Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Россия/Украина. Декабрь 2022


Al Pacino

Recommended Posts

Любовник Ангелы Меркель
08.12.2022 в 13:26, Мурад сказал:

Зачем вы про ВВП? Прокомментируйте почему люди живут в таких услоиях?
 

5bc5e37f-d149-41c9-87a9-89a4049fa66b.jpeg

 

Вот этой фоткой вы хотите доказать что в России люди живут лучше чем в США? )))

 

ВВП США - 23 триллиона $

ВВП России - 1.78 триллионов $

 

Почему разница в 12 раз?

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Мурад

    149

  • Al Pacino

    114

  • W0lf

    92

  • Zurich

    87

Мурад
08.12.2022 в 12:29, Darth Vader сказал:

это несколько не так.до 24 каждый год гражданство получало по 3 тыс. немцев и число росло.конечно немцы бегут из Германии в разные стороны.скорее это из за того что в Германии очень неправильно преподают историю.там лжеистория как в скандинавии.якобы русские не славяне а германцы.многие немцы ведуться на эту ерунду.был такой Миллер и он создал лже историю на якобы скожести морд

 

Эти тонкие моменты почему то русофобы как правило упускают)

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
08.12.2022 в 13:29, Darth Vader сказал:

это несколько не так.до 24 каждый год гражданство получало по 3 тыс. немцев и число росло.конечно немцы бегут из Германии в разные стороны.скорее это из за того что в Германии очень неправильно преподают историю.там лжеистория как в скандинавии.якобы русские не славяне а германцы.многие немцы ведуться на эту ерунду.был такой Миллер и он создал лже историю на якобы скожести морд

 

 

Куда бегут немцы? Я учился и жил в Германии, в целом около 3 лет. Не мне да эти сказки рассказывай

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мурад
08.12.2022 в 12:31, Мастер без Маргариты сказал:

 

Вот этой фоткой вы хотите доказать что в России люди живут лучше чем в США? )))

 

ВВП США - 23 триллиона $

ВВП России - 1.78 триллионов $

 

Почему разница в 12 раз?

Так я вам еще повторяю ВВП круто а люди почему в таком состояние????
Вы указываете ВВП, а про теневой ВВП не слышали никогда?

Edited by Мурад
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мурад
08.12.2022 в 12:32, Мастер без Маргариты сказал:

 

Куда бегут немцы? Я учился и жил в Германии, в целом около 3 лет. Не мне да эти сказки рассказывай

Так откуда вам знать? Россия это огромная площадка для бизнеса и капиталовложений.

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 12/8/2022 at 1:26 PM, Viking said:

Сторонним наблюдателем хорошо быть.

________________________

 

Громадяне, кто и как бы поступил на данном отрезки времени мировой истории Земли - будь он на месте Зеленского или Путина?

 

на месте Зеленского не очень доверял бы Западу, смягчил бы политику в отношение русскоязычного населения, попытался бы пойти на мир в Донбассе

 

на месте Путина подождал бы пока Украина первая ударит по Донбассу чтоб затем отреагировать в рамках защиты русскоязычного населения

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
08.12.2022 в 12:32, Мастер без Маргариты сказал:

 

Куда бегут немцы? Я учился и жил в Германии, в целом около 3 лет. Не мне да эти сказки рассказывай

статистика.вот я видео выше выложил.они живут 7 лет в России а до сих пор не могут получить гражданство.только детей оформили.в школу уже пошли .это западные немцы.их предки никогда не жили в России

это другие немцы.мой сосед.у него канал есть.он западный.а имя Иван себе выдумал

 

Edited by Darth Vader
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
08.12.2022 в 13:32, Мурад сказал:

Так я вам еще повторяю ВВП круто а люди почему в таком состояние????

 

То есть вы утверждаете, что уровень жизни в России выше чем в США и фотка с бомжами с улицы одного из американских городов этому доказательство? 🤣🤣🤣

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мурад
08.12.2022 в 12:36, Darth Vader сказал:

статистика.вот я видео выше выложил.они живут 7 лет в России а до сих пор не могут получить гражданство.только детей оформили.в школу уже пошли .это западные немцы.их предки никогда не жили в России

это другие немцы.мой сосед.у него канал есть.он западный.а имя Иван себе выдумал

 

Еще и Жерар Депардье)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
08.12.2022 в 13:36, Darth Vader сказал:

статистика.вот я видео выше выложил.они живут 7 лет в России а до сих пор не могут получить гражданство.только детей оформили.в школу уже пошли .это западные немцы.их предки никогда не жили в России

это другие немцы.мой сосед.у него канал есть.он западный.а имя Иван себе выдумал

 

 

Знаете сколько в Германии живет русских?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Buritas
08.12.2022 в 13:32, Мурад сказал:

Так я вам еще повторяю ВВП круто а люди почему в таком состояние????

Большинству из них ничего не надо по тем или иным причинам. То ли ментальные проблемы, то ли наркомания и алкоголизм, то ли что-то еще. На данный момент первое, что бросается в глаза на  улицах империи зла - повальный набор на работу. Таблички now hiring практически на каждом коммерческом объекте и офисах служб. Минималка обеспечена при отсутствии практически любых навыков. Но, некоторые предпочитают тусить под мостами.

Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
08.12.2022 в 12:37, Мастер без Маргариты сказал:

 

Знаете сколько в Германии живет русских?

полно уехало насмотревшись кино.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель

Фридом провел опрос на улицах Калининграда и Екатеринбурга касательно войны в Украине

 

https://vt.tiktok.com/ZS8LDW69F/

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
08.12.2022 в 13:39, Darth Vader сказал:

полно уехало насмотревшись кино.

 

А почему не возвращаются?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мурад
08.12.2022 в 12:37, Мастер без Маргариты сказал:

 

То есть вы утверждаете, что уровень жизни в России выше чем в США и фотка с бомжами с улицы одного из американских городов этому доказательство? 🤣🤣🤣

Так вы посмотрите в скольки городах США такие гетто и притоны)
Циферки это хорошо но куда этих людей то девать? Они типа живут лучше чем в России? Или они не в счет?

В той же Японии огромное колличество людей который живут за чертой нищеты.
Вот вы учились там за границей а построить там жизнь, семью?
Я не о том что бы жить на пособие в социальном жилье, а что бы жить как рядовой гражданин?

Edited by Мурад
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
08.12.2022 в 13:41, Мурад сказал:

Так вы посмотрите в скольки городах США такие гетто и притоны)
Циферки это хорошо но куда этих людей то девать? Они типа живут лучше чем в России? Или они не в счет?

В той же Японии огромное колличество людей который живут за чертой нищеты.
Вот вы учились там за границей а построить там жизнь, семью?
Я не о том что бы жить на пособие в социальном жилье, а что бы жить как рядовой гражданин?

 

Понятно, больше вопросов к вам нет ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
08.12.2022 в 03:46, Мурад сказал:

Бушидо мяллим вы как человек мудрый, то ли вы что бы перед местными русофобами не подорвать свой авторитет придерживаетесь проукраинской политики то ли тупо тролите.
Всю историю Руси, СССР, и России её пытаются уничтожить, не важно при каком царе или правители.
И как показывает та же самая история они всегда справлялись, тяжело, печально, трагично но справлялись.
То что происходит сейчас это полное уничтожение вековых устоев и мирового порядка, такая глобальная перезагрузка которая разнеслась чуть ли не по трём четвертям земного шара.
Штаты делают вид что у них всё под контролем но в тоже время их политика трещит по швам.
Что бы не было завтра ели даже Россия проиграет то она так хлопнет дверью на последок что нас с вами может и не остаться.
Моё личное ИМХО это то что эта зима расставит всё по своим местам и на сей раз окончательно на ближайшие лет 50-60.

А что до уровня жизни в России то поверьте на слово, там намного лучше чем в большинстве стран СНГ.

Нытье )

Link to comment
Share on other sites

Мурад
08.12.2022 в 12:39, Мастер без Маргариты сказал:

Фридом провел опрос на улицах Калининграда и Екатеринбурга касательно войны в Украине

 

https://vt.tiktok.com/ZS8LDW69F/

Фридом это русофобский, проукраинский канал, это не аргумент и тем более не факт)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

reanimator1975
08.12.2022 в 13:24, Мурад сказал:

Маленькая поправочка, вплоть до начала второй мировой та же коалиция накачивала германию техникой и деньгами.
Даже во время второй мировой некоторые из них продолжали поддерживать германию ресурсами, это был некий лэндлиз-аля гитлеру

Добавлю от себя, почти весь европейский технопарк работал на гитлера.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Мурад
08.12.2022 в 12:42, Мастер без Маргариты сказал:

 

Понятно, больше вопросов к вам нет ))

А какие у вас могут ещё быть вопросы если вы на первый пункт не ответили даже?

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Viking
08.12.2022 в 13:35, Al Pacino сказал:

 

на месте Путина подождал бы пока Украина первая ударит по Донбассу чтоб затем отреагировать в рамках защиты русскоязычного населения

 

Он ждал 8 лет.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мурад
08.12.2022 в 12:42, reanimator1975 сказал:

Добавлю от себя, почти весь европейский технопарк работал на гитлера.

Так я об этом и говорю, это только известные факты которые тем или иным образом предались огласке, а что там еще было и как один Аллах знает.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед

Ситуация по Восточной Украины:
- Российские силы, вероятно, наращивают темп своих контратак на востоке Харькова и западе Луганской области.
- Российские войска продолжали наступательные действия на направлениях Бахмут и Авдеевка-Донецк.
Ситуация по Южной оси:
Российские войска продолжали оборонительные действия и переориентацию своих сил на востоке Херсонской области.
Ситуация по российской мобилизации и формирования сил:
Независимые российские СМИ указали, что усилия по мобилизации будут продолжаться, несмотря на заявления российских официальных лиц об обратном.
Обновление территорий, оккупированных Россией:
Российские оккупационные власти, вероятно, превращают Мариуполь Донецкой области в тыловую военную и тыловую базу для российских войск.

319042600_10160647301936810_8329806435599151816_n.thumb.png.0e83abb09bbe8d5c5393de38b0e30d79.png

Link to comment
Share on other sites

Мурад
08.12.2022 в 12:42, Zurich сказал:

Нытье )

Не стоит, дать салфетку?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
08.12.2022 в 12:39, Мастер без Маргариты сказал:

 

А почему не возвращаются?

многие возвращаються.в рулетке часто попадаються.как узнают что я русский.много спрашивают.но удивляет что много западных немцев знают русский язык.я им на веселе недавно показывал самогонный аппарат вертикального типо.машинку для закрутки сигарет.им реально очень интересно было.я точно не знаю.но думаю и них многие вещи запрещены.большинство из них что в Россию едут хотят чтобы у них была земля и жить за городом.у нас в соседнем селе живет немец.он коз выращивает:classic_laugh:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
08.12.2022 в 04:45, Мурад сказал:

Не стоит, дать салфетку?

 У вас и Samv один и тот же плач , у него и берите салфетку )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
08.12.2022 в 13:43, Мурад сказал:

А какие у вас могут ещё быть вопросы если вы на первый пункт не ответили даже?

 

После того как вы мне стали доказывать, что уровень жизни в России выше чем в США и главное тут не ВВП, а бомжи на улицах, я считаю для себя оскорблением вести с вами дискуссию на эту тему

  • Like 4
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
08.12.2022 в 04:45, Darth Vader сказал:

многие возвращаються.в рулетке часто попадаються.как узнают что я русский.много спрашивают.но удивляет что много западных немцев знают русский язык.я им на веселе недавно показывал самогонный аппарат вертикального типо.машинку для закрутки сигарет.им реально очень интересно было.я точно не знаю.но думаю и них многие вещи запрещены.большинство из них что в Россию едут хотят чтобы у них была земля и жить за городом.у нас в соседнем селе живет немец.он коз выращивает:classic_laugh:

Прямо какая новые сказки о немцах, от вас и от grey72)

Link to comment
Share on other sites

Viking

Национализм, это пережитки прошлого.

 

Как пример, США - страна где все "понаехали".

Link to comment
Share on other sites

Мурад
08.12.2022 в 12:44, Экономист_Дед сказал:

Ситуация по Восточной Украины:
- Российские силы, вероятно, наращивают темп своих контратак на востоке Харькова и западе Луганской области.
- Российские войска продолжали наступательные действия на направлениях Бахмут и Авдеевка-Донецк.
Ситуация по Южной оси:
Российские войска продолжали оборонительные действия и переориентацию своих сил на востоке Херсонской области.
Ситуация по российской мобилизации и формирования сил:
Независимые российские СМИ указали, что усилия по мобилизации будут продолжаться, несмотря на заявления российских официальных лиц об обратном.
Обновление территорий, оккупированных Россией:
Российские оккупационные власти, вероятно, превращают Мариуполь Донецкой области в тыловую военную и тыловую базу для российских войск.

 

Сейчас потихоньку подтягиваются те самые подкрепления в размеры 300 к, (которых может быть и 600-800 к) эта зима расставит всё по своим местам.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 7 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Liya1101
    • +Buritas
    • +Sirius191
    • +Zema
    • +W0lf
    • varra
    • +Manneken Pis

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions