Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Эти странные красивые женщины (немного ненормативной лексики)


Pullu qız

Recommended Posts

Nazen
24.12.2022 в 14:57, Donna сказал:

Осень жизни, как и осень года, нужно благодарно принимать..

Это конечно,но на самообман способны немногие))

Если честно,это , наверное, отлично.Чисто для спокойствия души .

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
24.12.2022 в 14:46, Luna сказал:

Что-то в этом мини очерке вызвало неприязнь..обычно мне нравятся рассказики Пуллу гыз, но не в этот раз ..

И это прекрасно. Иначе я бы подумала, что я ширин памбыг

Link to comment
Share on other sites

Donna
On 12/24/2022 at 4:57 AM, varra said:

милфа женского рода, mother i would like to f... )

 

Это типа мама Стифлера? Кстати, вот, оч сомнительный комплимент

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
24.12.2022 в 14:46, Gorenje сказал:

ТС похоже из тех, кто увидев человека в петле на табуретке, задающего вопрос:

-Табуреточку толкнете?

 

Отвечает не задумываясь:

-Почему бы и нет?

 

Именно. Могу ещё и мыльце подарить

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
24.12.2022 в 14:54, Shuvalanlı сказал:

Пуллу,  давай  что нибудь  новогоднее праздничное....

Я ещё трезвая 😄🤣

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
24.12.2022 в 15:00, Donna сказал:

Это типа мама Стифлера? Кстати, вот, оч сомнительный комплимент

это оттуда пошло )

почему сомнительный, я думаю почти всем женщинам приятно  лет в 40 или в 50 быть привлекательной для молодых ))

или как? ))

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız

Приведу ещё один пример. Значит у мамы было три дня. Баба Галя сказала мол я приду, говорю ну ок, приходите. Был август. Она пришла в сарафане без бретелек. Голубые тени. Ну ладно, фиг с ним, что это йас вообще то. 

 

А там мамины коллеги по работе были тоже. Обычные женщины, без понтов.. 

 

Так когда Гала уходила, она мне так говорит - видишь как на меня смотрели, видишь.. Это же чушки. Куда им до меня... 

 

В моём посту речь шла именно о такого типа старых женщин, если кто не понял. И раздавать таким комплименты или поддерживать их бред я не могу просто. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
24.12.2022 в 15:02, KRIPTO сказал:

@Pullu qız ты вот про такое ?))) 

 

 

Это мой любимый персонаж. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
Давайте восклицать
Друг другом восхищаться
Высокопарных слов
Не надо опасаться
Давайте говорить
Друг другу комплименты
Ведь это всё любви
Счастливые моменты
Давайте горевать
И плакать откровенно
То вместе, то поврозь
А то попеременно
Не будем придавать
Значения злословью
Поскольку грусть всегда
Соседствует с любовью
Давайте понимать
Друг друга с полуслова
Чтоб, ошибившись раз
Не ошибиться снова
Давайте жить, во всём
Друг другу потакая
Тем более, что жизнь
Короткая такая...
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 12/24/2022 at 4:59 AM, Nazen said:

Это конечно,но на самообман способны немногие))

Если честно,это , наверное, отлично.Чисто для спокойствия души .

Даааа, но что поделать, все там будем. Нам и так повезло, если сравнить с поколением наших мам и бабушек. Сейчас в 40 замуж выходят в первый раз, и гораздо больше возможностей держать себя в тонусе

Link to comment
Share on other sites

dama8080
24.12.2022 в 14:54, Nazen сказал:

Вот чесслово,сколько ни пытаюсь найти эту прелесть в  последние годы, нахожу только то ,что  хочется  скрыть))

Увы,но нет ничего прелестного в старости,вернее,если и есть,то только не снаружи.

У Коко Шанель есть выражение. На память звучит примерно так. В 20 лет лицо от природы, в 30 - лепит жизнь, в 50 - лицо должна заслужить.  Ничто так не ставит женщину как стремление молодиться. Есть много 50 летних женщин , которые выглядели лучше чем молодые.

Link to comment
Share on other sites

Ivory
24.12.2022 в 13:38, Безе74 сказал:

 

Но ведь это немного другое. Автор темы приводит пример, когда к ней подошла старушка и сказала "правда я красавица?")

А может,  это очень одинокий человек   у него абсолютно никого нет,  он нуждается во внимание.  От нас не убудет,  если мы даже хорошим словом сделаем человека немного счастливее . Получилось пафосно,  конечно , но это реально так  .

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 12/24/2022 at 5:02 AM, varra said:

это оттуда пошло )

почему сомнительный, я думаю почти всем женщинам приятно  лет в 40 или в 50 быть привлекательной для молодых ))

или как? ))

У молодых в период тестостеронового взрыва реакция на любую доступную женщину)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
24.12.2022 в 15:07, Ivory сказал:

А может,  это очень одинокий человек   у него абсолютно никого нет,  он нуждается во внимание.  От нас не убудет,  если мы даже хорошим словом сделаем человека немного счастливее . Получилось пафосно,  конечно , но это реально так  .

Ну если вы внииаиеотео читали мой текст, то я именно так и сказала 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
24.12.2022 в 15:04, Pullu qız сказал:

Это мой любимый персонаж. 

 

Она красотка ! Может немного лишена чувства меры, но не лишена чувства стиля. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika

А что такое  "стремление молодиться  "? Кататься по бульвару на роликах в 70 лет , учиться танцевать танго , носить бандану , целоваться со своим дедом ,стоя в море на лунной дорожке? Сделать модную стрижку , купить майку с прикольной черепашкой , сменить правильную сумку на яркий клатч ? А правила тут такие же , как и в молодости . Не стоит ходить в филармонию в кислотных кроссовках, а на пляж в бриллиантовом колье . Хотя , если очень хочется , то можно.

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
24.12.2022 в 15:13, KRIPTO сказал:

 

Она красотка ! Может немного лишена чувства меры, но не лишена чувства стиля. 

Да. Мне она нравится 

Link to comment
Share on other sites

Nazen

Недавно наткнулась))

Красава)))

24.12.2022 в 15:15, Martinika сказал:

А что такое  "стремление молодиться  "? Кататься по бульвару на роликах в 70 лет , учиться танцевать танго , носить бандану , целоваться со своим дедом ,стоя в море на лунной дорожке? Сделать модную стрижку , купить майку с прикольной черепашкой , сменить правильную сумку на яркий клатч ? А правила тут такие же , как и в молодости . Не стоит ходить в филармонию в кислотных кроссовках, а на пляж в бриллиантовом колье . Хотя , если очень хочется , то можно.

 

Edited by Nazen
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
24.12.2022 в 15:18, Nazen сказал:

Недавно наткнулась))

Красава)))

 

И что ? Она не пытается молодиться  , она так живет , так чувствует . За нее наоборот можно только порадоваться , что здоровье позволяет двигаться в таком темпе . Кто может сказать  сколько ей осталось еще жить на этом свете  ? Была очень пронзительная статья о людях , доживающих свои дни в хосписе . И самое большое их сожаление , что не жили так , как хотелось . Все время старались соответствовать чьим то представлениям . Неужели надо оказаться на их месте , чтобы это понять ?

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Ella
24.12.2022 в 14:24, Пантерка сказал:

Нам не понять этих бабулек, потому что мы не на их месте. 
В старости и кукуха может съехать, надо делать на это скидки.

Особо тяжело в глубокой старости, наверное, больше тем, кто в молодости был красив и пользовался успехом. Они не могут принять  то, что постарели.

И еще если остались совсем одни...

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
24.12.2022 в 15:18, Nazen сказал:

Недавно наткнулась))

Красава)))

 

Для сравнения. Тот же темп, тот же позитив, но вызывает позитив, а не смех. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1ink
24.12.2022 в 15:05, Martinika сказал:

Давайте жить

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Azərbaycanlı
On 12/24/2022 at 10:15 AM, Pullu qız said:

Мои встречи со странными людьми происходят спонтанно...

Захожу как-то в Браво. Только взяла тележку, как ко мне подбегает женщина постбальзаковского возраста и говорит "вы не подскажете, эта курица хорошая?"  и тут же "правда, я красивая?"... Ни@уясе, думаю, переход от темы к теме...

 

Смотрю, тётя как тётя.. Вышла из дому парик белый проветрить... На лице крем Балет, перламутровые тени, и тушь из серии плюнь-намажь...

И ответа от меня ждёт" мол, я красивая?"..

 

А мне то, что хайлайтер, что вспотела - один фиг... Ну, говорю, красивая, че там...

 

Или живёт у нас в соседнем дворе баба Галя... Наденет меховой лапсердак из чебурашки и ко мне подойдёт обязательно, мол зацени, Сабина, в каких брендах я хожу...

 

А я смотрю, на пузе дырка, на груди пятно от беляша.. Хотя пес знает эти бренды... Может, сейчас Гуччи такую "корнеплодь" шьют, что на вид только в деревне в туалет посрать норм... А баба Галя, не унимается, прохожих критикует, мол смотрите, пошли ботинки из Сядяряка...

 

Че там, это вообще сейчас нормально, что в критики записываются люди в деревянных серёжках и рванных трусах...

 

А ещё случай был. Села в автобус. А тут бабуля входит..  На голове ободок с бантиком, волосы редкие по пальтУ раскиданы. Ну чисто на вид п@дарас Антон... Уступила место. А бабуля и начни.   Мол, посмотри, какие все вокруг страшные, а мне все завидуют. А во рту прореха из трех передних зубов...

 

И мне такая - хочешь поделюсь секретами красоты.. Ну думаю, деланный Макар, приехали. Дороги мне до гара гараева 45 минут, а тут на-тебе - Моисей, ведущий людей к свежем тону, Йода, макияж наносящий, Прометей, принесший на землю огонь хайлайтера.. Роден среди скульптора лица, блеать...

 

Ну, слава богу, бабуля сошла в ахмедлах... А то не знаешь, чего от таких людей ожидать - танцев пьяного гиббона, цианида в борще или теста на беременность.. 

 

А общем, наверное, это даже хорошо, иметь такой уровень уверенности в себе..... 

 

А тот тут иногда сидишь мучаешься, что попа из штанов торчит как Ким Кардашьян... А по сути, может, она и должна быть такой, чтоб хотелось по ней жахнуть так, чтобы голуби во дворе с@заняться сексомись с перепугу..

imgpreview (1).jpeg

 

     П.С. Э-хм... Ваши довольно "ненормативные" экстраординарные посты - это, своего рода, целый срез бакинской культуры, ИМХО !.... 🤨

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nazen
24.12.2022 в 15:27, Martinika сказал:

И что ? Она не пытается молодиться  , она так живет , так чувствует . За нее наоборот можно только порадоваться , что здоровье позволяет двигаться в таком темпе . Кто может сказать  сколько ей осталось еще жить на этом свете  ? Была очень пронзительная статья о людях , доживающих свои дни в хосписе . И самое большое их сожаление , что не жили так , как хотелось . Все время старались соответствовать чьим то представлениям . Неужели надо оказаться на их месте , чтобы это понять ?

И ничего))

Я как раз таки с вами согласна))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nazen
24.12.2022 в 15:30, dama8080 сказал:

Для сравнения. Тот же темп, тот же позитив, но вызывает позитив, а не смех. 

 

И с вами согласна.))

Но суть в том,что  пусть кто как хочет,так и живёт.

Хоть с пером в не голове/))

 

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
24.12.2022 в 15:42, Nazen сказал:

И ничего))

Я как раз таки с вами согласна))

Обознатушки получились ))) . 🌺 Конечно пока позволяет здоровье , надо жить на полную катушку . 

Link to comment
Share on other sites

Undina
24.12.2022 в 14:39, Безе74 сказал:

Жещина должна одеваться со вкусом в первую очередь. Леопердовые лосины и малиновые бусы поверх полушубка из драной кошки в 80 лет  - не женственность однозначно

леопард леопарду рознь,как и остальные предметы одежды,как и умение преподносить их на себе не зависимо от возраста.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Nazen
24.12.2022 в 15:49, Martinika сказал:

Обознатушки получились ))) . 🌺 Конечно пока позволяет здоровье , надо жить на полную катушку . 

Про белые труселя не скажу,но мне самой очень трудно удержаться,чтоб иногда не подрыгаться на улице под хорошую музыку))

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Manaman

Я тоже старею, комплиментов становится все меньше и меньше, видать первые признаки ) ....Мне и без не плохо, но с ними было приятнее, не судите их

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 11 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • +El Mirage
    • Caldogno
    • +Spirt
    • +Martinika
    • +usseyn
    • +Mr. TANNER
    • +Razin
    • +АнтиФейк
    • +Джема

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions