Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Россия/Украина. Декабрь 2022


Al Pacino

Recommended Posts

Мурад
08.12.2022 в 14:22, Operator85 сказал:

Так я посмотрел МРОТ за январь 2022 года значит чуть повысили...и что за эти деньги можно содержать семью в Питере Москве или Калининграде? 

Вы наш МРОТ посмотрите)))
Я всегда пытаюсь обьяснить людям что человек должен со своей позиции рассуждать то есть сам ты кто есть? 

Edited by Мурад
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Мурад

    149

  • Al Pacino

    114

  • W0lf

    92

  • Zurich

    87

Жеглов
On 12/8/2022 at 3:20 PM, Lummy said:

Почитайте ответ бушидо на эту тему 

Думаю что бушидо прав на все 100 

не знаю где прочитать его ответ. боюсь как бы в угоду бандеровцам не стали чернить нашего же гази.  

Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 12/8/2022 at 3:20 PM, Lummy said:

Почитайте ответ бушидо на эту тему 

Думаю что бушидо прав на все 100 

не знаю где прочитать его ответ. боюсь как бы в угоду бандеровцам не стали чернить нашего же гази.  

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Lummy
08.12.2022 в 15:30, Мурад сказал:

Вы наш МРОТ посмотрите)))
Я всегда пытаюсь обьяснить людям что человек должен со своей позиции рассуждать то есть сам ты кто есть? 

Ну если вы считаете  Россию сверхдержавой ну так и сравнивайте мроты со сверхдержавами 

Россия была же в Г8 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 12/8/2022 at 6:30 AM, Мурад said:

Вы наш МРОТ посмотрите)))
Я всегда пытаюсь обьяснить людям что человек должен со своей позиции рассуждать то есть сам ты кто есть? 

    И то и другое - грань бедности. 
Большой разницы между ежемесячными доходами 150 и 250 долларов в месяц нет. 
 

    Это мало. Должно быть больше. Времена не самые легкие. 

Edited by KASTEEL
Link to comment
Share on other sites

Lummy
08.12.2022 в 15:35, Жеглов сказал:

не знаю где прочитать его ответ. боюсь как бы в угоду бандеровцам не стали чернить нашего же гази.  

О какой угоде может быть речь? Если человек совершил преступления то он преступник 

Link to comment
Share on other sites

Darth Vader

еще момент с украинцами.

 

я когда только начал с ними работать и у меня еще не было обьекта.я опоздал на 30 мин.было жутко неудобно.пробка была на транспорте.вхожу в прорабскую и жду выговора.на что украинец начальник участка говорит.понедельник день тяжелый.достает бутылку и предлагает выпить с ним.я в шоке.я конечно выпил.он чуть ли песни пел.я там не только выпил а еще и покушал хорошо.очень хорошо.так вот украинцы работают

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мурад
08.12.2022 в 14:22, Operator85 сказал:

Так я посмотрел МРОТ за январь 2022 года значит чуть повысили...и что за эти деньги можно содержать семью в Питере Москве или Калининграде? 

Если у нас люди могут прожить то и там думаю.
Вы посмотрите что "иички" в России от 9 гяпик, а у нас от 22 гяпик.
Нормальный картофель от 30 гяпикь а у нас 0,80-1 манат.
Этот список можно добесконечности писать.
Так же и про кредиты, про ипотеки, про мед обслуживание, про образование.
Я это все к тому что прежде чем писать что где то люди живут плохо, для начала посмотрите как живёте вы, то есть не лично вы, вы может быть миллионер, а как живут рядвые граждане вашей страны.
Я в России зарабатывал бы в 5 раз больше чем здесь, просто есть определенные причину по которым я живу здесь.

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мурад
08.12.2022 в 14:39, Darth Vader сказал:

еще момент с украинцами.

 

я когда только начал с ними работать и у меня еще не было обьекта.я опоздал на 30 мин.было жутко неудобно.пробка была на транспорте.вхожу в прорабскую и жду выговора.на что украинец начальник участка говорит.понедельник день тяжелый.достает бутылку и предлагает выпить с ним.я в шоке.я конечно выпил.он чуть ли песни пел.я там не только выпил а еще и покушал хорошо.очень хорошо.так вот украинцы работают

Ну да, бухие на работе и на службе, уже 30 лет так))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мурад
08.12.2022 в 14:36, Lummy сказал:

Ну если вы считаете  Россию сверхдержавой ну так и сравнивайте мроты со сверхдержавами 

Россия была же в Г8 

Я ничего не сравниваю, просто привожу примеры на тему того что всё относительно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lummy
08.12.2022 в 15:35, Жеглов сказал:

не знаю где прочитать его ответ. боюсь как бы в угоду бандеровцам не стали чернить нашего же гази.  

Так же можно и к вам предъявить претензии. Вы поддерживаете Россию а вот там недавно гаишник ни за что застрелил азербайджанца не оказывающего сопротивления и гаишника Бастрыкин оправдал 

Что теперь скажете ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мурад
08.12.2022 в 14:37, KASTEEL сказал:

    И то и другое - грань бедности. 
Большой разницы между ежемесячными доходами 150 и 250 долларов в месяц нет. 
 

    Это мало. Должно быть больше. Времена не самые легкие. 

Вы скажете что в европе там пособие высокие но их теперь едва ли на коммуналку хватает)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 12/8/2022 at 3:38 PM, Lummy said:

О какой угоде может быть речь? Если человек совершил преступления то он преступник 

даже бандеровский суд еще не осудил его, а вы уже опередили банеровцев и называете нашего гази преступником. 

что ж, неудивительно. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мурад
08.12.2022 в 14:42, Lummy сказал:

Так же можно и к вам предъявить претензии. Вы поддерживаете Россию а вот там недавно гаишник ни за что застрелил азербайджанца не оказывающего сопротивления и гаишника Бастрыкин оправдал 

Что теперь скажете ?

А вот недавно там Азербайджанец изнасиловал и убил женщину....
Всё относительно, не надо в крайности кидаться.
Ни один русский не скажет что надо уничтожить какую либо нацию, не скажет что надо жарить в духовке и пить кровь детей определённой нации.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мурад
08.12.2022 в 14:12, Жеглов сказал:

некоторые юзеры из кожу вон лезут защищая бандеровский режим, а там в Киеве называют нашего гази головорезом, из-за того что он учавствовал в войне против армян.

Слава Позор Украине, унижающей нашего гази!

 

Я вам больше скажу, было такое что и в первую Карабахскую войну украинцы наёмники воевали за армяшей, я уже не говорю про снайперш из европы.
 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zurich
08.12.2022 в 06:35, Жеглов сказал:

не знаю где прочитать его ответ. боюсь как бы в угоду бандеровцам не стали чернить нашего же гази.  

Почитайте все про нашего гази 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
08.12.2022 в 06:47, Мурад сказал:

Я вам больше скажу, было такое что и в первую Карабахскую войну украинцы наёмники воевали за армяшей, я уже не говорю про снайперш из европы.
 

Новая легенда) а русские воевали за Азербайджан 😁

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
08.12.2022 в 14:41, Мурад сказал:

Ну да, бухие на работе и на службе, уже 30 лет так))))

нет работали же.но и чп были.один выпил .слава Богу не на моем участке.сварщик.и рубанул слабо подваренную арматуру.она отлетела и в глаз ему.тут они все переполошились.мне звонить.я машину отправил.несчастного в больницу.оперативно помогают друг другу.однако если не пить на работе то того бы и не произошло

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
08.12.2022 в 06:45, Мурад сказал:


Ни один русский не скажет что надо уничтожить какую либо нацию, не скажет что надо жарить в духовке и пить кровь детей определённой нации.

Really? Ни один ?)

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Elcin676

Экономика будет не лучшем виде 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
08.12.2022 в 15:47, Мурад сказал:

Я вам больше скажу, было такое что и в первую Карабахскую войну украинцы наёмники воевали за армяшей, я уже не говорю про снайперш из европы.
 

Конечно было и много было,да и сейчас они продолжают поддерживать армяшек ...

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мурад
08.12.2022 в 14:52, Zurich сказал:

Really? Ни один ?)

А *ули? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мурад
08.12.2022 в 14:56, Elcin676 сказал:

Конечно было и много было,да и сейчас они продолжают поддерживать армяшек ...

Это тот момент когда говорят ДРУГ МОЕГО ВРАГА, МОЙ ДРУГ)

Кличко отдыхает)

Азербайджанцы гибнут за украину а тарасня поддерживает армяшей...

Edited by Мурад
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Operator85
On 12/8/2022 at 3:30 PM, Мурад said:

Вы наш МРОТ посмотрите)))
Я всегда пытаюсь обьяснить людям что человек должен со своей позиции рассуждать то есть сам ты кто есть? 

По моему это вы первым хвастались житьем бытьем в своей ненаглядной свехдержаве и привели примеры. Азербайджан маленькая страна и никому не ставит условия и никому не угрожает. У нас невеликошовинистические амбиции. Вот в чем разница.

Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 12/8/2022 at 3:56 PM, Elcin676 said:

Конечно было и много было,да и сейчас они продолжают поддерживать армяшек ...

почему тогда некоторые юзеры özlərinə əl qatırlar? 

Link to comment
Share on other sites

Мурад
08.12.2022 в 14:51, Darth Vader сказал:

нет работали же.но и чп были.один выпил .слава Богу не на моем участке.сварщик.и рубанул слабо подваренную арматуру.она отлетела и в глаз ему.тут они все переполошились.мне звонить.я машину отправил.несчастного в больницу.оперативно помогают друг другу.однако если не пить на работе то того бы и не произошло

Я честно скажу, там гулять, отдыхать, женщины, рай одним словом.
Но всё остальное не так уж и радужно...
Наши сейчас активно выкупают свои дипломы за немаленькие деньги, так как война и останется ли вообще украина...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Temporal

От Караулова🙂

 

IMG_20221208_160051_542.jpg.12dee933226b0c6b994a55ae929ce438.jpg

 

Интересно: кто-нибудь удивляется сегодня, что на Звезде Героя России («Золотая Звезда») и на Звезде Героя Труда России Государственный флаг нашей страны, Российской Федерации, перевёрнут? Колом стоит?
Это нормально?

 

Мы не удивляемся тому, чему нельзя не удивляться. На инаугурации мэра одного из городов вместо положенного (по протоколу) гимна звучит музыка из к/ф «Звёздные войны». Никто не удивляется.
На Звезде Героя перевёрнут флаг. Если кто повесит флаг так, как он изображен на Звезде, могут привлечь к ответственности за издевательство над символом Российской Федерации. А на Звёздах - пожалуйста и никто не удивляется.

 

Как не вспомнить здесь рассказ адмирала Касатонова, сохранившего для России Черноморский флот. Когда в январе 92-го один из сторожевых кораблей Черноморского флота решил присягнуть, как требовал того Кравчук, на верность Украине (в Беловежской пуще Ельцин отдал Украине весь Черноморский флот), так вот, когда один из кораблей всё-таки послушался Кравчука, моряки спустили флаг Советского Союза, хотели привязать украинский, но не знали какой стороной он должен быть вверху, а какой - внизу. Переругались, флаг не повесили. Украине не присягнули.
Музей Солженицына открыт в доме Салтыкова-Щедрина. Никто не удивляется.
Алексей Алексеевич Громов, самый умный человек в АП, может лично отдать всем ведущим газетам России команду срочно публиковать «список Ланового»: список тех депутатов, за которых надо голосовать на выборах. Лановой - в истерике. Через несколько часов дал интервью, что он никакого списка не составлял, впервые о нем слышит (узнал от бабушки в подъезде Театра Вахтангова). Никто не удивляется. Никто не задаёт Громову вопрос: не сошёл ли он с ума?
Мы уже, похоже, ничему не удивляемся. Поэтому молчим? Или - удивляемся? И от этого молчим?

Link to comment
Share on other sites

W0lf
08.12.2022 в 15:51, Zurich сказал:

Новая легенда) а русские воевали за Азербайджан 😁

 

Поржем вместе? 

 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Sad 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Мурад
08.12.2022 в 15:00, Жеглов сказал:

почему тогда некоторые юзеры özlərinə əl qatırlar? 

Вы понимаете как, есть люди которые просто не видят дальше своего носа, на работе ребята рубль нашли, молодые ребята, 90 го - 92 го года, смотрят на Ленина и говорят бу кимди ая) Не знают, не слышали, не видели...
Была такая притча о пещерных людях, сидели они в пещере и смотрели на небо, один из них вышел из пещеры, вернувшись рассказал о том что видел, о том что есть в мире и как оно всё устроено...Те не долго думаю его убили.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   14 Members, 7 Anonymous, 292 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +ZAUR75
    • +Светлый путь
    • +maksim897
    • +Dervish
    • +Вредный Крыс
    • Fantomas1
    • +TruePick
    • +Darth Vader
    • +просто ник
    • +falkie
    • +Wolfy
    • +Хамаль
    • +Kassiya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions