Jump to content
Baku365.com

Тема о Победе - 39


Adina

Recommended Posts

Orion 68
03.12.2022 в 12:17, Окс сказал:

Если все решат заранее, то миротворцы должны уйти до.

Дай бог, везиййет эребичеди русларда..Впереди зима, будем ждать результатов Украины.

Link to comment
Share on other sites

NNR
03.12.2022 в 12:17, Окс сказал:

Если все решат заранее, то миротворцы должны уйти до.

Их могут временно оставить как гарант безопасности для тех армян кто проявил желание остаться в Карабахе под контролем Азербайджана. Я думаю кремль найдет пару десяток таких армян ,оставит и будет  проявлять " озабоченность" .. 

Link to comment
Share on other sites

Окс
03.12.2022 в 12:25, Orion 68 сказал:

будем ждать результатов Украины.

В Украине вроде ничего кардинального не ожидается, Россия готова медленно отходить и играть в долгую. Скорее после 5-го ситуация может подтолкнуть Кремль к неким действиям.

Link to comment
Share on other sites

Окс
03.12.2022 в 12:31, NNR сказал:

Их могут временно оставить как гарант безопасности

да ну, кто поверит в их состоятельность, если у них на глазах мы будем мочить армян.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
03.12.2022 в 12:33, Окс сказал:

В Украине вроде ничего кардинального не ожидается, Россия готова медленно отходить и играть в долгую. Скорее после 5-го ситуация может подтолкнуть Кремль к неким действиям.

Никто не ждет чего то кардинального, выдохлись обе стороны..Но именно положение там играет роль и ответную реакцию Росии

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
03.12.2022 в 12:35, Окс сказал:

да ну, кто поверит в их состоятельность, если у них на глазах мы будем мочить армян.

Я не думаю что мы будем их мочить. Сами уйдут,а кто не уйдет ,примет наши условия. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Окс
03.12.2022 в 12:41, NNR сказал:

Сами уйдут,а кто не уйдет ,примет наши условия. 

Они уйдут вслед за русскими, тем более если все будет обговорено заранее.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Окс
03.12.2022 в 12:35, Orion 68 сказал:

выдохлись обе стороны..

наоборот, ссужается фронт, идет концентрация войск.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
03.12.2022 в 11:41, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

как раз  самое  время  лишить  их  инфраструктур , наносить  точные  удары  по постам , и военным частям , дорогам  и тд ,  никто не  говорит  что  нужно  наземное  операция ,  случае  начало  продвижение  технику  тут  же  начнется  армянский  вой  по  всему  миру  будут  вонять  гинасидом 

После точечных ударов придётся и пехоту задействовать и брать посты. Наши зимой обычно не начинают таких операций , и во время 44 дневной войны торопились , чтобы до зимы успеть. Все идёт к тому ,  что очень скоро свой кпп установим в Лачинском ,а  дальше  будем «мириться» с ними 

Edited by Jas mine
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
03.12.2022 в 12:44, Окс сказал:

Они уйдут вслед за русскими, тем более если все будет обговорено заранее.

Я тоже так думаю. Как быстро это произойдет покажет время. Уйдут МС,уйдут все армяни .  Но мне сложно верится что МС так быстро уйдут . Скорее всего создадут прецедент,что бы остаться хоть на какой то срок. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
03.12.2022 в 12:48, NNR сказал:

 Уйдут МС,уйдут все армяни .  

 

Вот МС уйдет ли для меня до сир пор вопрос. Даже если уйдут МС,

уверен не все армяне уйдут, найдутся сыртыги которые останутся.

Edited by Alpinist
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
03.12.2022 в 10:47, Jas mine сказал:

После точечных ударов придётся и пехоту задействовать и брать посты. Наши зимой обычно не начинают таких операций , и во время 44 дневной войны торопились , чтобы до зимы успеть. Все идёт к тому ,  что очень скоро свой кпп установим в Лачинском ,а  лальше будем «мириться» с ними 

  на верху лучше  нас знают ,  я  дождусь  все  таки  до конца  декабря  чтоб  нейтрализовать  американцев  политическом  плане ,    по мне  максимум  до феврале  будут    предприняты  нужные  меры 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Окс
03.12.2022 в 12:48, NNR сказал:

Но мне сложно верится что МС так быстро уйдут .

Там скорее вопрос - куда уйдут? Провал миссии в Карабахе ударит по базе в Армении. Значит надо найти причину для ухода.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
03.12.2022 в 10:48, NNR сказал:

Я тоже так думаю. Как быстро это произойдет покажет время. Уйдут МС,уйдут все армяни .  Но мне сложно верится что МС так быстро уйдут . Скорее всего создадут прецедент,что бы остаться хоть на какой то срок. 

 

03.12.2022 в 10:51, Alpinist сказал:

 

Уверен не все уйдут, найдутся сыртыги которые останутся.

россия  каждым  днем  ослабевает ,   растет  влияние  Турции ,через  пол года / год  давление  на  россии  будет  со  страны  как  наших  так  и   турков , чего  уже  путин  не  способен  будет  парировать,  я  уверен  в том что  все  они  уйдут , но  хотелось  бы ушли  зачоморенный и  опушенный 

 

 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
03.12.2022 в 12:54, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

 

россия  каждым  днем  ослабевает ,   растет  влияние  Турции ,через  пол года / год  давление  на  россии  будет  со  страны  как  наших  так  и   турков , чего  уже  путин  не  способен  будет  парировать,  я  уверен  в том что  все  они  уйдут , но  хотелось  бы ушли  зачоморенный и  опушенный 

 

 

Пока Россия в Сирии,особого давления в Карабахе со стороны турков наблюдать не придется. Они всегда договорятся, главное что бы договаривались  так же в нашу пользу.. 

Русским давно уже делать нечего в данном регионе. Просто Ждут как дальше поведет себя Ереван. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
03.12.2022 в 11:08, NNR сказал:

Пока Россия в Сирии,особого давления в Карабахе со стороны турков наблюдать не придется. Они всегда договорятся, главное что бы договаривались  так же в нашу пользу.. 

Русским давно уже делать нечего в данном регионе. Просто Ждут как дальше поведет себя Ереван. 

Россия  проигрывают  войну  в Украине , какой  там  сирия  после  этого ?  турки  уже  долбят  артой  и  авиацей  те  районы  где  расположены  русские 

через  месяц  2   не  понятно  что  будет  с  путином и с  его  россией 

и  турки  уже  с  ними не  договариваются  а  ставят  конкретные  условие  в  сирии 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
03.12.2022 в 13:12, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

Россия  проигрывают  войну  в Украине , какой  там  сирия  после  этого ?  турки  уже  долбят  артой  и  авиацей  те  районы  где  расположены  русские 

через  месяц  2   не  понятно  что  будет  с  путином и с  его  россией 

и  турки  уже  с  ними не  договариваются  а  ставят  конкретные  условие  в  сирии 

Я все это вижу немного по-другому. Русских конечно посадили на шпагат,но "покусать" у них всегда будет чем . Если Турция что то предпринимает в Сирии,значит договорились с кремлём ..

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
03.12.2022 в 12:54, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

 

россия  каждым  днем  ослабевает ,   растет  влияние  Турции ,через  пол года / год  давление  на  россии  будет  со  страны  как  наших  так  и   турков , чего  уже  путин  не  способен  будет  парировать,  я  уверен  в том что  все  они  уйдут , но  хотелось  бы ушли  зачоморенный и  опушенный 

 

 

 

Я 50 лет слышу как РИ-СССР-Россия ослабевает и умирает. Думаю это большое заблуждение как и то что у РФ закончились ракеты и плохо с оружием.

У РФ есть огромные природные богатсва, есть наука, найдется и правитель который рано или поздно это претворит в жизнь. РФ под санкциями живет в 1000 раз лучше чем мы. Так что не советую обольщаться, я реалист.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
02.12.2022 в 19:39, Wolfy сказал:

FB_IMG_1669995298627.thumb.jpg.a8479047aef35be3f7a9a22db21d449a.jpg

 @Дюймовочка, айалла)))

Какие сладкие 🥰🥰

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
03.12.2022 в 13:21, Alpinist сказал:

 

Я 50 лет слышу как РИ-СССР-Россия ослабевает и умирает. Думаю это большое заблуждение как и то что у РФ закончились ракеты и плохо с оружием.

У РФ есть огромные природные богатсва, есть наука, найдется и правитель который рано или поздно это претворит в жизнь. РФ под санкциями живет в 1000 раз лучше чем мы. Так что не советую обольщаться, я реалист.

Согласна с написанным,кроме одного

 

РФ под санкциями живет в 1000 раз лучше чем мы. 

Во-первых, качество жизни заметно ухудшилось.Россияне сами жалуются.

Во-вторых, в Мокве и Питере только люди живут? А как глубинка и остальные города России живут почему-то никого не волнует. Как раз-таки, если сравнить их с нашей глубинкой даже поспорить можно.

Зарабатывают многие хорошие деньги,это да. Объемы там другие. Программисты , приехавшие сюда удивляются как мало платят у нас их коллегам.

И потом,всё познаётся в сравнении.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
03.12.2022 в 13:31, Yukiko сказал:

Согласна с написанным,кроме одного

 

РФ под санкциями живет в 1000 раз лучше чем мы. 

Во-первых, качество жизни заметно ухудшилось.Россияне сами жалуются.

Во-вторых, в Мокве и Питере только люди живут? А как глубинка и остальные города России живут почему-то никого не волнует. Как раз-таки, если сравнить их с нашей глубинкой даже поспорить можно.

Зарабатывают многие хорошие деньги,это да. Объемы там другие. Программисты , приехавшие сюда удивляются как мало платят у нас их коллегам.

И потом,всё познаётся в сравнении.

 

Глубинка всегда была в разы хуже чем большие города, это вот такая особенность РФ. У нас тоже самое, разве не у нас в Баку почти весь Азербайджан ?

В сравнении с нами они живут лучше и это факт, стало ИМ хуже, да, но это означает что они в разы лучше нас жили. Так я сравнивая и пишу что они живут лучше даже под санкциями и не надо обманываеться что РФ вот вот рухнет и ослабла мол только тронь пальцем и колос упадет.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
03.12.2022 в 13:38, Alpinist сказал:

не надо обманываеться что РФ вот вот рухнет и ослабла мол только тронь пальцем и колос упадет.

Лично я не обольщаюсь,что и писала в соседней теме про войну. Россия выстоит,но вот кто  придет к власти и как это отразится на нас - большой вопрос. Русские всегда отличались своей непредсказуемостью.Кто угодно может оказаться в Кремле.:thinking:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
03.12.2022 в 12:51, Alpinist сказал:

Вот МС уйдет ли для меня до сир пор вопрос. Даже если уйдут МС,

уверен не все армяне уйдут, найдутся сыртыги которые останутся.

Сыртыгства и хаясызства им не занимать, они профи в этом плане..Нищие и йетимы останутся..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
03.12.2022 в 12:54, Окс сказал:

Там скорее вопрос - куда уйдут? Провал миссии в Карабахе ударит по базе в Армении. Значит надо найти причину для ухода.

Армяне не сразу выпроводят их, будут орать, кричать но ждать. Есть угроза с нашей стороны (идиоты так думают во всяуком случае)

Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
03.12.2022 в 13:21, Alpinist сказал:

 

Я 50 лет слышу как РИ-СССР-Россия ослабевает и умирает. Думаю это большое заблуждение как и то что у РФ закончились ракеты и плохо с оружием.

У РФ есть огромные природные богатсва, есть наука, найдется и правитель который рано или поздно это претворит в жизнь. РФ под санкциями живет в 1000 раз лучше чем мы. Так что не советую обольщаться, я реалист.

 

Если уровень жизни в России сравнивается с Азербайджаном, то все у них не так уж и хорошо. Россия должна сравнивать себя с США, Германией, Великобританией, Канадой, Японией, но там разница во всех отрослях колоссальная. Не удивительно, все вышеперечисленные страны развивают экономику и современные технологии, а русские как жили варварским мышлением воров и холуев, так и продолжают жить. Результат на лицо, я пока не видел американца, немца, англичанина, канадца, японца который перед российским посольством клянчит ПМЖ в России, а русским сейчач в Казахстан и армению уехать и то хлеб

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Лачинский коридор перекрыли?)

Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель

Laçın dəhlizi bağlandı

615599_src.jpg
QAFQAZINFO.AZ

Xankəndi-Gorus avtomobil yolunun Şuşa-Daşaltı yol ayrıcında bağlanması ilə bağlı məlumatlar yayılıb. “Qafqazinfo”...

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель

Как причину наши указали экологическую. Посмотрим как будут развиваться события

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель

Тем временем Эрдоган гамац гамац получает курдских террористов от шведов

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Окс

н да, забавная зацепка)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 4 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +Золушка1935
    • Caldogno
    • +Agakerim
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions