Jump to content
Baku365.com

Запад намеренно срывает процесс подписания мирного договора...


varra

Recommended Posts

varra

...и разжигает конфликт по новой...

 

«Встреча в Брюсселе должна была состояться 7 декабря. Но вчера Хикмет Гаджиев (помощник президента Азербайджана – ИФ) меня проинформировал, что с ним связались из офиса Шарля Мишеля (президента Евросовета – ИФ) и проинформировали, что премьер-министр Армении Никол Пашинян согласился на встречу только при условии участия в ней президента Франции Макрона. Это означает, что эта встреча не состоится», – сказал Алиев.

 

 

 

 

все прекрасно понимали, что после откровенно враждебных действий Франции Алиев не сможет прийти на встречу в таком формате, это было бы публичным унижением и его и нашей страны, но на это и был расчет и на срыв подписания мирного договора.

 

в общем как я уже почти год пишу на форуме, что Запад это не пушистый и белый и что из двух зол выбирают меньшее, а мое мнение - меньшее зло это РФ,

открывал темы на форуме и прочее,

https://www.baku365.com/topic/15791-otnoshenie-zapada-k-azerbajdzhanu-v-svete-konflikta-v-karabahe/

для тех кто думает что Пашинян хочет сдать Карабах и что армяне готовы лобызаться с нами, а мешает этому только РФ - мое имхо - армяне ненавидят азербайджанцев и турков всеми фибрами своей души и эта ненависть многовековая и никогда Пашик не хотел и не намеревался сдавать Карабах...

...он просто пытается сменить Хозяина,

за действия ми Франции молчаливо стоит США, без их халлалыга такое не делается и тогда как РФ пытается уговорить Пашика на мирный договор - Запад его сознательно срывает.

обращу внимание @Bushido, он открывал тему с вопросом, что никаких действий не последовало после принятия французским Сенатом резолюции,

я думаю действия просто разворачиваются постепенно...

 

также обращу внимание юзеров, что никакого Вашингтонского плана, который якобы готов предоставить Карабах полностью нам - не существует, как я уже и писал это страшилка для армян, чтобы не убежали на Запад,

до сих пор это план никто не видел и нигде он не появлялся, а судя по действиям Запада, отдавать Карабах нам они не намерены.

 

  • Like 9
  • Excellent 2
  • Haha 2
  • Facepalm 5
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 699
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • varra

    172

  • Zurich

    98

  • Sfinks

    76

  • WOLF

    75

varra

@Glock чекни, интересно твое мнение.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

varra

а вот  Лукашенко четко в лоб выразил отношение РФ и Белоруси по подписанию мирного договора

 

  • Like 8
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Kent

   Кошмар. Опять этот Запад встревает со своими двойными стандартами  и не желает мира на Кавказе. Видимо специально приплели Макрона, что бы сорвать договоренности.

  Одна надежда на Россию. Кто бы еще нашелся, кто сообщил  Пукину, что Рубик Варданян по заданию западных хозяев мутит в Карабахе. Обложили супостаты Пукина  со всех сторон и вводят в заблуждение. 

  • Haha 11
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

varra
26.11.2022 в 18:01, Kent сказал:

   Кошмар. Опять этот Запад встревает со своими двойными стандартами  и не желает мира на Кавказе. Видимо специально приплели Макрона, что бы сорвать договоренности.

  Одна надежда на Россию. Кто бы еще нашелся, кто сообщил  Пукину, что Рубик Варданян по заданию западных хозяев мутит в Карабахе. Обложили супостаты Пукина  со всех сторон и вводят в заблуждение. 

одно не отменяет другого,

опять же, не Варданяну подписывать мирный договор, а Пашиняну,

и он этого делать явно не хочет, да и РФ его не устраивает, так как РФ рано или поздно сдаст Карабах нам, а Запад если зайдет в регион и уберет россиян из Армении - никогда не сдаст нам Карабах, что он явно и демонстрирует.

  • Like 5
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 11/26/2022 at 4:48 PM, varra said:

@Glock чекни, интересно твое мнение.

Коротко если, то моё мнение:

 

Россия и Запад конкурируют на этом поле и обе стороны опасаются и не желают усиления Турции в регионе.

 

Турция больше всех заинтересована в достижении мира и открытии границ.

 

Запад играет так что в приоритете выбить Россию, Россия играет так чтобы укрепиться и не потерять позиции. В этом фокусе - и Запад и Россия могут быть как провайдерами мирного соглашения так и тормозом.

 

Турции же приходится играть между ними и аккуратнее чтобы не обидеть Азербайджан. 

 

Многое будет зависеть не только от расстановки сил внешних игроков но и от воли Баку.

 

Слабости сторон:

Россия слабо влияет на Пашиняна и занята Украиной и противостоянием с Западом.

Запад не так силён в регионе.

Турция.... только Эрдоган может проводить независимый внешнеполитической курс... но через полгода выборы и это сейчас в приоритете для Анкары.

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
26.11.2022 в 09:10, varra сказал:

 

и он этого делать явно не хочет, да и РФ его не устраивает, так как РФ рано или поздно сдаст Карабах нам

🤣

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 11/26/2022 at 4:48 PM, varra said:

@Glock чекни, интересно твое мнение.

Сорри, что такое чекни?

В смысле, отписаться?)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra
26.11.2022 в 18:11, Glock сказал:

Коротко если, то моё мнение:

 

Россия и Запад конкурируют на этом поле и обе стороны опасаются и не желают усиления Турции в регионе.

 

Турция больше всех заинтересована в достижении мира и открытии границ.

 

Запад играет так что в приоритете выбить Россию, Россия играет так чтобы укрепиться и не потерять позиции. В этом фокусе - и Запад и Россия могут быть как провайдерами мирного соглашения так и тормозом.

 

Турции же приходится играть между ними и аккуратнее чтобы не обидеть Азербайджан. 

 

Многое будет зависеть не только от расстановки сил внешних игроков но и от воли Баку.

 

Слабости сторон:

Россия слабо влияет на Пашиняна и занята Украиной и противостоянием с Западом.

Запад не так силён в регионе.

Турция.... только Эрдоган может проводить независимый внешнеполитической курс... но через полгода выборы и это сейчас в приоритете для Анкары.

да, это так, про Турцию я не пишу как понятное дело, что Турция на нашей стороне и хочет подписания мира.

тут фишка в  прозападниках форума которые каким то образом считают, что Запад нейтрален к конфликту и только РФ пристрастна и занимает проармянскую сторону.

ну у меня другое мнение и оно в принципе вполне себе доказывается со временем.

ну фактически подписание мирного договора сорвано и сделано это намеренно усилиями Запада. 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

varra
26.11.2022 в 18:16, Glock сказал:

Сорри, что такое чекни?

В смысле, отписаться?)))

от слова check,
проверить, просмотреть,

ну типа - глянь, тебе будет интересно )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

@varra Запад, Россия, Турция итд это не идеологические течения/партии... везде присутствует прагматизм и рациональные свои интересы. + все гибкие и могут менять позиции или методы на таактическом уровне... подстраивая свою политику под меняющуюся ситуацию. 

 

Многое зависит от результатов войны в Украине, от выборов в Турции...  серьёзные изменения только по этим двум показателям уже приведут к изменениям позиций (степени активности и участия) всех внешних игроков и позиции Баку.

Edited by Glock
  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
26.11.2022 в 18:25, Glock сказал:

@varra Запад, Россия, Турция итд это не идеологические течения/партии... везде присутствует прагматизм и рациональные свои интересы. + все гибкие и могут менять позиции или методы на таактическом уровне... подстраивая свою политику под меняющуюся ситуацию. 

 

Многре зависит от результатов войны в Украине, от выборов в Турции...  серьёзные изменения только по этим двум показателям уже приведут к изменениям позиций (степени активности и участия) всех внешних игроков и позиции Баку.

ты думаешь я этого не знаю? )

но...имхо, США и Франция в вопросе Карабаха однозначно на стороне армян, хотя с прагматической точки зрения им дало бы больше выгоды нейтральность.

ну и самое главное - ломаю розовые очки  юзеров, которые думаю, что армян так и тянет лобызаться с нами, а карабахские мечтают о нашем гражданстве, чтобы таксовать в Баку ) и только треклятые русские эту идилию разрушают )

в этом уверены большинство юзеров например в теме о Пебеде,

да и некоторые другие тоже. 

  • Like 2
  • Haha 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 11/26/2022 at 5:31 PM, varra said:

ты думаешь я этого не знаю? )

но...имхо, США и Франция в вопросе Карабаха однозначно на стороне армян, хотя с прагматической точки зрения им дало бы больше выгоды нейтральность.

ну и самое главное - ломаю розовые очки  юзеров, которые думаю, что армян так и тянет лобызаться с нами, а карабахские мечтают о нашем гражданстве, чтобы таксовать в Баку ) и только треклятые русские эту идилию разрушают )

в этом уверены большинство юзеров например в теме о Пебеде,

да и некоторые другие тоже. 

При всём уважении к отдельным юзерам и их комментариям в темах о Победе, там очень много эмоционального улюлюкивания и дешёвых копипастов с несерьёзных  телеграмканалов. Я там мало читаю и стараюсь не терять время на тамошние обсуждения...  (лучше просто флуд))

  • Like 6
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

varra
26.11.2022 в 18:45, Glock сказал:

При всём уважении к отдельным юзерам и их комментариям в темах о Победе, там очень много эмоционального улюлюкивания и дешёвых копипастов с несерьёзных  телеграмканалов. Я там мало читаю и стараюсь не терять время на тамошние обсуждения...  (лучше просто флуд))

ну это да, я стараюсь писать там редко, так как чтение тамошних сказочников отрицательно влияет на способность мыслить логически, но иногда захожу туда с хорошим таким шапалагом и привожу иногда народ в чувство и спускаю на землю, как например сейчас )

 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
26.11.2022 в 18:16, varra сказал:

тут фишка в  прозападниках форума которые каким то образом считают, что Запад нейтрален к конфликту и только РФ пристрастна и занимает проармянскую сторону.

 

Запад НИКОГДА не был нейтрален.

 

Вспомните. 

Изгоняли азербайджанцев с их земель, а те же США нам - 907-ю поправку.

И помощь Гарабаху - причем исключительно армянской стороне.

Мы Западу нужны были только как поставщик энергоресурсов.  Да и сейчас нужны. 

В противном случае, между Косово и Гарабахом был бы поставлен знак =.

Что касается России, то твари, засевшие в Кремле с 85-го года, открыто приняли сторону армян.  И только продажность самой армении немного поколзаняться сексома отношение России к этой проблеме.

У нас нет друзей (Турция не в счет. Ну, может, Израиль (что немаловажно).

Просто риторика в отношении нас на том же ближнем Кавказе, Грузии, Туркмении и того же Ирана поменялась именно благодаря нашей Победе.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

varra

смотрю Арифа Юнусова, вот это момент,

кому интересно оратите внимание, сравнение того что предлагают абхазам и осетинам грузин и что предлагаем мы,

@nikotrissa что думаешь? с минуты 20.30 закрепил,

армяне  в Карабахе сейчас предположим получают 300 азн в эквиваленте,

а став нашими гражданами станут получать сколько? на 50-100 больше?

и они будут самым презираемым миллятом у нас, их будут чморить абсолютно, все буду о них ноги вытирать, разве нет?

я как то по форуму не сильно вижу, чтобы у нас народ как то сильно толерантен был, разве что из под большой палки и наказания.

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Azərbaycanlı
On 11/26/2022 at 2:51 PM, varra said:

а вот  Лукашенко четко в лоб выразил отношение РФ и Белоруси по подписанию мирного договора

 

 

 

 (Между строк: все таки недаром бацька свой пост занимает! "При всем при том, что...." !   🤨 )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
26.11.2022 в 19:06, Mr. TANNER сказал:

 

Запад НИКОГДА не был нейтрален.

 

Вспомните. 

Изгоняли азербайджанцев с их земель, а те же США нам - 907-ю поправку.

И помощь Гарабаху - причем исключительно армянской стороне.

Мы Западу нужны были только как поставщик энергоресурсов.  Да и сейчас нужны. 

В противном случае, между Косово и Гарабахом был бы поставлен знак =.

Что касается России, то твари, засевшие в Кремле с 85-го года, открыто приняли сторону армян.  И только продажность самой армении немного поколзаняться сексома отношение России к этой проблеме.

У нас нет друзей (Турция не в счет. Ну, может, Израиль (что немаловажно).

Просто риторика в отношении нас на том же ближнем Кавказе, Грузии, Туркмении и того же Ирана поменялась именно благодаря нашей Победе.

 

согласен, но все же, РФ была бы и к нам нейтральна,хоть как то, если бы не Эльчибей и ко,

когда тебя открыто посылают на три буквы - то жди ответку - а Эльчибей тогда послал РФ.

 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Azərbaycanlı

 Вся политика Запада на постсовестком пр-ве ближайшего будущего будет определяться рез-тами росс.-украинец. войны! Причем, с учетом того, что этот конфликт "там" - НЕ ПОСЛЕДНИЙ !  :buba:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
26.11.2022 в 19:20, Azərbaycanlı сказал:

 Вся политика Запада на постсовестком пр-ве ближайшего будущего будет определяться рез-тами росс.-украинец. войны! Причем, с учетом того, что этот конфликт "там" - НЕ ПОСЛЕДНИЙ !  :buba:

я это всегда писал тем кто желал развала РФ, что если на смену РФ в регион придет Запад - про Карабах можно забыть навсегда.

с РФ у нас есть шанс, с Западом никаких.

сейчас запад давит на армян, чтобы те выгнали русских и чтобы вошли войска Франции и США, а взамен армянам дадут Карабах, скорее всего будет признание по косовскому сценарию.

но это если уйдет РФ.

 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

varra

пришли молчаливые кульбашники и минусаторы с темы о Победе )

меня прикалывает как миллят рвет и мечет и поносит РФ самыми последними словами при каждом случае, но когда белые эуропейцы срывают мирный договор - то все как в рот воды набрали )

что это? колониальное преклонение перед белым человеком? 

  • Like 4
  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Старый майор
26.11.2022 в 18:16, Glock сказал:

Сорри, что такое чекни?

В смысле, отписаться?)))

Йяни ки сезлярива растаможка еля, чек вер. 

В этом смысле

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Старый майор

А вообще то Задолбало все это

И Задолбали эти игроки

Вот что значит когда нет хозяина

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
26.11.2022 в 19:18, varra сказал:

согласен, но все же, РФ была бы и к нам нейтральна,хоть как то, если бы не Эльчибей и ко,

когда тебя открыто посылают на три буквы - то жди ответку - а Эльчибей тогда послал РФ.

 

Вы сами то в это верите?

Не Россия ли во главе с Горбачем (не отставал от него в этом его оппонент и Ельцин)  открыто поддерживала армению?

О чем это Вы? 

Ну, ладно, Эльчибей. Но ведь до него был Муталлибов, а до Муталлибова Везиров.  ак быть с этим.

Ну, а после Эльчибея был Гейдар Алиев.  К нему ведь Россия прислушивалась. С ним однозначно считались. Как и с Ильхамом Алиевым.

Но поменялась ли  позиция России в этом вопросе до 2020-го года?

 

Нет.  Надо говорить открыто - именно Россия благословила армянских тварей на эти действия.  Именно она.  Ибо в те годы Запад еще не мог лезть в открытую на территорию СССР.

Так что, вины России в этом конфликте не меньше, чем армянских тварей...

 

 

  • Like 8
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

varra
26.11.2022 в 19:31, Mr. TANNER сказал:

 

Вы сами то в это верите?

Не Россия ли во главе с Горбачем (не отставал от него в этом его оппонент и Ельцин)  открыто поддерживала армению?

О чем это Вы? 

Ну, ладно, Эльчибей. Но ведь до него был Муталлибов, а до Муталлибова Везиров.  ак быть с этим.

Ну, а после Эльчибея был Гейдар Алиев.  К нему ведь Россия прислушивалась. С ним однозначно считались. Как и с Ильхамом Алиевым.

Но поменялась ли  позиция России в этом вопросе до 2020-го года?

 

Нет.  Надо говорить открыто - именно Россия благословила армянских тварей на эти действия.  Именно она.  Ибо в те годы Запад еще не мог лезть в открытую на территорию СССР.

Так что, вины России в этом конфликте не меньше, чем армянских тварей...

 

 

- наше падение началось с Эльчибея, 

- во время Гейдара Алиева, что должны были сделать русские, загнать свои танки и убивая армян прогнать их и дать нам территории?

уговаривать их отдать территории за просто так? - так они не захотели и что делать?

когда нибудь в истории  было такое,чтобы добрый Дед Мороз со стороны пришел и за бесплатно сделал все это?

я не понимаю вы как себе представляете чтобы русские уговорили армян отдать территории? так они скажут - не даем и что?

поэтому набрали силы и сами решили.

 

п.с. кстати умники на теме про Победу уже свалили на РФ, написали что это вина русских, что те не смогли ЗАСТАВИТЬ армян подписать с нами мирный договор и признать Карабах нашим )))

заставить, уговорить ))

как? )) не хотят они и все... 

Edited by varra
  • Like 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
26.11.2022 в 19:39, varra сказал:

- наше падение началось с Эльчибея, 

- во время Гейдара Алиева, что должны были сделать русские, загнать свои танки и убивая армян прогнать их и дать нам территории?

уговаривать их отдать территории за просто так? - так они не захотели и что делать?

 

Уважаемый, когда Эльчибей стал Президентом? 

До или после Ходжалы?  

И чьим полком был 366-й полк мразей?

После прихода Гейдара Алиева разве война сразу остановилась?

Разве армяне при помощи русских не продолжали наступать?

Нет.  Тут дело не только в том, кто был главой Республики.

Тут речь именно о прямой поддержке армян Кремлем.

  • Like 3
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Deportment

где то в параллельной ( ну или не очень параллельной ) вселенной , согласился Пашинян на встречу без посредников. Наши приходят , а там с Пашиняном Макрон со своими. Кстати думаю вполне в духе безвыходных армянских реалий. Пашинян довольный стоит , глазки без страха смотрят. На стол выкладывает бумажки с громкой надписью: " Ультиматум". И тут Макрону звонят. С кем он по телефону трындит мы все знаем , его даже бабушка жена ревнует. Иии... Макрон уезжает по срочным делам. 

Остается Пашинян , пара его людей и наша делегация... И бумажки на столе .

Кадр переносится на кулинарное шоу где халашка начиняет бадымджян и обьясняет почему " долма" называется именно долмой.

Играет соответствующая музыка. Занавес

fcc91b707f92c59aaa1d77550d5c22a7.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zurich
26.11.2022 в 10:50, Mr. TANNER сказал:

 

Уважаемый, когда Эльчибей стал Президентом? 

До или после Ходжалы?  

И чьим полком был 366-й полк мразей?

После прихода Гейдара Алиева разве война сразу остановилась?

Разве армяне при помощи русских не продолжали наступать?

Нет.  Тут дело не только в том, кто был главой Республики.

Тут речь именно о прямой поддержке армян Кремлем.

Неудобный комментарий))  я уже эти темы только как хохму воспринимаю 

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

varra
26.11.2022 в 19:50, Mr. TANNER сказал:

 

Уважаемый, когда Эльчибей стал Президентом? 

До или после Ходжалы?  

И чьим полком был 366-й полк мразей?

После прихода Гейдара Алиева разве война сразу остановилась?

Разве армяне при помощи русских не продолжали наступать?

Нет.  Тут дело не только в том, кто был главой Республики.

Тут речь именно о прямой поддержке армян Кремлем.

а чьим полком был 366й?это наш сайт и состав полка и тех кто виноват в содеянном, вы этнический состав посмотрите и еще,
официально он формально даже российским не был,а был в ведении сил СНГ,

facebook_loqo_new.jpg
AZERTAG.AZ

Военная прокуратура Азербайджанской Республики продолжает оперативно-следственные мероприятия в связи с геноцидом, совершенным армянскими...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
26.11.2022 в 10:29, varra сказал:

пришли молчаливые кульбашники и минусаторы с темы о Победе )

меня прикалывает как миллят рвет и мечет и поносит РФ самыми последними словами при каждом случае, но когда белые эуропейцы срывают мирный договор - то все как в рот воды набрали )

что это? колониальное преклонение перед белым человеком? 

Я вам только смайлики поставил ) а они улучшают репутацию

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    255 members have viewed this topic:
    RAINMAN  Glock  Muza04  INCREDIBLE  Безе74  Manneken Pis  SaraA  Магнолия  SANTA911  varra  Drizzle  ImpendingDoom  Sumerkurt  Sfinks  wazzari  Mr. TANNER  Mirabela  Jas mine  AliSa_777  Mилаwка  malenkaya pakost  grey72  Slider  Spirt  NNR  наргизахундова  lana58-l  Пантерка  Zurich  Nicola Tesla  Bushido  sheldon  movcon  J-NAG  Buqalemun  Justiceseeker  Джема  Kassiya  IlgarM  Azərbaycanlı  Turku Kettola.  Alpinist  cuap  Znaya  Werty  Turan_04  Xazar  Martinika  Evol  Nitro  poizzon  Dorf  Al Pacino  lady-ga  invariant  -=laziale=-  ferodo01  Kent  Liya1101  лесник  irada14  NauticalM  Nell  Халлы  Razario  Хамаль  АлкоДок  PlayPlus  Outlaw  Donna  Сека  hanter  nat-07  laundry_man  oksana M  Окс  Salix  Arial  electrizz  Temporal  Sör-Söhbet/Müzakire  Mr.Grimo  Ronin  Smirnoff24  velmiw  Yukiko  Anti Z  Гранатовый браслет  Caldogno  JLin  Zefir  Masusenka  WOLF  marmel  ZLO1  Firehorse  Экономист_Дед  HGH  Sam Brag  plotophyte  and 155 more...
  • Who's Online   15 Members, 13 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Agakerim
    • +Darth Vader
    • +-=laziale=-
    • +Artist77
    • +Orion 68
    • +W0lf
    • +Shoxrux
    • +falkie
    • +SimpleUser
    • +Чилийский диктатор
    • +Ринчин Падма
    • +Rufikbakinec
    • +Buritas
    • cuap
    • +namula

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions