Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Тема о Победе - 39


Adina

Recommended Posts

Maks1974
08.12.2022 в 12:57, varra сказал:

Типичный поклонник Эльчибея

@Editor @Руслан Ибадов пнл и вроде как по ноаым правилам за обзавание армянином поланается тоже бан.

А тебя я запомню и широко тебя разрекламирую.

Варра вы с чего взяли, что я вас ругаю?Вы выставили ролик с отродьем армянским, я  его крою этого носатого, с которыми я воевал осенью 2020 года.

Плиз жду от вас разъяснения.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
08.12.2022 в 14:02, Yukiko сказал:

Странная,непонятная,до определенного периода закрытая страна. Вроде в сердце Европы находится и древнее других государств, но до меня Албания не доходит.Бедно живут, до сих пор бункеры торчат повсюду, мафия заправляет. Кроме Наты в чем ценность для нас как государства? И главное,тюрк кими тюрк деилляр. Там и христиане и мусульмане,несмотря на то,что ФИО на турецкий манер у большинства. ИМХО. :thinking:

 

Согласен с вами. Если будет возможность, советую посетить эту страну и насладиться девственной красотой природы и доступными ценами на услуги и еду )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
08.12.2022 в 14:05, Maks1974 сказал:

Варра вы с чего взяли, что я вас ругаю?Вы выставили ролик с отродьем армянским, я  его крою этого носатого, с которыми я воевал осенью 2020 года.

Плиз жду от вас разъяснения.

Я уже извинился, там дальше пост написал )

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Maks1974
08.12.2022 в 13:26, varra сказал:

@Editor @Руслан Ибадовложная тревога)

@Maks1974 пардоньте, не разобрался, видимо времена массовой истерии и поисков армянства на форуме прошли )

Наверное...

Пардоню 😊 только сейчас увидел ваш пост

С уважением, Макс 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Maks1974
08.12.2022 в 14:07, varra сказал:

Я уже извинился, там дальше пост написал )

 

 

да увидел

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
08.12.2022 в 14:07, Мастер без Маргариты сказал:

 

Согласен с вами. Если будет возможность, советую посетить эту страну и насладиться девственной красотой природы и доступными ценами на услуги и еду )

Я уже там была)) Поэтому имею представление. Цены очень даже привлекательные. Еда вкусная. Природа супер,особенно когда на канатке поднимаешься в гору в Тиране. Курорты в Адриатике ничего так. В экономику вкладывают албанцы,которые уехали давно в Италию. Приезжают на Родину, покупают недвижимость. Но на мой взгляд развитие очень медленное. Неуж-то диктаторский режим их настолько отбросил назад?:thinking:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Pengaturcara

 

 Ереван должен выплатить Баку репарации в размере $1 трлн - Карабулут

️ Армения должна выплатить Азербайджану репарации в размере 1 трлн долларов США. Об этом заявил преподаватель факультета экономики и управления Университета Ататюрка Керем Карабулут на Международной научной конференции на тему «Роль конвенций ЮНЕСКО в защите культурных ценностей и аспекты улучшения их применения» в Баку.

️ При этом он отметил, что после увиденных в Агдаме разрушений, «даже эта сумма кажется недостаточной».

https://t.me/haqqin_azz/43619

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
08.12.2022 в 14:14, Yukiko сказал:

Я уже там была)) Поэтому имею представление. Цены очень даже привлекательные. Еда вкусная. Природа супер,особенно когда на канатке поднимаешься в гору в Тиране. Курорты в Адриатике ничего так. В экономику вкладывают албанцы,которые уехали давно в Италию. Приезжают на Родину, покупают недвижимость. Но на мой взгляд развитие очень медленное. Неуж-то диктаторский режим их настолько отбросил назад?:thinking:

 

Балканские страны в основном все в таком состоянии

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
08.12.2022 в 13:44, Мастер без Маргариты сказал:

Наш президент сегодня объявил об открытии посольства в Албании. Если не ошибаюсь там находятся важные стратегические военные базы НАТО

Дело не в НАТО по моему. Албания транзитная страна для нашего газа плюс там нет газовой сети, от слова совсем, насколько я понял наши будут создавать ее с нуля. Наверное еще что то будет по проектам..

Эди Рама (премьер) в Баку прилетел ночью..

Edited by Orion 68
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
08.12.2022 в 14:16, Pengaturcara сказал:

 

 Ереван должен выплатить Баку репарации в размере $1 трлн - Карабулут

️ Армения должна выплатить Азербайджану репарации в размере 1 трлн долларов США. Об этом заявил преподаватель факультета экономики и управления Университета Ататюрка Керем Карабулут на Международной научной конференции на тему «Роль конвенций ЮНЕСКО в защите культурных ценностей и аспекты улучшения их применения» в Баку.

️ При этом он отметил, что после увиденных в Агдаме разрушений, «даже эта сумма кажется недостаточной».

https://t.me/haqqin_azz/43619

 

Какая ведется работа интересно в этом направлении? Наша сторона официально им предъявила сумму? Кроме разговоров пока ничего не видела.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
08.12.2022 в 14:25, Orion 68 сказал:

Дело не в НАТО по моему. Албания транзитная страна для нашего газа плюс там нет газовой сети, от слова совсем, насколько я понял наши будут создавать ее с нуля. Наверное еще что то будет по проектам..

Эди Рама (премьер) в Баку прилетел ночью..

Скорее всего да, это больше подходит. Самый центр Европы, удобный транзит.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
08.12.2022 в 14:02, Yukiko сказал:

Странная,непонятная,до определенного периода закрытая страна. Вроде в сердце Европы находится и древнее других государств, но до меня Албания не доходит.Бедно живут, до сих пор бункеры торчат повсюду, мафия заправляет. Кроме Наты в чем ценность для нас как государства? И главное,тюрк кими тюрк деилляр. Там и христиане и мусульмане,несмотря на то,что ФИО на турецкий манер у большинства. ИМХО. :thinking:

Они какие то ипя сапа ятян миллят дейил, взбалмошные..В Турции огромная диаспора еще с османских времен..Мусульмане 60%, остальное православные и католики, такой странный микс в самой Албании) Очень сильное влияние дервишских орденов, в частности бекташи, еще одна странность..

Бункеры со времен Энвера Ходжи, местного Сталина..Отбросил страну на десятилетия назад. Но природа и климат очень хороший, субтропики, море чистое..

Вроде Европа..но какая то неопределенность..

Edited by Orion 68
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Tercel
On 12/8/2022 at 2:02 PM, Yukiko said:

Странная,непонятная,до определенного периода закрытая страна. Вроде в сердце Европы находится и древнее других государств, но до меня Албания не доходит.Бедно живут, до сих пор бункеры торчат повсюду, мафия заправляет. Кроме Наты в чем ценность для нас как государства? И главное,тюрк кими тюрк деилляр. Там и христиане и мусульмане,несмотря на то,что ФИО на турецкий манер у большинства. ИМХО. :thinking:

а они и не тюрки. Отдельно стоящий язык в индоевропейской семье (как и армяне).

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

🟥 Турция поставит боеприпасы MAM-T Вооруженным силам Азербайджана.

Вес: 95 кг
Дальность:
30+ км (БПЛА)
60+ км (штурмовик)
80+ км (истребитель)
Наведение: Полуактивный лазер
GPS/INS

Авиабомба MAM-T предназначается для поражения широкого круга наземных целей, от скоплений живой силы и незащищенной техники до бронеобъектов.
 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Elseven
08.12.2022 в 14:02, Yukiko сказал:

Странная,непонятная,до определенного периода закрытая страна. Вроде в сердце Европы находится и древнее других государств, но до меня Албания не доходит.Бедно живут, до сих пор бункеры торчат повсюду, мафия заправляет. Кроме Наты в чем ценность для нас как государства? И главное,тюрк кими тюрк деилляр. Там и христиане и мусульмане,несмотря на то,что ФИО на турецкий манер у большинства. ИМХО. :thinking:

"Стиральная машина". Наши воры/олигархы давно вкладывают туда деньги, как и франгистану, ватикан и другие страны.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Elseven
07.12.2022 в 21:57, Editor сказал:

photo_2022-12-07_12-57-07.jpg

 

 

Arayik Parisdə France-24 telekanalının təşkilatçılığı altında, fransız mediasının iyirmiyə yaxın aparıcısının iştirak etdiyi mətbuat konfransında iştirak edib.

 

Qarabağın prezidenti kimi çıxış edib, jurnalistlərin müxtəlif suallarını cavablandırıb, həmçinin “France Press” dövlət xəbər agentliyinə ayrı-ayrılıqda müsahibələr verib və sair.

 

Bu da belə

Вроде бы наши через интерпол дали всемирный розыск. Или эти выброси с интерполом рассчитаны для внутренного "рынка"?

 

П.С. Коррупция пока у власти. По  вопросам карабахских головерезов у нас много безответных вопросов. Все силовики заняты внутренными вопросами: кому в карман наркота подложить, кого перехитрить и больше "заработать".., как делать чтобы дольше сохранить занимаемое кресло чиновника?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Arial
08.12.2022 в 17:15, Elseven сказал:

Вроде бы наши через интерпол дали всемирный розыск. Или эти выброси с интерполом рассчитаны для внутренного "рынка

Да вообще курам на смех. Азербайджан объявил в международный розыск персону,которая оказывается спокойно находится на территории Азербайджана и плюет оттуда на все эти розыски. А может реально не могут найти? Может он как иголка?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
08.12.2022 в 14:02, Yukiko сказал:

Странная,непонятная,до определенного периода закрытая страна. Вроде в сердце Европы находится и древнее других государств, но до меня Албания не доходит.Бедно живут, до сих пор бункеры торчат повсюду, мафия заправляет. Кроме Наты в чем ценность для нас как государства? И главное,тюрк кими тюрк деилляр. Там и христиане и мусульмане,несмотря на то,что ФИО на турецкий манер у большинства. ИМХО. :thinking:

Албанская мафия одна из самых жестоких и беспринципных  в мире насколько я знаю . Чем только они не занимаются вплоть до торговли детскими органами.  Для нас ценность в соблюдении баланса между Сербией и Албанией чтобы можно было  газ продавать на Балканах я это так вижу:thinking:

Edited by Barbarosa
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Elseven
07.12.2022 в 18:27, Троль сказал:

Рос мусор продолжает свое дело 

 

 

https://t.me/faktlarla/26355

 

 

 

Руководитель группы от нашего минэконом развите и минэкологии должен был требовать участие журналистов на переговорах. Но, у наших чиновников сколько тъемных дел... Бояться прозрачности. Этот боязнь у них в крови. По этому не в их интересах участие журналистов в таких, вообще в любых их "профессиональных" делах. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Elseven
08.12.2022 в 17:19, Arial сказал:

Да вообще курам на смех. Азербайджан объявил в международный розыск персону,которая оказывается спокойно находится на территории Азербайджана и плюет оттуда на все эти розыски. А может реально не могут найти? Может он как иголка?

И я вместо с курами смеюсь.

Link to comment
Share on other sites

Jas mine
08.12.2022 в 14:07, Мастер без Маргариты сказал:

 

Согласен с вами. Если будет возможность, советую посетить эту страну и насладиться девственной красотой природы и доступными ценами на услуги и еду )

У нас с Албанией безвиз , кажется, также как с Черногорией 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Elseven
B846r67IwBW7Zej0RLcCo4ax6XhnQcvX2tWJzmXF
T.ME

✍️ Qısa icmal Bu icmal 5-10 sözdən ibarət olacaq. Açıqlamasını daha sonra yazacağıq. Azərbaycan və Ermənistan arasında sülh imzalanması üçün Brüssel...

 

Link to comment
Share on other sites

Jas mine
08.12.2022 в 14:16, Pengaturcara сказал:

 

 Ереван должен выплатить Баку репарации в размере $1 трлн - Карабулут

️ Армения должна выплатить Азербайджану репарации в размере 1 трлн долларов США. Об этом заявил преподаватель факультета экономики и управления Университета Ататюрка Керем Карабулут на Международной научной конференции на тему «Роль конвенций ЮНЕСКО в защите культурных ценностей и аспекты улучшения их применения» в Баку.

️ При этом он отметил, что после увиденных в Агдаме разрушений, «даже эта сумма кажется недостаточной».

https://t.me/haqqin_azz/43619

 

Эта цифра с потолка , скорее всего. Наверное , наши должны были подать в международный суд и только на основании  постановления назвать сумму выплат 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
08.12.2022 в 17:42, Jas mine сказал:

У нас с Албанией безвиз , кажется, также как с Черногорией 

 

Кажется да

Link to comment
Share on other sites

Окс
08.12.2022 в 14:16, Pengaturcara сказал:

Армения должна выплатить Азербайджану репарации в размере 1 трлн долларов США. Об этом заявил преподаватель факультета экономики и управления Университета

с каких пор преподаватели вузов стали делать политические заявления?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pengaturcara
08.12.2022 в 17:48, Jas mine сказал:

Эта цифра с потолка , скорее всего. Наверное , наши должны были подать в международный суд и только на основании  постановления назвать сумму выплат 

Согласен. после увиденных в Агдаме разрушений, «даже эта сумма кажется недостаточной».

Link to comment
Share on other sites

Pengaturcara
08.12.2022 в 17:56, Окс сказал:

с каких пор преподаватели вузов стали делать политические заявления?

 

Согласен. Армения должна выплатить Азербайджану репарации в размере 12 трлн долларов США за нанесенный азербайджанским территориям ущерб. 

Link to comment
Share on other sites

Окс
08.12.2022 в 19:05, Pengaturcara сказал:

Армения должна выплатить Азербайджану репарации в размере 12 трлн долларов США за нанесенный азербайджанским территориям ущерб. 

Если говорить открыто, то Армения сегодня находится под военным покровительством и экономическим контролем России - пресс-секретарь президента Турции Ибрагим Калын

Link to comment
Share on other sites

lane
On 12/8/2022 at 5:56 PM, Окс said:

с каких пор преподаватели вузов стали делать политические заявления?

Отличный вопрос. Хорошо что ещё дворники не заговорили. Пусть подают исковое заявление, а не возбуждают тут народ на несбыточные доходы.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

lane

Может наши надеются на мирный договор и не подают иск? Уже ясно, что армяне будут просто врать и ждать что может Франция, РФ. Пашинян — жулик.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   30 Members, 15 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • +Darth Vader
    • Arzu777
    • +Nazul
    • +Cain
    • +Liya1101
    • +Razario
    • +Эхо
    • varra
    • zizu
    • +Vagrant
    • +Sirius191
    • +Zema
    • +Gluter
    • +Чилийский диктатор
    • +Stalkermind
    • +invariant
    • fferdinand
    • Puzzle
    • +W0lf
    • +Толстяк
    • +Kassiya
    • +falkie
    • +Риночка
    • +Daniya
    • +Dominik_Toretto
    • +Pups.
    • +Crocoos
    • +Grisbi
    • +antibond
    • +Lilallu

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions