Jump to content
Baku365.com

Аватар.


Stolz

Recommended Posts

Stolz

Аватар. 


Прошло 13, лет после того, как вышла первая часть фильма Аватар. Я помню, как произвёл на меня впечатление данный фильм, и я остался в восторге. Смотрел 3 раза и всё на больших экранах в кинотеатре. На дня выходит вторая часть, появились рекламные ролики, в кинотеатрах повторяют демострацию первой части, ч,тобы освежить воспоминания и создать ажиотаж, все билеты зарание раскуплены на просмотр второй ч,асти, Кто из юзеров х,очет и планирует посетить с семейном кругу кинотеатр и посмотреть данный фильм ?

 

 

 

 

  • Like 4
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 63
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Stolz

    10

  • nikotrissa

    5

  • KRIPTO

    5

  • NNR

    5

Stolz

Мы с семьёй планиуем пойти не премьеру второй части Аватар.

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Deportment

я болею за развитие киноиндустрии . Сейчас скрестил пальцы , что бы все слухи о недосягаемости второй части успеха и эффекта первой - оказались пустым антипиаром. 

Как сходите расскажите .

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
12.12.2022 в 13:12, Deportment сказал:

я болею за развитие киноиндустрии . Сейчас скрестил пальцы , что бы все слухи о недосягаемости второй части успеха и эффекта первой - оказались пустым антипиаром. 

Как сходите расскажите .


Люди на 13 лет старше стали. те косяки, которые в молодости не замечали. в новом фильме будут бросаться в глаза.
Так было с Фантомасом, который в начале 70гг вызвал необычайны ажиотаж.
В конце 80 гг его снова показали, и взрослые недоумевали, - а че это мы тогда так радовались ?)простенький фильм, пародия на боевики)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

Не удивлюсь, если 2я часть будет наполнена до краев всякой левацкой лабудой, вроде того, как синие инопланетяне-гомосексуалисты защищают свои леса от капиталистов-республиканцев, скандируя в унисон "Alien lives matter!" 

 

З.В. Осталось теперь снять фильм про трансформеров-трансгендеров, практикующих веганизм и требующих предоставления им возможности делать кибертронский аборт на Земле.

 

 

 

Edited by Monseigneur
  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
12.12.2022 в 13:43, Monseigneur сказал:

всякой левацкой лабудой


Кстати, интересно, а почему это левацкая лабуда? Во всех роликах смотришь, леваков ругают. Создается впечатление, что это кампания очернить все левое, приписывая им фемок, ЛГБТ, права черных и прочее и прочее. Даже противниковабортов к левакам приписывают, хотя какая тут связь, непонятно)

Левые же немного другое в политике. Или это так перевернули именно в США?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

PlayPlus

Не малых фильмов испортили с производством второй части, но этот режиссер умеет снимать фантастические фильмы.

1200x630
WWW.KINOPOISK.RU

Лучшие работы: «Титаник», «История научной фантастики с Джеймсом Кэмероном»...

Терминатор 1 и 2, Чужие 2, Бездна

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz

@KASTEEL, @nikotrissa

Вам сюда, будет приятно послушать/почитать Ваше мнение о новой части Аватара. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 12/16/2022 at 8:09 AM, Stolz said:

@KASTEEL, @nikotrissa

Вам сюда, будет приятно послушать/почитать Ваше мнение о новой части Аватара. 

     Как правило на 10-ой минуте пребывания в кинотеатре, я засыпаю) 99% фильмов

 

От первого Аватара не заснул, если тут тоже не засну, распишу что как было ) 

Спасибо Stolz 

Edited by KASTEEL
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan

Дурацкий фильм. Первый. Второй и смотреть неохота. )

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
16.12.2022 в 14:17, KASTEEL сказал:

     Как правило на 10-ой минуте пребывания в кинотеатре, я засыпаю) 99% фильмов

 

От первого Аватара не заснул, если тут тоже не засну, распишу что как было ) 

Спасибо Stolz 

Я был в восторге и у меня был "оргазм" от первой части, и я с нетерпением жду 2 части. 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
16.12.2022 в 17:09, Stolz сказал:

@KASTEEL, @nikotrissa

Вам сюда, будет приятно послушать/почитать Ваше мнение о новой части Аватара. 

Спасибо, но я ничего нового добавить не могу наверное) иначе будет  спойлером, а многие ещё не смотрели, интрига галмаз ки)

Если хотите перепощу сюда пост из наблюдений)

Edited by nikotrissa
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
12.12.2022 в 13:43, Monseigneur сказал:

 

Не удивлюсь, если 2я часть будет наполнена до краев всякой левацкой лабудой, вроде того, как синие инопланетяне-гомосексуалисты защищают свои леса от капиталистов-республиканцев, скандируя в унисон "Alien lives matter!" 

 

З.В. Осталось теперь снять фильм про трансформеров-трансгендеров, практикующих веганизм и требующих предоставления им возможности делать кибертронский аборт на Земле.

 

 

 

Ничего такого нет, фильм весь гетеросексуальный,сходи, не пожалеешь))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
12.12.2022 в 13:30, Аквилон сказал:


Люди на 13 лет старше стали. те косяки, которые в молодости не замечали. в новом фильме будут бросаться в глаза.
Так было с Фантомасом, который в начале 70гг вызвал необычайны ажиотаж.
В конце 80 гг его снова показали, и взрослые недоумевали, - а че это мы тогда так радовались ?)простенький фильм, пародия на боевики)

Технологии съёмок и графика за 13 лет тоже не стояли на месте)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
16.12.2022 в 18:11, nikotrissa сказал:

 

 перепощу сюда пост из наблюдений)

 

Сходила на премьеру 2- го Аватара. 

Рецензии к фильмам писать не умею,скажу ток,что картина стоила столь долгого ожидания-это праздник для глаз!! Особенно подводный мир.

Сюжет 1-ой части мне понравился больше, но в этой тоже есть на что посмотреть.

Не буду спойлерить, но берите салфетки, под конец глаза будут на мокром месте) Хорошая новость- явно будет снято продолжение) Короче, советую) 👍

  • Like 5
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
16.12.2022 в 17:21, Chumudan сказал:

Дурацкий фильм. Первый. Второй и смотреть неохота. )

На любителя графики. 

Первый смотрел. Второй частью почему то знакомые не довольны.. 

Link to comment
Share on other sites

Arial

первая часть вышла на тот момент,когда уровень графики  си джай и спецэффектов были еще далеки от современных стандартов,а потому картинка фильма притягивала и заставляла смотреть с открытым ртом. Сегодня все это уже смотрится максимально обыденно,и нет такого вау эффекта от визуальной составляющей. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
12.12.2022 в 12:52, Stolz сказал:

Мы с семьёй планиуем пойти не премьеру второй части Аватар.

 

Мы с семьёй заранее планируем не пойти на премьеру второй части Аватар. Мы с семьёй планируем посмотреть первую пиратскую версию ат хом. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

***Nika***

Ничего интересного,ни тогда не зацепил и вряд ли сейчас)

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
16.12.2022 в 20:24, KRIPTO сказал:

 

Мы с семьёй заранее планируем не пойти на премьеру второй части Аватар. Мы с семьёй планируем посмотреть первую пиратскую версию ат хом. 

Аватар - это тот редкий фильм, ради которого стоит идти именно в кинотеатр с огромным экраном и с 3Д.

Даже не смотря на то, что и в телевизоре он хорош, но в сравнении с кинотеатром - земля  и небо.

Edited by Царь
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
16.12.2022 в 22:02, Царь сказал:

Аватар - это тот редкий фильм, ради которого стоит идти именно в кинотеатр с огромным экраном и с 3Д.

Даже не смотря на то, что и в телевизоре он хорош, но в сравнении с кинотеатром - земля  и небо.

 

Уговорили )) пойду сразу imax в башнях если там будет.  

 

Сама идея мне понравилась, что то наподобие общего эгрегора, единый организм и т.п.тематика мне импонирует. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
16.12.2022 в 18:24, KRIPTO сказал:

 

Мы с семьёй заранее планируем не пойти на премьеру второй части Аватар. Мы с семьёй планируем посмотреть первую пиратскую версию ат хом. 

Ну если у Вас дома огромный экран ТВ, то можно и дома посмотреть пиратскую версию. Я считаю что данное кино стоит смотреть на большом экране. 

Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
16.12.2022 в 18:20, nikotrissa сказал:

 

Сходила на премьеру 2- го Аватара. 

Рецензии к фильмам писать не умею,скажу ток,что картина стоила столь долгого ожидания-это праздник для глаз!! Особенно подводный мир.

Сюжет 1-ой части мне понравился больше, но в этой тоже есть на что посмотреть.

Не буду спойлерить, но берите салфетки, под конец глаза будут на мокром месте) Хорошая новость- явно будет снято продолжение) Короче, советую) 👍

 

Возрастной ценз пишут 12 +, скажите фильм реально соответствует заявленному ? Я щепетильна в таких моментах. 

Link to comment
Share on other sites

Buqalemun

В конце сериала пришельцы все таки оккупируют планету аватара , самих аборигенов в резервации , те в свою очередь сопьются. А и именами племен назовут новые звездолеты.

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Men helem birminci seriyasina baxmamisham.

 

Titanic'den sonra söyüsh qoymusham onun kinolarina baxmaga.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
12.12.2022 в 13:43, Monseigneur сказал:

 

Не удивлюсь, если 2я часть будет наполнена до краев всякой левацкой лабудой, вроде того, как синие инопланетяне-гомосексуалисты защищают свои леса от капиталистов-республиканцев, скандируя в унисон "Alien lives matter!" 

 

З.В. Осталось теперь снять фильм про трансформеров-трансгендеров, практикующих веганизм и требующих предоставления им возможности делать кибертронский аборт на Земле.

 

 

 

 

 

После Карин Жан Пьер в Белом доме и темнокожих Таргариенов я даже не удивлюсь ))) 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
12.12.2022 в 10:43, Monseigneur сказал:

 

Не удивлюсь, если 2я часть будет наполнена до краев всякой левацкой лабудой, вроде того, как синие инопланетяне-гомосексуалисты защищают свои леса от капиталистов-республиканцев, скандируя в унисон "Alien lives matter!" 

 

З.В. Осталось теперь снять фильм про трансформеров-трансгендеров, практикующих веганизм и требующих предоставления им возможности делать кибертронский аборт на Земле.

 

 

 

 

 

Первая часть тоже левацкая. Белый человек приходит и отнимает экосистему фиолетового.

 

Видел пародию в сериале South Park

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
16.12.2022 в 22:26, KRIPTO сказал:

 

Уговорили )) пойду сразу imax в башнях если там будет.  

 

Сама идея мне понравилась, что то наподобие общего эгрегора, единый организм и т.п.тематика мне импонирует. 

Говорят в Дяниз молле больше экран? И там вроде 4д есть?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 14 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Dervish
    • +Чилийский диктатор
    • +Agriae
    • +Miranda
    • +Риночка
    • +Wolfy
    • irada14
    • +I am gonna hell
    • +QRFRA
    • +Nazul
    • +Хамаль
    • +Grisbi
    • +Гамлет
    • +Astreya
    • +ug1
    • +W0lf

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions