Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Тема о Победе - 39


Adina

Recommended Posts

lane
On 12/9/2022 at 11:44 AM, Orion 68 said:

Вроде заявление посольства было (могу ошибаться)..Главное поорать больше..

Эрмяниляря охшамаг мясяляси..(

Посольство говорит, что всё будет хорошо, но в работу прокуратуры и суда мы вмешиваться не можем. Это значит, что всё, что будет, будет после сохранения в силе приговора судом последней инстанции и исполнения  судебного решения.

Edited by lane
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

 

09.12.2022 в 11:35, lane сказал:

 Понятие гази стало индульгенцией. 

 

С армянином лей пей в ресторане тоже дает индульгенцию ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
09.12.2022 в 11:44, Orion 68 сказал:

Главное поорать больше..

Эрмяниляря охшамаг мясяляси..(

 

И никого не смущает что гази сидел в ресторане с армяшкой лей пей делал за его счет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

lane
On 12/9/2022 at 11:48 AM, Alpinist said:

 

 

С армянином лей пей в ресторане тоже дает индульгенцию ?

Большинство людей у нас считают, что если гази, то это означает, что он прав. Это и есть индульгенция. Буду честен, что даже не интересовался тем, что там происходит зная, что это в интересах наших властей - вытаскивать из тюрем зарубежом всех гази и военных, поскольку это добавляет неимоверное количество баллов в их рейтинг. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
09.12.2022 в 09:30, Orion 68 сказал:

Дело не армянстве пострадавшего или отношения суда Украины. Откуда мы знаем что там произошло на самом деле? 

Отурмушуг бурда гестяриш веририк она буна, это же не политическое что то обычное преступление, разбой, воровство (если это было)Пусть украинское правосудие занимается этим..! 

я уже писал на другой теме что я думаю по поводу этих парней 

 

я лично категорический против того чтоб наши поезали туда воевать !

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
09.12.2022 в 09:48, Alpinist сказал:

 

 

С армянином лей пей в ресторане тоже дает индульгенцию ?

я более чем уверен эти двое виновны !

 

и пора бы уже чинушам поганным разрабатывать законы , а то уже достало все это , раз гази значит ему положено все , и все вокруг обязаны им до конца жизни , в мире нет такой понятие !

 

потолок в мире в отношение к гази или участникам это гос лъготы больше ничего , они точно такие же граждане как любой гражданин !

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
09.12.2022 в 11:49, Alpinist сказал:

 

И никого не смущает что гази сидел в ресторане с армяшкой лей пей делал за его счет.

Hələ bunu qoydyq kənara..( 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
09.12.2022 в 11:57, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

я уже писал на другой теме что я думаю по поводу этих парней 

я лично категорический против того чтоб наши поезали туда воевать !

Он воевать туда поехал или жил там.? Баша дюшмюрям - сянин ня ишин вар орда.?

Поступи на службу в наши войска езжай в Карабах и служи да там если в войнушку хочешь поиграть..

Link to comment
Share on other sites

lane
On 12/9/2022 at 12:01 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

я более чем уверен эти двое виновны !

 

и пора бы уже чинушам поганным разрабатывать законы , а то уже достало все это , раз гази значит ему положено все , и все вокруг обязаны им до конца жизни , в мире нет такой понятие !

 

потолок в мире в отношение к гази или участникам это гос лъготы больше ничего , они точно такие же граждане как любой гражданин !

Знаете, американская армия является тем, чем она есть, не только благодаря огромному бюджету и тратам на совершенствование, а ещё и потому, что им много платят после выхода на пенсию. Такое же отношение должно быть у нас. Эти люди проливали кровь за женщин, стариков и детей этой страны и они должны жить лучше наших депутатов. Наше государство должно им давать частные дома, автомобили, работу и высокие пенсии. Но когда речь идёт о криминальной деятельности, никакие статусы не должны от этого оберегать.

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Elseven

Слава Аллаху, что некоторые человечики не живут в Азербайджане и не занимает пост в МТиСО или еще выше.

Link to comment
Share on other sites

lane
On 12/9/2022 at 11:57 AM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

я уже писал на другой теме что я думаю по поводу этих парней 

 

я лично категорический против того чтоб наши поезали туда воевать !

Если он хочет там воевать, это вопрос его убеждений и отношения к происходящему. Жизнь его - пусть он и решает. Но вопрос не о войне, а о криминале, о разбое.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

lane

️ Резиденты освобожденной от оккупации территории 10 лет не будут выплачивать налоги на прибыль (доходы), на имущество, на землю и упрощенный налог. Это новшество нашло отражение в поправках в Налоговый кодекс, которые обсуждались на сегодняшнем заседании Милли Меджлиса.

@minval_az

 

Хорошие законы, но если в Карабахе не будет точек приложения труда для людей, там не смогут удержать никого. А этого пока нет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
09.12.2022 в 10:08, Orion 68 сказал:

Он воевать туда поехал или жил там.? Баша дюшмюрям - сянин ня ишин вар орда.?

Поступи на службу в наши войска езжай в Карабах и служи да там если в войнушку хочешь поиграть..

тоже  самое  и я  писал  ,   в другой теме ,  но боле  грубой  форме !
  если  тебе  хочется  воевать  иди  запишись  в МАХЕ  проходи  курсы  и  служи  на свою  родину !


  у  украинцев  своих    хватает ,  вся  европа  забита  с  здоровыми  бугаями ,  кроме  как  прицепит  на  свой  груд  флажок  Украины  никаким боком не помогают  свою  родину ,  мало  того  с любыми  способами  , сцепляясь  за  каждый  соломинку  не хотят  возвращаться  на  родину  когда  у них  заканчивается  виза !

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Elseven

Как уже сообщал Minval, президент Франции Эмманюэль Макрон вчера сообщил населению принятое им решение о бесплатной раздаче презервативов с целью снижения заболеваний, передающихся половым путем.

«Среди молодежи заболевания, передающиеся половым путем, растут. Вот почему мы начинаем маленькую профилактическую революцию: в 2023 году для всех молодых людей в возрасте от 18 до 25 лет в аптеках презервативы будут бесплатными», — написал он в Twitter.

Под постом Макрона французы оставляют комментарии, которые говорят о том, что они «не на одной волне» со своим лидером:

«Сейчас нет других более срочных расходов? В больницах? Предприятия разоряются из-за энергии? Неотапливаемые школы? Нет, но столкнувшись с таким недостатком проницательности и некомпетентности, мы теряем дар речи»;

«Революция? Отдав презервативы молодежи?! Использование презервативов – единственный способ защитить от болезней? Почему бы не поощрять воздержание?»;

«Жаль, что ими нельзя согреться, съесть его или влить в машину. Ведь как только что-то становится бесплатным, его использование не становится многократным!»;

«Честно говоря, мистер Макрон, учитывая то, как вы все это время управляете Францией, бесплатными должны стать не презервативы, а вазелин»;

«Жалко, что такой акции не было у ваших родителей».

 

MINVAL.AZ

 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
09.12.2022 в 10:12, lane сказал:

Если он хочет там воевать, это вопрос его убеждений и отношения к происходящему. Жизнь его - пусть он и решает. Но вопрос не о войне, а о криминале, о разбое.

таком случае  пусть  заканчивают  зарымаг  в  суде ,  с  футболками  где  на  груде  то  портрет  Алиева  то  Эрдогана ,снимая  разных  обращения    в  телефон    Алиеву 

 

там сотни  и тысячи  азербайджанцев  воюют  почему то  они  блин  не  попадают в крючок  армян  а  эти  двое  почемму  то  бухнули  в ресторане  с  армяном  а  потом  попали  в  их   крючок !

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
09.12.2022 в 12:24, Elseven сказал:

 

«Честно говоря, мистер Макрон, учитывая то, как вы все это время управляете Францией, бесплатными должны стать не презервативы, а вазелин»;

«Жалко, что такой акции не было у ваших родителей».

 

MINVAL.AZ

 

Убийственный коммент)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

lane
On 12/9/2022 at 12:26 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

таком случае  пусть  заканчивают  зарымаг  в  суде ,  с  футболками  где  на  груде  то  портрет  Алиева  то  Эрдогана ,снимая  разных  обращения    в  телефон    Алиеву 

 

там сотни  и тысячи  азербайджанцев  воюют  почему то  они  блин  не  попадают в крючок  армян  а  эти  двое  почемму  то  бухнули  в ресторане  с  армяном  а  потом  попали  в  их   крючок !

Полностью с этим утверждением согласен.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
09.12.2022 в 12:16, lane сказал:

️ Резиденты освобожденной от оккупации территории 10 лет не будут выплачивать налоги на прибыль (доходы), на имущество, на землю и упрощенный налог. Это новшество нашло отражение в поправках в Налоговый кодекс, которые обсуждались на сегодняшнем заседании Милли Меджлиса.

@minval_az

Хорошие законы, но если в Карабахе не будет точек приложения труда для людей, там не смогут удержать никого. А этого пока нет.

Наверное что то думают..Я сам не оттуда родом, но с удовольствием переехал бы..

Баку уже йорур адамы, с возрастом тяжелее все..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

lane
On 12/9/2022 at 12:58 PM, Orion 68 said:

Наверное что то думают..Я сам не оттуда родом, но с удовольствием переехал бы..

Баку уже йорур адамы, с возрастом тяжелее все..

Коммунально-бытовая необустроенность отпугивает многих.

Link to comment
Share on other sites

Ank1964
09.12.2022 в 11:55, lane сказал:

Большинство людей у нас считают, что если гази, то это означает, что он прав. Это и есть индульгенция. Буду честен, что даже не интересовался тем, что там происходит зная, что это в интересах наших властей - вытаскивать из тюрем зарубежом всех гази и военных, поскольку это добавляет неимоверное количество баллов в их рейтинг. 

Скажу больше- все это вытекает из ложной парадигмы, что понятие государство тождественно понятию страны. Поэтому стоит, сказать что-то нелицеприятное в адрес действий государства то тебя тут же объявляют врагом народа.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
09.12.2022 в 13:01, lane сказал:

Коммунально-бытовая необустроенность отпугивает многих.

Ну естественно это не мегаполис..Но там свет есть, газ будет скоро..Село оно и есть село..Просто многие привыкли к городу отвыкнуть не могут..

Link to comment
Share on other sites

lane
On 12/9/2022 at 1:07 PM, Orion 68 said:

Ну естественно это не мегаполис..Но там свет есть, газ будет скоро..Село оно и есть село..Просто многие привыкли к городу отвыкнуть не могут..

Привычка обусловлена тем, что есть множество необходимостей которые человек привык удовлетворять в городе, начиная с лечения (к важный пример), ведь оно многим нужно в возрасте. В городе несложно найти всё, что нужно, а в селе чуть что нужно ехать за всем в город.

Link to comment
Share on other sites

Pengaturcara

Армяне обстреляли азербайджанских пограничников в Зангилане

https://haqqin.az/news/268289

В четверг, 8 декабря, около 21:00 на участке азербайджано-армянской государственной границы, проходящем по территории Зангиланского района, подразделения вооруженных сил Армении с позиций, расположенных в направлении населенных пунктов Неркин-Анд и Цав Кафанского района, обстреляли из крупнокалиберного оружия позиции погранвойск Государственной пограничной службы Азербайджана в направлении населенных пунктах Коллугышлаг и Раядяря Зангиланского района. Об этом сообщили в ГПС Азербайджана.

Согласно информации, в результате предпринятых ответных мер огневые точки противника были подавлены.

"Оперативная ситуация находятся под полным контролем азербайджанских пограничников. Госпогранслужба расценивает этот инцидент как очередную провокацию армянской стороны", - говорится в сообщении ГПС.

Link to comment
Share on other sites

Pengaturcara
09.12.2022 в 11:31, Orion 68 сказал:

30 терпели.

 

многовато, не так ли?

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
09.12.2022 в 13:43, Pengaturcara сказал:

многовато, не так ли?

Много..

Link to comment
Share on other sites

Pengaturcara
09.12.2022 в 14:22, Orion 68 сказал:

Много..

Все равно, аллах бизя сябр версин )

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

европейцы свалили уже из джындырстана ?

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
09.12.2022 в 15:00, Pengaturcara сказал:

Все равно, аллах бизя сябр версин )

Бяхтимиз белядир ки бу джындырларнан гоншу олмушуг..(

Аллах комяк олсун бизя..

Edited by Orion 68
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Pengaturcara
09.12.2022 в 15:09, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

европейцы свалили уже из джындырстана ?

В ЕС обсуждают продление миссии наблюдателей в Армении на границе с Азербайджаном, срок которой истекает 19 декабря.

https://t.me/Caucasian_bureau/49895

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   40 Members, 21 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • +Kassiya
    • +Nazul
    • +Dominik_Toretto
    • movcon
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Vagrant
    • +Elcin676
    • +Rebell
    • +Gorenje
    • +Artist77
    • cayka1961
    • Arzu777
    • +Царь
    • +telefonist
    • +Stalkermind
    • +Padre
    • +Чилийский диктатор
    • +Buritas
    • +mamsy
    • +Хамаль
    • +neo63
    • +Бер
    • +Grisbi
    • +Manneken Pis
    • +Crocoos
    • +Чомбе
    • +Pups.
    • +Operator85
    • +Эхо
    • +Толстяк
    • +Addict
    • fferdinand
    • +falkie
    • +Wolfy
    • +Agriae
    • +Daniya
    • +Светлый путь
    • +Veronik
    • +Cain
    • +Razario

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions