Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Россия/Украина. Ноябрь 2022. Зимний перерыв?


Bushido

Recommended Posts

Zurich
20.11.2022 в 10:53, Царь сказал:

Не. Это снаряды и гаубицы подарок памятный - выпалил, накрыло в ответку и нет их, только вспоминай. А зажигалка вещь нужная и постоянно..

А от русских даже зажигалки не остаются...

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Царь

    222

  • Al Pacino

    115

  • Zurich

    90

  • Мурад

    87

Zurich
20.11.2022 в 10:59, Bushido сказал:

Кто нибудь понял? Польша не Европа? 

 

 

Европа «заплатит высокую цену» за изоляцию России, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган российским СМИ.

 

«Цена будет бесконечной. И эту цену все больше платит Европа, а вместе с ней и Польша», - сказал Эрдоган.

 

Ранее турецкий президент заявлял, что «Запад, во главе с США, нападает на Россию почти без ограничений».

Вместо того , чтоб заниматься своими проблемами, Эрдоган переживают за Европу ))

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf

Вопиющее безобразие. Что он себе позволяет это экс?..

 

image.png.66960882cc9ea8b62405f358b4faf0be.png

 

Экс премьер Японии обвинил Зеленского в «страдании украинцев»

 

Бывший премьер Японии Ёсиро Мори заявил, что президент Украины Владимир Зеленский заставляет страдать большое число украинцев. Мори не понимает, почему мировое сообщество критикует только российского президента Владимира Путина:

«Я не совсем понимаю, почему критикуют только президента Путина, в то время как господина Зеленского не призывают к ответу. Господин Зеленский заставил страдать многих украинцев».

 

Бывший премьер-министр также набросился на японские новостные агентства, заявив, что их «односторонние» репортажи о войне в Украине создают у него впечатление, что они «полагаются только на сообщения из Европы и Соединенных Штатов».

 

Бывший премьер-министр Японии Мори раскритиковал Зеленского за войну в Украине (japantimes.co.jp)

  • Like 2
  • Confused 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
20.11.2022 в 19:28, Bushido сказал:

Для развала Китая ЕС не понадобится?

Как шестерка - несомненно понадобится разгонять волну. А опустившийся ЕС и похеривший свою промышленность и уровень жизни, еще больше ударит. Он перестанет быть для Китая таким масштабным рынком сбыта. И доставит Китаю дополнительные проблемы.

 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
20.11.2022 в 20:15, W0lf сказал:

Вопиющее безобразие. Что он себе позволяет это экс?..

 

image.png.66960882cc9ea8b62405f358b4faf0be.png

 

Экс премьер Японии обвинил Зеленского в «страдании украинцев»

 

Бывший премьер Японии Ёсиро Мори заявил, что президент Украины Владимир Зеленский заставляет страдать большое число украинцев. Мори не понимает, почему мировое сообщество критикует только российского президента Владимира Путина:

«Я не совсем понимаю, почему критикуют только президента Путина, в то время как господина Зеленского не призывают к ответу. Господин Зеленский заставил страдать многих украинцев».

 

Бывший премьер-министр также набросился на японские новостные агентства, заявив, что их «односторонние» репортажи о войне в Украине создают у него впечатление, что они «полагаются только на сообщения из Европы и Соединенных Штатов».

 

Бывший премьер-министр Японии Мори раскритиковал Зеленского за войну в Украине (japantimes.co.jp)

У бывших почему-то частенько просветляются мозги.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zurich

Россияне хватаются за любую цитату " сбитых летчиков"))

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf
20.11.2022 в 21:34, Царь сказал:

У бывших почему-то частенько просветляются мозги.

Владимир Александрович достал всех. От него много негатива. Нудный он как сопливый сериал, интересен который лишь домохозяйкам.

Чиновники на постах обременены должностными протоколами и не могут реагировать в открытую, нежели бывшие должностные мужи.  

  • Like 3
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
20.11.2022 в 13:04, W0lf сказал:

Владимир Александрович достал всех. От него много негатива. Нудный он как сопливый сериал, интересен который лишь домохозяйкам.

Чиновники на постах обременены должностными протоколами и не могут реагировать в открытую, нежели бывшие должностные мужи.  

Совершенно верно, а потому у экс премьера Японии не больше полномочий , чем у меня по данному вопросу)), говорит и греется )) как и обычные люди на форумах))

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf
20.11.2022 в 22:07, Zurich сказал:

Совершенно верно, а потому у экс премьера Японии не больше полномочий , чем у меня по данному вопросу)), говорит и греется )) как и обычные люди на форумах))

Вас как и бывшего премьера тоже приглашают выступить на государственных, официальных мероприятиях? Газеты Вас цитируют?))

  • Like 3
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Телепат

В России стали готовиться к возможному государственному перевороту, — российское издание The Insider

 

В центре Москвы еще 26 октября появилась боевая техника и вооруженные люди, которые в Федеральной службе охраны объяснили проведением так называемых планово-тактических учений по нейтрализации угроз терроризма и защиты объектов высших органов власти.

На самом деле, как пишет российское издание The Insider, получившее доступ к документу, охрана Путина просто готовится защищать диктатора от переворота, и эти тактические учения — небольшая часть спецмер на случай перевода ФСО в режим военного времени.

В РФ боятся, что против кремлевских властей будут использованы СМИ, соцсети, религиозные организации и даже гипноз.
 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Slider
On 11/20/2022 at 10:27 PM, Телепат said:

В РФ боятся, что против кремлевских властей будут использованы СМИ, соцсети, религиозные организации и даже гипноз.

А также гигантские боевые человекоподобные роботы, лазерное оружие, боевые ящерики и Железный Человек.

  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Телепат

Аббас Галлямов:

 

Наслушавшись о том, что происходит на Родине, мой сын нарисовал символ путинской России. Говорит: «Швабра и кувалда вместо серпа и молота».

photo_2022-11-20_22-37-46.jpg

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
20.11.2022 в 21:42, Zurich сказал:

Россияне хватаются за любую цитату " сбитых летчиков"))

 

Находят экс премьеров, министров, депутатов, президентов, платят им бабло, чтобы те немного покритиковали Зеленского и Украину, а потом раздувают эту фигню и без конца вещают о ней. Старые методы советских кгбшников

  • Like 4
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf
20.11.2022 в 22:43, Мастер без Маргариты сказал:

 

Находят экс премьеров, министров, депутатов, президентов, платят им бабло, чтобы те немного покритиковали Зеленского и Украину, а потом раздувают эту фигню и без конца вещают о ней. Старые методы советских кгбшников

Если есть деньги, почему-бы не дать, правда?) Куда лучше чем просить...

Edited by W0lf
  • Like 2
  • Excellent 2
  • Haha 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Zurich
20.11.2022 в 13:16, W0lf сказал:

Вас как и бывшего премьера тоже приглашают выступить на государственных, официальных мероприятиях? Газеты Вас цитируют?))

Нет, я ж не в Японии живу ( хоть у меня и японский флаг на аватарке). 

 Хочу сказать , что по важности слова экс премьера и мои равны по значимости. Точнее, они ни на что не влияют

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zimaleto
20.11.2022 в 20:03, Martinika сказал:

Самое смешное , что украинская сторона делала пару лет назад примерно  тоже самое )). Только сегодня в инете вышла запись эстрадного шоу "голос" в Украине . Песня " позвони мне , позвони ". Слова " звезды тают над Москвой " заменены на слова " звезды тают над тобой ". А это еще за два года до войны .

Неприязнь Украины к Москве понятна, а что за неприятие Россией слова "война", если сама Россия эту войну и развязала?

  • Like 3
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
20.11.2022 в 23:00, W0lf сказал:

Если есть деньги, почему-бы не дать, правда?) Куда лучше чем просить...

 

Правильно, лучше деньги тратить на поддержку сепаратизма, войну в Украине и сбитым летчикам, а на лечение детей клянчить смсками у народа 🤣🤣🤣

  • Like 7
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
20.11.2022 в 14:00, W0lf сказал:

Если есть деньги, почему-бы не дать, правда?) Куда лучше чем просить...

Верно, особенно если не свои деньги, а государственные, и тем более бараны   россияне не возражают ))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zurich
20.11.2022 в 13:16, W0lf сказал:

Вас как и бывшего премьера тоже приглашают выступить на государственных, официальных мероприятиях? Газеты Вас цитируют?))

Я кстати выступал два раза с научной статьей ( тематика - спорт / история, на двух симпозиумах , но это не политика была...  

Ps. В своих статьях не хвалил каких либо политических лидеров , потому все за свой счёт ). 

Но не будем о моей персоне. Меньше всего мне хочется чтоб меня заметили Азери СМИ.  Иначе припишут все мои дела лучшему полит лидеру в мире ))

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Slider
On 11/20/2022 at 11:13 PM, Zimaleto said:

что за неприятие Россией слова "война", если сама Россия эту войну и развязала?

1565985596195060816.jpg.ce5f810e2b69eccc44f1c92768c490c5.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zurich
20.11.2022 в 14:24, Slider сказал:

1565985596195060816.jpg.ce5f810e2b69eccc44f1c92768c490c5.jpg

Прямо как наш форум , меняет русские на русские ))

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
20.11.2022 в 14:32, Царь сказал:

Буча, говорите...ну ну...

QPsk8iuE8SGZndqOZkX0E6meIjwiOAiqn3yvskWE
T.ME

Для ООН еще один перл…

 

Бедняга. А надо было лишь не идти на войну и всего бы этого с ним не случилось.... Видимо , мозгов у opка не хватило, ну естественный отбор решил вопрос 

  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
20.11.2022 в 21:15, W0lf сказал:

Вопиющее безобразие. Что он себе позволяет это экс?..

 

image.png.66960882cc9ea8b62405f358b4faf0be.png

 

Экс премьер Японии обвинил Зеленского в «страдании украинцев»

 

Бывший премьер Японии Ёсиро Мори заявил, что президент Украины Владимир Зеленский заставляет страдать большое число украинцев. Мори не понимает, почему мировое сообщество критикует только российского президента Владимира Путина:

«Я не совсем понимаю, почему критикуют только президента Путина, в то время как господина Зеленского не призывают к ответу. Господин Зеленский заставил страдать многих украинцев».

 

Бывший премьер-министр также набросился на японские новостные агентства, заявив, что их «односторонние» репортажи о войне в Украине создают у него впечатление, что они «полагаются только на сообщения из Европы и Соединенных Штатов».

 

Бывший премьер-министр Японии Мори раскритиковал Зеленского за войну в Украине (japantimes.co.jp)

Многие уже прозрели с ситуацией в украине,укропропаганда  и западные фейки уже действуют  ....

  • Like 4
  • Haha 2
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Zurich
20.11.2022 в 14:51, Elcin676 сказал:

Многие уже прозрели с ситуацией в украине,укропропаганда  и западные фейки уже действуют  ....

"Согласен с вами "

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf
20.11.2022 в 23:14, Мастер без Маргариты сказал:

 

Правильно, лучше деньги тратить на поддержку сепаратизма, войну в Украине и сбитым летчикам, а на лечение детей клянчить смсками у народа 🤣🤣🤣

Вот это звучит! И без всякой воды))

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf
20.11.2022 в 23:12, Zurich сказал:

Нет, я ж не в Японии живу ( хоть у меня и японский флаг на аватарке). 

 Хочу сказать , что по важности слова экс премьера и мои равны по значимости. Точнее, они ни на что не влияют

Почему вы думаете, что ваши слова ни на что не влияют. Вы пишите, делитесь своими мыслями, вас читают, делают выводы. Разные читатели, разные выводы. Но вы не остаетесь без внимания...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь

Пора умереть?:wow1:

image.png.157d86c81968636e63662ddab5e9a4b6.png

 

Интересно, где это он на Украине нашел свободу и демократию...:thinking:

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Zurich
20.11.2022 в 16:28, Царь сказал:

Пора умереть?:wow1:

image.png.157d86c81968636e63662ddab5e9a4b6.png

 

Интересно, где это он на Украине нашел свободу и демократию...:thinking:

На Украине люди говорят по украински и по русски, а в России украинцы вынуждены говорить только по русски.... И это один только пример. 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis

Передача Аншлаг была в свое время. Юмористический ширпотреб, предвестник деградации российской информационной среды. Тема, временами, эту передачу напоминает. 

  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 13 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Mr. TANNER
    • +sapiens
    • +Wolfy
    • +Agriae
    • +usseyn
    • +Вредный Крыс
    • +Чилийский диктатор
    • +STOIC
    • +Rufikbakinec
    • +Razario
    • +Znaya
    • +Spirt
    • Marusya
    • +-=laziale=-
    • +Аджи-Мушкай
    • +Риночка
    • +Светлый путь
    • +MegadriveXX
    • +Astreya
    • +Vagrant
    • +Crocoos

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions