Jump to content
Baku365.com

Ёлки и все что с ними связано. Скоро Новый год​⛄​


Безе74

Recommended Posts

Aydan Mdl
14.11.2022 в 19:27, Maksmilla сказал:

Была недавно в седереке,завалено уже всем чем можно и ёлки и игрушки и гирлянды, всё есть. Только вот календарики ещё не завезли. Я обычно на 28 мая покупаю каждый год . Кстати это год Зайца будет,вроде должен быть миролюбивый))

Год зайца кролика уходит.Это будет год дракона

Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl

Только сядяряк.огромный выбор на любой вкус.любого дизайна.любой высоты,пушистости и т.д.

С 28 мая-цена не в 1-2 ман разница.Фонари там минимум на 8-10 ман дороже,скатерти-миним.ман.на три.

Edited by Aydan Mdl
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
14.11.2022 в 19:27, Maksmilla сказал:

Была недавно в седереке,завалено уже всем чем можно и ёлки и игрушки и гирлянды, всё есть. Только вот календарики ещё не завезли. Я обычно на 28 мая покупаю каждый год . Кстати это год Зайца будет,вроде должен быть миролюбивый))

Ахаха)простите,я не заметила,что тема-не этого года...)то-то думаю,когда 14 страниц успели порасписать)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
25.11.2023 в 18:46, Aydan Mdl сказал:

Только сядяряк.огромный выбор на любой вкус.любого дизайна.любой высоты,пушистости и т.д.

С 28 мая-цена не в 1-2 ман разница.Фонари там минимум на 8-10 ман дороже,скатерти-миним.ман.на три.

Как то ради фонарей  неохота ездить, но я так хочу классный фонарик  не по цене почки)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
25.11.2023 в 19:04, Безе74 сказал:

Как то ради фонарей  неохота ездить, но я так хочу классный фонарик  не по цене почки)

Да.мы купили шт.4 ,но это было до пандемии.2 из них-музыкальные.

Ааа..ты уже купила елку...тема же прошлая...)

Конечно,если больше ничего не надо-зачем ехать в такую даль)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
25.11.2023 в 19:08, Aydan Mdl сказал:

Да.мы купили шт.4 ,но это было до пандемии.2 из них-музыкальные.

Ааа..ты уже купила елку...тема же прошлая...)

Конечно,если больше ничего не надо-зачем ехать в такую даль)

Не,у меня ёлки нет 

Только в виде сувенира 

Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
25.11.2023 в 19:28, Безе74 сказал:

Не,у меня ёлки нет 

Только в виде сувенира 

А в прошлом году не купили,значит?

Для Уськи?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
25.11.2023 в 19:36, Aydan Mdl сказал:

А в прошлом году не купили,значит?

Для Уськи?

Уське да.,брали ) детям хоть каждый год новые ёлки подавай) 

Edited by Безе74
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
Link to comment
Share on other sites

Безе74
28.11.2023 в 09:27, Безе74 сказал:

8a12f04b-b95d-48fa-93a1-8ee4d743123a.jpg

2139843a-c871-4ccb-919b-bb8670f75528.jpg

baa6bdcb-cca7-47ea-a0be-8a9e761382b5.jpg

на этой странице девочки делают именные "кармашки", правда 10 манат стоит это чудо. Можно купить просто карман а можно со сладостями

WWW.INSTAGRAM.COM

127K Followers, 334 Following, 4,659 Posts - See Instagram photos and videos from Bahari...

 

Link to comment
Share on other sites

Leysan
28.11.2023 в 12:51, Безе74 сказал:

на этой странице девочки делают именные "кармашки", правда 10 манат стоит это чудо. Можно купить просто карман а можно со сладостями

WWW.INSTAGRAM.COM

127K Followers, 334 Following, 4,659 Posts - See Instagram photos and videos from Bahari...

 

Как дорого стоит пустой кармашек. Этот фетр за 1 манат продают метровые куски, его на тыщу чашек хватит)) вырезать и застрочить. Работы на 3 минуты. Аппликацию и буковки вообще стоят копеечку в любом магазине подобных мелочей. И ведь покупают же эти грубо застроченные кармашки..)

Link to comment
Share on other sites

Безе74
28.11.2023 в 13:23, Leysan сказал:

Как дорого стоит пустой кармашек. Этот фетр за 1 манат продают метровые куски, его на тыщу чашек хватит)) вырезать и застрочить. Работы на 3 минуты. Аппликацию и буковки вообще стоят копеечку в любом магазине подобных мелочей. И ведь покупают же эти грубо застроченные кармашки..)

а где купить фетр? я знаю магазины фурнитуры но там не видела фетр

Link to comment
Share on other sites

Leysan
28.11.2023 в 13:25, Безе74 сказал:

а где купить фетр? я знаю магазины фурнитуры но там не видела фетр

В магазинах где все по манату, много раз видела черный и красный фетр. На 28 мая в подвальных магазинчиках где все для вышивки и тд можно найти что хочешь. Еще видела в больших магазинах канцелярии, в отделах для хобби, целые листы цветного фетра и тонкого такого материала, забыла название, на ощупь как губка. Из него делают цветы. Просто все это надо ходить искать, возможно не всем охота и есть время. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
28.11.2023 в 13:30, Leysan сказал:

В магазинах где все по манату, много раз видела черный и красный фетр. На 28 мая в подвальных магазинчиках где все для вышивки и тд можно найти что хочешь. Еще видела в больших магазинах канцелярии, в отделах для хобби, целые листы цветного фетра и тонкого такого материала, забыла название, на ощупь как губка. Из него делают цветы. Просто все это надо ходить искать, возможно не всем охота и есть время. 

спасибо. да , ходить искать и желаемый цвет тем более, потом отдать шить, по цене выйдет как фетр-сумочка в браво)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
28.11.2023 в 13:35, Безе74 сказал:

спасибо. да , ходить искать и желаемый цвет тем более, потом отдать шить, по цене выйдет как фетр-сумочка в браво)

Кстати сейчас в гугле поискала, выдал на умико куски ~28*45 цветной фетр 1,5 маната

да, вот я и говорю, пользуются занятостью людей и назначают неправдоподобные цены)

Edited by Leysan
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Arial
28.11.2023 в 13:23, Leysan сказал:

Как дорого стоит пустой кармашек. Этот фетр за 1 манат продают метровые куски, его на тыщу чашек хватит)) вырезать и застрочить. Работы на 3 минуты. Аппликацию и буковки вообще стоят копеечку в любом магазине подобных мелочей. И ведь покупают же эти грубо застроченные кармашки..)

А лучше такие варежки взять😻😻😻

 

c37c9a6bcaa7f3c354725df11ami--aksessuary-zverovarezhki-realistichnye-chernye-koty.jpg

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
28.11.2023 в 13:44, Arial сказал:

А лучше такие варежки взять😻😻😻

 

c37c9a6bcaa7f3c354725df11ami--aksessuary-zverovarezhki-realistichnye-chernye-koty.jpg

Это прелесть ☺️ ☺️

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arial
28.11.2023 в 13:48, Leysan сказал:

Это прелесть ☺️ ☺️

Тимасюньки😻😻😻

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
28.11.2023 в 13:50, Arial сказал:

Тимасюньки😻😻😻

Кисенька, ты елочку наряжаешь каждый год?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arial
28.11.2023 в 13:51, Безе74 сказал:

Кисенька, ты елочку наряжаешь каждый год?

Конечно😻

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 5 Anonymous, 19 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Dervish
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions