Jump to content
Baku365.com

Cенат Франции принял антиазербайджанскую резолюцию


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Al Pacino
On 11/15/2022 at 11:44 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

но  как  зайти  каким образом ?? через  море ?)))

 

не  понимаешь,  если  россия  проиграет ,  вместе  с  ним проиграет  и  франция ,   новом мире  францию  никто  в  собачий хер  вставит  не  будет ,а  сейчас  он  благодаря ссср  и россии  имеет  голос  в  ооне 

 

не физически же заходить, через влияние

Соросу же не надо было через море заходить в Армению чтоб на выборах победил его проект

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 402
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Al Pacino

    36

  • Sör-Söhbet/Müzakire

    34

  • Alpinist

    30

  • varra

    25

Sör-Söhbet/Müzakire
15.11.2022 в 21:47, Editor сказал:

 

А разве в Россию в феврале кто-то зашел? Через сушу или море?

 

Несколько документов и санкций сделали ее изгоем...

 

Самая губительная война идет не на полях сражений...

вы  следите  политикой  макрона  в европе ?
вы  думаете  из  за  макроны  Италя  откажется  от   нашего  газа  и нефти ??

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 11/15/2022 at 2:46 PM, Al Pacino said:

 

Из интервью депутата парламента Азербайджана Самеда Сеидова агентству News.ru:

“Вы можете себе представить, чтобы я, председатель комитета Милли Меджлиса Азербайджана по международным отношениям, сказал, что какой-то регион России — независим? Разве такое возможно? Это невозможно, даже если я находился бы в оппозиции и не разделял позицию правящей партии. Но я в правящей партии. А в России нечто подобное о территории Азербайджана говорят представители правящей партии (речь идет о первом зампреде комитета Госдумы по международным делам Вячеславе Никонове и зампредседателя комитета по делам СНГ и связям с соотечественниками Константине Затулине — NEWS.ru), которые выставляют карту и представляют какую-то несуществующую «Нагорно-Карабахскую республику», и им при этом аплодируют, поддерживают, и все это происходит на государственном канале! Я не знаю, как при таких обстоятельствах строить стратегическое сотрудничество”.

 

 

 

1) News.ru - азербайджанское издание

 

2) На рос каналах могут говорить что угодно, решение принимает ВВП. И сегодня у него отличные отношения с ИА, и проазери позиции....

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 11/15/2022 at 11:48 PM, Bushido said:

 

 

 

Ты думаешь, что Франция признает оставшийся огрызок "Арцах" (Армения не признала) и начнет открыто враждовать с Азербайджаном?

 

Это из област фантастики.

 

Ничего не значаюшая резолюция дешевый подарок армянской диаспоре. Менасыз визит Пелосси из той же серии. Что случилось после? Америка начала вооружать Армению против Азербайджана? Или Америка начала враждовать с нами?

 

нет, я не думаю что Франция признает огрызок

но Франция может оказать Армении дипломатическую поддержку против наших интересов о делимитации и коридоре

и Франция может оказать определённую военную поддержку, не в смысле напрямую давать оружие, но например готовить армянских военных кадров 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
15.11.2022 в 23:41, varra сказал:

Больше полугода я писал, что Запад в целом проармянский и нам лучше иметь про российский вектор и что Запад признает Карабах независимым, но получал дизы и усмешки от некоторых особенно вумных товарищей.

Я на встрече, не дома,не могу много писать, но я поздравляю @Дюймовочка,детка твои мечты сбываются, к нам едет твой Санта Клаус с подарками,он всем раздаст, но отнюдь не леденцы, но ты продолжай жить в своем 19 веке , как и 

@Мастер без Маргариты @Orion 68 и еще пара тройка товарищей,

как говорится,

Your your dreams come true...

 

Так это было ожидаемо, французы всегда были паскудами. Но Россия от этого хорошей не стала)

  • Like 8
  • Excellent 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 11/15/2022 at 2:49 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

вы  следите  политикой  макрона  в европе ?
вы  думаете  из  за  макроны  Италя  откажется  от   нашего  газа  и нефти ??

 

Если примут решение, то откажется.  Как все отказались от российских нефти и газа...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
15.11.2022 в 21:48, Al Pacino сказал:

 

не физически же заходить, через влияние

Соросу же не надо было через море заходить в Армению чтоб на выборах победил его проект

данном случае нужно  заходит именно  физический , иначе  не выпрешь  россию из  армении , благодаря  войны в Украине товарооборот  между армении  и  россии  выросло  75%

пусть  макрон  попробует  отобрать  90%   эконо зависимости   армении  у  русских , а  мы  посмотрим

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor

не надо зацикливаться на Макроне - сегодня он просто говорящая голова....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
15.11.2022 в 20:48, Bushido сказал:

 

 

 

Ты думаешь, что Франция признает оставшийся огрызок "Арцах" (Армения не признала) и начнет открыто враждовать с Азербайджаном?

 

Это из област фантастики.

 

Ничего не значаюшая резолюция дешевый подарок армянской диаспоре. Менасыз визит Пелосси из той же серии. Что случилось после? Америка начала вооружать Армению против Азербайджана? Или Америка начала враждовать с нами?

Вообще-то в этом регионе и Турция есть, которая совсем не Лихтенштейн. 

Хотели бы вооружить, конечно, но только в розовых снах это выполнимо.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 11/15/2022 at 11:50 PM, Editor said:

 

 

1) News.ru - азербайджанское издание

 

2) На рос каналах могут говорить что угодно, решение принимает ВВП. И сегодня у него отличные отношения с ИА, и проазери позиции....

 

да, это да

но я хочу сказать что в России и СМИ и проправительственные политики и оппозиционные либералы поддерживают Армению

и то что Путин не вечный

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Под чью дудку танцует Макрон?:thinking:

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 11/15/2022 at 11:52 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

пусть  макрон  попробует  отобрать  90%   эконо зависимости   армении  у  русских

 

да, вот тут согласен

но нас не это должно беспокоить 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
15.11.2022 в 21:52, Editor сказал:

 

Если примут решение, то откажется.  Как все отказались от российских нефти и газа...

  посмотрим  , посмотрим 

Link to comment
Share on other sites

Zaur37
15.11.2022 в 23:48, WOLF сказал:

Где мне будут рады, туда и поеду.

Пока не решил, но есть варианты.

А мне кажется человеку нигде не рады. Кому мы нужны.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
15.11.2022 в 21:54, Al Pacino сказал:

 

да, вот тут согласен

но нас не это должно беспокоить 

поэтому  и  говорю  макрон  работает  на  путину ,  но  у него  ничего не  выйдет ,  и   все  это рекомендация  окажется  просто пшиком  дешевым 

 

вы  только  посмотрите  что  этот  идиот     требует  случае  подписе , вывод  наши  армию от  лачына , признать карабаха , не  разрушать армянских  церкивей ))))))))))
 

 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
15.11.2022 в 20:56, Zaur37 сказал:

А мне кажется человеку нигде не рады. Кому мы нужны.

Дюз деирсян, Заур гардаш...

Я всегда просчитываю разные варианты, поэтому готов к любому повороту событий. Если выживем с помощью Аллаха, то там уже осмотримся и решим.

А сейчас я присматриваюсь к событиям и мне это не нравится.

Война, санкции, ушатанная экономика, повышение цен и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

В 2020 году была уже такая  же мышиная возня во Франции.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
15.11.2022 в 21:00, Yukiko сказал:

В 2020 году была уже такая  же мышиная возня во Франции.

 

 

Esas budur 

 

_127246739_mediaitem127246737.jpg
WWW.BBC.COM

В поисках альтернативы российскому газу представители Евросоюза доехали до...

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 11/15/2022 at 11:48 PM, Bushido said:

Ничего не значаюшая резолюция дешевый подарок армянской диаспоре. Менасыз визит Пелосси из той же серии. Что случилось после? Америка начала вооружать Армению против Азербайджана? Или Америка начала враждовать с нами?

 

визит Пелоси действительно был мянасыз

но Конгресс США не принимал резолюций против нас

а Франция приняла

посмотрим на нашу официальную реакцию

если будет спокойной, значит действительно не обладает правовыми и политическими последствиями 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 11/16/2022 at 12:04 AM, Bushido said:

 

 

Esas budur 

 

_127246739_mediaitem127246737.jpg
WWW.BBC.COM

В поисках альтернативы российскому газу представители Евросоюза доехали до...

 

 

при всём уважении Азербайджан это где-то процентов 5 от российского газа 

им конечно и эти лишние 5 не помешают, но не так критично

вот другое дело если смогут вместе с Туркменией и Казахстаном организовать каспийский транзит, вот тут мы им будем сильно нужны 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
16.11.2022 в 00:04, Bushido сказал:

Esas budur 

Почитала статью. Интересно да? Ставят в вину стране,что правит диктатор.  Представила  у руля демократа ,который устраивает Европу,но разбазаривает земли.  :thinking:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
15.11.2022 в 22:07, Al Pacino сказал:

 

при всём уважении Азербайджан это где-то процентов 5 от российского газа 

им конечно и эти лишние 5 не помешают, но не так критично

вот другое дело если смогут вместе с Туркменией и Казахстаном организовать каспийский транзит, вот тут мы им будем сильно нужны 

вот  как  аз  на  днях  большая  шишка  из  Америки  посетил  Аллят  а  потом  полетел в Туркменистан  и начал  их  угаваровать  на  счет  газа 

  наш  5%  погоду  делает , потому  что  южный  часть  европы  обеспечивает

Link to comment
Share on other sites

Bushido
15.11.2022 в 21:05, Al Pacino сказал:

 

визит Пелоси действительно был мянасыз

но Конгресс США не принимал резолюций против нас

а Франция приняла

посмотрим на нашу официальную реакцию

если будет спокойной, значит действительно не обладает правовыми и политическими последствиями 

 

Резолюция не имеет юридической силы.

 

Это и позиция ЕС:

 

«Германия привержена условиям, требуемым международными нормами в урегулировании нагорно-карабахского конфликта, и хочет, чтобы конфликт был урегулирован мирным путем и в рамках территориальной целостности стран», — Вольфганг Шойбле, председатель немецкого Бундестага (парламента), рассказал бюро Report Europe

 

Азербайджан ключевая страна в вопросе Ирана.

Запад не может себе позволить вражду с Азербайджаном. Любые попытки дестабилизировать ситуацию в Азербайджане, вражда с Азербайджаном могут привести к власти про иранские силы.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
15.11.2022 в 23:41, varra сказал:

Больше полугода я писал, что Запад в целом проармянский и нам лучше иметь про российский вектор и что Запад признает Карабах независимым, но получал дизы и усмешки от некоторых особенно вумных товарищей.

Я на встрече, не дома,не могу много писать, но я поздравляю @Дюймовочка,детка твои мечты сбываются, к нам едет твой Санта Клаус с подарками,он всем раздаст, но отнюдь не леденцы, но ты продолжай жить в своем 19 веке , как и 

@Мастер без Маргариты @Orion 68 и еще пара тройка товарищей,

как говорится,

Your your dreams come true...

Вы ошибаетесь. Самая проармянская сторона это Россия. Не пришли бы прозападные силы во власть в Армении, России было по фиг на Азербайджан. И сейчас ей по фиг, просто ей надо в данный исторический период, как нибудь избавиться от прозападного правления в хайастане. Это Россия создала из азербайджанских территорий Армению и переселяла их на Кавказ, это Россия дала автономию в составе Азербайджана, это Россия помогала дашнакам фашистам армянам совершить геноцид азербайджанского народа не один раз.

  • Like 12
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
16.11.2022 в 00:10, Yukiko сказал:

Почитала статью. Интересно да? Ставят в вину стране,что правит диктатор.  Представила  у руля демократа ,который устраивает Европу,но разбазаривает земли.  :thinking:

А кто вам сказал, что демократ разбазарил бы земли? Мамедэмин Расулзаде не разбазаривал земли например.

Edited by Zaur37
  • Like 5
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
15.11.2022 в 21:07, Al Pacino сказал:

 

при всём уважении Азербайджан это где-то процентов 5 от российского газа 

им конечно и эти лишние 5 не помешают, но не так критично

вот другое дело если смогут вместе с Туркменией и Казахстаном организовать каспийский транзит, вот тут мы им будем сильно нужны 

 

 

Сейчас идет работа над проектом туркменский газ через сокаровскую трубу. Постоянные контакты с Баку и Ашхабадом. И плевать что одна страна автпритарная, другая самая диктаторская.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 11/16/2022 at 12:15 AM, Bushido said:

Азербайджан ключевая страна в вопросе Ирана.

Запад не может себе позволить вражду с Азербайджаном. Любые попытки дестабилизировать ситуацию в Азербайджане, вражда с Азербайджаном могут привести к власти про иранские силы.

 

этот фактор посильнее чем газовый

я бы даже сказал главный фактор 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
15.11.2022 в 21:15, PlayPlus сказал:

Вы ошибаетесь. Самая проармянская сторона это Россия

 

 

Может США дарят Армении вооружение на миллиарды долларов, а не Россия. 😁

 

  • Like 6
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 11/16/2022 at 12:14 AM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

вот  как  аз  на  днях  большая  шишка  из  Америки  посетил  Аллят  а  потом  полетел в Туркменистан  и начал  их  угаваровать  на  счет  газа 

  наш  5%  погоду  делает , потому  что  южный  часть  европы  обеспечивает

 

тут ещё Болгария с Италией могут сказать что плевали мы на ваши резолюции, нам нужен газ

уберёте азербайджанский газ на который мы рассчитывали, кем замените? 

Link to comment
Share on other sites

Zaur37
16.11.2022 в 00:15, PlayPlus сказал:

Вы ошибаетесь. Самая проармянская сторона это Россия. Не пришли бы прозападные силы во власть в Армении, России было по фиг на Азербайджан. И сейчас ей по фиг, просто ей надо в данный исторический период, как нибудь избавиться от прозападного правления в хайастане. Это Россия создала из азербайджанских территорий Армению и переселяла их на Кавказ, это Россия дала автономию в составе Азербайджана, это Россия помогала дашнакам фашистам армянам совершить геноцид азербайджанского народа не один раз.

И ещё настроила армян против османов заварив кашу между турками и армянами в османской империи. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    332 members have viewed this topic:
    Al Pacino  Zurich  Sabeen  Sun forever  Чебурашка  окорок  Hennessy  Arial  TryImpossible  wazzari  marmel  Slider  Фрекен Бок  varra  Undina  PlayPlus  Любовник Ангелы Меркель  Spirt  Gulchatai  Sagittarius  Bushido  Хамаль  Sör-Söhbet/Müzakire  Martinika  человек_  Venseremos  Яркая  Yukiko  malenkaya pakost  Wolfy  Ozan  movcon  Anri13  cuap  lane  FeRRaS  Manneken Pis  Ergenekon  superman  Alpinist  Amber eyes  Простолюдин  MegadriveXX  nat-07  MiraMi  Mr. TANNER  BurlaXatun  Дюймовочка  Sirius191  Хатира  grey72  Xazar  Mirabela  Мерзятина  улика  Werty  Kent  Justiceseeker  Халлы  RAINMAN  666  Пчела Майя  Enforce23  Elcin676  Ленчик  ESCADA.  oxucu  Natiq da ne tot  Ank1964  monarflex  nikotrissa  JLin  Царь  AliSa_777  lana58-l  resident_of_god  AVA  visualx  Turan_04  Masusenka  emiliyami  Dex  Nargiz.  LAN CRUZ  electrizz  Jas mine  Remi  KASTEEL  Бенц  Shuvalanlı  Светлый путь  Veter97  Darth Vader  Джо Дассен  Garatel  GZA  PortBaku  AlNahyan  Buqalemun  W0lf  and 232 more...
  • Who's Online   26 Members, 13 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • +Модест
    • +Светлый путь
    • +Wolfy
    • +Rufikbakinec
    • Иная
    • +Spirt
    • +Lilallu
    • cuap
    • +Гамлет
    • +Чилийский диктатор
    • +Gogi
    • +Buritas
    • +W0lf
    • +Artist77
    • Xazar
    • +Nazul
    • +-=laziale=-
    • +lex-mix
    • +invariant
    • +bongo
    • +Agriae
    • +Vagrant
    • +Veronik
    • +Azeri365
    • +Elbilir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions