Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Кадры этого детского сада подверглись критике - ВИДЕО


Murano

Recommended Posts

Murano

bagca.jpg

 

Опубликованы кадры мероприятия, посвященного Дню Победы в одном из детских садов Азербайджана.

На кадрах видно, что разные органы детей - ноги, голова, руки были обмотаны бинтами, а дети с тростями в руках, прихрамывая играли в роли ветеранов, раненых в Отечественной войне.

Видео было встречено в соцсетях с осуждением.

В каком дошкольном образовательном учреждение сделаны кадры, неизвестно.

Представляем это видео:

 

 
 
 
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Воспитательниц и директора на принудительное лечение срочно (((

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Может они сценки какие-то играли про войну? Иначе я не понимаю зачем. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Джема

Что это за сюр? Для чего? Видеть перевязанными своих детей им приносит чувство патриотичной радости и гордости?
Ни среди работников, ни среди родителей не нашлось здравой головы

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku

Костыли еще где то откопали)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
08.11.2022 в 06:02, Фрекен Бок сказал:

Может они сценки какие-то играли про войну? Иначе я не понимаю зачем. 

Тоже так подумала. Там и ширма и кушетка стоит, и девочки типа врачи)

Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku

Сами в обуви, а дети босиком

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Ну я так скажу.. без этого момента победы не было бы... но это имхо выглядит как то нелепо что ли... не празднично... надеюсь они акты самосожжения не демонстрировали... а то и они имеют место быть среди ветеранов. И не стоит забывать что эта победа была горька на вкус. Поэтому давайте не будем дискутировать.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız

Прикалывает меня. Показывать "эхо войны", изображая наших воинов, нельзя. Это наносит психологическую травму. Знать о сути Мяхярямлика детям тоже нельзя. А то станет фанатиком или штаны обосцыт. Одна мать из нашего класса говорит, я против того, чтоб детям рассказывали о ходжалы и 20 января, мой сын не должен знать что такое смерть, это неправильно формирует сознание.. 

 

А вот праздновать хеллоуин, плять, и одевать детей в маньяков и всяких ебантротов это завсегда пожалуйста. Это, значит, а-ля улю. Никакого искажеееого сознания, обосцаных штанов и психологических травм

 

Screenshot_20221108_101929.jpg

  • Like 4
  • Haha 8
  • Confused 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Милли аналогуолмаян Хеллоуин:buba:

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Бизимкиляр дя тянгид етмяйя шей ахтарырлар еее. Может это целое представление было вырезали только часть. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Temporal

Перестарались да чуток, перепутали дни памяти шехидам с днём Победы. Объяснить и отпустить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон

Как то по дурацки получилось. Лишь бы потом дети не думали, что все перевязанные притворяются.
В игровой форме, можно конечно сценки разыгрывать, но конкретно тут какая то нелепость.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Undina
08.11.2022 в 10:56, Wolfy сказал:

Бизимкиляр дя тянгид етмяйя шей ахтарырлар еее. Может это целое представление было вырезали только часть. 

например сценка ,где они стоят и требуют перед министерством труда и социальной защиты населения свое по праву. Представляете за это директрисе какой нагоняй.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Безе74

дялихана

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
08.11.2022 в 11:10, Undina сказал:

например сценка ,где они стоят и требуют перед министерством труда и социальной защиты населения свое по праву. Представляете за это директрисе какой нагоняй.

Такое тоже есть в видео?)))) бунлар шир уряи йейиб))) 

я только кадры на заставке темы видела, раненные солдаты, подумала может там целый спектакль был, солдаты участвовали в военных действиях, были ранены, попали больницу, их вылечили, потом день победы и все такое.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
08.11.2022 в 05:23, Murano сказал:

bagca.jpg

 

Опубликованы кадры мероприятия, посвященного Дню Победы в одном из детских садов Азербайджана.

На кадрах видно, что разные органы детей - ноги, голова, руки были обмотаны бинтами, а дети с тростями в руках, прихрамывая играли в роли ветеранов, раненых в Отечественной войне.

Видео было встречено в соцсетях с осуждением.

В каком дошкольном образовательном учреждение сделаны кадры, неизвестно.

Представляем это видео:

 

 
 
 

Блин,это в чьем восполенном  мозгу зародилась идея организовать парад инвалидов в дошкольном учреждении...?!)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Astreya
On 11/8/2022 at 9:56 AM, Wolfy said:

Бизимкиляр дя тянгид етмяйя шей ахтарырлар еее. Может это целое представление было вырезали только часть. 

Даже если так, зачем детям в этом возрасте говорить о войне в таких красках ?! Если кто то считает это патриотическим воспитанием , я с этим абсолютно не согласна . Любовь к Родине такими методами не прививается , так мы программируем детей на войну . Рассказывать о Победе нужно , но не таким методом. IMHO

Edited by Astreya
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Astreya
On 11/8/2022 at 9:24 AM, Pullu qız said:

Прикалывает меня. Показывать "эхо войны", изображая наших воинов, нельзя. Это наносит психологическую травму. Знать о сути Мяхярямлика детям тоже нельзя. А то станет фанатиком или штаны обосцыт. Одна мать из нашего класса говорит, я против того, чтоб детям рассказывали о ходжалы и 20 января, мой сын не должен знать что такое смерть, это неправильно формирует сознание.. 

 

А вот праздновать хеллоуин, плять, и одевать детей в маньяков и всяких ебантротов это завсегда пожалуйста. Это, значит, а-ля улю. Никакого искажеееого сознания, обосцаных штанов и психологических травм

 

Screenshot_20221108_101929.jpg

А зачем ребёнку знать суть Мяхяррямликя ?! И что за суть - один мусульманин убил другого родственника мусульманина и с тех пор , вместо единства , одни мусульмане ненавидят других мусульман ?!  Очень познавательная информация для детского ума ! 

Edited by Astreya
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
08.11.2022 в 12:31, Astreya сказал:

Даже если так, зачем детям в этом возрасте говорить о войне в таких красках ?! Если кто то считает это патриотическим воспитанием , я с этим абсолютно не согласна . Любовь к Родине такими методами не прививается , так мы программируем детей на войну . Рассказывать о Победе нужно , но не таким методом. IMHO

Не знаю, может вы и правы. Для меня это не столько париотическое воспитание, сколько реалии войны. Может детям таким образом хотят привить сострадание, черт их знает, видео же не полное, мы не видим что там получилось в итоге.

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
08.11.2022 в 12:35, Astreya сказал:

А зачем ребёнку знать суть Мяхяррямликя ?! И что за суть - один мусульманин убил другого родственника мусульманина и с тех пор , вместо единства , одни мусульмане ненавидят других мусульман ?!  Очень познавательная информация для детского ума ! 

Ну так можно сказать, что зачем нам знать суть победы если дерутся два правителя 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Astreya
On 11/8/2022 at 12:34 PM, Pullu qız said:

Ну так можно сказать, что зачем нам знать суть победы если дерутся два правителя 

Это разные вещи . Суть Победы доносить нужно каждому члену общества независимо от его религиозных предпочтений . При этом детям доносить эту суть нужно соответственно их возрасту . 
Что касается Мяхяррямлик , то эта информация может быть предоставлена ребёнку по желанию родителя и не носит обязательный характер . Мое личное мнение , что ребенку такая информация вообще не нужна , потому что она , как я отметила выше , не объединяет , а только отдаляет друг от друга представителей одной и той же религиозной конфессии . 

Link to comment
Share on other sites

dama8080

Ни ума , ни фантазии.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim

«Искусство» отражает действительность. 

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada

Тупость

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 11/7/2022 at 11:24 PM, Pullu qız said:

Прикалывает меня. Показывать "эхо войны", изображая наших воинов, нельзя. Это наносит психологическую травму. Знать о сути Мяхярямлика детям тоже нельзя. А то станет фанатиком или штаны обосцыт. Одна мать из нашего класса говорит, я против того, чтоб детям рассказывали о ходжалы и 20 января, мой сын не должен знать что такое смерть, это неправильно формирует сознание.. 

 

А вот праздновать хеллоуин, плять, и одевать детей в маньяков и всяких ебантротов это завсегда пожалуйста. Это, значит, а-ля улю. Никакого искажеееого сознания, обосцаных штанов и психологических травм

 

Screenshot_20221108_101929.jpg

Никогда не слышал слово ебантрот

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
08.11.2022 в 18:26, Konan-from Canada сказал:

Никогда не слышал слово ебантрот

От меня и не такое услышите🤣

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Гвоздичка

Эти даже в зал зайти и выстроиться самостоятельно не могут. Тем более думаю, что они поняли всю суть задуманной сцены.

Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Очень жаль, что Азербайджан скатывается по воспитанию детей к арабским странам с политико/военной пропагандой.

Дети должны быть ограждены от этого, хотя бы до старших классов. Тем более в такой грубой, неотёсанной форме.

А начилось с глупой песни про Макрона.

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   27 Members, 17 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Sagarmatha
    • +Zema
    • +Azeri365
    • cuap
    • +Heydar Ali
    • Veter97
    • +Elcin676
    • Norarosa
    • +114
    • +Gogi
    • Mir67
    • +Birdman
    • +Crocoos
    • +Светлый путь
    • +W0lf
    • +Vagrant
    • Marusya
    • +Manneken Pis
    • +Operator85
    • +falkie
    • +Nazul
    • +Чилийский диктатор
    • +Kassiya
    • +Spirt
    • +dama8080
    • +Nicola Tesla
    • Emili
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions