Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Эти странные красивые женщины (немного ненормативной лексики)


Pullu qız

Recommended Posts

Безе74

Варра сегодня как Гринч который подобрел в Рождество )

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

gylya

Дело в том. что тело стареет. но душа остается молодой. И каждому человеку хочется выглядеть хорошо.Я бы ответила. точнее подиграла бы человеку.

У меня на рынке в магазине часто молодые спрашивают . А этот фрукт какй лучше взять ребенку. или как приготовить для ребенка овощи.Ничего страшного отвечаю нормально. 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Evol
24.12.2022 в 13:59, Donna сказал:

Я ж говорю, ну зачем не было номинации "позитив форума"?)) Вы бы однозначным фаворитом.

Написано талантливо, но как то недобро, что ли.

Мартиника, у нас тоже могут совпадать мнения))

 

Иногда можно простыми словами сделать незнакомцу приятно. От тебя не просят деньги, время. Просто сделал комплимент и ушел. Ничего сложного. Люди часто забывают что благотворительность это не только материально бывает, можно даже обычными словами ) 

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 12/24/2022 at 4:27 AM, Пантерка said:

Согласна. Я могу незнакомой продавщице сделать комплимент насчет цвета глаз, например, или разговорившись с женщиной  в банке (в очереди, где угодно), что красивые волосы и пр. Если мне нравится женщина, обязательно скажу))

И вижу эмоции, от этого приятно. Ведь искренний комплимент (не лесть) от женщины - самое ценное))

Вот вот) может у продавщицы это самый хороший момент за весь день. "Давайте говорить друг другу комплименты" (с))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
24.12.2022 в 13:27, Martinika сказал:

Если честно , то очень хотелось поставить дислайк . Сдержала себя только усилием воли . Все мы стареем, и каждого из нас когда то коснется и ревматизм, и морщины, и поредевшие волосы, и выцветшие глаза . И не у всех будут деньги на голливудскую улыбку, так как своей уже не будет . А желание быть привлекательными останется . И очень не хочется, чтобы разная бойкая молодежь изощрялась потом в остроумии .

Если хочется то не отказывайте себе )

Наверное она считает что стареть не будет )

  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

люди вообще странные)одни молодятся в немолодом возрасте,а некоторые молодые пытаются выглядеть старше,думая что это признак солидности и статуса )

Link to comment
Share on other sites

Безе74
24.12.2022 в 14:35, Donna сказал:

Вот вот) может у продавщицы это самый хороший момент за весь день. "Давайте говорить друг другу комплименты" (с))

 

Но ведь это немного другое. Автор темы приводит пример, когда к ней подошла старушка и сказала "правда я красавица?")

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 12/24/2022 at 2:35 PM, Donna said:

Вот вот) может у продавщицы это самый хороший момент за весь день. "Давайте говорить друг другу комплименты" (с))

Именно) Мы иногда осуждаем их, что злые.  Но если сказать доброе слово, комплимент, это так просто, то и, они добрей становятся. Плюс карма, на весь день потом у самого день хороший)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
24.12.2022 в 14:23, varra сказал:

норм написано, мне 44 уже, сегодня завтра уже старым буду,

как то жестко по отношению к пожилым.

У вас телефон красивый зато 🤗 женщины на него будут смотреть, а не на морщины.

Как говорил устами Пушкина один российский чиновник, соблазненный роковой азербайджанкой, они "украшение мужчины" 😂 правда у него царство было, вместо айфона😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 12/24/2022 at 4:30 AM, dama8080 said:

У них нехватка мужского внимания могла так отразиться. У нас мужчины сразу замечают новую прическу, цвет волос, поправилась/ похудела, и не боятся высказаться на этот счёт.

Нет, у них нет такого духа конкуренции. В целом женщины намного терпимее друг к другу.

Link to comment
Share on other sites

Безе74

Жещина должна одеваться со вкусом в первую очередь. Леопердовые лосины и малиновые бусы поверх полушубка из драной кошки в 80 лет  - не женственность однозначно

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 12/24/2022 at 4:38 AM, Пантерка said:

Именно) Мы иногда осуждаем их, что злые.  Но если сказать доброе слово, комплимент, это так просто, то и, они добрей становятся. Плюс карма, на весь день потом у самого день хороший)))

Бедные девочки, по 12-14 часов на ногах, и кучу негатива от людей на себя берут за гроши, откуда доброте браться

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 12/24/2022 at 2:40 PM, Donna said:

Бедные девочки, по 12-14 часов на ногах, и кучу негатива от людей на себя берут за гроши, откуда доброте браться

Да, еще кассирши из той же категории. Такая монотонная работа и этот писк весь день ☹️

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
24.12.2022 в 14:38, Вредный Крыс сказал:

У вас телефон красивый зато 🤗 женщины на него будут смотреть, а не на морщины.

Как говорил устами Пушкина один российский чиновник, соблазненный роковой азербайджанкой, они "украшение мужчины" 😂 правда у него царство было, вместо айфона😂

одену летом шорты и майку,

татуху думаю сделать My life My rules,
пирсинг на бровях норм или это уже перебор? )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

Что-то в этом мини очерке вызвало неприязнь..обычно мне нравятся рассказики Пуллу гыз, но не в этот раз ..

Edited by Luna
  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gorenje

ТС похоже из тех, кто увидев человека в петле на табуретке, задающего вопрос:

-Табуреточку толкнете?

 

Отвечает не задумываясь:

-Почему бы и нет?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
24.12.2022 в 14:45, varra сказал:

одену летом шорты и майку,

татуху думаю сделать My life My rules,
пирсинг на бровях норм или это уже перебор? )

Будешь как милфа)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Martinika

А кто такая " молодящаяся женщина " ? Почему мы даже в этих мелочах пытаемся загнать себя в рамки (( .  В 55 джинсы носить еще можно, а в 56 уже смешно . В 60 можно надеть красный костюм, а в 65 уже только коричневый . Если дама в 80 уверенно держится на тонкой шпильке, то пусть ходит сколько может и сколько ей нравится . 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 12/24/2022 at 4:38 AM, Безе74 said:

 

Но ведь это немного другое. Автор темы приводит пример, когда к ней подошла старушка и сказала "правда я красавица?")

Ну и скажите да, Вы красавица, глаза горят, а наряд какой. Жалко что ли? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku

Зачастую это одинокие люди, которым просто не у кого спросить ,как они выглядят. Им и в маркет особо не нужно , наверное, просто , выходят пообщаться с людьми. Особенно любят время спрашивать) никуда не спешат , не торопятся , просто типа срочно нужно узнать , который час). Мне бы  до их лет дожить, не важно в каком виде, дожить бы)

Edited by Magnolia from Baku
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shuvalanlı
On 12/24/2022 at 2:35 PM, Donna said:

Вот вот) может у продавщицы это самый хороший момент за весь день. "Давайте говорить друг другу комплименты" (с))

Он сказал - Привет,  а она мысленно уже сыграла свадьбу, взяла ипотеку и родила троих детей.....


 

Edited by Shuvalanlı
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
24.12.2022 в 14:39, Donna сказал:

Нет, у них нет такого духа конкуренции. В целом женщины намного терпимее друг к другу.

Мне кажется, что уверенная в себе женщина не нуждается в чужом одобрении . 

У нас девушка на кассе в магазине, приветствует покупателей хош гяльмисиниз, я ей в ответ отвечаю хош гюнюн олсун, она расцветает . Если продавщица спрашивает даха ня , всегда отвечаю джан саглыгы. Т.е приятное можно сделать не через комплимент , сказав спасибо шофёру , выходя из автобуса, йорулмаясыз проходя мимо уборщицы. ИМХО.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Shuvalanlı
On 12/24/2022 at 2:46 PM, Luna said:

Что-то в этом мини очерке вызвало неприязнь..обычно мне нравятся рассказики Пуллу гыз, но не в этот раз ..

Пуллу,  давай  что нибудь  новогоднее праздничное....

Link to comment
Share on other sites

Nazen
24.12.2022 в 14:00, dama8080 сказал:

Никогда не понимала молодящихся женщин. У каждого возраста своя прелесть, вот ее нужно уметь подчеркнуть.

Вот чесслово,сколько ни пытаюсь найти эту прелесть в  последние годы, нахожу только то ,что  хочется  скрыть))

Увы,но нет ничего прелестного в старости,вернее,если и есть,то только не снаружи.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 12/24/2022 at 4:52 AM, Shuvalanlı said:

Он сказал - Привет,  а она мысленно уже сыграла свадьбу, взяля ипотеку и родила троих детей.....
 

Есть такое) несмотря ни на что, верим в любовь)) но мы про комплимент от женщины женщине

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
24.12.2022 в 14:51, Donna сказал:

Ну и скажите да, Вы красавица, глаза горят, а наряд какой. Жалко что ли? 

Дело не в "жалко". Просто легкое недоумение от панибратства. Я не представляю такое прикольное поведение со стороны мамы или с моей в старости)

Link to comment
Share on other sites

Donna
On 12/24/2022 at 4:54 AM, Nazen said:

Вот чесслово,сколько ни пытаюсь найти эту прелесть в  последние годы, нахожу только то ,что  хочется  скрыть))

Увы,но нет ничего прелестного в старости,вернее,если и есть,то только не снаружи.

Осень жизни, как и осень года, нужно благодарно принимать..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
24.12.2022 в 14:30, varra сказал:

ок, не будем ссориться ))

Уже севирям сяни

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

varra
24.12.2022 в 14:47, Безе74 сказал:

Будешь как милфа)

милфа женского рода, mother i would like to f... )

если мужик то ...думаю дилдо, черт не то  написал, я имел в виду дилфо )

Dad i would like to f/// )))

Edited by varra
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74

«Я ни за что не расстанусь ни с одной из своих морщин: они слишком дорого мне достались!»

 

 

Catherine_Deneuve_Berlinale_2017.jpg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 18 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +QRFRA
    • +Spirt
    • +Grisbi
    • +invariant
    • +Dominik_Toretto
    • +Razario
    • +lex-mix
    • +Konan-from Canada
    • +Хамаль
    • Caldogno
    • +Agriae
    • +Джема
    • +Царь
    • +Wolfy
    • Greedkilling
    • +usseyn

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions