Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Эти странные красивые женщины (немного ненормативной лексики)


Pullu qız

Recommended Posts

Pullu qız

Мои встречи со странными людьми происходят спонтанно...

Захожу как-то в Браво. Только взяла тележку, как ко мне подбегает женщина постбальзаковского возраста и говорит "вы не подскажете, эта курица хорошая?"  и тут же "правда, я красивая?"... Ни@уясе, думаю, переход от темы к теме...

 

Смотрю, тётя как тётя.. Вышла из дому парик белый проветрить... На лице крем Балет, перламутровые тени, и тушь из серии плюнь-намажь...

И ответа от меня ждёт" мол, я красивая?"..

 

А мне то, что хайлайтер, что вспотела - один фиг... Ну, говорю, красивая, че там...

 

Или живёт у нас в соседнем дворе баба Галя... Наденет меховой лапсердак из чебурашки и ко мне подойдёт обязательно, мол зацени, Сабина, в каких брендах я хожу...

 

А я смотрю, на пузе дырка, на груди пятно от беляша.. Хотя пес знает эти бренды... Может, сейчас Гуччи такую "корнеплодь" шьют, что на вид только в деревне в туалет посрать норм... А баба Галя, не унимается, прохожих критикует, мол смотрите, пошли ботинки из Сядяряка...

 

Че там, это вообще сейчас нормально, что в критики записываются люди в деревянных серёжках и рванных трусах...

 

А ещё случай был. Села в автобус. А тут бабуля входит..  На голове ободок с бантиком, волосы редкие по пальтУ раскиданы. Ну чисто на вид п@дарас Антон... Уступила место. А бабуля и начни.   Мол, посмотри, какие все вокруг страшные, а мне все завидуют. А во рту прореха из трех передних зубов...

 

И мне такая - хочешь поделюсь секретами красоты.. Ну думаю, деланный Макар, приехали. Дороги мне до гара гараева 45 минут, а тут на-тебе - Моисей, ведущий людей к свежем тону, Йода, макияж наносящий, Прометей, принесший на землю огонь хайлайтера.. Роден среди скульптора лица, блеать...

 

Ну, слава богу, бабуля сошла в ахмедлах... А то не знаешь, чего от таких людей ожидать - танцев пьяного гиббона, цианида в борще или теста на беременность.. 

 

А общем, наверное, это даже хорошо, иметь такой уровень уверенности в себе..... 

 

А тот тут иногда сидишь мучаешься, что попа из штанов торчит как Ким Кардашьян... А по сути, может, она и должна быть такой, чтоб хотелось по ней жахнуть так, чтобы голуби во дворе с@заняться сексомись с перепугу..

imgpreview (1).jpeg

  • Like 3
  • Haha 4
  • Confused 1
  • Facepalm 3
  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
24.12.2022 в 13:27, Martinika сказал:

Если честно , то очень хотелось поставить дислайк . Сдержала себя только усилием воли . Все мы стареем, и каждого из нас когда то коснется и ревматизм, и морщины, и поредевшие волосы, и выцветшие глаза . И не у всех будут деньги на голливудскую улыбку, так как своей уже не будет . А желание быть привлекательными останется . И очень не хочется, чтобы разная бойкая молодежь изощрялась потом в остроумии .

Да, мы стареем, но если вы не заметили, речь шла о том, что многие пытаются обкакать других. Речь шла именно об этом. Стареть надо тоже так, чтоб не думали что ты впал в маразм 

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 12/24/2022 at 3:30 AM, Evol said:

Я бы с удовольствием похвалил, сделал бы комплимент этим пожилым людям )   пусть наслаждаются )

Я ж говорю, ну зачем не было номинации "позитив форума"?)) Вы бы однозначным фаворитом.

Написано талантливо, но как то недобро, что ли.

Мартиника, у нас тоже могут совпадать мнения))

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

dama8080

Никогда не понимала молодящихся женщин. У каждого возраста своя прелесть, вот ее нужно уметь подчеркнуть.

  • Like 3
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Как можно просить чужого человека заценить красоту) Ну если только психически нездоровые.

Можно заговорить на любую тему, но вот так вот лезать с панибратскими делами..

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Безе74
24.12.2022 в 14:00, dama8080 сказал:

Никогда не понимала молодящихся женщин. У каждого возраста своя прелесть, вот ее нужно уметь подчеркнуть.

 

Как правило стремиться выглядеть младше своего возраста на 20-30 лет - от страха перед старостью и морщинами, ну а в целом в корне всего этого низкая самооценка. К психологу надо пойти а не ботоксами баловаться

Edited by Безе74
  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Donna

Девочки, относитесь проще. Комплимент ничего не стоит, а человеку приятно) кстати, в Америке меня очень удивляло поначалу, что женщина женщине на ходу может похвалить платье, туфли, прическу. У наших как то сильнее дух конкуренции, что ли

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

dama8080
24.12.2022 в 14:02, Безе74 сказал:

 

Как правило стремиться выглядеть младше своего возраста на 20-30 лет - от страха перед старостью и морщинами, ну а в целом в корне всего этого низкая самооценка. К психологу надо пойти а не ботоксами баловаться

Фасад изменишь, а канализация все равно старая. Ф. Раневская.

  • Like 2
  • Haha 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Shuvalanlı

Мать, видимо  внешность  у тебя располагающая к откровению...

Старики ведь как дети, они  чувствуют  добрую  душу.....

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Безе74
24.12.2022 в 14:04, Donna сказал:

Девочки, относитесь проще. Комплимент ничего не стоит, а человеку приятно) кстати, в Америке меня очень удивляло поначалу, что женщина женщине на ходу может похвалить платье, туфли, прическу. У наших как то сильнее дух конкуренции, что ли

Ну если обе знакомы, почему бы и нет. Я просто не могу понять ситуации когда к тебе подлетает с таким вопросом чужой человек)

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Часто , проезжая в центре города,мне на глаза попадается бабулька 70+. Буквально видела ее месяц тому назад . Во-первых , на что обратила внимание. Туфли на высоченных каблуках(в её - то возрасте), шляпа с вуалью, длинное вечернее черное платье, сверху меховое манто,яркий макияж. Это было днем, она постоянно так гуляет по центральным улицам. Мне показалось,что она когда-то была актрисой в театре и привыкла к вниманию. Но я бы так в ее возрасте не рискнула прохаживаться в Баку. Потому что для наших это образ "городской сумасшедшей".:classic_laugh:

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Nazen

Дело не в возрасте - в любом есть люди,переоценивающие свою внешность.Но если это не причиняет неудобств или не носит менторский характер,то на здоровье))

Даже прикольно))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Deportment

мы на таких смотрим снисходительно и совесть заглушает внутренний монолог : какой ужас , какой ущербный человек - ему требуется чужое мнение и одобрение, как ребенку.

А старушка , что целую жизнь прожила думает: жизнь простая и отношения между людьми простые. Что ж вы всё усложняете . Холите и лелеите своё эго . Ценно бережете свой образ и живете ради него. Всё это пустое. Я вот с утра совершила целый подвиг. В свои то годы , со своими болячками , нашла в себе силы накраситься , прихорошиться и выйти на улицу . Мне радосно - беззастенчино и наивно радостно. Для вас суетящихся это всего лишь слова , но вы попробуйте хоть раз и если у вас это получится , то зацепит на всю жизнь и откроет глаза. - Правда жизнь прекрастна , а  я красивая?

 

На востоке - в Китае и Японии и иже с ними, с их философской доктриной точно знают , почему с возрастом приходит мудрость и ценят это.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 12/24/2022 at 4:07 AM, Безе74 said:

Ну если обе знакомы, почему бы и нет. Я просто не могу понять ситуации когда к тебе подлетает с таким вопросом чужой человек)

В том и дело, что комплимент могут сделать случайные прохожие. Жизнь короткая, надо делиться позитивными эмоциями

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

varra
24.12.2022 в 13:27, Martinika сказал:

Если честно , то очень хотелось поставить дислайк . Сдержала себя только усилием воли . Все мы стареем, и каждого из нас когда то коснется и ревматизм, и морщины, и поредевшие волосы, и выцветшие глаза . И не у всех будут деньги на голливудскую улыбку, так как своей уже не будет . А желание быть привлекательными останется . И очень не хочется, чтобы разная бойкая молодежь изощрялась потом в остроумии .

норм написано, мне 44 уже, сегодня завтра уже старым буду,

как то жестко по отношению к пожилым.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Shuvalanlı
On 12/24/2022 at 2:19 PM, Donna said:

В том и дело, что комплимент могут сделать случайные прохожие. Жизнь короткая, надо делиться позитивными эмоциями

Скажите, а комплимент  типа  " Ай сяни довшан йесин "...... может считатся позитивной эмоцией...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Пантерка

Нам не понять этих бабулек, потому что мы не на их месте. 
В старости и кукуха может съехать, надо делать на это скидки.

Особо тяжело в глубокой старости, наверное, больше тем, кто в молодости был красив и пользовался успехом. Они не могут принять  то, что постарели.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

varra

у меня с @Pullu qız отношения на форуме плохо начались ) поэтому особо сильно писать не буду )  но стиль письма - блеать...корнеплод и прочее подобное, зачем так?

 

Edited by varra
  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Безе74
24.12.2022 в 14:24, Пантерка сказал:

Нам не понять этих бабулек, потому что мы не на их месте. 
В старости и кукуха может съехать, надо делать на это скидки.

Особо тяжело в глубокой старости, наверное, больше тем, кто в молодости был красив и пользовался успехом. Они не могут принять  то, что постарели.

Есть такое. Чаще это публичные люди, актеры,  певцы, известные ведущие и все такое

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

varra
24.12.2022 в 13:30, Evol сказал:

Я бы с удовольствием похвалил, сделал бы комплимент этим пожилым людям )   пусть наслаждаются )

мог бы сказать что на фото в шапке темы - аппетитная халашка? ))

Edited by varra
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız

В моем рассказе каждый увидел, то, что увидел. Лично для меня, если женщина в лепардовых лосинах, к примеру, начала в автобусе говорить, мол, посмотрите какие все вокруг страшные, должна прежде всего посмотреть на себя в зеркало

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 12/24/2022 at 2:04 PM, Donna said:

Девочки, относитесь проще. Комплимент ничего не стоит, а человеку приятно) кстати, в Америке меня очень удивляло поначалу, что женщина женщине на ходу может похвалить платье, туфли, прическу. У наших как то сильнее дух конкуренции, что ли

Согласна. Я могу незнакомой продавщице сделать комплимент насчет цвета глаз, например, или разговорившись с женщиной  в банке (в очереди, где угодно), что красивые волосы и пр. Если мне нравится женщина, обязательно скажу))

И вижу эмоции, от этого приятно. Ведь искренний комплимент (не лесть) от женщины - самое ценное))

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 12/24/2022 at 4:23 AM, Shuvalanlı said:

Скажите, а комплимент  типа  " Ай сяни довшан йесин "...... может считатся позитивной эмоцией...

Хаха, вот это момент ностальгии))) о вкусах не спорят, может кому то и приятно

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
24.12.2022 в 14:25, varra сказал:

у меня с @Pullu qız отношения на форуме плохо начались ) поэтому особо сильно писать не буду )  но стиль письма - блеать...корнеплод и прочее подобное, зачем так?

 

Я тебя за все прощаю, новый год все таки. 😄

  • Like 1
  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
24.12.2022 в 14:25, varra сказал:

у меня с @Pullu qız отношения на форуме плохо начались ) поэтому особо сильно писать не буду )  но стиль письма - блеать...корнеплод и прочее подобное, зачем так?

 

Варра, го ко мне на фейсбук, там можно оставить в фойе белое пальто🤣

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
24.12.2022 в 14:04, Donna сказал:

Девочки, относитесь проще. Комплимент ничего не стоит, а человеку приятно) кстати, в Америке меня очень удивляло поначалу, что женщина женщине на ходу может похвалить платье, туфли, прическу. У наших как то сильнее дух конкуренции, что ли

У них нехватка мужского внимания могла так отразиться. У нас мужчины сразу замечают новую прическу, цвет волос, поправилась/ похудела, и не боятся высказаться на этот счёт.

Link to comment
Share on other sites

varra
24.12.2022 в 14:28, Pullu qız сказал:

Я тебя за все прощаю, новый год все таки. 😄

ок, не будем ссориться ))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

varra
24.12.2022 в 14:29, Pullu qız сказал:

Варра, го ко мне на фейсбук, там можно оставить в фойе белое пальто🤣

у меня фейса нет ) как вотсап вышел так я туда не захожу и даже пароль не помню и емейл )

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 11 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • +El Mirage
    • Caldogno
    • +Spirt
    • +Martinika
    • +usseyn
    • +Mr. TANNER
    • +Razin
    • +АнтиФейк
    • +Джема

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions