Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Германия - Япония | Испания - Коста Рика


Ergenekon

Recommended Posts

Ergenekon

IMG_20221123_141306.thumb.jpg.8412a32d9ab867f6eee9f6cffa0bb3bd.jpgIMG_20221123_141251.thumb.jpg.bde91989cb5dec0d64c09a4bb70dde5c.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

молодцы японцы, против одной из лучших команд играют в атаку

уважение

 

у немцев скамейка мощная.. 

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Опять буки ликуют...

Link to comment
Share on other sites

Lezgin.b.y

Сто пудово купили игру. 

Столько оффсайдных голов не засчитали. 😁

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
23.11.2022 в 19:08, Lezgin.b.y сказал:

Сто пудово купили игру. 

Столько оффсайдных голов не засчитали. 😁

 

 

Как и у Аргентины... Я тоже думаю что это сливные матчи... 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lezgin.b.y
23.11.2022 в 18:20, Ergenekon сказал:

 

Как и у Аргентины... Я тоже думаю что это сливные матчи... 

 

Я рофлил)) 

 

Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
23.11.2022 в 19:20, Ergenekon сказал:

 

Как и у Аргентины... Я тоже думаю что это сливные матчи... 

 

Аргентину посмотреть не смог, а вот немцев смотрел. Не похоже на слив.

 

Помоему стандартная  "классика": Забили, расслабились, пропустили, ну а дальше соперник уже на кураже.

Этим многие грешат, если не все. Забив гол - снижают давление на чужую оборону, часто это проканывает, но не в этот раз..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед

Посмотрим, что выйдет с La Furia Roja. Пока что держатся...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед

2:0:romashka: 

Sayın seyircilər, olaylar daha dramatik hal alıyor))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
23.11.2022 в 20:19, Экономист_Дед сказал:

Посмотрим, что выйдет с La Furia Roja. Пока что держатся...

 

Пока (по первому тайму) - матч для испанцев чем-то вроде легкой прогулки получается))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
On 11/23/2022 at 8:51 PM, Rust programming language said:

 

Пока (по первому тайму) - матч для испанцев чем-то вроде легкой прогулки получается))

И маловероятно, что у Коста-Рики хватит сил добиться существенного перелома)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Немецкие футболисты придумали новый способ ЛГБТ-протеста в Катаре — заткнулись всей сборной

Перед триумфальным (нет) матчем с Японией (кто пропустил: продули 1:2) немцы выстроились в линеечку и закрыли руками рот, косплея известную мартышку из обезьяньего трио.

Нет, не потому, что увидели голую Фезер на трибуне. Это новый способ борьбы с цензурой FIFA! 

«Запретить нам надеть повязку — то же самое, что заткнуть нам рот», — заявили футболисты в Twitter. Ещё они изволили нацепить радужно-полосатые футболки на тренировку перед матчем, но это уже совсем другая история.

Протест, который мы заслужили. Может, перед игрой стоило думать о футболе, а не о гействе? Глядишь, и результаты были бы другие.

@kanzlerdaddy

Link to comment
Share on other sites

Temporal

Матч Испания - Коста Рика - игра в одни ворота

Link to comment
Share on other sites

Adina

порадовали меня испанцы ))

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

7:0 это перебор, конечно. Совсем сындырдылар. Вспомнила ЧМ 2014 в Бразилии, Германия - Бразилия, счет 7:1. Весь стадион плакал... 

И опять очередное избиение младенцев.

Не хотела бы я оказаться сейчас на месте игроков Коста-Рики. 

Edited by Фрекен Бок
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language

Теперь если 27-го днём Япония выиграет Коста-Рику, я представляю с каким настроем немцы вечером выйдут играть с испанцами. Тут или побеждаешь или едишь домой уже. То бишь третий тур - превратится фактически в формальность.

Link to comment
Share on other sites

Temporal

Среди игроков Канады ни одного белого. Все чёрные, некоторые чём-чёрные

Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
23.11.2022 в 22:58, Temporal сказал:

Среди игроков Канады ни одного белого. Все чёрные, некоторые чём-чёрные

Импонирует мне эта сборная, хотелось бы чтобы они из этой группы вышли, с хорватами и марокканцами могут пободаться

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
23.11.2022 в 22:44, Rust programming language сказал:

Теперь если 27-го днём Япония выиграет Коста-Рику, я представляю с каким настроем немцы вечером выйдут играть с испанцами. Тут или побеждаешь или едишь домой уже. То бишь третий тур - превратится фактически в формальность.

А разве, если Япония выиграет Коста-Рику, она не выйдет в любом случае? Ведь у них будет 6 очков, у немцев максимум 6 может быть, а по личным встречам у Японии преимущество?

Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
23.11.2022 в 22:58, Temporal сказал:

Среди игроков Канады ни одного белого. Все чёрные, некоторые чём-чёрные

 

Канадцы в североамериканском отборе кстати и мексов и амеров опередили и первое место заняли

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Я только поздно вечером могу смотреть последний матч и самые скучные матчи в Прайм тайм получаются((

Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
23.11.2022 в 23:25, Вредный Крыс сказал:

А разве, если Япония выиграет Коста-Рику, она не выйдет в любом случае? Ведь у них будет 6 очков, у немцев максимум 6 может быть, а по личным встречам у Японии преимущество?

 

Я про Германию и говорю. Если Японцы выиграют Коста-Рику, то немцы должны будут обыгрывать испанцев. Там правда есть ещё варианты проскочить с ничьёй, но крайне маловероятно, что испанцы проиграют японцам в третьем туре. В общем если японцы обыграют Коста-Рику, то положение Германии будет очень тяжёлым. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
23.11.2022 в 23:37, Rust programming language сказал:

 

Я про Германию и говорю. Если Японцы выиграют Коста-Рику, то немцы должны будут обыгрывать испанцев. Там правда есть ещё варианты проскочить с ничьёй, но крайне маловероятно, что испанцы проиграют японцам в третьем туре. В общем если японцы обыграют Коста-Рику, то положение Германии будет очень тяжёлым. 

Есть ещё вариант, когда у трех команд будет по 6 очков. Тогда будет еще непонятнее🤔

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
23.11.2022 в 19:27, Lezgin.b.y сказал:

 

Я рофлил)) 

 

 

23.11.2022 в 19:48, Rust programming language сказал:

 

Аргентину посмотреть не смог, а вот немцев смотрел. Не похоже на слив.

 

Помоему стандартная  "классика": Забили, расслабились, пропустили, ну а дальше соперник уже на кураже.

Этим многие грешат, если не все. Забив гол - снижают давление на чужую оборону, часто это проканывает, но не в этот раз..

 

Через два матча все станет ясно, был договорняк или нет.. японцы может и нет, но не верю я что саудиты победили альбиселесте, которая не проигрывала 36 матчей подряд, последние 5 матчей вообще не пропускали... А тут на тебе арабские соколы забили сразу два... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 11/24/2022 at 2:28 AM, Ergenekon said:

 

 

Через два матча все станет ясно, был договорняк или нет.. японцы может и нет, но не верю я что саудиты победили альбиселесте, которая не проигрывала 36 матчей подряд, последние 5 матчей вообще не пропускали... А тут на тебе арабские соколы забили сразу два... 

 

 

и зачем они тогда голы забивали, которые отменяли?))

Link to comment
Share on other sites

Fidel_Castro
On 11/24/2022 at 2:28 AM, Ergenekon said:

 

 

Через два матча все станет ясно, был договорняк или нет.. японцы может и нет, но не верю я что саудиты победили альбиселесте, которая не проигрывала 36 матчей подряд, последние 5 матчей вообще не пропускали... А тут на тебе арабские соколы забили сразу два... 

 

Там еще мощная поддержка трибун, играли практически как у себя дома.

 

Саудиты в 1994 г в США вышли из группы на втором месте победив Бельгию красивым голом. Но команда крайне нестабильная, хотя и носят название "азиатских бразильцев" за своебразный стиль игры.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
23.11.2022 в 19:36, Adina сказал:

порадовали меня испанцы ))

блин умеют красиво играть )

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
24.11.2022 в 09:14, Adina сказал:

 

 

и зачем они тогда голы забивали, которые отменяли?))

 

А почему они не играли так же в первом тайме? арабы в перерыве чего то нюхнули и просто на каком то сумасшедшем кураже выиграли матч? 

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
24.11.2022 в 09:47, Fidel_Castro сказал:

 

Там еще мощная поддержка трибун, играли практически как у себя дома.

 

Саудиты в 1994 г в США вышли из группы на втором месте победив Бельгию красивым голом. Но команда крайне нестабильная, хотя и носят название "азиатских бразильцев" за своебразный стиль игры.

 

 

 

Да я помню еще как немцы им 8 отгрузили..)) 

 

У одного Месси больше фанатов на трибуне было чем у саудовских фанатов во всем Катаре...

Link to comment
Share on other sites

Джо Дассен
23.11.2022 в 23:25, Вредный Крыс сказал:

А разве, если Япония выиграет Коста-Рику, она не выйдет в любом случае? Ведь у них будет 6 очков, у немцев максимум 6 может быть, а по личным встречам у Японии преимущество?

На ЧМ при равенстве очков в первую очередь смотрят на разницу забитых и пропущенных. 

Согласно регламенту ФИФА, при равенстве очков у двух и более команд последовательно применяются следующие критерии:
  • Разница мячей
  • Забитые мячи
  • Результаты очных встреч между соответствующими командами: очки, разница мячей, забитые мячи; если равенство только между двумя командами — мячи на выезде
  • Рейтинг фэйр-плей
  • Жребий
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 6 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Sirius191
    • Caldogno
    • +-=laziale=-
    • +Tipsgeek
    • +Mymimika
    • +Чилийский диктатор
    • +Джема
    • +dama8080
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions