Jump to content
Baku365.com

Любовь толстого льва


Pullu qız

Recommended Posts

Pullu qız

Жила была девочка. Звали её Соня. Из приличной такой интеллигентной семьи московских буржуа. Папа врач с окладистой бородой, мама домохозяйка в чепчике с валансьенскими кружевами, братья, сестры, пудель, домработница... По вечерам - гости, вальсы шуберта и хруст французской булки...

 

Одним словом была Сонюшка из благородных. Тех, кто при слове "бздец" оконфузится. Писала стихи, малевала пейзажи, мечтала о женихах, в общем страдала фигней...

 

Бывали наездами и молодые люди... Влюблялись в Сонечку, слали письма, воздушные поцелуи и плюшевые жёпы, то есть сердца.

 

Соня читала всю хуергу на пяти страницах, заносила данные в дневник и ждала прынца...

 

Сестра её Лиза тем временем вовсю  флиртовала с графом Толстым. Это фамилия такая. Так то граф был худ, носил усы до ушей  гусарский мундир и высокое самомнение.  А Лизе уж 18 лет, считай перестарок,часики тикают, как говорится уж полночь близится, а Германа все нет... А тут граф.  Хрыч правда. 34 - х годов да малость потасканный, но по французски умеет и домик в Ясной поляне имеет. А это вам не баран чихал, какое - никакое хозяйство. Да и маменька в уши дует, мол не упусти, Лизонька, ты у нас маленько с придурью, грамотам обучена, да в шашки играешь, а такие даже в 21 веке мужей сыскать не смогут. Тут к бабе Ванге не ходи.

 

Граф - личность был антиресная. И злоипучая.  Пользовал крепостных девок как Рокки Сиффреди. И в дневничок записывал. "Давеча отжучил княгиню Подъяблонскую, удовольствие сомнительное. Долго плакал, ставлю три звезды." Пьер Вудман, сцуко. Не пропускал ведь ни одной Парашки... По Ясной поляне десятка три голоштанных Толстят бегало.

 

А тут скушно ему стало." Борщ, говорит, хочу домашний, и чтоб рядом жена в пеньюаре фоном мелькала. Протянул руку как депутат - на жёпу наткнулся, лепота... Женюсь,и все тут. . Только малолетнюю девственницу найти надо. Окромя малосольного огурчика ничего срамного во рту не державшую. И чтоб в Инстаграмме не сидела. А то мне, после трех трипперов и пяти хламидиозов, неспособственно на всякой там шоблейобле жаницца"...

 

А тут, значит, Лиза. Ходит, подъюбочником шуршит." А что вы думаете, граф, насчёт пять Джи? Вот у нас куры надысь передохли.. Летит кура, летит, а тут бряк на землю и лежит отдыхает... Это из за пять Джи или кто то раскопал могилу Тамерлана? "" Я думаю, Лизонька, шла бы ты на@уй", - сказал было граф, но человек он был воспитанный.. И поэтому на следующий день ни свет ни срамши взял и накорябал на салфетке письмо...Соне! Мол, так и так, люблю не могу, можно ли вам присунуть от избытка чувств на законной основе.

 

Сонечка пришла в большое смятение. Это надо же, только вчера Лиза ее в женских группах тэпэшкой обзывала, а тут на тебе - сатисфакция... Вышла и говорит "Лева, я ваша навеки."... Графа Левой звали... Лиза, конечно, дверью шандарахнула, стекла посыпались... Но в целом обошлось..

 

Отыграли свадьбу, граф стихи почитал. А потом жену в карету посадил и в именьице... Мол, пора, новоявленная графиня, вам и впердолить. А пока мои тетрадки почитайте.   Чтоб знать о моих пристрастиях... А в тетрадках и про Наташу, и про Парашу, и про Таньку, и про Маньку... Невеста в обморок, а графу пофиг.

 

Отжучил, да так, что бедная Софья уже Андреевна наутро в дневнике написала "не зря у них фамилия Толстой", и начала рожать детей...

 

Раз рожает, два рожает, три рожает. Толстой кончает как не в себя и презервативы покупать отказывается. Мол, не изобрели их ещё, а в носках - неудобно. Дохтур приезжал, головой тряс, мол, что ж вы такое, граф, вытворяет, это ж баба, а не ксерокс. "А на фига ещё бабы нужны?", - отмахнулся граф, "да и вообще чем тут ещё заняться? Скушно, интернета нет, а горничных новых ещё не нанимали"... "А вы это, романы пишите. Очень, знаете ли отвлекает"...

 

А это мысль, подумал, Толстой. И сел писать. День пишет, два пишет, год пишет... И думает "Скушный роман какой то. А давай я половину текста на французском захьерачу. И ещё листов пять - разговор с деревом. Пусть потом дети в школе разбираются"...

И так в это дело втянулся, что на звание мирового классика литературы замахиваться начал. Как Бузова. 

 

А чтоб жена без дела не колбасилась, черновики ей переписывать велел... Не рожаешь никого третий месяц уже, мол, сиди, делом займись. 


И снова пишет, в перерывах повариху какую то притиснет - вот те и образ Катюши Масловой. Занят чел так, что и побриться некогда... Ходит как ваххабит. В бороде и лаптях.


А Софья Андреевна обиды старые впоминать начала.... Сядет в уголке, "Анну Каренину" правит и думает "Козёл ты, Левушка, хоть и граф. Охальник, факер недоделанный, туды тебя в качель..." 

 

"Че глазами стреляешь, старая? Иди борщ вари, носки вяжи, а я Каренину под поезд брошу и тебя отутюжу ради праздника. Святки сегодня"... 

 

А тут в гости композитор зачастил. Друг семьи. Сергей Иваныч Танеев..." Уж больно сырнички у вас, Софья Андреевна, нонче вкусные.. " и на пьянинах цыганские романсы играет... А потом понеслась -" А вот вам билетик в вип ложу,  а позвольте ручку поцеловать"... 

 

Граф от такого мезальянса в большое изумление впал.. Бегает по дому, топчет, рогами люстры сшибает... А потом к Горькому в экипаже - горькую пить.. "Всё они, бабы, непотребные, - говорит, - пойду я, Алёша, в святое странствие, а имущество татарскому фонду   защиты лошадей оставлю"... 

 

Сказал и пошёл.. До ближайшей станции дошёл, взял и помер. От душевного расстройства... 

Хоронили графа пышно. Говорят, сам мэр был. Поплакала, кутью поели... 

 

А потом Сонюшка в ящике письмо нашла. Последнее..." Так, мол, и так, простите меня, Андреевна, за то что с@ка я был и гандон. Помру, так авторскими пользуйтесь, в усадьбе все кушайте - свининки, солонинки.. Не жалко... Любил я вас и пердолил от души, хоть и не по дворянски..завещаю портрет мой в школах повесить и сочинения по войне и миру писать.. А в остальном - моё вам, моё шеп, большое почтение"... 


 

Без названия (2).jpeg

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • Confused 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

DoctorHouse

"Лев ушел из дома"

Так тоже можно было назвать)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.

Видимо, долго у Сони длились "дни японского флага", раз граф нашел досуг нахерячить двухтомник про войну и мир. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
08.11.2022 в 22:58, DoctorHouse сказал:

"Лев ушел из дома"

Так тоже можно было назвать)

Ушёл и не дошел

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
08.11.2022 в 23:05, Abbasov J. сказал:

Видимо, долго у Сони длились "дни японского флага", раз граф нашел досуг нахерячить двухтомник про войну и мир. 

Нашёл для себя новые слова? 🤣🤣

Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
09.11.2022 в 00:09, Pullu qız сказал:

Нашёл для себя новые слова? 🤣🤣

 

Почему новые? Я эти слова с детства знаю. Вот такое фиговое у меня детство было (((

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    75 members have viewed this topic:
    Anri13  Anis  ICE  Pullu qız  movcon  Dervish  Agakerim  Dorf  poizzon  Ринчин Падма  Marsianin  окорок  LAN CRUZ  mokko.rocco  ESCADA.  Искатель  Ironiya  rotary-aze  Astreya  Старый майор  Maambl  Отче Ваш  Deportment  Padre  Sam Brag  GAhir  Mir67  Abbasov J.  Безе74  Pups.  DoctorHouse  MeriMir  Crocoos  Lala NR  HHK  Arial  Maksmilla  Liya1101  KRIPTO  Liliana-Kim  Ronald R.  Nargiz.  swallow_bird  Timemaster  kingsize  satira  Dance  Leysan  Ivory  Justiceseeker  Razin  Norarosa  BAKILI  Аквилон  Shuvalanlı  trefoil  Carpe Diem  Пчела Майя  Nell  Artist77  Bushido  Monika83  Nazen  SaraA  varra  Аджи-Мушкай  Caldogno  lady-ga  Drako  ferodo01  E_not11  I am gonna hell  otlicno365  Халлы  Мамедов Мамед 
  • Who's Online   20 Members, 12 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Miranda
    • +Nazul
    • +Agriae
    • +Вредный Крыс
    • +Manneken Pis
    • +Гамлет
    • Arzu777
    • +Vitaliy
    • +MegadriveXX
    • +Tercel
    • +Облигация
    • +Светлый путь
    • +Rosso
    • movcon
    • +Gluter
    • +neo63
    • +Золушка1935
    • +Wolfy
    • +Padre
    • +Leysan
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions