Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Россия/Украина. Ноябрь 2022. Зимний перерыв?


Bushido

Recommended Posts

Царь

Когда коту нечего делать, он…

На Украине появилась петиция с просьбой к местному главному клоуну переименовать Россию в Московию. На Украине видимо уже все переименовали, теперь им скучно.

Сами жители Украины ни в чем себе не отказывают, страна процветает, развиваются технологии и гуманитарные программы. Чего только стоит помощь от богатой Украине, голодающим нищебродам из Европы, Израиля и Турции, которым Украина посылает корабли с зерном.

И вот скучно совсем на Украине потому решили огни попросить клоуна переименовать Россию.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Царь

    222

  • Al Pacino

    115

  • Zurich

    90

  • Мурад

    87

Temporal
On 11/24/2022 at 2:26 PM, Cvetovod1 said:

Как оправдывает факт вторжения, умерщвления миллионов людей и разрушения страны наличие в стране диктаторского или иных режимов? И судьи кто? Ни на одну военную операцию Штатов не было санкций ООН, кроме корейской. С точки зрения международного права никто не имеет права вторгаться в другую страну, чем бы вторжение не мотивировалось. Вот Россия тоже утверждает. что в Украине диктаторский режим. Это всё слова, призванные прикрыть войну. 

В ООН сидит Раша и её марионеточные режимы или режимы кормящиеся из России. Когда создавался ООН Россия требовала, чтобы каждой республике СССР было выделено отдельное кресло как независимым государствам с правом голоса. В результате место выделили только Украине и Белоруссии.россия такими действиями хотела парализовать деятельность ООН, не зря же её назвали Империей зла.

 

Поэтому США которая вносит в бюджет ООН почти 25% всего годового сбора в форме взноса за членство, создала свою отдельную организацию - НАТО состоящую из цивильных и демократических  государств. 

 

А потом по одному начала ликвидацию этих созданных и поддерживаемых Россией диктаторских режимов. США осуществляла военные интервенции только против диктаторских режимов. Завтра в России появятся демократические силы и если достаточная часть населения поддержит их, будет готова бороться за него, то США поддержат и их.

 

Вот, я вчера делился этой вырезкой из трактата Солженицина "Как нам обустроить Россию"

 

...К 1990 году СССР и Россия уже пребывали в сильнейшей экономической разрухе. Чтобы преодолеть её, А. И. Солженицын советует прекратить «снабжать и крепить – неспособные держаться тиранические режимы, насаженные нами в разных концах Земли, – этих бездонных расхитчиков нашего достояния? – Кубу, Вьетнам, Эфиопию, Анголу, Северную Корею»

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
24.11.2022 в 14:34, Al Pacino сказал:

 

ну так режим Кастро это по вашей же логике незаконный режим преступной хунты как Зеленский

была же законная власть, а народ не сместил поддерживаемым кровавым Западом  Востоком

и потом все же понимают ваши интересы что Украина становится Натовским гнездом, ну а Куба становилась советским гнездом

При чем тут это всё? :wow1: Гражданин заявил, что Штаты никогда не пытались менять строй на Кубе. Это вранье. Всё. Зачем куда-то уводить в сторону... Ты ему ответил, я потому увидел вранье про Кубу. Ты почему-то постеснялся на него обратить внимание. Я лишь напомнил. Попытки сменить строй были и регулярно, теми или иными способами.

Edited by Царь
  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Венгрия одобрила 18 млрд евро помошь Украине от ЕС 🤣

  • Like 3
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
24.11.2022 в 15:00, Bushido сказал:

Венгрия одобрила 18 млрд евро помошь Украине от ЕС 🤣

И правильно сделала.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Песков сегодня говорит, что будем бить по гражданским объектам, пока Украина не примет российские требования.

 

  • Confused 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
24.11.2022 в 14:11, Bushido сказал:

Песков сегодня говорит, что будем бить по гражданским объектам, пока Украина не примет российские требования.

Скоро будет скоординированная реакция Запада на это. Голосование в Европарламенте лишь начало. Террористическую риторику будут бить. Как - узнам.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
24.11.2022 в 15:11, Bushido сказал:

Песков сегодня говорит, что будем бить по гражданским объектам, пока Украина не примет российские требования.

 

Прям так и сказал?:wow1: 

Скорее всего он сказал, что будем убивать маленьких детей и стариков с женщинами, а перед этим насиловать. Пока вся Европа не присоединится к России.

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido
24.11.2022 в 13:14, Царь сказал:

Прям так и сказал?:wow1: 

Скорее всего он сказал, что будем убивать маленьких детей и стариков с женщинами, а перед этим насиловать. Пока вся Европа не присоединится к России.

 

 

После вчерашней тотальной бомбардировки звучит именно так.

 

«Руководство Украины имеет все возможности вывести ситуацию в нормальное русло, имеет все возможности урегулировать ситуацию таким образом, чтобы выполнить требования российской стороны и прекратить, соответственно, все возможные страдания мирного населения», - сказал он.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
24.11.2022 в 15:27, Bushido сказал:

 

 

После вчерашней тотальной бомбардировки звучит именно так.

 

«Руководство Украины имеет все возможности вывести ситуацию в нормальное русло, имеет все возможности урегулировать ситуацию таким образом, чтобы выполнить требования российской стороны и прекратить, соответственно, все возможные страдания мирного населения», - сказал он.

 

Нет, это звучит по-другому.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf
24.11.2022 в 16:00, Bushido сказал:

Венгрия одобрила 18 млрд евро помошь Украине от ЕС 🤣

Простите, как это? - Я одобряю то, что мой сосед дает в займы другому соседу?))

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Кстати, а Зеленский или его пресс-секретарь сказал, когда они прекратят многолетние обстрелы мирных и их инфраструктуры? И вообще, кто-то с Запада задавал ему такой вопрос?

Edited by Царь
  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Zurich
24.11.2022 в 07:42, W0lf сказал:

Простите, как это? - Я одобряю то, что мой сосед дает в займы другому соседу?))

Нет означает , " корнеплод с ним, дайте Украине хоть 100 миллиардов, только мне мои деньги не зажимайте пажалстааа"

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
24.11.2022 в 13:42, W0lf сказал:

Простите, как это? - Я одобряю то, что мой сосед дает в займы другому соседу?))

 

 

Для такой поддержки нужно согласие всех стран ЕС.

Венгрия была против, сейчас согласилась, после того как Германия заблокировала 8 млрд помоши Венгрии.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
24.11.2022 в 05:32, Rosso сказал:

Челу и Мураду таки пришли повестки? 😂

Самые активные россияне сейчас прячутся за паспортами Грузии, Азербайджана и Узбекистана))

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Телепат

photo_2022-11-24_16-52-00.jpg.ae776fb9016dff2130df6fd9404fadfd.jpg

 

️В точку, Азамат

  • Like 4
  • Haha 3
  • Sad 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
24.11.2022 в 15:42, W0lf сказал:

Простите, как это? - Я одобряю то, что мой сосед дает в займы другому соседу?))

Ес - это не сосед. Это объединение, в котором Венгрия член.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
24.11.2022 в 07:55, Царь сказал:

Ес - это не сосед. Это объединение, в котором Венгрия член.

Точнее , не член, а просто х....ло)

  • Confused 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
24.11.2022 в 15:53, Телепат сказал:

photo_2022-11-24_16-52-00.jpg.ae776fb9016dff2130df6fd9404fadfd.jpg

 

️В точку, Азамат

Врет Азамат. Не первой.

Украина это начала делать раньше. Еще в 20-м и 21-м году. Не говоря о массовом выпуске уголовников в 22-м. Выпускать для Вагнера начали гораздо позже.

Edited by Царь
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 11/24/2022 at 4:44 PM, Bushido said:

Для такой поддержки нужно согласие всех стран ЕС.

Венгрия была против, сейчас согласилась, после того как Германия заблокировала 8 млрд помоши Венгрии.

Интересно, та помощь безвозмездна или "льготный кредит"? )) Я думаю. что ЕС ужи сильно нажимает на Украину склониться к миру. Постоянно оплачивать войну Украины против России ЕС не сможет. В конце концов свои граждане взбунтуются. Уже цены поднялись в среднем на 20-25% (кому, как не вам это знать) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Пока Зеленский жаловался в ООН на Россию, нацисты обстреливали Донецк

Об этом рассказал Родион Мирошник. Как отметил политик, обстрел велся не по инфраструктуре двойного назначения, а по жилым домам. 

«Пока по его приказу совершались обстрелы города с многотысячным населением, он обвинял Россию в преступлениях против человечности. Как он разделяет, что для украинских боевиков является нормой, а для российских подразделений - преступлением перед человечностью?!» — заявил Мирошник

Вчера поздно вечером и этой ночью был обстрелян Донецк, включая центр города. Нацисты использовали поставляемые западом снаряды, били в многоэтажные дома и частные домостроения. 

Два дня назад украинские нацисты обстреляли Верхнекальмиусскую водораспределительную станцию, Донецк остался без воды.

  • Haha 1
  • Sad 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
24.11.2022 в 14:02, Cvetovod1 сказал:

Интересно, та помощь безвозмездна или "льготный кредит"? )) Я думаю. что ЕС ужи сильно нажимает на Украину склониться к миру. Постоянно оплачивать войну Украины против России ЕС не сможет. В конце концов свои граждане взбунтуются. Уже цены поднялись в среднем на 20-25% (кому, как не вам это знать) 

 

 

 

Украине 1,5 млрд в месяц в 2023 году для поддержки их бюджета.

 

7,5 млрд Венгрии на проведение реформ.

 

И то и другое не кредит. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
24.11.2022 в 08:02, Cvetovod1 сказал:

Интересно, та помощь безвозмездна или "льготный кредит"? )) Я думаю. что ЕС ужи сильно нажимает на Украину склониться к миру. Постоянно оплачивать войну Украины против России ЕС не сможет. В конце концов свои граждане взбунтуются. Уже цены поднялись в среднем на 20-25% (кому, как не вам это знать) 

Войну поддерживает США, а не ЕС. 

Ес много кричит , а помогает мало .

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Россия сможет воспринимать слова президента Франции Эммануэля Макрона, осудившего удары по Украине, если Париж также раскритикует удары Вооруженных сил Украины (ВСУ) по Донбассу. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков, пишет ТАСС.

Представитель Кремля напомнил, что украинская артиллерия с 2014 года обстреливает гражданские объекты и жилые дома жителей Донецкой и Луганской народных республик. «Ни одного осуждения руководства Франции мы не слышали», — подчеркнул Песков, отвечая Макрону.

Ранее президент Франции заявил, что Россия должна быть наказана за ракетные удары по Украине, и отметил недопустимость атаки по гражданским объектам.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
24.11.2022 в 08:05, Царь сказал:

Пока Зеленский жаловался в ООН на Россию, нацисты обстреливали Донецк

Об этом рассказал Родион Мирошник. Как отметил политик, обстрел велся не по инфраструктуре двойного назначения, а по жилым домам. 

«Пока по его приказу совершались обстрелы города с многотысячным населением, он обвинял Россию в преступлениях против человечности. Как он разделяет, что для украинских боевиков является нормой, а для российских подразделений - преступлением перед человечностью?!» — заявил Мирошник

Вчера поздно вечером и этой ночью был обстрелян Донецк, включая центр города. Нацисты использовали поставляемые западом снаряды, били в многоэтажные дома и частные домостроения. 

Два дня назад украинские нацисты обстреляли Верхнекальмиусскую водораспределительную станцию, Донецк остался без воды.

Доказательства, как всегда, будет старый обгоревший троллейбус на все случаи жизни...

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676

 Удачное продвижение по нескольким направлениям .

AQAGge_X2Tbbfa7b88qlxACR6J7hMDXerXHILPqK
NEWS.MAIL.RU

Российские военные продолжают наступать на нескольких направлениях в Донецкой...

 

  • Like 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Donna

Россия постоянный член СовБеза ООН с правом вето. Какая была ее официальная позиция по Ираку и Афганистану? Никакая. Какие были действия по отношению к США? Никакие. Может Россия вводила какие то пусть и символические санкции? Весь пар уходит в свисток.

И в воплях по сербам очень удобно забывают, что злополучное Косово как бы не на пустом месте возникло. А ответ на геноцид мирного населения, варварство в Сребренице. На тот момент это скорее параллели с Чечней. Так что неудивительно, что россияне вписываются за сербов - методы то те же.

Edited by Donna
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 11/24/2022 at 5:06 PM, Zurich said:

Войну поддерживает США, а не ЕС. 

Ес много кричит , а помогает мало .

Вопрос в силе: эта помощь Америки кредит или безвозмездная? 

 

On 11/24/2022 at 5:06 PM, Bushido said:

Украине 1,5 млрд в месяц в 2023 году для поддержки их бюджета.

 

7,5 млрд Венгрии на проведение реформ.

 

И то и другое не кредит. 

Выше речь шла о 18 миллиардах от ЕС Украине. С этим как? 

Link to comment
Share on other sites

iНекто

Не надейтесь. Для амеров деньги на такую войну в принципе копеечные, ЕС особо не напрягается. 

От холода и голода тоже вряд ли кто-то сильно умрет. 

-

Сумма всех Economy, efficiency и effectiveness для Запада просто идеальная.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 13 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +Царь
    • +Darth Vader
    • +invariant
    • +Толстяк
    • +Crocoos
    • Mir67
    • +Wolfy
    • +Nazul
    • +Vagrant
    • +W0lf
    • +Светлый путь
    • +Miranda
    • +mamsy
    • Dalğıc
    • +просто ник
    • +Timich
    • +SaxarYa
    • +Elbilir
    • +Чилийский диктатор
    • movcon
    • +Razario

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions