Jump to content
Baku365.com

Битва экстрасенсов 👁


Нафаня

Recommended Posts

Иосиф
05.11.2022 в 10:28, Eva_J сказал:

очень...))))))))))))

Напишите свои условия, пожелания, требования и гарантии, я кандидат. Можно в личку, можно тута. Я без комплексов, мнения окружающих, особенно Дюймовочки мне безразличны. Если что рассея пока дагылмыр, так что может успеем. 

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 141
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Нафаня

    18

  • Eva_J

    17

  • Мисоза

    16

  • Птица

    11

Мисоза
05.11.2022 в 12:13, Иосиф сказал:

Напишите свои условия, пожелания, требования и гарантии, я кандидат. Можно в личку, можно тута. Я без комплексов, мнения окружающих, особенно Дюймовочки мне безразличны. Если что рассея пока дагылмыр, так что может успеем. 

@Eva_J gəl ))))

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
05.11.2022 в 12:24, Мисоза сказал:

@Eva_J gəl ))))

бооой. бехтим ачылыф...

05.11.2022 в 12:13, Иосиф сказал:

 Я без комплексов, мнения окружающих, особенно Дюймовочки мне безразличны.

она мне нра...не надо начинать новые зарождающие романтиЦеские отношения с задирания кого то...

05.11.2022 в 12:13, Иосиф сказал:

 Если что рассея пока дагылмыр, так что может успеем. 

а что это как то влияет на ЗАГС?

 

05.11.2022 в 12:13, Иосиф сказал:

Напишите свои условия, пожелания, требования и гарантии, я кандидат. Можно в личку, можно тута. 

İstəyirəm eşqim olsun, canım olsun, toyum olsun,
Yarım məni hər an sevib gözlərinin üstə qoysun.
İstəyirəm rəfiqəmdə insaf olsun,abır olsun
Bu olmasa, qoy rəfiqəm qıza oxşar kişi olsun.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
05.11.2022 в 12:06, Мисоза сказал:

У нас запись за месяц вперёд...не переживай...ко дню Х всё подгоним)))

Биби я в тебя верю)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Иосиф
05.11.2022 в 11:38, Eva_J сказал:

бооой. бехтим ачылыф...

она мне нра...не надо начинать новые зарождающие романтиЦеские отношения с задирания кого то...

а что это как то влияет на ЗАГС?

 

İstəyirəm eşqim olsun, canım olsun, toyum olsun,
Yarım məni hər an sevib gözlərinin üstə qoysun.
İstəyirəm rəfiqəmdə insaf olsun,abır olsun
Bu olmasa, qoy rəfiqəm qıza oxşar kişi olsun.

Вай, бирдян она твоя подругады, она же, мне россиянину глаза выцарапает при встрече. А тебе же не нужен одноглазый муж? А так всë норм, если готова идти за мужем Москва, Магадан, Камчатка, Уренгой. У меня работа такая. На родину я сильно аджыгладым, поэтому только и только на север, никаких Масазыр, Лëх Батан, Рамана, Говсан. Категорически. Эльчиляр посылать? 

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
05.11.2022 в 16:20, Иосиф сказал:

Вай, бирдян она твоя подругады, она же, мне россиянину глаза выцарапает при встрече. А тебе же не нужен одноглазый муж? А так всë норм, если готова идти за мужем Москва, Магадан, Камчатка, Уренгой. У меня работа такая. На родину я сильно аджыгладым, поэтому только и только на север, никаких Масазыр, Лëх Батан, Рамана, Говсан. Категорически. Эльчиляр посылать? 

вы же женаты, зачем обнадёживать человека? )

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Yuliya666
04.11.2022 в 19:48, Нафаня сказал:

Уже который сезон идёт эта передача, с вроде бы правдоподобными историями из жизни людей. Бытует разное мнение, одни говорят, что экстрасенсов не существует и это всё фигня, другие верят в эзотерику, паронормальные явления и в то, что есть у некоторых третий глаз 😏 и что истории сняты на реальных событиях. Интересно мнение форумчан, что думаете ? Верите в подлинность сверхъестественного ? )

 

Из последних героев, мне нравится Лина Джебисашвили, чёткая девочка ) 

Советую на Ютубе посмотреть 2 части документалки "Идущие к черту" и перестанете в это верить как и я в своё время 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

shemon
Цитата

Битва экстра

dbaf077bc53425620d0accee253ce807770bf7de
REN.TV

Загадочные смерти и трагические судьбы участников шоу.
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
05.11.2022 в 10:28, Eva_J сказал:

я смотрела интеревью, он сказал что подстава, после этого он исчез из тв, обиделси на нас(азербайджансцев)

  Не иначе наши форумчане вычислили про тюрьму ))))

 

От нас не уйдешь скроешь! )

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
05.11.2022 в 16:20, Иосиф сказал:

Вай, бирдян она твоя подругады, она же, мне россиянину глаза выцарапает при встрече. А тебе же не нужен одноглазый муж? А так всë норм, если готова идти за мужем Москва, Магадан, Камчатка, Уренгой. У меня работа такая. На родину я сильно аджыгладым, поэтому только и только на север, никаких Масазыр, Лëх Батан, Рамана, Говсан. Категорически. Эльчиляр посылать? 

Эээ мммм ...как бы я Хырдаланская...но зато не Масазырская))) 

 

Вот Камчатка, Уренгой зад понятно эээ...но вот если б Улан Уде было бы я б подумала...кроме того мне Биби сказала что только туда...в самый крайняк в Ухань...нетери олажах бес инди

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
05.11.2022 в 17:08, Baku2018 сказал:

вы же женаты, зачем обнадёживать человека? )

Ты посмотри...нет...ну что за жиза а?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
05.11.2022 в 17:08, Baku2018 сказал:

вы же женаты, зачем обнадёживать человека? )

Сазан отдельно фазан отдельно))))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Иосиф
05.11.2022 в 22:10, Eva_J сказал:

Эээ мммм ...как бы я Хырдаланская...но зато не Масазырская))) 

 

Вот Камчатка, Уренгой зад понятно эээ...но вот если б Улан Уде было бы я б подумала...кроме того мне Биби сказала что только туда...в самый крайняк в Ухань...нетери олажах бес инди

Бахарам да, в понедельник спрошу в офисе, есть ли там какие нибудь обьекты у нашей компании. Если чë сообщить элиярам. Ухань точно нету. Да мы можем даже в Турции встретиться, если что. А хна яхты тоже надо делать? А то я обрусел уже, а здесь всë просто, встретились, полюбились, сердечками сомкнулись, получили материнский капитал, 10 мин доллар, взяли в ипотеку квартиру в подмосковье для начала, 30 лет под 6℅, и ya мəhəmməd ya əli. Никто не вмешивается, никто свой бурну не суëт в нижнее бельë, Влад, Денис, Колян,простые ребята, брови не сросшиеся, мысли кинуть у них не возникает при встрече. На лицах зяхримара нету, так что, олмаз, айыбду, гоншулар вар, джамаат бахыр, здесь такого нету. Влюбились люди если, то все роддоржат. Вообщем Улан-Уде, надо пробить. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Иосиф
05.11.2022 в 22:44, Иосиф сказал:

роддоржат.

Т9, гëпяй подвëл. Я писал, "поддержат"

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
05.11.2022 в 23:44, Иосиф сказал:

Бахарам да, в понедельник спрошу в офисе, есть ли там какие нибудь обьекты у нашей компании. Если чë сообщить элиярам. Ухань точно нету. Да мы можем даже в Турции встретиться, если что. А хна яхты тоже надо делать? А то я обрусел уже, а здесь всë просто, встретились, полюбились, сердечками сомкнулись, получили материнский капитал, 10 мин доллар, взяли в ипотеку квартиру в подмосковье для начала, 30 лет под 6℅, и ya мəhəmməd ya əli. Никто не вмешивается, никто свой бурну не суëт в нижнее бельë, Влад, Денис, Колян,простые ребята, брови не сросшиеся, мысли кинуть у них не возникает при встрече. На лицах зяхримара нету, так что, олмаз, айыбду, гоншулар вар, джамаат бахыр, здесь такого нету. Влюбились люди если, то все роддоржат. Вообщем Улан-Уде, надо пробить. 

Все поняла расписал внятно, а на счёт Влад, Денис, Колян...это бонусы там?)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
05.11.2022 в 23:48, Иосиф сказал:

Т9, гëпяй подвëл. Я писал, "поддержат"

Ахаха у вас тоже Т9 по Фрейду глючит, у меня тоже, вот что значит родственные души....у Т9 имею в виду)))

Link to comment
Share on other sites

Иосиф
05.11.2022 в 22:11, Eva_J сказал:

Сазан отдельно фазан отдельно))))

Вот видишь, тебе уже позавидовали, и человек который меня в глаза не видел, сразу ортая стоп гойду между нами. Я уверен в том, что твои подруги все замужем, но при этом тебя отговаривают от всех. Пахыллых. Ладно поищу в гугле  Улан-Удэ. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Нафаня

Йося & Ева - Аллах сизи хошбяхт елясин, но здесь тема немного о другом 😀 по сабджекту есть что сказать, или будем наблюдать ваши брачные игры ? )) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
04.11.2022 в 21:45, Нафаня сказал:

 

Отсюда подробнее, если можно 🙂


общался с людьми, работавшим над «Экстра Хисс» - был такой проект на Лидере, который наши попытались слизать с Битвы.  Они на стадии разработки контактировали с российскими коллегами, производителями Битвы, в результате контактов вера наших в сверхъестественное серьезно пострадала :)) 

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
05.11.2022 в 23:56, Нафаня сказал:

Йося & Ева - Аллах сизи хошбяхт елясин, но здесь тема немного о другом 😀 по сабджекту есть что сказать, или будем наблюдать ваши брачные игры ? )) 

 

05.11.2022 в 23:56, Иосиф сказал:

Вот видишь, тебе уже позавидовали, и человек который меня в глаза не видел, сразу ортая стоп гойду между нами. Я уверен в том, что твои подруги все замужем, но при этом тебя отговаривают от всех. Пахыллых. Ладно поищу в гугле  Улан-Удэ. 

Пойдем лучше с семьёй познакомлю 

 

 

А по сабджекту, меньше знаешь крепче спишь....такшта наф... Эти экстрасексы 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Иосиф
05.11.2022 в 22:52, Eva_J сказал:

Все поняла расписал внятно, а на счёт Влад, Денис, Колян...это бонусы там?)))

Бонус деяндяки, в тяжëлые моменты, а они бывают у всех вначале на чужбине, они выручили, помогли. Свои стали гуранами клясьтя, что не получается. Денис,2 секунды, позвонил кому то и решил мою проблему. Когда я спросил у него, сколько я должен тебе, он сказал, да ради бога, ну если хочешь, возьми пивка, попьëм. В Баку эта проблемма, мне бы обошлась по тапшу, минимум в 1000 манат. Вообщем Хырдалана салам, всë остаëться в силе. Если есть сила воли, то никого не слушай.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Нафаня
05.11.2022 в 23:59, Pashayev сказал:


общался с людьми, работавшим над «Экстра Хисс» - был такой проект на Лидере, который наши попытались слизать с Битвы.  Они на стадии разработки контактировали с российскими коллегами, производителями Битвы, в результате контактов вера наших в сверхъестественное серьезно пострадала :)) 

 

Вай) какая жалость, оказывается это всё фуфло 😭

Link to comment
Share on other sites

Иосиф
05.11.2022 в 22:56, Нафаня сказал:

Йося & Ева - Аллах сизи хошбяхт елясин, но здесь тема немного о другом 😀 по сабджекту есть что сказать, или будем наблюдать ваши брачные игры ? )) 

Ну вот началось. Первый зяхримар уже пожелали. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
04.11.2022 в 22:02, Мисоза сказал:

А онлайн работает?)))Я не для себя, я для родственницы)))

я конечно не хочу кинуть тень на отписавшихся

но как то странно, что регистрация у вас с добряком в 1 день

как ты вы аккуратно прошлись по какому то человеку, что он сидел) убираете конкурентов?)

Мастер без Маргариты там рядом тоже зарегался)

Варра)) 

 

Я верю в эзотерику) вон даже последний *срок* схлопатала за неумение вести себя корректно) разозлилась из за эзотерики)

А можно проверить добряка? какой нить вопрос задать?

и так чтобы можно было проверить будущее? осязаемо, не в перспективе

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Иосиф
05.11.2022 в 23:17, Нафаня сказал:

 

Вай) какая жалость, оказывается это всё фуфло 😭

Наф, бир аз, явашлада. Радуйся что с тобой в теме такие прекрасные люди вписались. Неужели нельзя сказать просто добрые слова, а не сигналить стоя в километровой пробке на московском проспекте, извинясь, впереди стоящему хыяру. Станьте  да наконец  нормальными людьми. 

Link to comment
Share on other sites

Мисоза
06.11.2022 в 00:21, Птица сказал:

я конечно не хочу кинуть тень на отписавшихся

но как то странно, что регистрация у вас с добряком в 1 день

как ты вы аккуратно прошлись по какому то человеку, что он сидел) убираете конкурентов?)

Мастер без Маргариты там рядом тоже зарегался)

Варра)) 

 

Я верю в эзотерику) вон даже последний *срок* схлопатала за неумение вести себя корректно) разозлилась из за эзотерики)

А можно проверить добряка? какой нить вопрос задать?

и так чтобы можно было проверить будущее? осязаемо, не в перспективе

Я конкурентов не убираю,правда😊🙈

В своё время смотрела экстрасенсов -нравилось,даже очень))Потом выросла видимо,разоблачение их не смотрю,правда не правда мне не важно)))

Но☝️я верю в то что есть люди с поразительной интуицией, с необычной энергетикой,люди исцеляющие,успокаивающие....необычные люди и их видно заверсту .

А Добрый и Мастер-это замечательные товартщи и мы почти одновременно зарегистрировались-вы правы 😊

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
06.11.2022 в 00:45, Мисоза сказал:

Я конкурентов не убираю,правда😊🙈

В своё время смотрела экстрасенсов -нравилось,даже очень))Потом выросла видимо,разоблачение их не смотрю,правда не правда мне не важно)))

Но☝️я верю в то что есть люди с поразительной интуицией, с необычной энергетикой,люди исцеляющие,успокаивающие....необычные люди и их видно заверсту .

А Добрый и Мастер-это замечательные товартщи и мы почти одновременно зарегистрировались-вы правы 😊

Я тоже одно время смотрела Битву экстрасенсов, но смотрела сливы, разоблачения, Идущих к черту) форумы читала, Бантееву вообще развели, хотя прям вся из себя была)

На Дисе была знакома с эзотериками, у них результаты были впечатляющие) 

Тоже во все это верю)

 

Добромыслящий сможет ответить на какой то вопрос чтобы можно было это проверить форумом? Понимаю политикой не занимается, а жизнью политиков? хотя бы примерную дату -мес год? сможет предсказать? Обещаю слова не говорить если не сойдется

просто жуть как интересно)

 

Знавала одну женщину которая мне на игральных картах все сроки предсказала, до дня! Я просто уже надоела всем с этой историей) потом не смогла ее найти

когда все сошлось, уже она уехала, увы,,,

 

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
06.11.2022 в 01:00, Птица сказал:

Я тоже одно время смотрела Битву экстрасенсов, но смотрела сливы, разоблачения, Идущих к черту) форумы читала, Бантееву вообще развели, хотя прям вся из себя была)

На Дисе была знакома с эзотериками, у них результаты были впечатляющие) 

Тоже во все это верю)

 

Добромыслящий сможет ответить на какой то вопрос чтобы можно было это проверить форумом? Понимаю политикой не занимается, а жизнью политиков? хотя бы примерную дату -мес год? сможет предсказать? Обещаю слова не говорить если не сойдется

просто жуть как интересно)

 

Знавала одну женщину которая мне на игральных картах все сроки предсказала, до дня! Я просто уже надоела всем с этой историей) потом не смогла ее найти

когда все сошлось, уже она уехала, увы,,,

 

Добрый по части ...как сказать ...романтики что-ли...на любовь гадает)))

Думаю он не та самая женщина)))

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
06.11.2022 в 00:21, Птица сказал:

я конечно не хочу кинуть тень на отписавшихся

но как то странно, что регистрация у вас с добряком в 1 день

как ты вы аккуратно прошлись по какому то человеку, что он сидел) убираете конкурентов?)

Мастер без Маргариты там рядом тоже зарегался)

Варра)) 

 

 

Ну если погуглить то увидете что Ильхам мирзейев сидел, и что не Мисоза его посадила, и она не гадает, от слова совсем и ей нет конкурентов, в области доброты, понимания и терпения....

 

Биби сене💋

Edited by Eva_J
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
06.11.2022 в 01:32, Eva_J сказал:

Добрый по части ...как сказать ...романтики что-ли...на любовь гадает)))

Думаю он не та самая женщина)))

Жаль)  а счастье было так возможно))

 

06.11.2022 в 01:35, Eva_J сказал:

Ну если погуглить то увидете что Ильхам мирзейев сидел, и что не Мисоза его посадила, и она не гадает, от слова совсем и ей нет конкурентов, в области доброты, понимания и терпения....

 

Биби сене💋

Вы меня не правильно поняли) я не говорила что Мисоза злая) наоборот, хотела пообщаться с человеком. Вроде 1 плохого слова не сказала, пыталась только уточнить. 

Я страсть как такие вещи люблю) не надо меня кусать) ваша бибишка и моя бибишка теперь 😘

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    158 members have viewed this topic:
    Silvana  Тайна  Ikusya  Maambl  AVA  Lala NR  Mir67  Nargiz.  человек_  rom@shka  Ivory  Yadan  Timemaster  varra  KASTEEL  Linda  Kassiya  ICP  Мисоза  Птица  gun4ik  ESCADA.  Yuliya666  Sanarey  Eva_J  Revolver Ocelot  Аквилон  Luntik503  E_not11  DoctorHouse  shemon  Anar Musayev  Starik Starikov  Иосиф  ФИЛАТелия  Pups.  Crocoos  Djindji  bormotus  wazzari  BurlaXatun  Царь  KRIPTO  Любовник Ангелы Меркель  Добромыслящий  BAKILI  Baku2018  Narmish  El Terrible  PlayPlus  Drako  Стратосфера  Inara86  STUDIO-ALFA  Sör-Söhbet/Müzakire  Wolfy  Zurich  Pashayev  sam  Marsianin  Temporal  Gamer  Shuvalanlı  Dervish  AliSa_777  velmiw  Хамаль  otlicno365  Evol  claire_rouge  Пантерка  Нафаня  Zema  TryImpossible  Ironiya  Lahn-dill  WOLF  Экономист_Дед  Liliana-Kim  patusik  Магнолия  HHK  Сека  Carpe Diem  Ленчик  El Mirage  SANTA911  MegadriveXX  Muza04  malenkaya pakost  Werty  Ринчин Падма  Джо Дассен  Fiero  Kreative Life  satira  Deportment  Confident  nat-07  Yelenabaku  and 58 more...
  • Who's Online   21 Members, 7 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Pups.
    • +Царь
    • +bulava
    • +Agriae
    • +Nazul
    • +Вредный Крыс
    • +invariant
    • +Tercel
    • +Золушка1935
    • +Джема
    • +Wolfy
    • +usseyn
    • +Stalkermind
    • Dancing soul
    • +Чилийский диктатор
    • +Manneken Pis
    • +Darth Vader
    • +MegadriveXX
    • +Так говорил
    • +Artist77
    • +Verman

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions