас я понял что ненависть это тоже чувства и я не могу позволить испытывать даже это отрицательное чувство по отношению к вам подобным, сейчас вы для меня просто грязь, разве можно к грязи испытывать ненависть или злобу, её можно только презирать, обходить стороной и не более.  И запомните, всё плохое что сейчас с вами происходит, более 70 тысяч погибших, еще столько же кого моль замучала в тюрьмах, миллионы эмигрировавших, за всё за это будете не вы расплачиваться, к сожалению вы подохните на много раньше и не увидите как ваши дети будут стыдиться вас самих, нет ничего более ужасней чем когда дети расплачиваются за ошибки родителей, а если учесть что помимо расплаты они будут вас ненавидеть и презирать еще больше чем украинцы или кто либо другой национальности, то зачем тогда жить а царь, если ваше будущее поколение будет ходить не один десяток лет с опущенной головой. Делаю оговорку, я питаю презрение к тем кто за моль, к тем кто едет убивать невинных людей в Сирии или Украине, одним словом путинских рабов, к нормальным адекватным русским у меня такое же уважение как к грузинам или казахам или прибалтам, короче я не националист и нет ненависти ко всему русскому народу.

Касаемо армян, они живут и существуют только благодаря вам и эту истину даже сами армяне признают, поэтому вопрос лишь времени, когда мы их поставим окончательно в позу рака, как говорил один известный персонаж из фильма, хитрые вы собаки легавые, но ножичков у нас на всех хватит, накормим досыта!)

  • Like 5
  • Excellent 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон

Кто своими провокациями пытается рассорить великие русский и азербайджанский народы, тот явно армянин. 

  • Like 6
  • Haha 4
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Иосиф
01.11.2022 в 11:52, Аквилон сказал:

Кто своими провокациями пытается рассорить великие русский и азербайджанский народы, тот явно армянин.

Судя по женским никам, это армянки, которые шифруются. Только в их мозгу могут пульсировать такие психические атаки на соседу, который занимает 1/6 часть планеты.

  • Like 3
  • Haha 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Samit

чем дальше от РФ в ее нынешнем состоянии - тем лучше... 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Azərbaycanlı
On 10/31/2022 at 2:34 PM, Alpinist said:

Еще бы,  если армянские шавки день и ночь сидят на федеральных тв и льют тонны лжи, а паскуда президент всея Руси нагло врет всему миру.

 

 Вы считаете Президента всея Руси" -  наглым... Наглым вруном !?  (?) 😮

Link to comment
Share on other sites

Azərbaycanlı
On 11/1/2022 at 11:27 AM, Samit said:

чем дальше от РФ в ее нынешнем состоянии - тем лучше... 

 

 А как же... Стратегическое партнерство? А крепкая российско-азербайджанская дружба !?... (?)

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Дамбили бамбас,это не мы придумали))

  • Haha 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Azərbaycanlı
On 11/1/2022 at 6:04 AM, Sfinks said:

Надо было 2 года назад завершить 44 дневную войну полным разгромом,

довести до логического конца,но не ограничиваться полумерами.

 

"Политика - это искусство возможного" (с)  !

Link to comment
Share on other sites

Azərbaycanlı
On 11/1/2022 at 1:26 PM, Чертовка said:

Дамбили бамбас, это не мы придумали))

 

 Дебилы !... :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Zurich

.

Edited by Zurich
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
01.11.2022 в 04:52, Аквилон сказал:

Кто своими провокациями пытается рассорить великие русский и азербайджанский народы, тот явно армянин. 

Да здравствует наш советский суд)

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
01.11.2022 в 16:41, Azərbaycanlı сказал:

 

 Дебилы !... :facepalm:

Ну не мы же,это сами жители так говорили 

А он так выставил,типа это мы придумали и издеваемся так над жертвами Домбасса.

Провокация же...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Pashayev

Джяхяннямяхи 😀

 

image.jpeg.b6479cd51c5f53bf65991ae3f279853a.jpeg

  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай
01.11.2022 в 15:26, Чертовка сказал:

Дамбили бамбас,это не мы придумали))

ну повторять  не  снимает  значение  сказанного

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
01.11.2022 в 18:42, Аджи-Мушкай сказал:

ну повторять  не  снимает  значение  сказанного

Я их не дамбила,ничего не могу сказать...не знаю!

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
01.11.2022 в 10:48, Царь сказал:

Каждый день, практически в темах, где про Украину речь заходит. Мне то как старожилу понятно, что это отдельные моральные уродцы. Обозначил, кто он и в ЧС. А нормальных людей большинство, и они не при чем за такие дела... Но, вот так кто-то из активно-агрессивных таких же как эти отдельные, наткнется случайно, почитает, и разнесет по их же типу - смотрите - ааа! Вот они какие... И настроения вырастут... Да и ваши соперники по Карабаху поспособствуют еще... Посеять обидки на такой чувствительной почве легко. Загасить трудно. 

Как ты резко в полете переобулся..

 

  • Like 1
  • Haha 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

может .  а  скорее  всего  торгашей  не  любят.

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 18 Anonymous, 59 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +bongo
    • +Manneken Pis
    • +Azeri365
    • +Martinika
    • Caldogno
    • +W0lf
    • Kюбра Гасанова
    • +QRFRA
    • Emili
    • Arzu777
    • +Хамаль
    • Xazar
    • +Brat
    • +Cain
    • +Rufat1979
    • +TruePick
    • +Чомбе
    • ysif
    • +I am gonna hell
    • +ul_TIMA_tum
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions