Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Имамоглу осужден


Al Pacino

Recommended Posts

Slider
On 12/16/2022 at 9:46 AM, Nazul said:

Плохим или хорошим не надо никого считать. Просто можно нейтрально относиться. Не идеализировать. 

 

Фиг их заставишь понимать наш язык, даже на не официальном уровне, несмотря на то что вроде похожи языки. Так веселит их наш язык. Говорю это ваш турецкий искаженный.

На работе говорю с ними на азербайджанском, прикидываются шлангом перехожу на английский, уже привыкли 😜🤣🤣

По первому - я так и отношусь, как и к нашим. К хорошим туркам хорошо, к плохим плохо. Я с ними и по учебе, и по работе сталкивался достаточно, всякие бывают - и хорошие, и плохие.

По второму - я сам иногда живущим тут туркам, пытающимся говорить по азербайджански, говорю чтоб по турецки говорили, потому что я турецкий понимаю лучше, чем то, как они по азербайджански говорят, мешая слова и грамматику двух языков))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Rosso
12/15/2022 - 4:58 PM tarihinde, Окс yazdı:

Действующий мер вряд ли может участвовать в выборах, ему нужно будет сложить свои полномочия мера Анкары и только потом участвовать в выборах мера Стамбула.

 

Так речь не идет о выборах мэра Стамбула 😉 Действующий мэр Анкары один из основных кандидатов оппозиции на пост президента страны.

Link to comment
Share on other sites

Окс
16.12.2022 в 10:32, Rosso сказал:

 

Так речь не идет о выборах мэра Стамбула 😉 Действующий мэр Анкары один из основных кандидатов оппозиции на пост президента страны.

Нет, я изначально говорил о выборах нового мера Стамбула. О президентских выборах речь пошла после. 

Link to comment
Share on other sites

Zaur37
15.12.2022 в 22:36, Грань сказал:

Лис хитрый он

Вы кого имели ввиду?

Edited by Zaur37
Link to comment
Share on other sites

Грань
16.12.2022 в 12:31, Zaur37 сказал:

Вы кого имели ввиду?

Речь о Демиреле шла , не так ли?

Link to comment
Share on other sites

Zaur37
16.12.2022 в 12:35, Грань сказал:

Речь о Демиреле шла , не так ли?

И о Гейдаре также.

Link to comment
Share on other sites

Turan_04

тюрки не мы, в один прекрасный день могут устроить Эрдогану кузькину революцию. так он с огнем играется.

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
15.12.2022 в 14:48, Manneken Pis сказал:


Эрдогану, как я понимаю из разговоров со знакомыми турками, не сколько у власти остаться, а получить гарантии своей безопасности и безопасности своего окружения.

Пожилой человек уже, что ему угрожает в плане безопасности, не посадят же. Он скорее за свой бизнес переживает, ну и близкого окружения. В то же время под предлогом борьбы с гюленизмом стольких людей пересажал и уволил, если их восстановят в правах, то как знать 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
16.12.2022 в 08:18, Slider сказал:

И после этого кто то говорит, что мы с ними совсем разные?)

Если вы о помешанности на оберегах,то у нас такого нет. Не в этой мере.

У нас традиционно жгут колючку,

время от времени, если уж совсем сильно показалось,что сглазили))

А в целом если,общего тоже достаточно,больше из-за одной веры. Но с другими соседями у нас тоже много общего)

Edited by nikotrissa
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Slider
On 12/17/2022 at 3:36 AM, nikotrissa said:

Если вы о помешанности на оберегах,то у нас такого нет. Не в этой мере.

У нас традиционно жгут колючку,

время от времени, если уж совсем сильно показалось,что сглазили))

А в целом если,общего тоже достаточно,больше из-за одной веры. Но с другими соседями у нас тоже много общего)

Да, и про "кизминдик" (с) и про узярлик) а помешанности меньше, потому что мы все таки прошли антирелигиозную чистку большевиков. Но даже после нее осталось.

В Турции кстати я даже увидел серию дорогой ювелирки целиком посвященную гёзмунджугу))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 8 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • nikotrissa
    • +Светлый путь
    • +Buritas
    • +Spirt
    • +Sagittarius
    • Arzu777
    • Rüstəm
    • +TruePick
    • +наргизахундова
    • +Grisbi
    • +W0lf
    • +Konan-from Canada
    • Простолюдин
    • +QRFRA
    • +AliSa_777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions