Jump to content
Baku365.com

Битва экстрасенсов 👁


Нафаня

Recommended Posts

Temporal
On 11/4/2022 at 7:48 PM, Нафаня said:

Уже который сезон идёт эта передача, с вроде бы правдоподобными историями из жизни людей. Бытует разное мнение, одни говорят, что экстрасенсов не существует и это всё фигня, другие верят в эзотерику, паронормальные явления и в то, что есть у некоторых третий глаз 😏 и что истории сняты на реальных событиях. Интересно мнение форумчан, что думаете ? Верите в подлинность сверхъестественного ? )

 

Из последних героев, мне нравится Лина Джебисашвили, чёткая девочка ) 

Только не с Российских тв. 

 

Если в реальных новостях про военные действия Конащенков нагло врёт, то какой там разговор о может идти о правдивости сюжетов ?! 🙂

 

🇷🇺 Россиянам не удалось уничтожить ни одной установки HIMARS – Politico

📌 Несмотря на заявления Министерства обороны России о якобы уничтожении украинских HIMARS, в Пентагоне утверждают, что россиянам до сих пор не удалось навредить ни одной из пусковых установок.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 141
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Нафаня

    18

  • Eva_J

    17

  • Мисоза

    16

  • Птица

    11

Eva_J
06.11.2022 в 01:41, Птица сказал:

Жаль)  а счастье было так возможно))

 

Вы меня не правильно поняли) я не говорила что Мисоза злая) наоборот, хотела пообщаться с человеком. Вроде 1 плохого слова не сказала, пыталась только уточнить. 

Я страсть как такие вещи люблю) не надо меня кусать) ваша бибишка и моя бибишка теперь 😘

Учитывая того что я собак страсть как люблю, сочту за комплимент)))

 

Неее Биби я не отдам, моя биби

Edited by Eva_J
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
06.11.2022 в 01:54, Eva_J сказал:

Учитывая того что я собак страсть как люблю, сочту за комплимент)))

 

Неее Биби я не отдам, моя биби

Я тоже их люблю) просто Вы налетели на меня) сижу боюсь спросить что нить Вашу бибишку

ок, ухожу ухожу

Бибишка-Ваша, а бедный Йорик Йосик пока не Ваш)) Бибишка в помощь, Ева ханум, найти Вам Вашего Адама) 

 

Edited by Птица
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
06.11.2022 в 01:00, Птица сказал:

Знавала одну женщину которая мне на игральных картах все сроки предсказала, до дня

 

Это вы сами себя убедили)

Они никогда конкретные сроки не говорят.

Нет не так - НИКОГДА! Вот так правильно)

Все в тумане расплывчато, а дальше вы сами придумаете и додумаете.

 

Например скажут - у вас скоро будут проблемы, связанные с водой. А там может быть что угодно - долг по водяному счётчику, кран сломался, утонул котенок, или потеряете билет на пароход - вы сами найдете нужное. Причем, это может случиться завтра, а может через месяц.

Зато потом будете этого "экстрасенса" превозносить, как истинного.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон

В Ютубе есть разбор битвы экстрасенсов и от российского канала и просто от блогера - разоблачение этой битвы экстрасенсов. Там все подробно показано и рассказано 

Хотя, адекватным людям и это не нужно, с самого начала понятно, что это просто шоу.

Link to comment
Share on other sites

Мисоза
06.11.2022 в 07:56, Аквилон сказал:

В Ютубе есть разбор битвы экстрасенсов и от российского канала и просто от блогера - разоблачение этой битвы экстрасенсов. Там все подробно показано и рассказано 

Хотя, адекватным людям и это не нужно, с самого начала понятно, что это просто шоу.

В далёком 2007 многих заинтересовала передача....особенно когда Литвин был,Шепс...ну думаешь неужели так наигранно?...оказывычка то наигранно...и даже если обидно,то не за то что они не оказались экстрасенсами,а за то что вроде солидные симпатичные люди решили веселить народ 🤷‍♀️😊

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
06.11.2022 в 10:33, Мисоза сказал:

В далёком 2007 многих заинтересовала передача....особенно когда Литвин был,Шепс...ну думаешь неужели так наигранно?...оказывычка то наигранно...и даже если обидно,то не за то что они не оказались экстрасенсами,а за то что вроде солидные симпатичные люди решили веселить народ 🤷‍♀️😊

Веселить народ не бесплатно же)

Нормальные им гонорары отваливают, они ещё и не в таком снимутся. Плюс всероссийская известность, бесплатная реклама 

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
06.11.2022 в 10:33, Мисоза сказал:

В далёком 2007 многих заинтересовала передача....особенно когда Литвин был,Шепс...ну думаешь неужели так наигранно?...оказывычка то наигранно...и даже если обидно,то не за то что они не оказались экстрасенсами,а за то что вроде солидные симпатичные люди решили веселить народ 🤷‍♀️😊

У меня знакомая есть она в России живёт, так у нее проблемы с мужем были, она ко всем этим экстрам ходила приворот делала, и не за маленькие деньги...

Тогда в ту пору ещё одна женщина была бакинка...и этот черный парень колдун...

Link to comment
Share on other sites

Мисоза
06.11.2022 в 10:46, Аквилон сказал:

Веселить народ не бесплатно же)

Нормальные им гонорары отваливают, они ещё и не в таком снимутся. Плюс всероссийская известность, бесплатная реклама 

Даааа,вы правы...тогда по молодости не хотелось верить в такие дела))))

Link to comment
Share on other sites

Мисоза
06.11.2022 в 10:49, Eva_J сказал:

У меня знакомая есть она в России живёт, так у нее проблемы с мужем были, она ко всем этим экстрам ходила приворот делала, и не за маленькие деньги...

Тогда в ту пору ещё одна женщина была бакинка...и этот черный парень колдун...

Сейчас тема экстрасенсов плавно перейдёт в тему,какие женщины умные 😂🙈

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
06.11.2022 в 10:54, Мисоза сказал:

Сейчас тема экстрасенсов плавно перейдёт в тему,какие женщины умные 😂🙈

Ладно...пойду завтракать...))) Рейхана чё то принесла))

Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель

Наш юзер @Добромыслящий работает качественно. Что касается приворотов, то ему вообще равных нет. Черную магию тоже практикует, но это уже дорогое удовольствие

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Pups.
06.11.2022 в 10:57, Eva_J сказал:

Ладно...пойду завтракать...))) Рейхана чё то принесла))

Вот вы ваабще чо тут делаете, ааа???)))) Ты со своей любимой бибишей))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Первые выпуски смотрел из-за наших Багировой и Зираддина.

А потом выяснилось, что всё там проплачено, а Зираддин возомнил себя родственником Мохаммеда...

Link to comment
Share on other sites

Царь

Прогноз на завтра.

image.png.087803794588c83b3435d85f2b30efd3.png

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
06.11.2022 в 07:53, Аквилон сказал:

 

Это вы сами себя убедили)

Они никогда конкретные сроки не говорят.

Нет не так - НИКОГДА! Вот так правильно)

Все в тумане расплывчато, а дальше вы сами придумаете и додумаете.

 

Например скажут - у вас скоро будут проблемы, связанные с водой. А там может быть что угодно - долг по водяному счётчику, кран сломался, утонул котенок, или потеряете билет на пароход - вы сами найдете нужное. Причем, это может случиться завтра, а может через месяц.

Зато потом будете этого "экстрасенса" превозносить, как истинного.

Нет. Сроки были конкретные, и сошлись до дня. Просто уже в сотый раз пересказывать эту историю. Я не хочу надоедать форумчанам. 100500 раз это рассказывала.

Вкратце. Я потерала доки должна была устроиться на работу, прошла собеседование, мне сказали принеси доки. А я их потеряла. 

Все думала найду. Без настроение была, все г сделала. Я жила на съемной кв, пришла дочка хозяйки, так и так, говорит сходи к Мазе. Я :ну это бред, я работу теряю с офиг бабками. Пошла от нечего делать, да и смоимость была чуть больше доллара. 

Приперлась, сижу, зашла. Она открывает карты, я с отсутствующим видом, смотрю на нее. И тут она говорит. Ты потеряла документы или мобильник. Представьте мое лицо! Я буквально поняла что значит отпала челюсть, глаза как плошки стали. Я такая ок, дальше. Говорит, если моб -не  ищи, если доки -найдешь сама на 3 день. Ты здесь не устроишься, через 5 недель тебя ждет крутая работа, ты уедешь далеко.  

 В общем до 30 лет она мне судьбу рассказала. Но это уже опустим.

Документы я нашла на 3 ий день, реально ходила сама искала, нашла в той комп куда устраивалась на работу

Причем они просто выпали, они сами их нашли потом, уже другую девочку взяли. Я говорила ну возьмите меня, я же все прошла, видите как с доками получилось. Не взяли, говорят сорян уже подписали контракт.

Действительно была не судьба. Я проходила собеседования дальше, то зарплата не устраивала, 1 работу вообще из под носа увели. 

Потом просто позвонила подруге, поболтать, она говорит ты где? Мы тебя столько ищем. Уехала к ней, устроилась. Потом уже вспомнила о гадании.говорю вот знаешь,все сходится, в неделю она ошиблась. Мне гадалка сказала через 5 недель устроюсь, а получилось через 6. Подружка говорит  эта работа тебя ждала на неделю раньше, чем ты приехала.

А потом сошлось все. До дней, недель,  лет. За доллар! 

Уже не найти мне эту женщину. На простых игральных картах. Ок даже если с доками , а как на счет работы? 

Там и личного было. Огого. 

После этого я поверила в магию

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
07.11.2022 в 02:19, Птица сказал:

И тут она говорит. Ты потеряла документы или мобильник

 

Стандартный ход мошенников. Просто услышала случайно, либо специально подслушивала, а скорее всего, просто со стороны передали, на них многие работают.

Как то я на улице встретил знакомого, разговорились, он спрашивает, чё завтра делаешь, говорю, группой собираемся на пляж 

И тут слышу сзади могильный голос - тебе предстоит дальняя дорога, и ты думаешь о машине.

Оборачиваюсь - цыганка. Тупо подслушала, а выдает это за божье откровение.

 А мне стало смешно, потому что о машине я вообще не думал. А чё о ней думать, заранее уже транспорт нашли, который всегда нас возил, когда группой езди́ли.

Цыганка вот так удочку закидывает в надежде, что попадется какая нибудь наивная птица)

Link to comment
Share on other sites

Аквилон

Вот кстати, знаменитая баба Ванга - на нее весь болгарский КГБ работал. К ней ездили иностранные туристы, перед тем как к ней попасть, останавливались в отелях, питались в ресторанах. Так вот все официанты и служащие отелей подслушивали и передавали КГБ всю информацию и детали биографии. Вот так доверчивые туристы ловились на удочку.

Один журналист перевязал себе паховую область (подробностей не помню, смысл передам)

А смысл таков - он зашёл в туалет ресторана , покривил лицом, якобы ему больно, и сделал так что его поход в писсуар заметил кто то из работников. А когда он попал на прием к Ванге, та сразу сказала, что у него рак  мошонки, хотя все у него было в порядке.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

shemon

Именно на вершине южно-германского Брокена  в 877 году, ровно через 100 лет после смерти Святой Вальпургии  состоялся первый шабаш ведьм, получивший название Вальпургиева ночь. Традиция сохраняется и по сей день, точнее ночь, собирая на Вальпургиеву ночь представителей темный сил всех мастей – ведьм, магов и колдунов со всей Европы на ежегодный шабаш

 

вальпургиева ночь6.jpg

вальпургиева ночь2.png

Link to comment
Share on other sites

Птица
07.11.2022 в 07:22, Аквилон сказал:

 

Стандартный ход мошенников. Просто услышала случайно, либо специально подслушивала, а скорее всего, просто со стороны передали, на них многие работают.

Как то я на улице встретил знакомого, разговорились, он спрашивает, чё завтра делаешь, говорю, группой собираемся на пляж 

И тут слышу сзади могильный голос - тебе предстоит дальняя дорога, и ты думаешь о машине.

Оборачиваюсь - цыганка. Тупо подслушала, а выдает это за божье откровение.

 А мне стало смешно, потому что о машине я вообще не думал. А чё о ней думать, заранее уже транспорт нашли, который всегда нас возил, когда группой езди́ли.

Цыганка вот так удочку закидывает в надежде, что попадется какая нибудь наивная птица)

Там миллион народу было. Человек 20 в очереди. Точнее мы все в комнате сидели, а принимала она в другой комнате. Я никого не знала, ни с кем не говорила. Это какой объем информации надо в голове держать чтобы запомнить что я там потеряла. И моя подруга точно ей не звонила не говорила когда у меня будет работа. Тк она тоже довольнп скептична, но потом поверила)

Слишком много фактов совпало, чтобы не верить. 

Пусть я наивна)) я ведь не отпираюсь. Пусть каждый останется при своем мнении)

Вы ведь не знаете этого человека, так что спор ни очем)

Причем брала та женщина чуть больше доллара.

Edited by Птица
Link to comment
Share on other sites

gun4ik
On 11/4/2022 at 9:11 PM, Нафаня said:

 

Не верите ни на грамм, что может быть правдой ?)  

Нет. 

Link to comment
Share on other sites

AVA

То, что конкретно «Битва экстрасенсов» враньё, и редакторы подсказывают определенным участникам,вынужденно признавались и первый ведущий Михаил Пореченков, и один из братьев-экспертов. Да и сами участники тоже рассказывали. Может и есть где-то экстрасенсы, маги и прочие знатоки чудес, но это явно не в телепередачах, и тем более не в  «Битве экстрасенсов». 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    158 members have viewed this topic:
    Silvana  Тайна  Ikusya  Maambl  AVA  Lala NR  Mir67  Nargiz.  человек_  rom@shka  Ivory  Yadan  Timemaster  varra  KASTEEL  Linda  Kassiya  ICP  Мисоза  Птица  gun4ik  ESCADA.  Yuliya666  Sanarey  Eva_J  Revolver Ocelot  Аквилон  Luntik503  E_not11  DoctorHouse  shemon  Anar Musayev  Starik Starikov  Иосиф  ФИЛАТелия  Pups.  Crocoos  Djindji  bormotus  wazzari  BurlaXatun  Царь  KRIPTO  Любовник Ангелы Меркель  Добромыслящий  BAKILI  Baku2018  Narmish  El Terrible  PlayPlus  Drako  Стратосфера  Inara86  STUDIO-ALFA  Sör-Söhbet/Müzakire  Wolfy  Zurich  Pashayev  sam  Marsianin  Temporal  Gamer  Shuvalanlı  Dervish  AliSa_777  velmiw  Хамаль  otlicno365  Evol  claire_rouge  Пантерка  Нафаня  Zema  TryImpossible  Ironiya  Lahn-dill  WOLF  Экономист_Дед  Liliana-Kim  patusik  Магнолия  HHK  Сека  Carpe Diem  Ленчик  El Mirage  SANTA911  MegadriveXX  Muza04  malenkaya pakost  Werty  Ринчин Падма  Джо Дассен  Fiero  Kreative Life  satira  Deportment  Confident  nat-07  Yelenabaku  and 58 more...
  • Who's Online   24 Members, 9 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Timich
    • movcon
    • +dama8080
    • +Nazul
    • +Вредный Крыс
    • +Светлый путь
    • +Padre
    • +Shoxrux
    • +Artist77
    • +W0lf
    • +Джо Дассен
    • +Гамлет
    • +Gluter
    • +Nicola Tesla
    • +usseyn
    • +Stalkermind
    • +Wolfy
    • +Чилийский диктатор
    • irada14
    • +Veronik
    • +Vagrant
    • Arzu777
    • +Agriae
    • +MegadriveXX

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions