Jump to content
Baku365.com

Аватар.


Stolz

Recommended Posts

Slider
On 12/12/2022 at 1:43 PM, Monseigneur said:

Осталось теперь снять фильм про трансформеров-трансгендеров, практикующих веганизм и требующих предоставления им возможности делать кибертронский аборт на Земле.

Вот Вы шутите, а ведь могут и снять.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 63
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Stolz

    10

  • nikotrissa

    5

  • KRIPTO

    5

  • NNR

    5

nikotrissa
16.12.2022 в 22:02, Царь сказал:

Аватар - это тот редкий фильм, ради которого стоит идти именно в кинотеатр с огромным экраном и с 3Д.

Даже не смотря на то, что и в телевизоре он хорош, но в сравнении с кинотеатром - земля  и небо.

Согласна.  +Акустика.

Домашний просмотр не даст полноты впечатлений.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim

Аватар так себе, было бы интересно продолжение Химеры. 

Link to comment
Share on other sites

JLin

Обязательно сходим , уже и дети подросли за это время ) будем смотреть вместе .

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ленчик

Посмотрели, я и дети. Понравилось. Тема семьи, подростков. И даже потеря в семье, страшно это. Сопереживали героям.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
17.12.2022 в 03:19, Liliana-Kim сказал:

Аватар так себе, было бы интересно продолжение Химеры. 

Совсем разные фильмы, к тому же не тот масштаб.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
18.12.2022 в 02:34, PlayPlus сказал:

Совсем разные фильмы, к тому же не тот масштаб.


А я их и не сравниваю, продолжение Химеры было интереснее, чем продолжение Аватара. Аватар какой-то подростково-детский фильм, имхо. 

Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
18.12.2022 в 15:22, Liliana-Kim сказал:


А я их и не сравниваю, продолжение Химеры было интереснее, чем продолжение Аватара. Аватар какой-то подростково-детский фильм, имхо. 

Химера, это один из тысячи фильмов, иногда и для таких снимают продолжение, но даже если Аватар для кого то неинтересный фильм, все таки по бюджету, режиссуре, известности, содержанию и т д совсем разные фильмы. Почти любой человек знает или слышал о фильме Аватар, а о Химере нельзя так сказать.

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

    После первого Аватара, второй никак не смотрелся. 
Первый был сильным из за того, что он был одним из первых фильмов на 3Д

Заснул на половине фильма, не досмотрев. 

Link to comment
Share on other sites

Крошка

Посмотрели, у меня лично приятные впечатления от фильма, а детям было чуток скучно, не хватило экшена 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Скучный фильм. Единственный момент который вызывает эмоции у зрительниц в зале это смерть сына героя в конце фильма. Весь фильм ждал конца чтобы побыстрее уйти. Индийские фильмы на слёзы круче раньше раскручивали чувствительных зрителей. Графика как графика. Детвора в зале скучала.

  • Like 2
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

KRIPTO

Посмотрели таки в imaxe..  из за эффектов и тотального погружения в атмосферу фильм утомил. И ещё остроты в идее как будто не хватило, было очень предсказуемо. Понравились сцены подводного мира, художественная работа графика, основная идея, но ощущение глубины замысла отсутствует. Если кому нравится когда пули свистят на головой - идите !)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Этот мультик с компьютерной графикой не произвёл особого впечатления.

Может и пошёл бы в кино, но у нас извращение в виде субтитров на иврите. Нет нормального дубляжа.

Подожду пока выйдет пиратская копия на Торренте.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
24.12.2022 в 19:48, BAKILI сказал:

Этот мультик с компьютерной графикой не произвёл особого впечатления.

Может и пошёл бы в кино, но у нас извращение в виде субтитров на иврите. Нет нормального дубляжа.

Подожду пока выйдет пиратская копия на Торренте.

Пиратская запись на русском уже вышла, и отлично смотрится, если у ВЦас дома огромный экран на ТВ, то вперёд.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
24.12.2022 в 20:55, Stolz сказал:

Пиратская запись на русском уже вышла, и отлично смотрится, если у ВЦас дома огромный экран на ТВ, то вперёд.

Уже???)) Премьера только в этом месяце началась. Пойду качну.

Да, экран на 55" сойдёт за мини кинотеатр.

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NNR

Взял сегодня сыновей в кино ..

Сам фильм так себе , более менее,мне показалось первая часть более интересен сюжет . Детям понравилось. Конец говорит ,что ждём третью часть.. 

 

Другой момент,не по теме. После сеанса,всегда такой свинарник вокруг или нам не повезло оказаться в кругу свиней ?! Включили свет и мы в шоке ,как будто кто то специально разбрасывался попкорном и разным мусором по залу. Что за свиньи?! 

Старший у меня вообще в шоке был. Говорит

- ты пол часа объяснял чтоб не сорили ,а мы тут кажется рыжие .. 

 

 

Edited by NNR
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sitka Charley

Я большой поклонник фильмов из 90-х (Легенды Осени, На Грани, Умница Уилл Хантинг, Побег из Шоушенка итд) и абсолютно не люблю такие фильмы как Аватар а так же любые фэнтези марвелы супергерои итд.

 

Но признаюсь что некоторые фильмы стоит смотреть на большом экране.

Помню как меня друзья силой затащили в кионтеатр на фильм Конг - Остров Черепа, признаюсь что несмотря на нелюбовь к таким жанрам получил большое удовольствие.

 

Так же помню премьеру фильма Спасти Рядового Райана в кинотеатре Азребайджан более 20-и лет назад. Просмотр данного фильма на большом экране просто не описать словами. 

 

Недавно решил посмотреть через нехочу Интерстеллар......очень и очень сожалею что не посмотрел его в кинотеатре когда была премьера, опять же из за своего упрямства. Этот фильм оказался настоящим шедевром....

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
12.12.2022 в 12:52, Stolz сказал:

Мы с семьёй планиуем пойти не премьеру второй части Аватар.

Мы пошли и очень довольны...

Единственный дискомфорт 3 часа сидеть неподвижно...

Не буду споцйлерить но фильм очень трогательный

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Arial
25.12.2022 в 21:24, NNR сказал:

Конец говорит ,что ждём третью часть.. 

99cf119405577d93089ab8facd76f442.png

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
25.12.2022 в 22:07, Arial сказал:

99cf119405577d93089ab8facd76f442.png

Сериал)

Link to comment
Share on other sites

Eva_J

Вот с то девочка писала, я когда смотрела не обратила внимания , но когда она сказала ...точно 

 

Очень много аналогий с индейцами и маори 

Нави, которые на воде живут, абсолютно точно списаны с маори

 

Edited by Eva_J
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language

Смотрел первый фильм. Кроме качественной графики и "3D" - выделить для себя было нечего: сюжет довольно таки обычный, action - крайне противоречащий здравому смыслу.

Тогда первый фильм и выехал засчёт качественного визуала, сейчас в наше время  выехать исключительно на визуале гораздо сложнее. Посмотрим сколько там насобирает второй фильм, хайп запущенный первой лентой может тут помочь  с кассой конечно.

Link to comment
Share on other sites

Eva_J

3 часа в 3д глаза болят

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
25.12.2022 в 22:31, Eva_J сказал:

3 часа в 3д глаза болят

Обычно в России к примеру бывает перерыв минут 15. Почемнто у нас 3 ч.без тормозов)

Я уже младшего хотел привязать)

Edited by NNR
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Artur

Три часа смотреть фильм это жесть.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
25.12.2022 в 18:49, Eva_J сказал:

Мы пошли и очень довольны...

Единственный дискомфорт 3 часа сидеть неподвижно...

Не буду споцйлерить но фильм очень трогательный

Я понимаю дел вкуса, но и мне фильм очень понравился. А если пойти со своими детьми, то не стот быть эгоистом и думать о своих впечатлениях, надо создать для своих детей ажиотаж и эмоции, чтобы они на всю жжизнь запомнили данныхй поход в кино. Купитьь там чипсы, попкорн, напитки. Дети все до одного, там неотрываясь смотрят. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
25.12.2022 в 18:24, NNR сказал:

Взял сегодня сыновей в кино ..

Сам фильм так себе , более менее,мне показалось первая часть более интересен сюжет . Детям понравилось. Конец говорит ,что ждём третью часть.. 

 

Другой момент,не по теме. После сеанса,всегда такой свинарник вокруг или нам не повезло оказаться в кругу свиней ?! Включили свет и мы в шоке ,как будто кто то специально разбрасывался попкорном и разным мусором по залу. Что за свиньи?! 

Старший у меня вообще в шоке был. Говорит

- ты пол часа объяснял чтоб не сорили ,а мы тут кажется рыжие .. 

 

 

По поводу "свинарника" Азербайджан не исключение, и в других странах после сеанса бывает такое, сам грешу и после меня остаётся иногда лежжать попкорн, где то чипсы. Так как в темноте иног,да да ч,тото и падает на пол. На то там и работают люди ч,тобы после нас "свиней" убирать.

Link to comment
Share on other sites

NNR
26.12.2022 в 08:44, Stolz сказал:

По поводу "свинарника" Азербайджан не исключение, и в других странах после сеанса бывает такое, сам грешу и после меня остаётся иногда лежжать попкорн, где то чипсы. Так как в темноте иног,да да ч,тото и падает на пол. На то там и работают люди ч,тобы после нас "свиней" убирать.

Я не знаю как обычно после вас ,но то что я вчера увидел это для меня был немного шок. Это однозначно было  не " что то падает ". Весь зал был в попкорн,бумаги ,соки и т д. 

Может так действительно должено быть )

Link to comment
Share on other sites

Stolz
26.12.2022 в 05:50, NNR сказал:

Я не знаю как обычно после вас ,но то что я вчера увидел это для меня был немного шок. Это однозначно было  не " что то падает ". Весь зал был в попкорн,бумаги ,соки и т д. 

Может так действительно должено быть )

Конечно не лицеприятно, но как бы так завелось, пожрали, то что увидели то забрали с собой и на выходе в мусорку. А что не увидели, то собирают работники. Азербайджан не исключение, во всех странах так. 

Link to comment
Share on other sites

Bandit

Я наверно ещё недели 2 не смогу добраться до к/т.

Мнения разделились. Кому прям очень понравился, кто-то не заценил. Надеюсь не разочаруюсь 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 13 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Dervish
    • malenkaya pakost
    • +Wolfy
    • +Artist77
    • +-=laziale=-
    • +Хамаль
    • +Царь
    • Caldogno
    • +Shvabodniy
    • +Nazul
    • +STOIC
    • +Leysan
    • +Liya1101
    • +Konan-from Canada
    • +Heydar Ali
    • +Чилийский диктатор
    • +Пчела Майя

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions