Jump to content
Baku365.com
  • Our picks

    • С днем рождения Al Pacino
      84 
       
       
        • Haha
      • 43 replies
    • Армения открывает консульство в Азербайджане
      ================


      ================


      ================


      ================

      Правительство Армении приняло решение об открытии генерального консульства в Тебризе, Иран. Как передает «Арменпресс», вопрос об открытии генерального консульства в Тебризе был в повестке дня заседания правительства Армении в пакете недокладываемых вопросов. 
       
      В обосновании отмечается, что в 2022 году премьер-министр Республики Армения и президент Исламской Республики Иран достигли договоренности увеличить объемы торгового оборота между Республикой Армения и Исламской Республикой Иран до одного, а затем до трех миллиардов долларов США. 
       
      «Принимая за основу Меморандум о взаимопонимании «Об учреждении генеральных консульств Министерства иностранных дел Республики Армения и Министерства иностранных дел Исламской Республики Иран», подписанный министрами иностранных дел Республики Армения и Исламской Республики Иран 22 октября 2007 года, с октября 2022 года в городе Капан Сюникской области Армении действует генеральное консульство Исламской Республики Иран. Открытие генерального консульства Армении в городе Тебриз остана Восточный Азербайджан Исламской Республики Иран обеспечит соблюдение принципа взаимности», - говорится в обосновании.
       
       
       
      Armenpress
      • 5 replies
    • Вирус распространяется среди детей в Азербайджане - это группа А?
      Несмотря на наблюдаемую на территории страны теплую погоду, в последнее время среди детей начал распространяться новый вирус. Он проявляется высокой температурой и сыпью.
       
      Некоторые утверждают, что это инфекционное заболевание под названием розеола. В связи с этим граждане задаются вопросом о том, что за вирус начал распространять среди детей.
       
      Как сообщил педиатр Эльшан Тагиев, в настоящее время среди детей распространяется не розеола, а стрептококковая инфекция (группы А).
       
      По его словам, этот вирус проявляется высокой температурой, сыпью и болью в горле.
       
      "Практически ежедневно мы диагностируем у детей это заболевание. Хотя стрептококковая инфекция сама по себе не является опасной, при длительном течении болезни могут наблюдаться осложнения. С другой стороны, сейчас сезон ротавирусов. Их симптомами являются высокая температура, диарея и рвота. Эта инфекция более опасна для несовершеннолетних", - отметил врач.
      • 0 replies
    • Какой цвет у Вашего авто?
      Almaniya 70ci iller.
       
      Indi ise qara, boz, ag 
       

       
       
      • 46 replies
    • “Mən, həmçinin sizə bu məsələ ilə bağlı necə danışıqlar apardığımız barədə məlumat verə bilərəm.https://qafqazinfo.az/news/detail/dedik-ki-bir-nece-saata-xankendiye-daxil-olacagiq-prezident-433967
      • 24 replies
    • Я очень боюсь. Разговор с Анастасией Бектимировой, лишившейся глаза после избиения мужем - ВИДЕО
      Домашнее насилие остается весьма актуальной проблемой в стране.
       
        • Like
      • 230 replies
    • Опять я за помощью...девушки помогите
      @nikotrissa @Al Pacino  если можно пару дней пусть повесит...если можно
      Интернет это не зло, а форум это очень добро дважды)))
       
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 19 replies
    • Профицит в гос бюджете 821.7 миллионов
      Короче, за первую четверть текущего года профицит в бюджете 821 лям. И пусть Европа и Америка завидует и плачет
       
      https://qafqazinfo.az/news/detail/dovlet-budcesinde-8217-milyon-profisit-yaranib-433734
       
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • Представим, что жить осталось 5 лет. Что бы изменили или сделали за этот промежуток времени?
       
       
        • Like
      • 49 replies
    • Я могу быть хорошим человеком, но не красивой женщиной - ИНТЕРВЬЮ
      Сегодня ей уже 28, она работает программистом в одном из банков и практически сумела побороть свои страхи.
        • Like
      • 14 replies

Спорт


32 topics in this forum

  1. Финал ЧМ 2022: Аргентина - Франция 1 2 3 4 22

    • 649 replies
    • 15k views
  2. Хороший фитнес зал.

    • 12 replies
    • 5k views
    • 357 replies
    • 6.4k views
    • 264 replies
    • 4k views
  3. Кто станет чемпионом мира? 1 2 3 4 5

    • 121 replies
    • 2.6k views
    • 18 replies
    • 505 views
    • 269 replies
    • 4.4k views
    • 67 replies
    • 1.4k views
    • 38 replies
    • 808 views
    • 14 replies
    • 357 views
    • 22 replies
    • 444 views
  4. Чемпионат и ломки 1 2

    • 40 replies
    • 980 views
  5. Иран - США | Уэльс - Англия

    • 19 replies
    • 399 views
    • 7 replies
    • 300 views
    • 8 replies
    • 377 views
  6. Бельгия-Морокко

    • 16 replies
    • 473 views
  7. Испания - Германия

    • 4 replies
    • 399 views
  8. Уэльс - Иран | Англия - США

    • 15 replies
    • 424 views
  9. Аргентина - Мексика | Польша - КСА

    • 9 replies
    • 331 views
  10. Тунис - Австралия | Франция - Дания

    • 2 replies
    • 246 views
    • 11 replies
    • 236 views
    • 9 replies
    • 327 views
    • 10 replies
    • 329 views
    • 30 replies
    • 687 views
  11. Аргентина - КСА | Мексика - Польша 1 2 3

    • 61 replies
    • 1.7k views
  12. Дания-Тунис | Франция - Австралия

    • 22 replies
    • 295 views
  13. США-Уэльс

    • 8 replies
    • 324 views
  14. Сенегал - Голландия

    • 16 replies
    • 470 views
  15. Матч открытия ЧМ2022 | Катар - Эквадор 1 2

    • 49 replies
    • 732 views
  16. Англия - Иран 1 2

    • 33 replies
    • 659 views
  17. Где смотреть Чемпионат мира ?

    • 8 replies
    • 680 views
  • Who's Online   22 Members, 18 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Birdman
    • +Artist77
    • +Так говорил
    • +Udarnik
    • Odlar Yurdu
    • +Azeri365
    • +MegadriveXX
    • +Veronik
    • +Emil33
    • +Manneken Pis
    • +Nazul
    • +sam
    • +Чилийский диктатор
    • +Grisbi
    • +namula
    • +Stalkermind
    • +bulava
    • +-=laziale=-
    • +SaxarYa
    • +Operator85
    • +Nicola Tesla
    • Arzu777
  • Members

    • Revolver Ocelot
    • John Doe
    • Artist77
    • Birdman
    • Bushido
    • Бенц
    • Zlaw
    • sapiens
    • Nazul
    • Ruada♡
    • El Terrible
    • Udarnik
    • Так говорил
    • iНекто
    • Adina
    • Mилаwка
    • Azeri365
    • MegadriveXX
    • Maks1974
    • Ikusya
    • Shoxrux
    • Emil33
    • Manneken Pis
    • Veronik
    • Al Pacino
    • Lahn-dill
    • Hennessy
    • Чилийский диктатор
    • sam
    • Arial
    • Grisbi
    • Undina
    • Liliana-Kim
    • Stalkermind
    • namula
    • Sör-Söhbet/Müzakire
    • bulava
    • -=laziale=-
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Posts

    • John Doe
      ВоспопИсали, воссквИртили, звучит конечно впечатляюще. Но, оставим Папуасов в стороне (у них как раз таки было самое бесшабашное в этом плане общество, если верить свидетельствам Миклухо Маклая), если говорить об американсом сычраише то его результат не сильно отличается от афганского. Вы где нибудь на свете видели такое религиозное, ханжеское, все еще живущее страстями 17-го века общество охотников за салемскими ведьмами как в США? ))
    • Shoxrux
      Сразу подумал речь о великом Аль Пачино, а тут какой-то актер 😏
    • Revolver Ocelot
      Это насколько нужно быть слабаком, что бы считать это прям НЕВЫНОСИМЫМ биабырчылыгом, что бы это стало поводом для самовыпила. Поэтому такой шантаж все еще работает, чем кстати власти тоже не брезгуют пользоватся, шантажируя, а иногда и публикуя чьи то интимные видео. Да не стоит это того, что бы самовыпиливаться. Ну слили видео твое, да и йух сним! Почему кто то должен обрывать свою жизнь из за общественного мнения? Болт класть нужно на мнение других, темболее в таком гнидастанском обществе с двойными стандартами, которые фиг поймешь в каком веке застряли. Случись со мной такое, я бы на зло еще 10 таких видосов снял бы и сам бы выложил в сеть только на зло этому гнилому общественному мнению.  
    • Birdman
      Hələ harasıdır..emiqrasiya davam edəcək...hələ dünyanı görməyə gedəcəyik...brrrm brrrm brrrm bam bam 
    • Birdman
      Интересные моменты   1. Оружие нет. 2. Без размер ремень.
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions