Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Презентован клип «Черная маска» о чиновниках-коррупционерах, И ловящих их сотрудниках СГБ Азербайджана/ВИДЕО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

Креативный видеоролик, посвященный 9 декабря – Международному дню борьбы с коррупцией - подготовило Общественное телевидение (ITV) Азербайджана.

Как сообщает Caliber.Az, клип «Черная маска» о чиновниках-коррупционерах и ловящих их с поличным сотрудниках Службы государственной безопасности Азербайджана в юмористической форме обыгрывает сцены задержания проворовавшихся глав исполнительной власти различных районов республики, заместителей министров и т.д.

 

42947f9952760cd02508bfb1c0dcb531.png
CALIBER.AZ

Креативный видеоролик, посвященный 9 декабря – Международному дню борьбы с коррупцией - подготовило Общественное телевидение (ITV)...

 

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

dama8080

Ужасный клип, лучше социальные ролики снимать на эту тему.

 

От подношений и боги становятся сговорчивыми . Еврипид.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zaxar

Озю догуб, озюде гобейини кесир...

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Kent

    Сявиййясизы правят балом. Если бы граждане Азербайджана регулярно смотрели азербайджанские каналы, у них никогда бы не было проблем с лишним весом.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Джема

Испортили хорошую песню(

Link to comment
Share on other sites

Bogje_Sozdanie
09.12.2022 в 19:49, dama8080 сказал:

Ужасный клип, лучше социальные ролики снимать на эту тему.

 

От подношений и боги становятся сговорчивыми . Еврипид.

мне показалось, что тут высмеяны не столько чиновники...а скорее  БОРЬБА   с ними...😩

  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Azərbaycanlı

(Придумано на ходу... Читать с выражением. выставив правую руку вперед! )

 

"Эта черная маска, моя черная маска

Ты, что краше тебя - не найти! 

Эх ты, черная маска, моя черная маска  -

Помоги мне... Не сбиться с пути !.... " :thinking:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

farahaliyeva

Снятый другой фильм о СГБ мне больше по душе. В нем рассказывается о задержании диверсионной группы армян, о предателях азербайджанцах, которые посредством соц сетей общались с бакинскими армянами и многое другое, кому интересно можете посмотреть. Также отмечу, что спецназ СГБ Гартал, наравне с другими спецподразделениями Силовых ведомств, принимал активное участие в 44 дневной войне. 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

invariant

Сейчас Аббасов придёт и ответит критикам сего шедевра от создателей хора с детишками)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
09.12.2022 в 22:33, invariant сказал:

Сейчас Аббасов придёт и ответит критикам сего шедевра от создателей хора с детишками)


Удивляюсь, как до сих пор не пришёл )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

PlayPlus

Для кого это вообще снимают? Все знают что нет никакой борьбы с коррупцией.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Никакие фильмы не помогут 

эта язва (или рак) пустила очень глубокие корни !!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

G-point
09.12.2022 в 23:28, PlayPlus сказал:

Для кого это вообще снимают? Все знают что нет никакой борьбы с коррупцией.

О чем говорить если главный бандит бывший глава службы гос безопасности кайфует у себя на вилле. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Werty

Странный клип.

У образцового чиновника-коррупционера в Азербайджане за спиной должны висеть две рамки, но в них точно должны быть не пейзажи )) 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Jas mine

Интересно , поздравили сегодня с профессиональным днём брата Васифа Талыбова , который занимал пост замгенпрокурора и начальника главного управления по борьбе с коррупцией Нахчывана ?) 

Очень показательная должность и знаменательный персонаж - клавиатура отказалась писать «личность» )

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
10.12.2022 в 00:31, Jas mine сказал:

Интересно , поздравили сегодня с профессиональным днём брата Васифа Талыбова , который занимал пост замгенпрокурора и начальника главного управления по борьбе с коррупцией Нахчывана ?) 

Очень показательная должность и знаменательный персонаж - клавиатура отказалась писать «личность» )

А что   с ним стало и с Талыбовым? Про Нахичевань слышал,что там многих поснимали и арестовали. 

Link to comment
Share on other sites

Bogje_Sozdanie
09.12.2022 в 22:26, farahaliyeva сказал:

Снятый другой фильм о СГБ мне больше по душе. В нем рассказывается о задержании диверсионной группы армян, о предателях азербайджанцах, которые посредством соц сетей общались с бакинскими армянами и многое другое, кому интересно можете посмотреть. Также отмечу, что спецназ СГБ Гартал, наравне с другими спецподразделениями Силовых ведомств, принимал активное участие в 44 дневной войне. 

 

тут серьезное... 

а там...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
10.12.2022 в 00:42, Zaur37 сказал:

А что   с ним стало и с Талыбовым? Про Нахичевань слышал,что там многих поснимали и арестовали. 

Брата вроде арестовали , а по Талыбова в этой теме 

 

Link to comment
Share on other sites

Простолюдин
10.12.2022 в 00:19, Werty сказал:

Странный клип.

У образцового чиновника-коррупционера в Азербайджане за спиной должны висеть две рамки, но в них точно должны быть не пейзажи )) 

За отсутствие оных рамок именно он и был выбран козлом отпущения.

Link to comment
Share on other sites

Bordertown
On 12/9/2022 at 3:04 PM, G-point said:

О чем говорить если главный бандит бывший глава службы гос безопасности кайфует у себя на вилле. 

Човдарова тоже отпустили на свободу. Столько крови на его руках было. 

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

WooDoo

Бесконечный фарс это уже трагедия 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

Я очень долгое время не могу понять почему задержания коррупционеров проводит СГБ, а не Главное управление по борьбе с коррупцией, совместно с полицией, как это установлено в процесуадьных нормах нашего законодательства. СГБ создано для борьбы и поиски шпионов, диверсантов, и других элементов угрожающих безопасности государства. 

Link to comment
Share on other sites

G-point
10.12.2022 в 02:24, Bordertown сказал:

Човдарова тоже отпустили на свободу. Столько крови на его руках было. 

Это просто дно донное. Это страшно подумать что они такое знают ,что их не трогают.

Link to comment
Share on other sites

Zaur37
10.12.2022 в 00:47, Jas mine сказал:

Брата вроде арестовали , а по Талыбова в этой теме 

 

Ну да, его расстрелять бы надо. Анн нет, свой ведь,награбил и пусть отдыхает.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

G-point
10.12.2022 в 08:19, Haisenberg сказал:

Я очень долгое время не могу понять почему задержания коррупционеров проводит СГБ, а не Главное управление по борьбе с коррупцией, совместно с полицией, как это установлено в процесуадьных нормах нашего законодательства. СГБ создано для борьбы и поиски шпионов, диверсантов, и других элементов угрожающих безопасности государства. 

 

Capture.JPG

Link to comment
Share on other sites

farahaliyeva
10.12.2022 в 08:19, Haisenberg сказал:

Я очень долгое время не могу понять почему задержания коррупционеров проводит СГБ, а не Главное управление по борьбе с коррупцией, совместно с полицией, как это установлено в процесуадьных нормах нашего законодательства. СГБ создано для борьбы и поиски шпионов, диверсантов, и других элементов угрожающих безопасности государства. 

С юридической точки , то есть правовой вы правы.

Я раз уже высказала данную мысль, учитывая нашу действительность, форму власти и так далее, скорее из за того, что не могут положиться на органы прокуратуры и МВД. 

Возникает закономерный вопрос, тогда зачем нужны другие силовые органы, если их работу выполняет другой орган. Ответа на данный вопрос у меня нет( оставляя в сторону популистские высказывания, мол зачем они вообще нужны, они погрязли во всем что можно и нельзя).

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Боже тот самый баклан-клоун который буратино пел) Они у Ильгара Хаяла хотя бы разрешение взяли так песть измордовать?

 

Пойду лучше Кярван послушаю

Link to comment
Share on other sites

Безе74
09.12.2022 в 23:28, PlayPlus сказал:

Для кого это вообще снимают? Все знают что нет никакой борьбы с коррупцией.

 

Смысла нет. Рука руку моет. Соцролики должны быть на тему насилия в семье, наркомании, загрязнение природы. Ну как плакаты в метро. Чтобы визуально как-то воздействовать на человека, может хоть 1 из 100  призадумается.

 

А с коррупцией как негативным являением нужно бороться и причем жесткой чисткой от и до, сильным контролем.

 

Почему этот телеканал в последнее время так увлекся "сатирой" в таком извращенном смысле не могу понять.. Кто заказывает эту тупость, лишен всякой логики и креатива

Edited by Безе74
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 19 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Аджи-Мушкай
    • +Облигация
    • +SaxarYa
    • Xazar
    • +vugel
    • +Martinika
    • +Светлый путь
    • +Вредный Крыс
    • Caldogno
    • +falkie
    • +W0lf
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +dama8080
    • +Artist77
    • +Чилийский диктатор
    • +Pashayev
    • +Джо Дассен
    • +Bose
    • +Sorrel
    • +окорок
    • odileotto
    • +Operator85
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions